Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 25, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 25

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

+146
кошечка
Марина 2009
Елена877
Кисулька
МариМушка
Svetik56
VER@CHK@
Andrelovich
марфик
Багира
Свет_лана
Радужная
elena.t.
Детская библиотека
Сновамуж
Инна3537
Гардения
Krendelki
Zayka
мазОЛЬКА
Elena2106
Ромашка01
Anisia
kittengold
Мама Матвея
Олесенька
Xomytka
Колибри56
ksyusha02
Нежность
Иринка-мандаринка
СвеТк@
лесёна
Мама сынишки
Тяпа)
Незабудка
Алалайка
Ворсинка
Крошка
Хризантемка
кики
Gingery
Podarok
Оксана74
OrenBaby
Женя
константина
Гражданочка
Elenana
Zarinul'ka
Svetlanka
Нигина
Inuni
карамЭлька
СУОМИ
ГолубоглаЗАЯ
Irisheka
alexxxxa
Полюсик
Kasana
Katerina11
milenka
iraidik
Настёнa
Зеленый квазизябрик
Natalia
Avonuel
Форэлька
Gal@
Принцесса
pavelnk
Виталег :)
ctoolga
Кошка у окошка
nata-ya
Mirinda
NataliP
Vera0909
Бельчоночек
Крот
anastasya
счастливица
Кувшинка
Юлия 87
Михаил
Ниночка
OLESHKO
лиса1
tanyaria
Барабулька
Евдокия
Юджин
mamaCholi
Тигра
Fyyf
нат
Елена
Марриночка
Люкс
Svetlana- Sveta
oksi
Лиса Алисса
Велена
Грушенька
бусинка lecz
Шоколадочка
Сладкая
Gelaine-13
Динара
LEDIdi
Sчастливая mama
ГраНаточка
Ириночка
Кудряшка
eewwwaa
kroha_Nyuta
Уралочка
Шпилька
ТимКа
Варежка
наталинка
Cinderella
Канапелька
Filena
Хельга
ксюхин
Логопед-дефектолог
стамеска
Татьяна С
DELFINA
пАННАма
Морская
Аделя
YK
Фисташка
Галюсик
Зеленоглазая
Tutta
Phoenix
Психея
Людмила
Ануша
Анютка2
флай
Клевер
ОкрыленнаЯ
Участников: 150

Страница 37 из 38 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38  Следующий

Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 37 Empty Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор ОкрыленнаЯ Пт 13 Авг 2010 - 14:40

Первое сообщение в теме :

Добрый день! Ситуация такая: есть кухня 7 кв.м нестандартная+газ.колонка (огромных размеров)+ куча тарелок, сервизов перешло в наследство, размещать негде.Решили сделать кухню на заказ, продумали проект. Но где заказать так чтоб цена-качество соответствовали. Кто заказывал отзовитесь!!! Буду благодарна за любую полезную информацию.
ОкрыленнаЯ
ОкрыленнаЯ
Элита форума

Оренбург
Настроение : Всё к лучшему!
Сообщений : 3172
Возраст : 38
Настоящее имя : Таня
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз


Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 37 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Svetik56 Вт 19 Янв 2016 - 14:16

Оксана74 пишет:Вот свежая кухня, не большая, но очень красиво смотрится. Фото не передает атмосферу.
Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 37 1494k0l

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 37 5179dw
Заказывали в Форуме в XXL
Лен, это Парамошкина
оч.красивая кухня. Похожа на лореновскую городскую класику, мы тоже такую хотели заказать. А где у вас микроволновка стоит?
кстати про мойку- у нас такая же двойная, но с крылом для сушки посуды, оч.удобно и не надо никаких подносов подставлять. Заказывали мойку в интернет-магазине стройландии.
Svetik56
Svetik56
Активничаю

оренбург, малая земля
Сообщений : 243
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 37 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Радужная Вт 19 Янв 2016 - 14:36

Лида, а я бы короб сделала фартуком мозаичным единым полотном с фартуком над рабочими поаерхностями. если найду в своем бардачке заныканных картинок дизайнов. кухни покпжу что имею в виду)
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 37 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 37 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Gingery Вт 19 Янв 2016 - 15:42

Ромашка01 пишет:

Можно мнение? В объемных ящиках вечный бардак кажется. Я-то, конечно, знаю, в каком углу у меня что лежит. Но когда открываешь ящик, то визуально - бардак

У меня 2 нижние большие выкатные тумбы, в одной хранятся кастрюли, сковороды и т.п., в другой крупы, мука, сахар и т.п. в таких контейнерах.
Gingery
Gingery
Элита форума

Оренбург, Дзержинский р-н
Сообщений : 2922
Возраст : 40
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Мария
Анна

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 37 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Бельчоночек Вт 19 Янв 2016 - 18:54

О,как раз хотела спросить про порядок в выдвижных больших ящиках: как его там навести? Раздел.доски,пластиковые контейнеры,крышки,терка - в одном таком ящике глубоком лежат. Тыкните ссылку на разделители ящиков, полку для крышек и пр.,пож-та
Бельчоночек
Бельчоночек
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 707
Возраст : 35
Настоящее имя : Леся
Детки: : Наша девочка :-*

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 37 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Багира Вт 19 Янв 2016 - 23:23

Бельчоночек пишет:О,как раз хотела спросить про порядок в выдвижных больших ящиках: как его там навести? Раздел.доски,пластиковые контейнеры,крышки,терка - в одном таком ящике глубоком лежат. Тыкните ссылку на разделители ящиков, полку для крышек и пр.,пож-та
Вот смотри сколько я идей нарыла в инете:
Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 37 Iddo3a Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 37 208i1wz Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 37 117slfp Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 37 Kbq0j5 Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 37 20zwf8h Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 37 35kpz0p
Багира
Багира
Элита форума

она же: Мама Льва
Оренбург Центр
Сообщений : 4983
Возраст : 41
Настоящее имя : Лидия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 37 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор МариМушка Вс 13 Ноя 2016 - 10:57

Может у кого-то есть контакты просто ИП, который делает кухни. У нас кухня 6 м., выходит ну очень дорого. Делали лет 5 назад у ИП получилось очень даже хорошо и фурнитура вся блюм была, но он закрылся. Посоветуйте пожалуйста!
МариМушка
МариМушка
Я Профи

19 мкр
Сообщений : 516
Возраст : 37
Настоящее имя : Марина
Детки: : Девочка, 5 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 37 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Кисулька Вс 13 Ноя 2016 - 13:34

Мы делали у Рафаэля кухню, вот телефон. +7 905 819-35-44 Эта первый проект кухни который меня устроил и по цене и по расположению, остальные либо фигню какую то придумывали, либо очень дорого делали. Ещё шкафкупе и детскую у него заказывали, еще понравилось что он спокойный, я раз 20 меняла цвет кухни, он терпел, говорил выбирайте))"
Кисулька
Кисулька
Я Профи

Оренбург,
Настроение : отличное
Сообщений : 555
Возраст : 43
Настоящее имя : Мамочка
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 37 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Svetik56 Вс 13 Ноя 2016 - 14:58

Мы делали в снегирях, там есть ип, остались довольны.
Svetik56
Svetik56
Активничаю

оренбург, малая земля
Сообщений : 243
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 37 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Хризантемка Вс 13 Ноя 2016 - 19:34

На днях кухню маме заказывали на Юркина, вход 2 вроде бы, а место...как заходишь налево, а там прям и перед поворотом направо))) сверху растяжкам у них "кухни по низким ценам". В общем, шкафы стандартные по приемлемым ценам, также под заказ нарисуют. Качество отличное, уже в 4ый раз рекомендуем там брать, недорого, красиво и на уровне!
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 37 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор МариМушка Пн 14 Ноя 2016 - 16:26

Спасибо, девочки за советы!Уже всю голову себе сломали, где заказать)))
МариМушка
МариМушка
Я Профи

19 мкр
Сообщений : 516
Возраст : 37
Настоящее имя : Марина
Детки: : Девочка, 5 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 37 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Елена877 Вт 15 Ноя 2016 - 13:39

МариМушка пишет:Спасибо, девочки за советы!Уже всю голову себе сломали, где заказать)))
Могу посоветовать эту фирму МебельOREN, задайте в поисковике мебель-орен.рф. Сами заказывали у них кухню и знакомые тоже, ооочень довольны! Качество отличное! После кухни ещё заказали тумбу в ванную, встроенный шкаф купе и прихожую полностью. Всё супер!
Елена877
Елена877
Осваиваюсь

Оренбург, 19 микр-н
Сообщений : 25
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : Светуля 25.04.2001; Дашенька 09.10.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 37 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор МариМушка Вт 15 Ноя 2016 - 16:20

Елена877 пишет:Всё супер!
Спасибо!
МариМушка
МариМушка
Я Профи

19 мкр
Сообщений : 516
Возраст : 37
Настоящее имя : Марина
Детки: : Девочка, 5 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 37 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Марина 2009 Пн 30 Янв 2017 - 14:38

Хризантемка пишет:На днях кухню маме заказывали на Юркина, вход 2 вроде бы, а место...как заходишь налево, а там прям и перед поворотом направо))) сверху растяжкам у них "кухни по низким ценам". В общем, шкафы стандартные по приемлемым ценам, также под заказ нарисуют. Качество отличное, уже в 4ый раз рекомендуем там брать, недорого, красиво и на уровне!
А на Юркина, это где? адрес по точнее можно?
Марина 2009
Марина 2009
новичок

Оренбург, Ленинский р-н
Сообщений : 8
Возраст : 43
Настоящее имя : Марина
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 37 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Xomytka Пн 30 Янв 2017 - 16:44

Марина 2009 пишет:
А на Юркина, это где? адрес по точнее можно?
Имеется в виду Мебельный базар на ул. Юркина, 9а.
Xomytka
Xomytka
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 565
Возраст : 37
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Маришка 8 марта 2010
Владимир 30 января 2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 37 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор кошечка Пн 30 Янв 2017 - 17:55

Наш дизайнер рекомендовала нам фирму Березка 2001.На сайте работ мало,а в контакте достаточно,чтобы иметь представление
кошечка
кошечка
Я Профи

степной
Сообщений : 630
Возраст : 47
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Надя 25.07.2001
Анюта 23.02.2011
Даша 18.02.2014


Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 37 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Ралия Пн 30 Янв 2017 - 21:51

Марина 2009 пишет:
А на Юркина, это где? адрес по точнее можно?
мы там этим летом заказывали, нам их хорошие знакомые советовали, все отлично.Цен ниже, я не нашла, а образцы материалов одинаковые везде лежат. Без косяков, собрали за один день полностью,хоть и сборщики сказали, что кухня сложная, даже полочка лишняя осталась. Могу телефон дать, девушки-менеджера.
Ралия
Ралия
Я Профи

Оренбург Восточный
Сообщений : 607
Возраст : 37
Настоящее имя : Ралия
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 37 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор наталинка Вт 31 Янв 2017 - 7:57

родственники делали кухню на заказ у частника,отлично сделал..тоже планируем сделать заказ у него.
наталинка
наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной
Сообщений : 3403
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 37 0f7f Ника - Богиня Победы (17.03.2005)
Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 37 1416688 Виктор - Победитель (13.04.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 37 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор мама тимки Вт 31 Янв 2017 - 11:57

Ралия пишет:
мы там этим летом заказывали, нам их хорошие знакомые советовали, все отлично.Цен ниже, я не нашла, а образцы материалов одинаковые везде лежат.  Без косяков, собрали за один день полностью,хоть и сборщики сказали, что кухня сложная,  даже полочка лишняя осталась. Могу телефон дать, девушки-менеджера.
Дайте мне тоже номерочек пожалуйста.
мама тимки
мама тимки
Осваиваюсь

малая земля
Сообщений : 52
Возраст : 36
Настоящее имя : венера
Детки: : Тимур 17.04.2012г
Сафина 21.12.2014г

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 37 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Виталег :) Вт 31 Янв 2017 - 12:22

Модератор: Пишите, пожалуйста, телефон сразу в теме, если его владельцы не возражают.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 37 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Марина 2009 Вт 31 Янв 2017 - 16:12

Xomytka пишет:
Имеется в виду Мебельный базар на ул. Юркина, 9а.
Спасибо большое!
Марина 2009
Марина 2009
новичок

Оренбург, Ленинский р-н
Сообщений : 8
Возраст : 43
Настоящее имя : Марина
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 37 из 38 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения