Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 46, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 46

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Назальный аспиратор,кто-нибудь пользовался?

+18
Рыбуля
Эльвир@
Хельга
Filena
Морская
Клевер
Рина
Яна
Жужа
ГраНаточка
Липочка
lolita
galaxy
просто Ры
Дэрк
aksineya
Свисток
Ромашка81
Участников: 22

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Назальный аспиратор,кто-нибудь пользовался? - Страница 2 Empty Назальный аспиратор,кто-нибудь пользовался?

Сообщение автор Гость Сб 14 Авг 2010 - 12:20

Первое сообщение в теме :

Привезли вот такую штуку
Назальный аспиратор,кто-нибудь пользовался? - Страница 2 2b6bd31eaf12t
девочки,кто пользовался,как вам?Как я поняла,наподобие есть отривин,только насадки одноразовые.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Назальный аспиратор,кто-нибудь пользовался? - Страница 2 Empty Re: Назальный аспиратор,кто-нибудь пользовался?

Сообщение автор Яна Пт 8 Окт 2010 - 14:57

правильно,Рина... Мы тоже до сих пор им пользуемся..
avatar
Яна
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 611
Возраст : 43
Настоящее имя : Яна
Детки: : tenderness

Вернуться к началу Перейти вниз

Назальный аспиратор,кто-нибудь пользовался? - Страница 2 Empty Re: Назальный аспиратор,кто-нибудь пользовался?

Сообщение автор просто Ры Пт 8 Окт 2010 - 14:59

таааак... спасибо, Рина, я таких тонкостей про отит не знала.
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Назальный аспиратор,кто-нибудь пользовался? - Страница 2 Empty Re: Назальный аспиратор,кто-нибудь пользовался?

Сообщение автор Клевер Пт 8 Окт 2010 - 15:04

Девочки, и мы им пользуемся. А поподробнее расскажите о связи с отитом?
Клевер
Клевер
Элита форума

Оренбург
Настроение : Джига-дрыгаю
Сообщений : 2026
Возраст : 39
Настоящее имя : Ксюша
Детки: : два чуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Назальный аспиратор,кто-нибудь пользовался? - Страница 2 Empty Re: Назальный аспиратор,кто-нибудь пользовался?

Сообщение автор Рина Пт 8 Окт 2010 - 15:04

Я тоже. После того, как педиатр подсказала, сама заинтересовалась. В книге у Сирзов "Здоровье ребенка: от рождения до двух лет" (по-моему, так называется) встретила похожую инфу. Там объясняется вся схема детально
Рина
Рина
наша победительница!
наша победительница!

Оренбург, Новый город
Настроение : Настроение игривое! Мысли хулиганские!!!
Сообщений : 1848
Возраст : 40
Настоящее имя : Рина
Детки: : Назальный аспиратор,кто-нибудь пользовался? - Страница 2 Fb56ab8a337970a4246d282bf4855971

Вернуться к началу Перейти вниз

Назальный аспиратор,кто-нибудь пользовался? - Страница 2 Empty Re: Назальный аспиратор,кто-нибудь пользовался?

Сообщение автор Морская Пт 8 Окт 2010 - 15:06

Грушей у нас ничего не получается, мы активно пользуемся ОТРИВИНОМ. Сначала закапываем в носик САЛИН, а потом высасывем сопельки аспиратором ОТРИВИН. Очень удобно. Правда дочу придется зажимать хорошо :)))) Проорется немного, а потом все ОК :)))
Морская
Морская
Активничаю

Оренбург, Дзержинский р-н
Сообщений : 177
Возраст : 40
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Доченька 26.03.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Назальный аспиратор,кто-нибудь пользовался? - Страница 2 Empty Re: Назальный аспиратор,кто-нибудь пользовался?

Сообщение автор Filena Пт 8 Окт 2010 - 15:16

Я тоже раньше пользовалась обыкновенным аспиратором, но у нас уже больше месяца насморк, по совету врача купили аспиратор отривин, врач предупредила, чтобы не сильно отсасывали. Про осложнение отит не говорила, сейчас у нас отит, теперь еще и уши лечим, не знаю, что теперь и думать, может это я поспособствовала? Сегодня доктор посоветовала для чистки носа народные методы, например, сок морковки или свеклы с водой разбавленный капать, попробуем.
Filena
Filena
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 451
Возраст : 46
Настоящее имя : Елена
Детки: : погодки

Вернуться к началу Перейти вниз

Назальный аспиратор,кто-нибудь пользовался? - Страница 2 Empty Re: Назальный аспиратор,кто-нибудь пользовался?

Сообщение автор Рина Пт 8 Окт 2010 - 17:53

Если есть дома каланхоэ, то сок 1:1 с водичкой разбавьте и покапайте. Мы так насморк лечим. Ребенок начинает чихать и нос как бы самоочищается. А еще сок каланхоэ очень способствует снятию воспаления и заживлению слизистой носа
Рина
Рина
наша победительница!
наша победительница!

Оренбург, Новый город
Настроение : Настроение игривое! Мысли хулиганские!!!
Сообщений : 1848
Возраст : 40
Настоящее имя : Рина
Детки: : Назальный аспиратор,кто-нибудь пользовался? - Страница 2 Fb56ab8a337970a4246d282bf4855971

Вернуться к началу Перейти вниз

Назальный аспиратор,кто-нибудь пользовался? - Страница 2 Empty Re: Назальный аспиратор,кто-нибудь пользовался?

Сообщение автор Filena Пт 8 Окт 2010 - 17:55

Спасибо, Рина, надо попробывать, только каланхоэ оталось найти.
Filena
Filena
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 451
Возраст : 46
Настоящее имя : Елена
Детки: : погодки

Вернуться к началу Перейти вниз

Назальный аспиратор,кто-нибудь пользовался? - Страница 2 Empty Re: Назальный аспиратор,кто-нибудь пользовался?

Сообщение автор Рина Пт 8 Окт 2010 - 17:57

Я специально для этих целей ращу - так что приезжайте ))
Рина
Рина
наша победительница!
наша победительница!

Оренбург, Новый город
Настроение : Настроение игривое! Мысли хулиганские!!!
Сообщений : 1848
Возраст : 40
Настоящее имя : Рина
Детки: : Назальный аспиратор,кто-нибудь пользовался? - Страница 2 Fb56ab8a337970a4246d282bf4855971

Вернуться к началу Перейти вниз

Назальный аспиратор,кто-нибудь пользовался? - Страница 2 Empty Re: Назальный аспиратор,кто-нибудь пользовался?

Сообщение автор Хельга Чт 14 Окт 2010 - 0:09

Таким не пользовались, пользуемся "Отривином". Это просто супер вещь! Промучившийся с грушей одну бессонную ночь, прокляла все на свете, на следующий день приобрела "Отривин" и муки закончились. Что еще удобно в этом аспираторе, то что можно слизь со стенок собрать.
Кстати, на счет того что бы закапать свекольный сок...попробуйте сначала это на себе, очень рекомендую. У меня у самой всю жизнь проблемы с носом, и как то по совету бабули капала свекольный сок, так щипало что аж слезы из глаз потекли...жуть просто...не советую так измываться над ребенком.
Хельга
Хельга
Мне интересно:)

Оренбург, Центральный
Сообщений : 454
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Дочка 26.03.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Назальный аспиратор,кто-нибудь пользовался? - Страница 2 Empty Re: Назальный аспиратор,кто-нибудь пользовался?

Сообщение автор Эльвир@ Ср 21 Дек 2011 - 23:34

мы пользовались, ребенку конечно неприятно, но зато эффект какой!!!и дышится легче и ребенок спит спокойно!!!
Эльвир@
Эльвир@
Осваиваюсь

оренбург, степной
Сообщений : 43
Возраст : 37
Настоящее имя : Эльвира
Детки: : Ержан, 13.03.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Назальный аспиратор,кто-нибудь пользовался? - Страница 2 Empty Re: Назальный аспиратор,кто-нибудь пользовался?

Сообщение автор Рыбуля Чт 22 Дек 2011 - 11:16

"отривин беби" очень удобно,можно сопельки собрать с самых глубин,грушей так не получиться как ни старайся.
Рыбуля
Рыбуля
Активничаю

Ленинский
Сообщений : 121
Возраст : 36
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : пока нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Назальный аспиратор,кто-нибудь пользовался? - Страница 2 Empty Re: Назальный аспиратор,кто-нибудь пользовался?

Сообщение автор Рыбуля Чт 22 Дек 2011 - 11:17

В комплекте три насадки как написано "одноразовых",но мы кипятком залили и снова пользуемся.
Рыбуля
Рыбуля
Активничаю

Ленинский
Сообщений : 121
Возраст : 36
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : пока нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Назальный аспиратор,кто-нибудь пользовался? - Страница 2 Empty Re: Назальный аспиратор,кто-нибудь пользовался?

Сообщение автор olga1987 Чт 22 Дек 2011 - 13:55

Мы тоже отривином пользуемся, там идет аспиратор + 3 насадки, еще морскую воду купили, мы мучаемся с козюльками, сначала вот эту жидкость в носик и отсасываем, я бы не смогла, муж занимается этой процедурой, наша дочь как резанная орет!! да и еще я вскипитила эти насадки, а они у меня сварились рев так что думаю просто горячей водой заливать, ну или менять!
olga1987
olga1987
Я Профи

Оренбург, МЖК
Настроение : Преподнятое...
Сообщений : 552
Возраст : 36
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Дочка Полина

Вернуться к началу Перейти вниз

Назальный аспиратор,кто-нибудь пользовался? - Страница 2 Empty Re: Назальный аспиратор,кто-нибудь пользовался?

Сообщение автор Кросоffка Чт 22 Дек 2011 - 16:06

У нас аспиратор - это орудие пыток для ребенка, он как только коробочку видит - орать начинает( Девочки, а с какого возраста можно каланхоэ деткам капать?
Кросоffка
Кросоffка
Мне интересно:)

Степной
Настроение : Хорошее
Сообщений : 350
Возраст : 43
Настоящее имя : Наташа
Детки: : сыночек 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Назальный аспиратор,кто-нибудь пользовался? - Страница 2 Empty Re: Назальный аспиратор,кто-нибудь пользовался?

Сообщение автор Рыбуля Чт 22 Дек 2011 - 16:32

Кросоffка пишет:Девочки, а с какого возраста можно каланхоэ деткам капать?
Я думаю,что лучше такие вопросы задавать все-таки педиатру,а не на форуме.
Рыбуля
Рыбуля
Активничаю

Ленинский
Сообщений : 121
Возраст : 36
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : пока нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Назальный аспиратор,кто-нибудь пользовался? - Страница 2 Empty Re: Назальный аспиратор,кто-нибудь пользовался?

Сообщение автор Хризантемка Вт 4 Дек 2012 - 16:10

Подниму старую темку.
Купили обычный аспиратор "Детский мир", похожий на грушку. Ничего не отсасывает. Так и продолжает хлюпать у сыночка где-то глубоко в носоглотке, но течь не текут из носика соплюшки.
Хорошие отзывы об Отривин Беби. А кто-нибудь пользовался аспираторами, чтоб без маминого рта можно было обойтись типа Соплеотсоса Артик Лайт?!
У нас в Оренбурге такие есть где-нибудь в продаже и по чем?!
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Назальный аспиратор,кто-нибудь пользовался? - Страница 2 Empty Re: Назальный аспиратор,кто-нибудь пользовался?

Сообщение автор Липочка Вт 4 Дек 2012 - 17:28

Хризантемка пишет:
Хорошие отзывы об Отривин Беби. А кто-нибудь пользовался аспираторами, чтоб без маминого рта можно было обойтись ?!
У нас отривин,до сих пор иногда пользуемся(перед сном,чтобы легче дышалось и лекарство сразу закапываю,чтобы все куда нужно доходило). Сначала как-то не очень было,муж даже иногда из комнаты выходил,подташнивало его(слабенький:-)).А сейчас нормально.Ни капли не пожалела что его купила.
Липочка
Липочка
Суперпрофи

Оренбург,19 мкр.
Сообщений : 1770
Возраст : 38
Настоящее имя : Марина
Детки: : Звездочка 09.06.2010 г.Сестрёнка 23.11.15 г

Вернуться к началу Перейти вниз

Назальный аспиратор,кто-нибудь пользовался? - Страница 2 Empty Re: Назальный аспиратор,кто-нибудь пользовался?

Сообщение автор СУОМИ Вт 4 Дек 2012 - 17:38

Наш тоже орет от Отривина((( поэтому бесполезно отсасывать - у него еще больше хлюпает от слезок
СУОМИ
СУОМИ
Мне интересно:)

Оренбург, Южный
Сообщений : 323
Возраст : 43
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения