Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 29, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 29

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Слингомагазинчик - все для комфортного слингоношения в одном месте)))

+111
Lyolik
Ноябринка
Психея
Ануша
Котёнка
mamaCholi
Лилия
Sun89
Persifonka
Positivchik
Lumen
Мамзелька
tolo_koshka
Вика Митрофанова
nektarinka
Багира
Юляша
Дарюша
Слим
марфик
Elena86
Натус
Олька86
Podarok
Ксюнечка
vavilova21
Pretty_girl
ГолубоглаЗАЯ
Nastya_2912
Аномалия
лесёна
TASHA_56
Катя Сергевна
Кудряшка
Мама Матвея
Tsepa
Иришка
Ромашкина мама
Тане4ка
alexxxxa
Альbina
Хризантемка
Иринка-мандаринка
Ирина23
Astalavista
Офицерушка
lisko
Eva85
ЛЕСЯ
rezida
Avonuel
МaLinka
Gainulli
Мурашка
Лола
Анелла
Ларина
honey
КрасЮля
allbe
Юленька 89
Жанетта
Marevo
nfyz
наталинка
SeXy KRoSHKa
К.Юлия
Kaka
Аксинья
Солнечная грация
Gingery
Ольга 1981
kalanta
Эльчик
Я_н_а
Магнолия
Астра
Kasana
Aleena
Tatya
Oksik
anuta83
Алиса Селезнёва
Missdeva
milenka
просто Ры
Sole
mconer
Варежка
Рысь
mamawka_v_kedax
Лика
Мама Чоли
Аннет
Kira87
Neonchic
Little Bee
eva.brown
sasa1777
Татьяна С
Феникс
Orenlena
turtlered
Lenavera
olechka
Анабела
tashatru
fly777al
0802
TASHA
Волшебная мама
Участников: 115

Страница 1 из 50 1, 2, 3 ... 25 ... 50  Следующий

Перейти вниз

Слингомагазинчик - все для комфортного слингоношения в одном месте)))  Empty Слингомагазинчик - все для комфортного слингоношения в одном месте)))

Сообщение автор Аномалия Вс 22 Авг 2010 - 20:03

Здравствуйте, Уважаемые Орен-Мамы и Орен-Папы, и очаровательные Орен-детки!
Меня зовут Анна. Как со мной связаться:
Спойлер:

Представляю вашему вниманию мой мини-магазинчик комфортного материнства. Здесь вы можете найти одежду для будущих и кормящих мам, подушки для беременных и кормящих мам, слинги, слинговставки, слингокуртки и еще немного полезных вещей :)
Слингомагазинчик - все для комфортного слингоношения в одном месте)))  6934868f42a89cf1e144f0567bfd1ea2  Слингомагазинчик - все для комфортного слингоношения в одном месте)))  C5422e7a030a892f78a1438001643866 Слингомагазинчик - все для комфортного слингоношения в одном месте)))  D6471dfcb31b63f47dffa3a9137b8c2f  Слингомагазинчик - все для комфортного слингоношения в одном месте)))  A2bb05fc75dfaf9ff6ec652209ce9834 Слингомагазинчик - все для комфортного слингоношения в одном месте)))  Ce2afedb7e8d15414e8090fcc3adeb91

Bambinomania - стильная одежда для кормящих мам. Собираю заказ!
Условия:
1. Товар смотрим тут: http://bambinomania.com
2. Цена наша - основная оптовая цена в прайсе (первая колонка). Прайс с актуальным наличием скачиваем ТУТ. ОРГ - 10%.
3. Оплачиваем по факту выставления счета в течении 2 суток на карту сбера или лично в руки, реквизиты будут в теме.
4. Разбираем от меня.  
5. Возможна доставка заказа на дом, стоимость доставки 50-150 руб, в зависимости от района города.

О слингах "Мадонна-слинг", или по каким причинам я сделала выбор в пользу этой фирмы:
1. Потому, что слинги "Мадонна-слинг" шьются из натуральных тканей, качество отличное, цены приемлимые. "Мадонна-слинг" производит довольно большой ассортимент: слинги с кольцами, май-слинги, фаст-слинги, слинги-рюкзачки, слинг-шарфы, слинго-вставки для верхней одежды мамы, подушки для кормления.
2. Потому, что их можно примерить и получить исчерпывающую консультацию по выбору и способам ношения, а после уже определяться с этим самым выбором.
3. И наконец потому, что они мне очень нравятся  
*
Мини-подсказка по слингам от «Мадонна-слинг»:
Спойлер:
Слинги с кольцами (ССК) и слинг-шарфы (СШ), подходящие новорожденным малышам:
Спойлер:

«Май-слинги». Слинги этого вида с широкими лямками подходят для ношения малышей старше 2 недель жизни, с узкими лямками - с 3 месяцев:
Спойлер:

Фаст-слинги и эргономичные слинг-рюкзачки – для деток от 3-4 мес:
Спойлер:

Полезности для комфорта.
Спойлер:

Подушка для кормления и будущих мам:
Спойлер:

Утепляемся дополнительно))) Универсальная слинговставка. Слингоманишка. Слингокомбенизон.
Слингокомбинезон- отличный вариант для ношения ребенка в слинге.
Осенью, весной и в прохладное лето великолепно согреет и заменит много одежек.

Зимой отличный вариант  для ношения ребенка под слинговставкой или слингокурткой.

На ручках и ножках есть варежки , то есть отвороты на резиночках. при необходимости ручки ножки можно прятать. Длинная молния позволит легко одевать и снимать комбинезон. Регулировка на капюшоне. Капюшон отстегивается. Материал: качественный полар флис.
Спойлер:

Плюсы слинговставки:
1. Слинговставка может "расти" и "толстеть" вместе с Вашим карапузом - Вы можете не опасаться, что она будет ему велика, или узка, или его голова будет проваливаться в ней или, наоборот, слишком сильно оголять шею! Предусмотрено  все. Слинговставка может стать  "теплой" и "прохладной" - чтобы в ней было одинаково комфортно в сильный мороз и теплую, дождливую осень! В комплекте со вставкой идет утепленная подстежка - она и позволяет регулировать "теплопроводность" изделия.
2. Слингокуртки нужны что бы носить ребенка у себя под курткой,  можно сказать "за пазухой", а универсальная  слинговставка легко любую куртку превратит в слингокуртку.
Носить ребенка под курткой может показаться не привычной идеей , но на самом деле это очень удобно и избавляет маму от многих хлопот, а малыша от слез!
3. Закажите индивидуально несколько планок-креплений, что бы они были у вас на всей вашей одежде сразу, тогда вы не будете зависеть от непредсказуемо меняющихся погодных условий.
4. Возможен пошив по индивидуальным меркам для Вас и Вашего крепыша)))
Спойлер:

Слингобусы ручной работы (мое хобби)- игрушка для ребенка, "выручалочка" для мамы! Слингобусы выполнены из натуральных материалов, внутри вязанных бусин – деревянные можжевеловые бусины, которые приятно пахнут и благотворно влияют на организм в целом. Польза бус для малыша – развитие мелкой моторики, малыш развивается играя. Польза бус для мамы – например, отвлечь ребенка от «регулировки потока молока» (когда малыш одну грудь сосет, а на второй груди сосок накручивает, щипает, ковыряет родинки  – маме все это неприятно, а так малышу можно предложить поиграть с бусиками), или при томительном ожидании контрольного осмотра у педиатра.
Деревянные игрушки (грызунки, погремушки, развивающие игрушки) ТМ "Леснушки" так же есть в наличии.
Ассортимент (наличие и цену уточняйте в теме):
Спойлер:

Оплата осуществляется лично в руки при получении выбранного вами товара. Сделать окончательный выбор в пользу того или иного слинга вы можете непосредственно при покупке, оценив свойства разных моделей.

Вы можете попробовать, что такое слинги, и пообщаться на тему слингоношения на Аномальных встречах .

Дополнительная услуга для тех, кто не может пока далеко ездить с малышом - доставка товара на дом. Стоимость услуги по Оренбургу - 50-150 руб. Доставка в другие города возможна посредством почты России, EMS, транспортными компаниями по полной предоплате.


Последний раз редактировалось: Аномалия (Пт 11 Ноя 2016 - 6:38), всего редактировалось 119 раз(а)
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 44
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Слингомагазинчик - все для комфортного слингоношения в одном месте)))  Empty Re: Слингомагазинчик - все для комфортного слингоношения в одном месте)))

Сообщение автор Аномалия Вс 22 Авг 2010 - 20:05

Представляю вашему вниманию фирму "Маммалия" - производителя одежды для кормления, удобных бюстгальтеров для кормления, одежды для дома и отдыха, слингов, детской одежды.
Слингомагазинчик - все для комфортного слингоношения в одном месте)))  17a27962e4e6t  Слингомагазинчик - все для комфортного слингоношения в одном месте)))  D6e327c370d4t Слингомагазинчик - все для комфортного слингоношения в одном месте)))  756111aaa8fft  Слингомагазинчик - все для комфортного слингоношения в одном месте)))  54c2ee8ca39ft  

Познакомиться с ассортиментом можно
на сайте компании "Маммалия".

Условия заказа с сайта "Маммалия":
1. Минималку набираем общими усилиями. Склад подвижный, лучше писать с заменами!!! Обратите внимание: если на сайте на фото стоит надпись "уведомить при появлении" - это означает, что данного товара точно нет в наличии скорее всего, но можно уточнить.
2. О состоянии набора минималки буду писать в теме.
3. При оплате "на месте" - полная стоимость.
4. При внесении предоплаты в размере 100% (на карту сбербанка, реквизиты напишу в личку, или лично в руки в подписанном конверте) - скидка 5-10%. Предоплатой считается внесение оплаты до момента отгрузки товара.
5. Разбираем товар у меня из дома в течении недели после прихода. Возможна доставка товара на дом. Условия доставки: по городу - 30-90 руб, за город - 100-200 руб.

Еще один поставщик красивой одежды для будущих и кормящих мам - фирма "Bambinomania".

Слингомагазинчик - все для комфортного слингоношения в одном месте)))  745f45e2824fae5d0bc8d4f4ccc1d785  Слингомагазинчик - все для комфортного слингоношения в одном месте)))  3ab9466742727df581c5083fb1cc3c36  Слингомагазинчик - все для комфортного слингоношения в одном месте)))  08c2299f94512f39267c5675eead892b  Слингомагазинчик - все для комфортного слингоношения в одном месте)))  Dc509fb0af6ac4670202f985407a1c08  Слингомагазинчик - все для комфортного слингоношения в одном месте)))  C7b8df29a22c8a986abec1e6b3620e2d

Условия по "Бамбиномании":
1. Минималка набирается общими усилиями. Пишите замены на случай отсутствия товара на складе.
2. Прайс у меня, наличие размеров и цену по прайсу (обычно от розничной цены на сайте ниже на 30%) узнаем в теме, и прибавляем ОРГ 15%.
3. Предоплата после выставления счета в течении 2 календарных дней.
4. Разбираем у меня из дома в течении недели Возможна доставка на дом: по городу 30-90 руб, в отдаленные районы - 100-200 руб.


Есть немного ассортимента в наличии:
Спойлер:


Последний раз редактировалось: slingomama (Ср 3 Июл 2013 - 16:54), всего редактировалось 45 раз(а)
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 44
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Слингомагазинчик - все для комфортного слингоношения в одном месте)))  Empty Re: Слингомагазинчик - все для комфортного слингоношения в одном месте)))

Сообщение автор Волшебная мама Вс 26 Сен 2010 - 22:13

Анна, добрый вечер!!!
Хотелось бы получить у Вас консультацию по слингам. Так как мы ещё совсем малыши, я так понимаю, что для нас оптимальный вариант - это Слинг с кольцами. На сайте мне понравились следующие модельки:
-Цветы и бордо. Дизайнерский слинг , станет украшением вашего гардероба, в жизни он еще лучше чем на фото, красивый светлый лен в сочетании с приглушенным(как бы припудренным) бордовым
Самый тонкий (но при этом прочный) слинг из чистого льна ;
-Слинг с кольцами. Терракотовый. 100% хлопок. Слинг с подкладом, хвост зашит в два вместительных кармана, кант на хвосте.
-Двух сторонний слинг 100% хлопок, одно сторона сатин цвет "Ириска", другая хлопок "под вельвет", слинг плотный.
Эксклюзивный ограниченный выпуск.

Не могли бы Вы подсказать, какой из этих вариантов, оптимальный для нас? Или предложить другой.
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Слингомагазинчик - все для комфортного слингоношения в одном месте)))  Empty Re: Слингомагазинчик - все для комфортного слингоношения в одном месте)))

Сообщение автор Аномалия Пн 27 Сен 2010 - 6:47

Волшебная мама, здравствуйте!
Из тех слингов, что вам понравились, я бы порекомендовала выбрать ССК "Цветы и бордо". Этот слинг сделан из льна, полотно ткани очень подвижное, то есть ткань обладает необходимыми для слингов свойствами. Лен - материал легкий, поэтому даже если в доме/на улице очень жарко, вам будет в нем комфортно. Для холодного времени года он так же подходит. Приятная расцветка основного полотна ткани и яркая окантовка цвета бордо создают напоминание о лете, солнце, тепле, и это вызывает дополнительные положительные эмоции. Слинг легко регулируется. Несколько простых уроков - и вы уже не сможете представить себе жизни без слинга, поскольку он станет для вас настоящим помощником!

Скажу и двух других моделях.
ССК двухсторонний из хлопка, одна сторона сатиновая, вторая - хлопковая. Этот слинг очень плотный. Он хорош для прохладной погоды, но дома в нем может оказаться жарко. Кроме того, он действительно очень плотный, что создает некоторое затруднение с регулировкой - хвост слинга надо будет очень часто перезаправлять, а это не удобно с маленьким ребенком. Этот слинг больше подойдет умелым опытным слингомамам, желающим "выделиться", поскольку расцветка слинга сама по себе довольно привлекательна для глаз)))

ССК терракотовый. Эконом-вариант. Подойдет и для дома, и для холодной улицы. Регулируется хорошо, но требует бережного отношения к себе, тщательного соблюдения условий ухода (стирка, глажка).

Ну и еще бы я вам порекомендовала обратить внимание на новую коллекцию "рапсодия", правда, она выполнена в сине-голубой гамме, и подойдет ли вам данная расцветка - я не знаю, поскольку ваш выбор падает на "теплые оттенки"))) Слинг маме надо выбирать ведь к своей одежде прежде всего, поскольку красивый и удобный слинг - это стильное дополнение гардероба. Коллекция "Рапсодия" мне нравится тем, какая именно ткань использована в основе слингов - это ткань с ломаным саржевым переплетением нитей, она отлично тянется по диагонали, и совсем не тянется в длину и ширину, то есть обладает истинно слинговыми свойствами.

Выбирайте, и звоните мне по указанному телефону, мы обговорим место встречи для того, чтоб вы смогли приобрести Ваш слинг)))
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 44
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Слингомагазинчик - все для комфортного слингоношения в одном месте)))  Empty Re: Слингомагазинчик - все для комфортного слингоношения в одном месте)))

Сообщение автор Волшебная мама Сб 16 Окт 2010 - 10:16

Здравствуйте slingomama!!!
Хочу поблагодарить Вас за консультацию и помощь в выборе слинга! Действительно замечательная, очень удобная вещь! Использовали его и дома, когда дочка плакала, и ни в какую не хотела спать в постели, а только на руках. А также, опробовала на улице! Очень довольна!!! Спасибо ещё раз!
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Слингомагазинчик - все для комфортного слингоношения в одном месте)))  Empty Re: Слингомагазинчик - все для комфортного слингоношения в одном месте)))

Сообщение автор Аномалия Сб 16 Окт 2010 - 11:27

Марина, рада, что вам понравилось в слинге))) Если будут вопросы, какие-то сложности с освоением новых позиций в слинге - обращайтесь - помогу с удовольствием!
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 44
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Слингомагазинчик - все для комфортного слингоношения в одном месте)))  Empty Re: Слингомагазинчик - все для комфортного слингоношения в одном месте)))

Сообщение автор TASHA Пт 5 Ноя 2010 - 3:36

Добрый день! Я тоже хочу Слинг, подскажите стоимость, и можно ли покупать до рождения ребёнка или лучше после рождения, чтоб размер правильно подобрать?
TASHA
TASHA
Активничаю

Оренбург, степной
Настроение : В ожидании чуда
Сообщений : 153
Возраст : 39
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Кира 11.12.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Слингомагазинчик - все для комфортного слингоношения в одном месте)))  Empty Re: Слингомагазинчик - все для комфортного слингоношения в одном месте)))

Сообщение автор Аномалия Пт 5 Ноя 2010 - 13:36

Наталья, здравствуйте! Начинать вам лучше всего со слинга с кольцами - для новорожденных это самый лучший вариант слинга. По ценам разброс большой, от экономичного варианта за 700р до слингов последней осенней коллекции по цене 1450р.
Подробнее все о наших ССК посмотреть можно вот ТУТ
У нас есть слинги в этой линейке и единоразмерные, то есть их можно приобрести заранее, и слинги, у которых надо строго подбирать размер, и в таком случае покупку слинга лучше отложить до того момента, пока кроха не родится, ведь после родов вы можете похудеть, и заранее купленный слинг окажется вам большим тогда. Посмотрите, подумайте, решайте. Если еще есть вопросы - пишите.
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 44
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Слингомагазинчик - все для комфортного слингоношения в одном месте)))  Empty Re: Слингомагазинчик - все для комфортного слингоношения в одном месте)))

Сообщение автор 0802 Ср 24 Ноя 2010 - 10:57

Анна вчера звонила вам по поводу слинга .теперь выяснилось ведь это знаменитая slingomama меня консультировала.Хотела спросить вот еще о чем слинг у меня будет первый и поэтому хотелось ы спросить вот о чем ребенку удобнее будет с мягкими бортиками или нет.и еще на др. сайтах я читала что есть какая то вставка в слинге для головки ребенка. Помогите подобрать слинг. hai
0802
0802
Осваиваюсь

Оренбургская обл.
Сообщений : 38
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дочка Оля 30.05.2003г. Лапотуля 10.08.2010


Вернуться к началу Перейти вниз

Слингомагазинчик - все для комфортного слингоношения в одном месте)))  Empty Re: Слингомагазинчик - все для комфортного слингоношения в одном месте)))

Сообщение автор fly777al Ср 24 Ноя 2010 - 15:04

Здравствуйте, Анна! Я бы хотела купить май-слинг. Я посмотрела модели, из всех мне больше понравился "Модная бирюза". Ребенку сейчас полтора месяца, но я бы не очень хотела ССК, т.к. нам в основном надо находиться в вертикальном положениии спиной к маме. Тогда мы молчим и рассматриваем все вокруг. Как вы думаете можно нам май-слинг? И еще вопросик есть ли еще какие цвета? Имею в виду не однотонные и переходами от одного цвета к другому???
fly777al
fly777al
Осваиваюсь

г. Оренбург, Степной р-н
Настроение : супер
Сообщений : 73
Возраст : 42
Настоящее имя : Алена
Детки: : Кирюша 27.11.2004
Лиза 08.08.2009 - 08.08.2009
Сева 09.10.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Слингомагазинчик - все для комфортного слингоношения в одном месте)))  Empty Re: Слингомагазинчик - все для комфортного слингоношения в одном месте)))

Сообщение автор Аномалия Пт 26 Ноя 2010 - 10:15

0802 пишет:Анна вчера звонила вам по поводу слинга .теперь выяснилось ведь это знаменитая slingomama меня консультировала.Хотела спросить вот еще о чем слинг у меня будет первый и поэтому хотелось ы спросить вот о чем ребенку удобнее будет с мягкими бортиками или нет.и еще на др. сайтах я читала что есть какая то вставка в слинге для головки ребенка. Помогите подобрать слинг. hai
О бортиках в слингах с кольцами. У нас они синтепоновые, поэтому бортики становятся мягче, конечно, но летом эти бортики делают слинг боле жарким, чем хотелось бы. Кроме того, ССК с бортиками требует тщательного подбора размера.
Вставки в слинги для головки ребенка - с трудом представляю себе, что это такое, честно говоря. Вообще "правильные" слинги сконструированы таким образом, что при регулировке ткань слинга бережно поддерживает голову малыша, либо, для очень маленьких деток, поддерживает голову малышу мама своей рукой - в ССК в положении "колыбелька" при кормлении грудью в слинге или если ребенок спит, часто возникает такая необходимость. Однако, когда ребенок подрастает, и начинает хорошо держать голову и спинку, руки мамы полностью освобождаются для домашних дел.
Думаю, вам просто на месте надо определиться с конкретной моделью слинга, попробовав разные виды слингов, подходящие для вашего возраста, и вы сами поймете, как это удобно - носить кроху в слинге.
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 44
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Слингомагазинчик - все для комфортного слингоношения в одном месте)))  Empty Re: Слингомагазинчик - все для комфортного слингоношения в одном месте)))

Сообщение автор Аномалия Пт 26 Ноя 2010 - 10:38

fly777al пишет:Здравствуйте, Анна! Я бы хотела купить май-слинг. Я посмотрела модели, из всех мне больше понравился "Модная бирюза". Ребенку сейчас полтора месяца, но я бы не очень хотела ССК, т.к. нам в основном надо находиться в вертикальном положениии спиной к маме. Тогда мы молчим и рассматриваем все вокруг. Как вы думаете можно нам май-слинг? И еще вопросик есть ли еще какие цвета? Имею в виду не однотонные и переходами от одного цвета к другому???
Алена, если честно, то носить маленького ребенка лицом вперед - не очень полезно, поскольку за день ношения таким образом к вечеру психика ребенка будет перегружена сильно впечатлениями. неа
Если малышу нравится все рассматривать, то наилучшая позиция - либо бочком вертикально, чтоб ребенок мог просто повернув немного голову, смотреть вперед, либо (для более старших деток) у мамы на бедре. Исходя из этого, в слингах лицом от себя деток практически не носят.
Кроме того, положение "лицом к маме вертикально" очень полезно для тазобедренных суставчиков малышей, и очень удобно, если ребенок захочет приложиться к груди.
Май-слинг вам можно - это точно, нужно только его освоить, вот и все, а с этим я вам помогу.
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 44
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Слингомагазинчик - все для комфортного слингоношения в одном месте)))  Empty Re: Слингомагазинчик - все для комфортного слингоношения в одном месте)))

Сообщение автор fly777al Пт 26 Ноя 2010 - 13:29

Тогда мне нужно будет позвонить вам и подъехать, Да?!!!!! улыбаюсь
fly777al
fly777al
Осваиваюсь

г. Оренбург, Степной р-н
Настроение : супер
Сообщений : 73
Возраст : 42
Настоящее имя : Алена
Детки: : Кирюша 27.11.2004
Лиза 08.08.2009 - 08.08.2009
Сева 09.10.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Слингомагазинчик - все для комфортного слингоношения в одном месте)))  Empty Re: Слингомагазинчик - все для комфортного слингоношения в одном месте)))

Сообщение автор Гость Пт 26 Ноя 2010 - 13:48

0802 пишет:Анна вчера звонила вам по поводу слинга .теперь выяснилось ведь это знаменитая slingomama меня консультировала.Хотела спросить вот еще о чем слинг у меня будет первый и поэтому хотелось ы спросить вот о чем ребенку удобнее будет с мягкими бортиками или нет.и еще на др. сайтах я читала что есть какая то вставка в слинге для головки ребенка. Помогите подобрать слинг. hai
Аня,я немножко вклинюсь в разговор.Под вставкой для головки,наверное,подразумевается подушечка плоская(как в моем).С ней было удобно.Размер 17 на 40 см.Внутри какой-то волокнистый материал.Достаточно плотный.Она не толстая,удобно подкладывать под шею и спинку.Да и сгиб маминой руки не так потеет,когда жарко.При желании сшить можно к любому слингу.Или просто покрывальце плотное свернуть в несколько раз.


Последний раз редактировалось: Kиса (Пт 26 Ноя 2010 - 21:47), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Слингомагазинчик - все для комфортного слингоношения в одном месте)))  Empty Re: Слингомагазинчик - все для комфортного слингоношения в одном месте)))

Сообщение автор Аномалия Пт 26 Ноя 2010 - 21:02

fly777al пишет:Тогда мне нужно будет позвонить вам и подъехать, Да?!!!!! улыбаюсь
Да-да, звоните мне, и мы решим, когда нам встретиться.
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 44
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Слингомагазинчик - все для комфортного слингоношения в одном месте)))  Empty Re: Слингомагазинчик - все для комфортного слингоношения в одном месте)))

Сообщение автор Аномалия Пт 26 Ноя 2010 - 21:04

Kиса пишет:
0802 пишет:Анна вчера звонила вам по поводу слинга .теперь выяснилось ведь это знаменитая slingomama меня консультировала.Хотела спросить вот еще о чем слинг у меня будет первый и поэтому хотелось ы спросить вот о чем ребенку удобнее будет с мягкими бортиками или нет.и еще на др. сайтах я читала что есть какая то вставка в слинге для головки ребенка. Помогите подобрать слинг. hai
Аня,я немножко вклинюсь в разговор.Под вставкой для головки,наверное,подразумевается подушечка плоская.С ней было удобно.Размер 17 на 40 см.Внутри какой-то волокнистый материал.Достаточно плотный.Она не толстая,удобно подкладывать под шею и спинку.Да и сгиб маминой руки не так потеет,когда жарко.При желании сшить можно к любому слингу.Или просто покрывальце плотное свернуть в несколько раз.
Марина, она прям настолько плотная, что не сгибается, и позволяет голове ребенка хорошо лежать, и может, даже и придерживать рукой ребенка не надо будет?


Последний раз редактировалось: slingomama (Пт 26 Ноя 2010 - 21:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 44
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Слингомагазинчик - все для комфортного слингоношения в одном месте)))  Empty Re: Слингомагазинчик - все для комфортного слингоношения в одном месте)))

Сообщение автор Гость Пт 26 Ноя 2010 - 21:21

slingomama пишет:
Kиса пишет:
0802 пишет:Анна вчера звонила вам по поводу слинга .теперь выяснилось ведь это знаменитая slingomama меня консультировала.Хотела спросить вот еще о чем слинг у меня будет первый и поэтому хотелось ы спросить вот о чем ребенку удобнее будет с мягкими бортиками или нет.и еще на др. сайтах я читала что есть какая то вставка в слинге для головки ребенка. Помогите подобрать слинг. hai
Аня,я немножко вклинюсь в разговор.Под вставкой для головки,наверное,подразумевается подушечка плоская(как в моем).С ней было удобно.Размер 17 на 40 см.Внутри какой-то волокнистый материал.Достаточно плотный.Она не толстая,удобно подкладывать под шею и спинку.Да и сгиб маминой руки не так потеет,когда жарко.При желании сшить можно к любому слингу.Или просто покрывальце плотное свернуть в несколько раз.
Марина, она прям настолько плотная, что не сгибается, и позволяет голове ребенка хорошо лежать, и может, даже и придерживать рукой ребенка не надо будет?
Нет,конечно.Сейчас свернула пеленку байковую мягкую в 16 раз(в смысле 16 слоев ткани).Примерно так же по плотности.


Последний раз редактировалось: Kиса (Пт 26 Ноя 2010 - 21:48), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Слингомагазинчик - все для комфортного слингоношения в одном месте)))  Empty Re: Слингомагазинчик - все для комфортного слингоношения в одном месте)))

Сообщение автор Аномалия Пт 26 Ноя 2010 - 21:31

Понятно. Марин, это надо в болталке еще проговорить тогда, или в "слинго-хитрости"))) У нас темы про слинго-хитрости пока нет, наверное, стоит завести ее)))
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 44
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Слингомагазинчик - все для комфортного слингоношения в одном месте)))  Empty Re: Слингомагазинчик - все для комфортного слингоношения в одном месте)))

Сообщение автор tashatru Пт 10 Дек 2010 - 15:31

Анна добрый день, подскажите пожалуйста какой слинг выбрать, май или с кольцами, нам еще нет месяца нужен преимущественно для дома, но если есть универсальные было бы замечательно. Есть условие что бы он был не прихотлив в уходе. У нас девочка.
tashatru
tashatru
Активничаю

Оренбург, степной
Сообщений : 160
Возраст : 46
Настоящее имя : Трунова Наталия Викторовна
Детки: : Мальчик Андрей 24.02.2005
Девочка София 22.11.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Слингомагазинчик - все для комфортного слингоношения в одном месте)))  Empty Re: Слингомагазинчик - все для комфортного слингоношения в одном месте)))

Сообщение автор Аномалия Пт 10 Дек 2010 - 21:19

tashatru пишет:Анна добрый день, подскажите пожалуйста какой слинг выбрать, май или с кольцами, нам еще нет месяца нужен преимущественно для дома, но если есть универсальные было бы замечательно. Есть условие что бы он был не прихотлив в уходе. У нас девочка.
Здравствуйте! Я бы вам пока посоветовала остановить выбор на ССК (слинг с кольцами). Он подходит по всем параметрам вам на данный момент.
Уход за слингом простой: ручная стирка при температуре 30-40 градусов.
Сама стираю свой ССК с детским стиральным порошком.
Вы можете мне позвонить в любое время днем, я вас более подробно проконсультирую, или пишите все интересующие вопросы здесь, в теме.
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 44
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 50 1, 2, 3 ... 25 ... 50  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения