Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 29, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 29

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Ваше отношение к неравным возрастным бракам

+76
Волшебная мама
Кудряшка
VER@CHK@
Виталег :)
Ninelll
Гульнар
Ясное Солнышко
Настена
Domino
Айрини
Vikulya
юля1986
Варвара
Стервочка
Татьянка0212
Alissa
Логопед-дефектолог
Элли_
Елисея
Астра
Малинка
Клевер
Ива
Веснушка
Хельга
Ларина
Alesya
Monika
Ирика
простомария
дочкина мама
Lenok
Крошка
Gainulli
Эльчик
tanuschka
мечтающая
Сладкая
Angel F
Клюква
Дэрк
Француженка***
dream-ka
Форэлька
Фисташка
Татьяна С
Рина
Tatya
SветлаNа
tataschik
Гонщица
Саидочка
Filena
Джаконда
Drakosha
Phoenix
Калеська
СолнышкА
Птица
Колибри
АННАМАМА
Vredinka
alexxxxa
Veika
Веста
IriskaP
Xomytka
ПугоФФка
Лотос
ксюхин
Жужа
Марффуша
Ириша
просто Ры
Веролом
Михаил
Участников: 80

Страница 2 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 2 Vote_lcap18%Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 2 Vote_rcap1 8% 
[ 17 ]
Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 2 Vote_lcap125%Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 2 Vote_rcap1 25% 
[ 51 ]
Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 2 Vote_lcap159%Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 2 Vote_rcap1 59% 
[ 123 ]
Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 2 Vote_lcap18%Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 2 Vote_rcap1 8% 
[ 16 ]
 
Всего проголосовало : 207
 
 

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 2 Empty Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Михаил Ср 29 Сен 2010 - 17:57

Первое сообщение в теме :

Сейчас этим уже никого не удивишь.
Из современных неравных браков знаменитостей, в которых жена годиться мужу в матери, обычно выделяют брак Деми Мур и Эштона Катчера, разница в возрасте между которыми составляет 15 лет. Пара ведет весьма бурную жизнь с постоянными ссорами и примирениями.
Среди российских звезд экрана в пример можно привести брак Сергея Маковецкого, который младше своей половины почти на 20 лет.

Говорим о свое отношении к данному вопросу. А может у Вас есть свой личный пример!?
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз


Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 2 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Веста Ср 29 Сен 2010 - 20:13

ПугоФФка пишет:смотря к каким ...) если ему 60-70-80 а ей 20-30-40 то меня это коробит....честно...смотреть даже неприятно...

всё остальное плюс минус в районе 10 лет - нормально.
разделяю такое же мнение,ответила "любви все возрасты покорны" (у самой бывший муж был на 7 лет старше)
Веста
Веста
Мне интересно:)

она же Наточка
Оренбург,14 мкрн
Настроение : СЧАСТЬЕ- это маленькие теплые ладошки,за диваном фантики ,на диване крошки.Что такое счастье?Проще не ответить!? СЧАСТЬЕ есть у каждого ,у кого есть дети!!!!
Сообщений : 394
Возраст : 37
Настоящее имя : Наталья
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 2 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Veika Ср 29 Сен 2010 - 20:32

Веролом пишет:я считаю, что разница в возрасте между супругами в пределах 5-10 лет это еще куда ни шло, а вот когда большая разница-не понимаю я этого, не бывает такой любви, это какая-то патология. ИМХО :|

Выбирайте, пожалуйста, выражения, зачем оскорблять людей, заявляя, что это ПАТОЛОГИЯ? Не понимаете, не разделяете - да, ваше право, но зачем вешать ярлыки?

ксюхин пишет:Я считаю если раздница до 15 лет,то это норма,а если боее например15-30 лет это уже по расчету или еще какой нибудь подобной причине.

Ну очень интересная теория, Ксюхин. А можно вопросик, вот у меня, например, разница с мужем 14 лет, значит, я по норме, то бишь по любви замуж выходила? А если бы он старше еще на пару месяцев был или я на пару месяцев младше, это уже было бы расчету, корысть?

Ответила, что любви все возрасты покорны. У каждого своя жизненнная история, своя история любви и отношений, возраст - это совсем не показатель. А судья кто - так сказать?
avatar
Veika
Я Профи

.....
Сообщений : 678
Настоящее имя : ....

Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 2 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор alexxxxa Ср 29 Сен 2010 - 21:52

не понимаю такие союзы... особенно если женщина старше на ...дцать лет.... знаю одну парочку.. ему 32, ей за полтинник.. ее дочь старшая- ему ровесница, у этой бабули уже внук и внучка, причем внучке уже 10 лет.... детей у них быть не может- ей нельзя рожать больше... а ему они (по его словам) не нужны. НЕ ПОНИМАЮ... еще лет через пять она будет выглядеть как бабулька... он ходит налево периодически... интересно, не боится, что бросит ее, молодой, старуху???
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 2 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор ????? Ср 29 Сен 2010 - 21:54

Veika, поддерживаю тебя... )))))))) лучше не напишешь....
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 2 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Vredinka Ср 29 Сен 2010 - 22:00

Тоже за третий вариант, но с Алексой согласна отчасти. Когда женщина значительно старше, как-то не очень, хотя... У знакомых разница в 10 лет (жена старше), но она - умничка!!! Так себя держит! Многие могут позавидовать! Оба во втором браке.
Vredinka
Vredinka
Мне интересно:)

Оренбург, Центр
Сообщений : 359
Возраст : 41
Настоящее имя : Светлана
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 2 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор просто Ры Ср 29 Сен 2010 - 22:01

ну все... пошли категорические суждения... ненормально, неприятно... девочки, а если это ЛЮБОВЬ?
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 2 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор АННАМАМА Ср 29 Сен 2010 - 22:05

любви все возрасты покорны))))но для меня как-то интересней смотрится,когда все же мужчина старше)))))и мои "ухажеры",как правило,старше были))))муж старше не на много,7 лет.разницей это не считаю
АННАМАМА
АННАМАМА
Суперпрофи

Победа,Степной
Настроение : лучше меня только моя дочь)))
Сообщений : 1593
Возраст : 37
Настоящее имя : Анна
Детки: : Лизонька 20.03.09
Сашенька 28.05.15

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 2 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Колибри Ср 29 Сен 2010 - 22:06

Проголовала за 3-тий вариант :roll:
Колибри
Колибри
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 592
Возраст : 37
Настоящее имя : Инна
Детки: : Доченька Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 2 642365ec42933c4f03877f7bed9a5579

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 2 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Veika Ср 29 Сен 2010 - 22:08

Алекса, мож он чайлдфри, дети ему не нужны, он и женился на женщине, которая в принципе уже не может ) (с оговоркой конечно)?
Все счастливы...
avatar
Veika
Я Профи

.....
Сообщений : 678
Настоящее имя : ....

Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 2 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Гость Ср 29 Сен 2010 - 22:10

Параллельно!!! :)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 2 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор ПугоФФка Ср 29 Сен 2010 - 22:26

просто Ры пишет:ну все... пошли категорические суждения... ненормально, неприятно... девочки, а если это ЛЮБОВЬ?

это не категорические суждения, любовь - да ради бога....я описала свое мнение некому ничего не доказывая и не навязывая)))) замечу только еще раз, что описывала значительную разницу, когда, она молодуха, а он старичок....

а недавно вообще в шоке просто была, не совсем в тему... в пусть говорят показывали - мало того у них разница лет 40 минимум, если не больше, так он еще ее отец, женат на ней (своей дочери) и у них 2е детей..во как...
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 2 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор alexxxxa Ср 29 Сен 2010 - 22:31

Veika пишет:Алекса, мож он чайлдфри, дети ему не нужны, он и женился на женщине, которая в принципе уже не может ) (с оговоркой конечно)?
Все счастливы...
Вейка, может и чайлдфри... но они не женаты, просто живут уже 10 лет... как представлю- ему 20, а ей 40- мурашки по коже....
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 2 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Птица Ср 29 Сен 2010 - 22:32

Мурлыська пишет:Параллельно!!! :)
Аналогично!
Пока меня не касалось, а как живут другие осуждать и обсуждать не хочу
Птица
Птица
На пике активности
На пике активности

она же ЕкатеринаК
Оренбург, Степной
Настроение : Я даже в глупостях порой умней, чем надо...
Сообщений : 461
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Сын 14.03.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 2 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор СолнышкА Ср 29 Сен 2010 - 22:55

это Вы хороший опрос затеяли Михаил!!! За это отдельное спасибо. Дело в том, что у нас с мужем разница 22 года. Сейчас ему 50, НО этого возраста ему совсем не дашь. Он ведет очень активный образ жизни, спорт, охота, отдых на природе, рыбалка, да все что угодно, лишь бы весело и активно. До этого была в браке с двухлетней разницей в возрасте, вот это жесть, вот это патология (ну это мой конкретный случай). А еще были продолжительные отношения с м.ч. на 3 года меня старше, это было еще ужасней без нервных срывов ни один месяц не обходился.. Короче мой любимый и нынешний муж просто ангел против всех предыдущих. Я даже до сих пор своему счастью не верю. Люблю его безумно, так как никогда и никого. Он очень опытен и умен, его харизма видна невооруженным взглядом. Женщины (любых возрастов) регулярно засматриваюцца, я конечно это не одобряю, но понимаю, что Он это Он!!! Я всеми руками и ногами "За"! Если кто-то задастся вопросом как дело обстоит с сексом сразу пресеку все насмешки - идеально, мне и не снилось!!!! (Тьфу-тьфу-тьфу, шоб не сглазить!)

Вы уж сорри меня за столь развернутый ответ, просто вокруг этой темы оч много мифов ходит, и как тут в стороне остаться?!
СолнышкА
СолнышкА
Мне интересно:)

она же tytta
Оренбург, степной
Настроение : отличное
Сообщений : 324
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Кирилл, 15.12.2001

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 2 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор просто Ры Ср 29 Сен 2010 - 22:57

Солнышка, ok
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 2 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Калеська Ср 29 Сен 2010 - 23:01

Наверное третий.только разница в возрасте более десяти уже,как папа с дочкой хронические поучения как надо жить и с кем дружить(проверенно на себе).Если женщину это устраивает и ей не хочется взрослеть будут жить долго и счастливо.
Калеська
Калеська
Осваиваюсь

Оренбург,Победа
Настроение : бугага
Сообщений : 61
Возраст : 42
Настоящее имя : Алеся
Детки: : Зоя 08 07 08

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 2 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор alexxxxa Ср 29 Сен 2010 - 23:06

Калеська... согласна... а мужики- мамочек себе штоли ищут? из под одной юбки под другую? кстати вот про эту парочку, про которую выше писала- он видимо подсознательно и искал себе "маму", потому что ему мамы в детстве не хватило... мама делала карьеру... (знаю наверняка, пишу про родственника)
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 2 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Михаил Ср 29 Сен 2010 - 23:10

СолнышкА пишет:
Вы уж сорри меня за столь развернутый ответ, просто вокруг этой темы оч много мифов ходит, и как тут в стороне остаться?!

Наташа, спасибо за искренний и чистый ответ! Я рад за Вас, безумно!!!
И придерживаюсь Вашей позиции!!!
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 2 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор СолнышкА Ср 29 Сен 2010 - 23:12

ксюхин пишет:Я считаю если раздница до 15 лет,то это норма,а если боее например15-30 лет это уже по расчету или еще какой нибудь подобной причине.

А Вы что когда знакомитесь с мужчиной Вы смотрите в первую очередь паспорт и его дату рождения?? Просто моему на вид больше 40 не дашь, а если так, то я еще попадаю по Вашей системе под категорию нормальных!!!! kryt
СолнышкА
СолнышкА
Мне интересно:)

она же tytta
Оренбург, степной
Настроение : отличное
Сообщений : 324
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Кирилл, 15.12.2001

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 2 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Phoenix Ср 29 Сен 2010 - 23:16

Любви все возрасты покорны, но когда мужчина старше, воспринимается как то спокойнее. Я про большую разницу в возрасте.
Phoenix
Phoenix
Суперпрофи

Оренбург, Новый город
Настроение : если нельзя остановить безобразие, нужно его возглавить
Сообщений : 1747
Возраст : 43
Настоящее имя : Галина
Детки: : шкодник 13.02.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения