Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 43, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 43

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Ваше отношение к неравным возрастным бракам

+76
Волшебная мама
Кудряшка
VER@CHK@
Виталег :)
Ninelll
Гульнар
Ясное Солнышко
Настена
Domino
Айрини
Vikulya
юля1986
Варвара
Стервочка
Татьянка0212
Alissa
Логопед-дефектолог
Элли_
Елисея
Астра
Малинка
Клевер
Ива
Веснушка
Хельга
Ларина
Alesya
Monika
Ирика
простомария
дочкина мама
Lenok
Крошка
Gainulli
Эльчик
tanuschka
мечтающая
Сладкая
Angel F
Клюква
Дэрк
Француженка***
dream-ka
Форэлька
Фисташка
Татьяна С
Рина
Tatya
SветлаNа
tataschik
Гонщица
Саидочка
Filena
Джаконда
Drakosha
Phoenix
Калеська
СолнышкА
Птица
Колибри
АННАМАМА
Vredinka
alexxxxa
Veika
Веста
IriskaP
Xomytka
ПугоФФка
Лотос
ксюхин
Жужа
Марффуша
Ириша
просто Ры
Веролом
Михаил
Участников: 80

Страница 4 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 4 Vote_lcap18%Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 4 Vote_rcap1 8% 
[ 17 ]
Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 4 Vote_lcap125%Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 4 Vote_rcap1 25% 
[ 51 ]
Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 4 Vote_lcap159%Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 4 Vote_rcap1 59% 
[ 123 ]
Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 4 Vote_lcap18%Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 4 Vote_rcap1 8% 
[ 16 ]
 
Всего проголосовало : 207
 
 

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 4 Empty Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Михаил Ср 29 Сен 2010 - 17:57

Первое сообщение в теме :

Сейчас этим уже никого не удивишь.
Из современных неравных браков знаменитостей, в которых жена годиться мужу в матери, обычно выделяют брак Деми Мур и Эштона Катчера, разница в возрасте между которыми составляет 15 лет. Пара ведет весьма бурную жизнь с постоянными ссорами и примирениями.
Среди российских звезд экрана в пример можно привести брак Сергея Маковецкого, который младше своей половины почти на 20 лет.

Говорим о свое отношении к данному вопросу. А может у Вас есть свой личный пример!?
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз


Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 4 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Саидочка Чт 30 Сен 2010 - 0:55

Боже опять промахнулась, когда же я привыкну к новой клавиатуре...изините не стасти ....а стРасти... спасибо Дждаконда...испытано на себе. У меня муж на 5 лет меня старше. Просто у меня отец на год моложе мамы, брат женился на 6 лет старше себя..и я видела что они с ними (нихочу никого обидеть) "няньчиются"...я думала что это только у меня в семье, оказывается у мужа тоже мать старше отца на 6 лет..и тоже почти как с ребенком. А я в семье самая младшая и привыкла что со мной няньчиются...вот муж со мной и няньчиется...а я от этого еще больше "балдею" :oops:
Саидочка
Саидочка
Мне интересно:)

Оренбург,23микр-н
Настроение : ПУСТЬ ДЕНЬГИ , СБИВШИСЬ В ПТИЧЬЮ СТАЮ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН, ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ, И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН!
Сообщений : 424
Возраст : 48
Настоящее имя : Саида
Детки: : Никита 16.09.2003.
Ольга 13.08.2007.

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 4 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор tataschik Чт 30 Сен 2010 - 1:00

Ответила первый вариант, но у меня почему-то сразу всплывает в голове образ, что именно ОНА старше лет так на 15 и больше. У меня троюродный брат именно в таком браке, всё было отлично, но с возрастом извините меня... Он в самом расцвете сил, а она уже... Из-за этого естественно постоянные ссоры.
Когда старше мужчина, отношусь нормально, но тоже в пределах разумного.
Браки, когда муж старше до 10 лет вообще считаю нормой
tataschik
tataschik
Мне интересно:)

Оренбург, степной
Настроение : хочется...
Сообщений : 436
Возраст : 39
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Михаил 01.01.07

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 4 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор просто Ры Чт 30 Сен 2010 - 1:01

не знаю heznau мой муж старше меня на шесть лет, так я вообще это за разницу не считаю. (хотя когда мы с ним только познакомились, он слегка перепугалсИ моего восемнадцатилетнего возраста)
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 4 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор SветлаNа Чт 30 Сен 2010 - 1:12

Я ответила третий вариант))) Всегда мечталось мне, что муж мой (а не я!) будет меня старше минимум на 7-10 лет... в итоге 9 лет замужем за почти ровесником и я бы сказала в счастливом браке!!! Поэтому всё может быть и ровесники по расчёту женятся и разбегаются, впрочем как и не равный брак может быть и счастливым и долговечным и наоборот)))
SветлаNа
SветлаNа
ОренМама Весна-2014
ОренМама Весна-2014

Оренбург-Кумертау
Настроение : Многодетное)))))))))
Сообщений : 4424
Возраст : 40
Настоящее имя : Светлана
Детки: : есть)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 4 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Калеська Чт 30 Сен 2010 - 1:22

Ну а ваш случай марффуша скорее исключение чем правило.Вы нашли тихую гавань.Меня удивляет что он с таким опытом и харизмой не учит вас жизни.Молодой мужчина у него да же коожа молодая и упругая и пахнет она молодостью,ну это так лирика :)
Калеська
Калеська
Осваиваюсь

Оренбург,Победа
Настроение : бугага
Сообщений : 61
Возраст : 42
Настоящее имя : Алеся
Детки: : Зоя 08 07 08

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 4 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Tatya Чт 30 Сен 2010 - 1:28

Я за третий вариант. Сама второй раз замужем с разницей между мной и мужем в 10 лет (первый муж даже на 11 лет был старше), и мне очень легко и комфортно с такой разницей, не считаю это чем-то из ряда вон. Мне с ровесниками не удавалось нормально общаться в принципе, не то что уж о семье думать.
Tatya
Tatya
Активничаю

Нежинка-3
Настроение : Мечтать ПОЛЕЗНО!
Сообщений : 131
Возраст : 39
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Машуля и Ладимира

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 4 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Рина Чт 30 Сен 2010 - 1:43

Мне кажется, любви все возрасты покорны, но вот здесь полностью согласна с Drakosha:
Drakosha пишет:... Каждый сам выбирает и решает, как и с кем ему лучше. Многие за 50 ведут активный образ жизни, как батарейка. А другие в 25 способны только на диване валяться и переворачиваться с боку на бок.
Рина
Рина
наша победительница!
наша победительница!

Оренбург, Новый город
Настроение : Настроение игривое! Мысли хулиганские!!!
Сообщений : 1848
Возраст : 40
Настоящее имя : Рина
Детки: : Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 4 Fb56ab8a337970a4246d282bf4855971

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 4 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Татьяна С Чт 30 Сен 2010 - 8:09

Рина пишет:Мне кажется, любви все возрасты покорны, но вот здесь полностью согласна с Drakosha:
Drakosha пишет:... Каждый сам выбирает и решает, как и с кем ему лучше. Многие за 50 ведут активный образ жизни, как батарейка. А другие в 25 способны только на диване валяться и переворачиваться с боку на бок.
+1 согласна с девочками. отвеила 3 вариант
Татьяна С
Татьяна С
Элита форума

Оренбург, степной
Настроение : замечательное, тел. 9033682240
Сообщений : 3616
Возраст : 45
Настоящее имя : Татьяна C
Детки: : Анастасия 24.04.2001
Алексей 1.04.2010

http://4life.forum2x2.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 4 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Фисташка Чт 30 Сен 2010 - 9:02

Ну наверное если разница лет 50, то конечно непонятно, для меня, а вообще ответила -любви все возрасты покорны..)))))
Фисташка
Фисташка
Haute Couture
Haute Couture

Оренбург
Сообщений : 1139
Возраст : 44
Настоящее имя : :)
Детки: : :)

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 4 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Форэлька Чт 30 Сен 2010 - 9:19

Фисташка, какая у тебя сексуальная аватарка)))
offtop
Я не верю в неравные браки. Максимум лет 12-15 может быть разница. ИМХО
Форэлька
Форэлька
Суперпрофи

Она же Эля
Оренбург, степной
Сообщений : 1486
Настоящее имя : Эльвира
Детки: : две лапочки-дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 4 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Фисташка Чт 30 Сен 2010 - 9:22

offtop , я старалась..)))))
Фисташка
Фисташка
Haute Couture
Haute Couture

Оренбург
Сообщений : 1139
Возраст : 44
Настоящее имя : :)
Детки: : :)

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 4 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор dream-ka Чт 30 Сен 2010 - 9:29

а мне всё равно )) пусть они по любви, пусть по расчету...пофиг
dream-ka
dream-ka
Суперпрофи

Оренбург, п. Ростоши
Сообщений : 1098
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Дочка и сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 4 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Француженка*** Чт 30 Сен 2010 - 9:33

А считаю нормальным явлением, когда муж старше жены, пусть даже намного (ну макс. лет 15), а вот когда жена старше мужа -мне не очень нравится. Исключение, когда жена очень молодо и хорошо выглядит, то есть разница не так заметна, но макс. в такой разнице считаю 5 лет.
Француженка***
Француженка***
Я Профи

Оренбург, южный
Настроение : Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Сообщений : 937
Возраст : 42
Настоящее имя : Диля
Детки: : мои конфетки!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 4 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Дэрк Чт 30 Сен 2010 - 9:52

Не знаю, у меня как-то с ровесниками и теми, кто старше не складывалось. Самое большее было - на 2 года старше, так там такое дитячко оказалось, нуль ответственности. А вот с теми, кто младше - действительно как за каменной стеной.
Правда, я и сама не хочу взрослеть. Муж на 2.5 года младше, но нам всегда наоборот давали. Сейчас уже сравнялись, за счет моего бешеного потолстения. Хотя, пожалуюсь - он мне запрещает веселые заколочки использовать, потому что я с них ожиревшей девочкой выгляжу :lol: Типа несолидно в 31 год так выглядеть.
Но, думаю, это ненадолго - морщины скоро начнут появляться, куда от них, кожа уже не детская.
Дэрк
Дэрк
Я Профи

Орск
Настроение : спать хочу
Сообщений : 912
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Рыжий лисенок Вик (26 февраля 2004)
Серый лисенок Кит (14 мая 2007)

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 4 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор СолнышкА Чт 30 Сен 2010 - 14:22

Молодой мужчина у него да же коожа молодая и упругая и пахнет она молодостью,ну это так лирика


Агась, пахнет, только пивом и многим другим нехорошим, потому как при своем малом возрасте еще не научен должным образом ухаживать за собой. А по-поводу упругости, так тоже согласна - пивные животы 9 месяца беременности крайне упруги!!! Вы бы Калеська моего видели.... строен, упруг, всегда опрятен, слова грубого и лишнего не услышишь, дорогой парфюм и многое-многое другое. Эт Вы зря не все люди старше 40 плохо выглядят, зато все уже прошли период "седина в бороду, бес в ребро". Зато молодым это предстоит еще ощутить!
СолнышкА
СолнышкА
Мне интересно:)

она же tytta
Оренбург, степной
Настроение : отличное
Сообщений : 324
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Кирилл, 15.12.2001

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 4 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Марффуша Чт 30 Сен 2010 - 14:31

Калеська пишет:Ну а ваш случай марффуша скорее исключение чем правило.Вы нашли тихую гавань.Меня удивляет что он с таким опытом и харизмой не учит вас жизни.Молодой мужчина у него да же коожа молодая и упругая и пахнет она молодостью,ну это так лирика :)

Ну с харизмой и опытом, это про СолнышкА)))))))). А у меня спокойный, уверенный в себе и надежный. И разница у нас поменьше, чем у СолнышкА)))))))))))))
Марффуша
Марффуша
Передовик вышивального робина

Оренбург
Сообщений : 811
Возраст : 41
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 4 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Клюква Чт 30 Сен 2010 - 14:34

Девушки, вопрос к вам: это сечас вам немногим за тридцать, или около того, но жизнь ведь движется вперед очень быстро, и вот вам уже 40!!! Вопрос, что ваша кожа станет пахнуть старостью? ну это не лирика.... это прелюдия....
Это вопрос Калеське
Клюква
Клюква
Осваиваюсь

Восточный
Сообщений : 13
Возраст : 48
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : лапочка дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 4 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Angel F Вс 21 Ноя 2010 - 1:51

Я считаю, что любви все возрасты покорны. Каждый сам выбирает.
Angel F
Angel F
Я Профи

Илек - Оренбург - Светлый
Настроение : Все будет хорошо!!! Я в этом уверенна!!!
Сообщений : 525
Возраст : 36
Настоящее имя : Фатима
Детки: : Денис 13.05.2007
Дамир 26.01.2010
Данил 17.09.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 4 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Сладкая Пт 17 Дек 2010 - 13:48

Отметила вариант №3 ... хотя ещё пару лет назад так не думала. Вообще столько заморочек было : "жена старше мужа - кошмар, муж старше на много тоже ужас"... а сейчас понимаю ,что вообще не важно :ори: ... ну вот лично мне всё равно, кто и с кем, и как ... даже, если и 50 лет разница у людей... ну ненасильно же их сводят
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 1263
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 4 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Сладкая Пт 17 Дек 2010 - 13:56

лично мой опыт: муж пока первый и единственный старше почти на 6 лет, а на будущее не зарекаюсь :ори: ... когда выходила замуж ,думала раз старше, то и по-спокойней с ним будет, и вообще услышала где-то фразу, что типа мужчина позже взрослеют... щас поняла, что всё это ерунда, знаю семью где парень младше намного своей жены... но он с ней ТАК нянчается, ещё и с ребёнком её от перого брака... вот низачто бы не подумала раньше ...так что: кто-то в 18 лет уже взрослый мужчина, а кто-то и в 50 лет всё пацаном себя считает (такого тоже знаю))))))
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 1263
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения