Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 25, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 25

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное)

+41
Ленусик
Виталег :)
ПриНЦеФФФко
yoga_mama
Багира
Biondina
Lenok
Волчица
Кудряшка
Анастасия
kleo
Сентябринка
Евдокия
Phoenix
Tutta
alexxxxa
Крошка
ZariNa
Забияка
Лотос
air243
ПугоФФка
Drakosha
IriskaP
aksineya
fani
Карамелька
SexyLady
Lion
Яна
Птица
ТимКа
Наталёк
Куколка
КИВИ
Полька
Skyledi
мама Яси
Веснушка
Натали
Марияж
Участников: 45

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное) - Страница 4 Empty Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное)

Сообщение автор Марияж Пн 2 Фев 2009 - 17:55

Первое сообщение в теме :

Недавно услышала от знакомой,что некоторые родители запросто дают своему годовалому ребенку безалкогольное пиво в качестве утоления жажды. Жду ваших комментариев.
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз


Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное) - Страница 4 Empty Re: Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное)

Сообщение автор ПриНЦеФФФко Чт 5 Май 2016 - 16:33

Ленусик пишет:И меня бесит! Нашли все-таки лазейку, гоняют эту рекламу!
В б/а пиве тоже алкоголь содержится где-то 1,5%
нет там 0,5 или 0 даже бывает. это же минералка с легким оттенком пива, я алкоголь практически не пью, но иногда безалкогольное пиво себе беру
ПриНЦеФФФко
ПриНЦеФФФко
Осваиваюсь

Оренбург, Степной
Сообщений : 18
Возраст : 39
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Кристина 22.01.2007
Олег 30.08.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное) - Страница 4 Empty Re: Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное)

Сообщение автор Гость Чт 5 Май 2016 - 16:33

Виталег :) пишет:А я в детстве квас любит пить. И только повзрослев, узнал, что там, оказывается, содержание алкоголя - порядка 1,5-2,5%. удива Меньше, конечно, чем в пиве, но не сказать чтобы прям вообще.
При соблюдении ГОСТа и правильном хранении содержание спирта в трехдневном кефире не превышает 0,6%, двухдневном – 0,4%, однодневном – 0,2%.
...
В первые минуты после стакана кефира или кваса алкотестер может выдать до 0,3 промилле.

avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное) - Страница 4 Empty Re: Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное)

Сообщение автор Виталег :) Чт 5 Май 2016 - 16:45

Ну во-первых, ты мне привела ГОСТ на кефир, а я говорил про квас, это немножко разные напитки, и к слову, кефир я терпеть не мог. А во вторых, 0,3 промилле и 0,6% спирта - это вообще как-то очень перпендикулярные единицы измерения. ок
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное) - Страница 4 Empty Re: Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное)

Сообщение автор Виталег :) Чт 5 Май 2016 - 16:47

Ленусик пишет:И меня бесит! Нашли все-таки лазейку, гоняют эту рекламу!
А эту лазейку, кстати, собираются прикрыть, я как раз на днях где-то читал. Именно по соображениям, что она выходит как скрытая реклама алкогольного пива.

А в б/а пиве действительно 0% алкоголя, по крайней мере, там так и написано.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное) - Страница 4 Empty Re: Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное)

Сообщение автор Гость Чт 5 Май 2016 - 16:56

Виталег :) пишет:Ну во-первых, ты мне привела ГОСТ на кефир, а я говорил про квас, это немножко разные напитки, и к слову, кефир я терпеть не мог. А во вторых, 0,3 промилле и 0,6% спирта - это вообще как-то очень перпендикулярные единицы измерения. ок
Приписка к моему посту (ты мысли читать не умеешь что ли): в кефире тоже есть алкоголь.

А кефир очень даже детский напиток. И мне в детстве квас ограничивали как раз таки из-за алкоголя в нем.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное) - Страница 4 Empty Re: Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное)

Сообщение автор Ворсинка Чт 5 Май 2016 - 17:14

Виталег :) пишет:
А эту лазейку, кстати, собираются прикрыть, я как раз на днях где-то читал. Именно по соображениям, что она выходит как скрытая реклама алкогольного пива.

А в б/а пиве действительно 0% алкоголя, по крайней мере, там так и написано.
В хорошем безалко пиве именно 0,5.
Я это точно знаю, изучала, потому как большая любительница светлого нефильтрованного, а беременным и кормящим алкоголь нельзя
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное) - Страница 4 Empty Re: Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное)

Сообщение автор Мурашка Чт 5 Май 2016 - 22:16

Где-то я читала, что беременным стакан пива очень даже можно - витамины группы б и микроэлементы. Только пиво должно быть настоящее, а не из бутылки...
Мурашка
Мурашка
Суперпрофи

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 1246
Возраст : 41
Настоящее имя : Катерина
Детки: : Мальчик! 11.02.12
И еще мальчик! 28.06.16

Вернуться к началу Перейти вниз

Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное) - Страница 4 Empty Re: Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное)

Сообщение автор Евдокия Чт 5 Май 2016 - 22:41

Мурашка пишет:Где-то я читала, что беременным стакан пива очень даже можно - витамины группы б и микроэлементы. Только пиво должно быть настоящее, а не из бутылки...
продаваны вам еще и не такое напишут
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное) - Страница 4 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное) - Страница 4 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное) - Страница 4 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное) - Страница 4 Empty Re: Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное)

Сообщение автор Ленусик Пт 6 Май 2016 - 0:04

https://touch.deti.mail.ru/baby/newborn/pivo-pri-grudnom-vskarmlivanii/ вот статья хорошая
Ленусик
Ленусик
Элита форума

прежний ник: Helenos
Подгородняя Покровка
Сообщений : 2049
Возраст : 37
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька Ксения 12.01.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное) - Страница 4 Empty Re: Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное)

Сообщение автор Михаил Пт 17 Июн 2016 - 0:18

А некоторые профессоры вообще утверждают, что женскому полу, который рассчитывает на качественный и хороший род, противопоказано употреблять алкоголь в любом виде. Это связано с тем, что девочки с рождения получают полный комплект репродуктивных клеток, которые невосполнимы (у мужчины же половые клетки полностью обновляемы)... Таким образом, однажды употребив алкоголь, женские половые клетки подвергаются опасности...и каждый раз вероятность разрушения растет лавинообразно...
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное) - Страница 4 Empty Re: Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное)

Сообщение автор Виталег :) Пт 17 Июн 2016 - 1:09

Это случайно не "профессор" Жданов? hihik
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное) - Страница 4 Empty Re: Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное)

Сообщение автор Михаил Пт 17 Июн 2016 - 9:40

Виталег :) пишет:Это случайно не "профессор" Жданов? hihik
)))))))) Его умозаключения легко отличить от многих подобных ))))))))))))))))
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное) - Страница 4 Empty Re: Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное)

Сообщение автор Победительница)) Пт 17 Июн 2016 - 10:28

Академик Углов Федор Григорьевич говорил как раз о том, о чем пишет Михаил.
Для себя, для справки, а чем плох Жданов?
Победительница))
Победительница))
Суперпрофи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 1272
Возраст : 35
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Рустам 28.03.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное) - Страница 4 Empty Re: Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное)

Сообщение автор Победительница)) Пт 17 Июн 2016 - 10:32

По теме: я против "шампанского" для малышей, против "дать попробовать, чтобы не приставал". Достаточно того, что ребенок видит алкоголь в любом магазине наряду с пищевой продукцией, причем как правило на самом видном месте.
Победительница))
Победительница))
Суперпрофи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 1272
Возраст : 35
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Рустам 28.03.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное) - Страница 4 Empty Re: Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное)

Сообщение автор Михаил Пт 17 Июн 2016 - 10:39

Победительница)) пишет:Академик Углов Федор Григорьевич говорил как раз о том, о чем пишет Михаил.
Для себя, для справки, а чем плох Жданов?
Виктория, ни чем... Мы все за... Но в то же время, никто для себя не берет это на заметку... Я полностью согласен... это и без них было явно и ясно... Здоровье народа напрямую зависит от привычек и устоев народа... в первую очередь девочек... ок
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное) - Страница 4 Empty Re: Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное)

Сообщение автор Виталег :) Пт 17 Июн 2016 - 11:26

Победительница)) пишет:Для себя, для справки, а чем плох Жданов?
Если бы этот клоун не называл себя профессором, то пожалуй, и ничем бы не был плох. А то даже Милонов себе такого не позволяет.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное) - Страница 4 Empty Re: Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное)

Сообщение автор Михаил Пт 17 Июн 2016 - 11:56

Виталег :) пишет:
Если бы этот клоун не называл себя профессором, то пожалуй, и ничем бы не был плох. А то даже Милонов себе такого не позволяет.
Он кстати сейчас (Жданов) стал появляться на некоторых ТВ в новостных лентах... Последний раз видел его когда речь шла о повышении цены на водку... аж до 195 рублей за 0,5 л... ))))))))))) Там он был председателем "Союза борьбы за народную трезвость"... ну в принципе коим он и является по своей сути...

Кратко о его "профессорстве":
Спойлер:
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения