Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 27, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 27

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Биопротрон. Лечение светом. отзывы и ваши мнения

+14
Анютины глазки
Павлин@
ОкрыленнаЯ
Волчица
Юляша
Кудряшка
Морская
Белка
Lenok
Stasy-kav
Свисток
Птица
Рина
Filena
Участников: 18

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Биопротрон. Лечение светом. отзывы и ваши мнения - Страница 3 Empty Биопротрон. Лечение светом. отзывы и ваши мнения

Сообщение автор Filena Ср 20 Окт 2010 - 1:31

Первое сообщение в теме :

Очень часто болеют простудными заболеваниями дети, советуют приобрести аппарат Биоптрон фирмы Цептер. Видела как в инфекционной больнице этим аппаратом пользуются врачи-физиотерапевты для лечения бронхитов. В интернете информация очень противоречивая. У кого какой опыт? Кто что слышал? Стоит покупать или нет?
Filena
Filena
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 451
Возраст : 46
Настоящее имя : Елена
Детки: : погодки

Вернуться к началу Перейти вниз


Биопротрон. Лечение светом. отзывы и ваши мнения - Страница 3 Empty Re: Биопротрон. Лечение светом. отзывы и ваши мнения

Сообщение автор Кудряшка Сб 22 Фев 2014 - 9:23

Вт я и думаю что если лечить им сразу при первых симптомах-то может помочь.те ибор должен быть дома.тк что бы врач увидела что ребенок простужен,и что тем паче необходимо физлечение-у нас нужно умываться соплями задыхаться от кашля и тд...
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Биопротрон. Лечение светом. отзывы и ваши мнения - Страница 3 Empty Re: Биопротрон. Лечение светом. отзывы и ваши мнения

Сообщение автор Гость Сб 22 Фев 2014 - 11:00

Синяки и ушибы,всякие растяжения еще эта штука хорошо лечит.Заживление ран идет с минимальным образованием рубцовой ткани.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Биопротрон. Лечение светом. отзывы и ваши мнения - Страница 3 Empty Re: Биопротрон. Лечение светом. отзывы и ваши мнения

Сообщение автор Наталья123 Вс 23 Фев 2014 - 0:18

да,как-то все неоднозначно с ним.стоил бы хотябы 2-3 тыщи можно было купить,а столько...когда не уверен в результате-жаба меня душит.Киса,буду ждать результаты ваших распросов-делитесь!
Наталья123
Наталья123
Мне интересно:)

Орск-Оренбург
Сообщений : 479
Возраст : 40
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Два Богатыря

Вернуться к началу Перейти вниз

Биопротрон. Лечение светом. отзывы и ваши мнения - Страница 3 Empty Re: Биопротрон. Лечение светом. отзывы и ваши мнения

Сообщение автор Юляша Вс 23 Фев 2014 - 10:12

По поводу заживления, лампа прям чудеса творит. Сына соседский кот  два раза царапал с интервалом в неделю. Вторую царапину решила лампой светить (была глубже и длиннее первой, обе на щеке). Так вот последняя через день свечения периодического выглядела как первая, а через три вообще зажила.
Юляша
Юляша
Элита форума

прежний ник: Alisa84
Оренбург, центр
Настроение : всё замечательно )))
Сообщений : 2761
Возраст : 39
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ♥️ Маратик 17.03.2013 и
Дениска 28.06.2015♡



Вернуться к началу Перейти вниз

Биопротрон. Лечение светом. отзывы и ваши мнения - Страница 3 Empty Re: Биопротрон. Лечение светом. отзывы и ваши мнения

Сообщение автор Гость Вт 24 Июн 2014 - 18:05

В общем,погоняла я ее пару месяцев.Лично мое мнение такое,штука хорошая,но без контроля врача,который имеет опыт использования ее, не стала бы пользоваться.Она может усилить гнойное воспаление.Регенерацию усиливает отлично.
Мы пользоваться будем однозначно.
После ботокса ей светить нельзя на те места,куда кололи)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Биопротрон. Лечение светом. отзывы и ваши мнения - Страница 3 Empty Re: Биопротрон. Лечение светом. отзывы и ваши мнения

Сообщение автор Гость Ср 23 Июл 2014 - 12:20

Герпес-полное заживление за 2.5 суток.Даже тот экспериментальный препарат для регенерации,который мы сейчас разрабатываем,не дает в этом случае такого быстрого эффекта.
Отлично заживают мозоли,поверхностные ожоги,панариции,но с последними нужно под контролем все же заниматься.Повторю еще раз,всякие нагноения нужно лечить крайне осторожно.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения