Поиск ↓

Последние темы
» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

» Предложения поставщиков СП
автор novaforkids Вс 28 Фев 2021 - 14:12

» посёлок Южный Урал!!!!!!!!!
автор sarge Ср 27 Янв 2021 - 15:17

» Куда ушёл из 1й гор.больницы лор-врач Ванесян Г.В.?
автор Оксюнчик Ср 2 Дек 2020 - 0:19

» Закупки
автор ludmila123 Ср 4 Ноя 2020 - 0:27

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21

бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется?

Страница 6 из 22 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 14 ... 22  Следующий

Перейти вниз

бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется? - Страница 6 Empty бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется?

Сообщение автор Alena Пт 6 Фев 2009 - 14:37

Первое сообщение в теме :

Милые мамочки! Хотелось бы узнать всем ли известно что детям до 3-х лет положены некоторые бесплатные лекарства ? И как часто педиатр про это упоминает и предлагает? Слышала что многие врачи про это вообще молчат.Напишите кто пользуется такой льготой и кто нет и почему?

Осваиваюсь

Малая Земля
Настоящее имя : Алена
Детки: : дочка Малика

Вернуться к началу Перейти вниз

бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется? - Страница 6 Empty Re: бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется?

Сообщение автор Жужа Чт 8 Июл 2010 - 1:30

Господи идиотизм. Давайте жалобу коллективную накатаем и передадим куда следует. Как будто из своего кармана отдают. Все блин экономят. Хотя на своих не думаю.
Жужа
Жужа
Мне интересно:)

оренбург, Южный
Настоящее имя : Наталья
Детки: : сынок и доча

бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется? - Страница 6 Empty Re: бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется?

Сообщение автор Жужа Чт 8 Июл 2010 - 1:31

Жанна может как ниб отсканировать и в личку кинешь?
Жужа
Жужа

оренбург, Южный
Детки: : сынок и доча

Сообщение автор КозероЖка Чт 8 Июл 2010 - 16:38

Жанна пишет:Так я начала сразу сегодня с того,( в разговоре с заведующей). ЧТО у меня был запрос на портал органов государственной власти, и что мне официально ответили- и распечатала ответ( чужой, поменяв в нем имя на своё). Ну, обманщица я, что сказать.

Жанн, ржу не могу)))))))))))) Я бы не додумалась, наверное ))))))))))

КозероЖка
Суперпрофи

Детки: : центр моей вселенной 08.11.08

Сообщение автор Filena Пт 9 Июл 2010 - 1:36

А нам педиатор опять бесплатно выписала Мульти-табс малому, я даже ее не просила.
Filena
Filena

Оренбург, Степной
Настоящее имя : Елена
Детки: : погодки

Сообщение автор Жанна Пт 9 Июл 2010 - 1:44

Девочки, если не забуду- отсканирую и сюда кину список. Но не завтра, эт точно!
Жанна
Жанна
Местный авторитет
Местный авторитет

Оренбург,Уютный, Салмышская
Настроение : А скоро- отпуск- ля-ля-ля!!!!
Настоящее имя : мама Жанна
Детки: : Катя 04.06.1996 Егорка 08.11.08

Сообщение автор ????? Пт 9 Июл 2010 - 9:08

Жанн, что бы быстрей было можно сфотографировать его просто. Днем на подоконник клади и без вспышки фоткай. ))))))

Жанн, не надо переживать что вы в черном списке из за похода к заведующей... знаешь, этот черный список еще и помогать тебе будет... мы тоже в нем после письма в горздрав... так меня когда медсестра в очереди видит спрашивает зачем пришла, может зря стою... ха - ха... и заведующая здоровается и про здоровье чуть ли не бабушки распрашивает. Свои права надо защищать... )))))))
?????
Гость

Сообщение автор Alissa Пт 9 Июл 2010 - 9:11

Кактуссон, Наташа, интересно, а что за проблема была, что пришлось писать в горздрав...

Alissa
Alissa
Суперпрофи

Степной
Настоящее имя : Оля
Детки: : Алиса

Сообщение автор ????? Пт 9 Июл 2010 - 9:26

Tutta пишет:А у нас вообще дурацкая ситуация, так как мы наблюдаемся в чалояновском центре по программе семейный доктор, врач нам говорит что она не имеет право выписать нам бесплатные лекарства, так как это могут делать только участковые педиатры, а они не являются таковыми....

Могу посоветовать, Тутта, обратиться в аптеку выдающую по б/п рецептам и уточнить ФИО врача - есть ли она в списках. Существует список врачей, которые могут выписывать б/п рецепты. Врач-невролог не может выписать, к примеру, креон и т.п. и т.д.
?????
Гость

Сообщение автор ????? Пт 9 Июл 2010 - 9:29

Алиса, муж пошел за справкой о том что ребенок здоров, нам на фигурку нужна была эта справка, а врач сказала что у нас не пройдена кардиограмма в два года (она была пройдена). Муж ей на это указал, а она ему указала на дверь в грубой форме. Ну на эту тему и писали, плюс описали ее все косяки.
?????
Гость

Сообщение автор Alissa Пт 9 Июл 2010 - 9:35

Правильно, так их... Пусть наших знают))))

Alissa
Alissa
Суперпрофи

Степной
Настоящее имя : Оля
Детки: : Алиса

Сообщение автор Пузик Вт 27 Июл 2010 - 16:15

Нам за 3 года ни один врач ни разу не сказал об этом ни в 7 ни в 10 поликлиннике (у нас постоянный терапевт появился где-то год назад, все не могли нам постонного врача дать). Я узнала об этом случайно, когда дочи было 2 г. и 10 мес., знакомая сказала. В очередной раз прийдя на прием, врач накатала мне списочек, а я у нее и спрашиваю, а бесплатно можно получить, ведь у нас же льгота есть до 3 лет. Она мне в ответ, лекарства, которые я вам выписала в этом перечне нет, а аналоги очень слабые для вас. Вот в следующей раз мы вам обязательно подберем из этого списка. Но к счастью, следующего раза не было, тьфу-тьфу. А еще я задала ей вопрос, почему нам за 3 года ни разу не были выписаны бесплатные лекарства, она молча как писала в карточке, так и продолжала писать. Ругаться мне с ней неохото было, все таки ребенка моего лечет, да и не люблю я ругаться. Обидно...
Пузик
Пузик
Я Профи

Оренбург. 18 микр-н
Настроение : люблю жизнь
Детки: : Ксюша, 28.06.2007
Ильюша, 25.07.2013

Сообщение автор Аленок Сб 14 Авг 2010 - 14:45

Жанна пишет:Девочки, если не забуду- отсканирую и сюда кину список. Но не завтра, эт точно!
Жанна, прошу прощение за напоминание ... ОГРОМНАЯ просьба - скинь списочек, пожалуйста!!!
Аленок
Аленок
Я Профи

Оренбург
Настроение : ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Настоящее имя : Алёна
Детки: : бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется? - Страница 6 Cyworld380Георгий
Дата рождения: 29.08.2008

Сообщение автор МамаЮLLА Сб 14 Авг 2010 - 14:55

на днях просила у своей выписать кое-что... на просьбу она ответила что нет ничего кроме лазолвана, и вообще, это только разговоры.... интересно такое "бедственное" положение только в нашей поликлинике (9)? :pale:

новичок

Оренбург, Промышленный...
Настоящее имя : Юлия
Детки: : сыночек

Сообщение автор Аленок Сб 14 Авг 2010 - 15:43

мы тоже относимся к 9 поликлинике ... меня тоже постоянно отшивают ... вот я и хочу подготовиться, настроена уже и к заведующей сходить, но сначала еще раз к участковому попробую ...
Аленок
Аленок
Я Профи

Оренбург
Детки: : бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется? - Страница 6 Cyworld380Георгий

Сообщение автор ОкрыленнаЯ Сб 14 Авг 2010 - 15:59

мы тоже к 9 относимся. по моей просьбе нам выписывали мульти-табс, зиртек. но нас тоже заведующая знает :)) может поэтому и выписывают (знают что опять пойдем к зав.если откажут)
ОкрыленнаЯ
ОкрыленнаЯ
Элита форума

Оренбург
Настроение : Всё к лучшему!
Настоящее имя : Таня
Детки: : Есть

Сообщение автор Tutta Ср 18 Авг 2010 - 22:15

мы наблюдаемся у Чалояна платно, по программе семейный доктор. Так вот сначала я задала вопрос про б/рецепты врачу она говорит что выписать могут только учестковые педиатры а они не могу. Потом я задала вопрос администрации... Так представляете я была первой кто задал этот вопрос.... пока решается как сказали на уровне заведующего центром....
Tutta
Суперпрофи

Оренбург
Настоящее имя : Tutta
Детки: : )

http://yazvoclub.2x2forum.ru/

Сообщение автор Аленок Ср 18 Авг 2010 - 22:34

ОкрыленнаЯ пишет:мы тоже к 9 относимся. по моей просьбе нам выписывали мульти-табс, зиртек. но нас тоже заведующая знает :)) может поэтому и выписывают (знают что опять пойдем к зав.если откажут)
ну вот, так и знала, что отошьют ... сегодня узнавала про лекарства бесплатные по рецепту - мой педиатор сказала, что список очень скудный и там только парацетамол детский ... а про витамины вообще рассмеялась мне в лицо, и сказала, что бесплатные витамины выписывают только многодетным семьям ... Завтра пойду к заведующей ...
Аленок
Аленок
Я Профи

Оренбург

Сообщение автор Евдокия Ср 18 Авг 2010 - 23:16

мы тоже в 9-ой. в следующий раз постараюсь не забыть спросить про эти лекарства. вот бы перечень знать...

ДОСТАВКА ТОВАРОВ IKЕA В ОРЕНБУРГ!Девочки, кроме СМС можете по всем вопросам, касающимся заказа товаров ИКЕА обращаться ко мне в Вибере бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется? - Страница 6 Viber_35721 и Вотсапе бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется? - Страница 6 Whatsapp_socialnetwork_17360. Во время поездки я практически все время в сети есть (везде, где ловит МТС).
бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется? - Страница 6 5_114_113_135_9_9_2006_0_20_8_2009_0_2_2_2012_0_FFFFFF_0000CC_%CD%E0%F8%E5%EC%F3+%D1%EE%EB%ED%FB%F8%EA%F3_%CD%E0%F8%E5%E9+%D0%E0%E4%EE%F1%F2%E8_%CD%E0%F8%E5%EC%F3+%F1%FB%ED%F3%EB%E5
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Настоящее имя : Ольга
Детки: : бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется? - Страница 6 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется? - Страница 6 085781b68b835b2270a071234fc93db4
бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется? - Страница 6 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Сообщение автор ОкрыленнаЯ Чт 19 Авг 2010 - 0:00

Аленок пишет:
ОкрыленнаЯ пишет:мы тоже к 9 относимся. по моей просьбе нам выписывали мульти-табс, зиртек. но нас тоже заведующая знает :)) может поэтому и выписывают (знают что опять пойдем к зав.если откажут)
ну вот, так и знала, что отошьют ... сегодня узнавала про лекарства бесплатные по рецепту - мой педиатор сказала, что список очень скудный и там только парацетамол детский ... а про витамины вообще рассмеялась мне в лицо, и сказала, что бесплатные витамины выписывают только многодетным семьям ... Завтра пойду к заведующей ...
витамины я просила после болезни, а зиртек нам лор выписал от соплей не знала чем лечить. ( так и не вылечили теперь мы на операцию стоим - удаление аденойдов)
ОкрыленнаЯ
ОкрыленнаЯ
Элита форума

Оренбург
Настроение : Всё к лучшему!
Настоящее имя : Таня
Детки: : Есть

Сообщение автор МамаЮLLА Пт 20 Авг 2010 - 2:10

Алён, как успехи?

новичок

Оренбург, Промышленный...
Настоящее имя : Юлия
Детки: : сыночек

Страница 6 из 22 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 14 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму: