Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 44, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 44

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется?

+145
МамуляДимули
Француженка***
Ворсинка
Hohlusha
Гульнар
Ika-ika
Стефания
Ulala
Зарница
Lorka i Varenik
Незабудка
Настя Р.
Виталег :)
Хризантемка
Цветочек77
Наталёнок
Мама - Алла
Снежинка81
Юляша
Elena86
Радужная
мурлыка87
Lyolik
Колибри56
мамаТимошки
Нигина
Слим
rezida
ViktoriaM
карамЭлька
Волчица
Tanja
Lady_in_dreams
Пулька
Верушка
Кошка у окошка
SветлаNа
One more soul
Tato4ka
ludasha23
Bliss
Принцесса
Olesssss
Olgamilka
Луна
Марриночка
Ясное Солнышко
Солнечная грация
Persifonka
просто Марина
Аврора 84
Kasana
Kaka
Грозный Пятачок
Рыбуля
Эльвир@
Мама Чоли
СУРОК
юля1986
Kira87
наталинка
Я И Есть СЧАСТЬЕ!!!
ЕленаНовая
Стервочка
Таша
tanla
Элеонора
Innes
iri
Нежность
honey
Артин
Хельга
Лотос
OrenBaby
Оксана74
Белка
АРЕНЕВ
Apelsin
Мозаика
alexxxxa
Муравейчик
Елисея
Галчона
Рина
Sole
Сдобная Булочка
ксюхин
Ресничка
Татьяна С
Svetlenkaya
-АЛЁНА-
Ольгунька
kroha_Nyuta
Jule
Михаил
Любимая
eliks
Варежка
Никола
DELFINA
Лана
Nyu-ta
NataliP
Евдокия
ОкрыленнаЯ
Аленок
Пузик
Alissa
КозероЖка
просто Ры
Stasy-kav
Жужа
Tutta
Анёла
МамаЮLLА
Зеленоглазая
Матрёшка
Кадр
Ленуська
D.anna
Динара
Filena
Ирчик
MamaTagana
NAFFA
Lion
Марффуша
Аника
Phoenix
Павлин@
Танюшка84
ТимКа
Totoshka
Юльюшка
Натали
Жанна
Татьяна
Аннет
мама Яси
ПугоФФка
Веснушка
СёмА
Свисток
Alena
Участников: 149

Страница 13 из 22 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 17 ... 22  Следующий

Перейти вниз

бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется? - Страница 13 Empty бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется?

Сообщение автор Alena Пт 6 Фев 2009 - 14:37

Первое сообщение в теме :

Милые мамочки! Хотелось бы узнать всем ли известно что детям до 3-х лет положены некоторые бесплатные лекарства ? И как часто педиатр про это упоминает и предлагает? Слышала что многие врачи про это вообще молчат.Напишите кто пользуется такой льготой и кто нет и почему?
Alena
Alena
Осваиваюсь

Малая Земля
Сообщений : 17
Возраст : 38
Настоящее имя : Алена
Детки: : дочка Малика

Вернуться к началу Перейти вниз


бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется? - Страница 13 Empty Re: бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется?

Сообщение автор Стервочка Вс 22 Май 2011 - 22:14

Артин пишет:
сдается мне у вас 30 участок? я на неделе к ней ходила(наша в отпуске). тоже удивилась, когда она сказала на историю с линексом и лакирфильтрумом-чушь, выписать можно любое лекарство и без назначения микроэколога в нашем случае.
Да.. у нас 30 участок...Фарида Шамильевна.. очень внимательная... ну может потому что у нее свой ребенок еще маленький 3 годика доче..
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 42
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется? - Страница 13 Empty Re: бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется?

Сообщение автор Хельга Вс 22 Май 2011 - 23:38

Стервочка, у нас то же 4 поликлиника, только участок 15 и врач сама выписывает рецепты даже иногда на всякий случай. У меня уже запас из жаропонижающих. Все таки везде есть человеческий фактор, как это не прискорбно...
Хельга
Хельга
Мне интересно:)

Оренбург, Центральный
Сообщений : 454
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Дочка 26.03.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется? - Страница 13 Empty Re: бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется?

Сообщение автор Стервочка Вс 22 Май 2011 - 23:41

Хельга пишет:Стервочка, у нас то же 4 поликлиника, только участок 15 и врач сама выписывает рецепты даже иногда на всякий случай. У меня уже запас из жаропонижающих. Все таки везде есть человеческий фактор, как это не прискорбно...
Побольше бы таких врачей... )))
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 42
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется? - Страница 13 Empty Re: бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется?

Сообщение автор honey Вс 22 Май 2011 - 23:54

Походу я завтра пойду наведаюсь в поликлинику поменяю педиатра...
honey
honey
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1251
Настоящее имя : Маша
Детки: : Ярослав

Вернуться к началу Перейти вниз

бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется? - Страница 13 Empty Re: бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется?

Сообщение автор ЕленаНовая Вс 22 Май 2011 - 23:57

Мы в 4 , нам ни разу ничего не выписали и не предложили...
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется? - Страница 13 Empty Re: бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется?

Сообщение автор Артин Пн 23 Май 2011 - 0:12

ЕленаНовая пишет:Мы в 4 , нам ни разу ничего не выписали и не предложили...
вот такая же ерунда... у нас 0 участок, врач Жумагалив Н. В. Все назначения приходится самой говорить, а она тока подтверждает. и народа всегда жуть сколько. В соседний кабинет никогда никого нет. А у нас что с медсестрой, что без-толпа!!!
Артин
Артин
Суперпрофи

Оренбург. Форштадт
Настроение : Я-личность творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю.
Сообщений : 1094
Возраст : 44
Настоящее имя : Инна
Детки: : Инесса 20.09.1999
Стаська 17.09.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется? - Страница 13 Empty Re: бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется?

Сообщение автор Стервочка Пн 23 Май 2011 - 0:19

Артин пишет:
ЕленаНовая пишет:Мы в 4 , нам ни разу ничего не выписали и не предложили...
вот такая же ерунда... у нас 0 участок, врач Жумагалив Н. В. Все назначения приходится самой говорить, а она тока подтверждает. и народа всегда жуть сколько. В соседний кабинет никогда никого нет. А у нас что с медсестрой, что без-толпа!!!
оооо.. к Жумагалив мы ходили как то, она нас с внутричерепным давлением посылала на прививку... ))))))))))) еще написала нам лекарства от анемии, и не предложила рецепт.. я сама их покупала..


Последний раз редактировалось: Стервочка (Пн 23 Май 2011 - 0:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 42
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется? - Страница 13 Empty Re: бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется?

Сообщение автор ЕленаНовая Пн 23 Май 2011 - 0:20

Артин пишет:
ЕленаНовая пишет:Мы в 4 , нам ни разу ничего не выписали и не предложили...
вот такая же ерунда... у нас 0 участок, врач Жумагалив Н. В. Все назначения приходится самой говорить, а она тока подтверждает. и народа всегда жуть сколько. В соседний кабинет никогда никого нет. А у нас что с медсестрой, что без-толпа!!!
У нас Ковко
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется? - Страница 13 Empty Re: бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется?

Сообщение автор Таша Пн 23 Май 2011 - 8:41

ЕленаНовая, я очень удивлена. Я уже писала выше, что Татьяна Борисовна нам выписывала бесплатные лекарства.
Таша
Таша
Суперпрофи

Оренбург, ул.Чкалова
Сообщений : 1010
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Катя и Лиза

Вернуться к началу Перейти вниз

бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется? - Страница 13 Empty Re: бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется?

Сообщение автор ЕленаНовая Пн 23 Май 2011 - 9:14

Таша пишет:ЕленаНовая, я очень удивлена. Я уже писала выше, что Татьяна Борисовна нам выписывала бесплатные лекарства.
Да? Ну значит выборочно кому то выписывают, кому то нет. Нам за 2,1 года ничего и знакомым тоже.
Прописывала многое и антибиотик пили, и от температуры и прочее, никогда никаких рецептов предложено не было.
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется? - Страница 13 Empty Re: бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется?

Сообщение автор honey Пн 23 Май 2011 - 9:22

И у нас Ковко!недавно крион выписывала!а выше я уже писала сколько всего мы покупали сами!даже жаропонижающих никаких не предлагала,а с соплями мы уже 3 раза успели поболеть...
honey
honey
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1251
Настоящее имя : Маша
Детки: : Ярослав

Вернуться к началу Перейти вниз

бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется? - Страница 13 Empty Re: бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется?

Сообщение автор ЕленаНовая Пн 23 Май 2011 - 9:34

honey пишет:И у нас Ковко!недавно крион выписывала!а выше я уже писала сколько всего мы покупали сами!даже жаропонижающих никаких не предлагала,а с соплями мы уже 3 раза успели поболеть...
Мы креон сами покупали.....
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется? - Страница 13 Empty Re: бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется?

Сообщение автор Я И Есть СЧАСТЬЕ!!! Ср 6 Июл 2011 - 4:24

Девочки, а есть кто-нибудь из 1 поликлиники, всем ли там выписывают бесплатно лекарства???
Я И Есть СЧАСТЬЕ!!!
Я И Есть СЧАСТЬЕ!!!
Осваиваюсь

Оренбург,Ленинский р-он
Сообщений : 13
Возраст : 42
Настоящее имя : Наталия
Детки: : Илья-9.07.2004 г, Максим-14.06.2010г.

Вернуться к началу Перейти вниз

бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется? - Страница 13 Empty Re: бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется?

Сообщение автор наталинка Ср 6 Июл 2011 - 9:28

хотели воспользоваться, но педиатр сказала,что отпуск бесплатных лекарств временно приостановлен..
наталинка
наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной
Сообщений : 3403
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется? - Страница 13 0f7f Ника - Богиня Победы (17.03.2005)
бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется? - Страница 13 1416688 Виктор - Победитель (13.04.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется? - Страница 13 Empty Re: бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется?

Сообщение автор Kira87 Ср 6 Июл 2011 - 9:35

Мы с 1. Но давно не чего не брали, т.к. не болели с января ттт А так постоянно что нибудь выписывали то нурофен, то виферон, то сумамед, а братишке и болеутоляющие мази всякие долобене и т.д. Могу узнать почему не дают, но как только врач появится и к нам зайдет. А это на следующей неделе.
Kira87
Kira87
Элита форума

Сообщений : 2995
Возраст : 36
Детки: : Артемий

Остап

Вернуться к началу Перейти вниз

бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется? - Страница 13 Empty Re: бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется?

Сообщение автор юля1986 Ср 6 Июл 2011 - 9:38

Нам ничего никогда не предлагали из лекарств,один раз дали бесплатный рецепт на изготовление ортопедической обуви и то ее пришлось столько ждать пока изготовят,что купили сами
юля1986
юля1986
Активничаю

Оренбург.
Настроение : отличное
Сообщений : 290
Возраст : 36
Настоящее имя : есть
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется? - Страница 13 Empty Re: бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется?

Сообщение автор Kira87 Ср 6 Июл 2011 - 9:40

юля1986 пишет:Нам ничего никогда не предлагали из лекарств,один раз дали бесплатный рецепт на изготовление ортопедической обуви и то ее пришлось столько ждать пока изготовят,что купили сами
А нам всегда предлагает наш педиатр, причем если я отказываюсь, то она крутит у виска и говорит, они же есть не просят пусть стоят. В итоге у нас только нурафена 4 баночки.
Kira87
Kira87
Элита форума

Сообщений : 2995
Возраст : 36
Детки: : Артемий

Остап

Вернуться к началу Перейти вниз

бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется? - Страница 13 Empty Re: бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется?

Сообщение автор Аленок Ср 6 Июл 2011 - 9:41

наталинка пишет:хотели воспользоваться, но педиатр сказала,что отпуск бесплатных лекарств временно приостановлен..
я узнавала в аптеке, сказали, чтобы позвонила после 10 июля...
Аленок
Аленок
Я Профи

Оренбург
Настроение : ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Сообщений : 718
Возраст : 41
Настоящее имя : Алёна
Детки: : бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется? - Страница 13 Cyworld380Георгий
Дата рождения: 29.08.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется? - Страница 13 Empty Re: бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется?

Сообщение автор Аленок Ср 6 Июл 2011 - 9:43

Мне наш педиатр сказала, что идет проверка качества лекарств, поставляемых по бесплатным рецептам, но я что-то не верю ... мы болели еще в июне эта проверка всё шла и до сих пор продолжается ... мин-ве здравоохранения что-то мудрят ...
Аленок
Аленок
Я Профи

Оренбург
Настроение : ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Сообщений : 718
Возраст : 41
Настоящее имя : Алёна
Детки: : бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется? - Страница 13 Cyworld380Георгий
Дата рождения: 29.08.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется? - Страница 13 Empty Re: бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется?

Сообщение автор юля1986 Ср 6 Июл 2011 - 9:44

Kira87 пишет:
юля1986 пишет:Нам ничего никогда не предлагали из лекарств,один раз дали бесплатный рецепт на изготовление ортопедической обуви и то ее пришлось столько ждать пока изготовят,что купили сами
А нам всегда предлагает наш педиатр, причем если я отказываюсь, то она крутит у виска и говорит, они же есть не просят пусть стоят. В итоге у нас только нурафена 4 баночки.
.Вроде я как поняла лекарства дают до 3 лет?Нам сейчас уже больше 3лет
юля1986
юля1986
Активничаю

Оренбург.
Настроение : отличное
Сообщений : 290
Возраст : 36
Настоящее имя : есть
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 22 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 17 ... 22  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения