Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 28, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 28

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Гимназия №3(г.Оренбург,ул. Ноябрьская, 41)

+21
Ириша
Стервочка
mama_olga
Ненси мама
olga1010
Ааантонина
Ксанка
Счастливый Таракан
Миледи
Мария Тамеева
СОВа
Тигра
Julianna
Мама Чоли
lolita
nato4ka
антонина
Элли_
Родительский комитет
marisabel
Марияж
Участников: 25

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Ваша оценка

Гимназия №3(г.Оренбург,ул. Ноябрьская, 41) - Страница 4 Vote_lcap13%Гимназия №3(г.Оренбург,ул. Ноябрьская, 41) - Страница 4 Vote_rcap1 3% 
[ 1 ]
Гимназия №3(г.Оренбург,ул. Ноябрьская, 41) - Страница 4 Vote_lcap16%Гимназия №3(г.Оренбург,ул. Ноябрьская, 41) - Страница 4 Vote_rcap1 6% 
[ 2 ]
Гимназия №3(г.Оренбург,ул. Ноябрьская, 41) - Страница 4 Vote_lcap19%Гимназия №3(г.Оренбург,ул. Ноябрьская, 41) - Страница 4 Vote_rcap1 9% 
[ 3 ]
Гимназия №3(г.Оренбург,ул. Ноябрьская, 41) - Страница 4 Vote_lcap114%Гимназия №3(г.Оренбург,ул. Ноябрьская, 41) - Страница 4 Vote_rcap1 14% 
[ 5 ]
Гимназия №3(г.Оренбург,ул. Ноябрьская, 41) - Страница 4 Vote_lcap168%Гимназия №3(г.Оренбург,ул. Ноябрьская, 41) - Страница 4 Vote_rcap1 68% 
[ 24 ]
 
Всего проголосовало : 35
 
 

Гимназия №3(г.Оренбург,ул. Ноябрьская, 41) - Страница 4 Empty Гимназия №3(г.Оренбург,ул. Ноябрьская, 41)

Сообщение автор Марияж Вс 24 Окт 2010 - 12:26

Первое сообщение в теме :

Гимназия №3,ул. Ноябрьская, 41 52-73-01,52-33-39

Скопируйте,пожалуйста,и ответьте:
1.Период посещения (укажите примерные даты):
2.Качество обучения:
3.Внеурочная деятельность:
4.Отношение учителей к ученикам:
5.Отношение школы к родителям:
6.Отношения учеников между собой:
7.Материальная оснащенность школы:
8.Ваша оценка (1-хуже не бывает,2-плохо,3-средне,4-хорошо,5-отлично!):


Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз


Гимназия №3(г.Оренбург,ул. Ноябрьская, 41) - Страница 4 Empty Re: Гимназия №3(г.Оренбург,ул. Ноябрьская, 41)

Сообщение автор Ненси мама Вт 30 Авг 2016 - 14:51

Миледи пишет:Настя, на подготовку записаться не так уж трудно, узнаете дату, придете пораньше и все нормуль будет. Старайтесь попасть к учителю который первый класс набирать будет, так больше шансов попасть если ваш ребенок ему приглянется. У нас так получилось-без всяких денег и блата попали к хорошему учителю, дочь хорошо занималась.
спасибо, Миледи) будем стараться) надеюсь, что у нас всё получится ок
Ненси мама
Ненси мама
Осваиваюсь

пролетарская
Сообщений : 28
Возраст : 34
Настоящее имя : Ненси
Детки: : доченька

Вернуться к началу Перейти вниз

Гимназия №3(г.Оренбург,ул. Ноябрьская, 41) - Страница 4 Empty Re: Гимназия №3(г.Оренбург,ул. Ноябрьская, 41)

Сообщение автор Стервочка Вт 30 Авг 2016 - 15:04

Ненси мама пишет:
поскольку я новенькая, мне пока нельзя переписываться в личке рев
я вот именно так себе всё и представляю... но по прописке нам в школу №16... ничего про неё не слышала... и сайт не внушает никакого доверия... у меня голова кругом.... ещё думаю про "поборы" (если можно, хоть примерно к чему быть готовой в личку). Буду очень благодарна.
и мы по прописке тоже к 16-ой будем относиться как переедем, в школу нам в 2017 году.
А в 1-ой и 78-ой такой же контингент? в гимназию далековато как-то((

Вот блин выбрала я жилье( про школы даже не подумала когда покупали квартиру(
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Гимназия №3(г.Оренбург,ул. Ноябрьская, 41) - Страница 4 Empty Re: Гимназия №3(г.Оренбург,ул. Ноябрьская, 41)

Сообщение автор Тигра Вт 30 Авг 2016 - 15:11

Стервочка пишет:
и мы по прописке тоже к 16-ой будем относиться как переедем, в школу нам в 2017 году.
А в 1-ой и 78-ой такой же контингент? в гимназию далековато как-то((

Вот блин выбрала я жилье( про школы даже не подумала когда покупали квартиру(

Вооот, я всем уже давно говорю, что главное при покупке квартиры - это школа. И лишь недавно на меня перестали смотреть как на ненормальную.
Тигра
Тигра
Суперпрофи

Оренбург и окрестности
Настроение : Троллить - это хобби, а не работа.
Сообщений : 1205
Возраст : 51
Настоящее имя : Тигра
Детки: : Двудитяшки-разняшки

Вернуться к началу Перейти вниз

Гимназия №3(г.Оренбург,ул. Ноябрьская, 41) - Страница 4 Empty Re: Гимназия №3(г.Оренбург,ул. Ноябрьская, 41)

Сообщение автор Ириша Вт 30 Авг 2016 - 16:12

Мы живем недалеко от 16 школы, неплохо о ней отзываются. Вроде она еще со спортивным уклоном.
Ириша
Ириша
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1428
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Гимназия №3(г.Оренбург,ул. Ноябрьская, 41) - Страница 4 Empty Re: Гимназия №3(г.Оренбург,ул. Ноябрьская, 41)

Сообщение автор Стервочка Вт 30 Авг 2016 - 16:19

Хорошо бы, мне вообще не хочется далеко водить, от 16-ой в 2-х минутах жить будем
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Гимназия №3(г.Оренбург,ул. Ноябрьская, 41) - Страница 4 Empty Re: Гимназия №3(г.Оренбург,ул. Ноябрьская, 41)

Сообщение автор Ольга Вт 30 Авг 2016 - 17:02

Да такая же история, нам через 3 года в школу. В 16 решила точно не отдам (хотя по прописке как раз наши дома к ней отнесены). Там много детей из неблагополучных семей.  Думаю отдать в 78, она по отзывам лучше. До 3 гимназии все же далековато.


Последний раз редактировалось: Ольга (Вт 30 Авг 2016 - 18:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Ольга
Ольга
Активничаю

Прежний ник: Ольгa (латинская "a" на конце)
Оренбург
Сообщений : 126
Возраст : 38
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Гимназия №3(г.Оренбург,ул. Ноябрьская, 41) - Страница 4 Empty Re: Гимназия №3(г.Оренбург,ул. Ноябрьская, 41)

Сообщение автор Ириша Вт 30 Авг 2016 - 17:09

Это вообще не показатель))) В этом районе во всех школах много таких детей, тогда уж в гимназию идти, там их нет.  Мы в 1 учимся, у нас есть такие дети, в 15 - тоже, и в 16 как в самой обычной школе тоже есть.  Их наверное нет только в "привилегированных" школах по типу гимназий, денег не хватит у родителей. Хотя и туда кто то относится по месту жительства.
Ириша
Ириша
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1428
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Гимназия №3(г.Оренбург,ул. Ноябрьская, 41) - Страница 4 Empty Re: Гимназия №3(г.Оренбург,ул. Ноябрьская, 41)

Сообщение автор Тигра Вт 30 Авг 2016 - 17:19

.


Последний раз редактировалось: Тигра (Вт 30 Авг 2016 - 22:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Тигра
Тигра
Суперпрофи

Оренбург и окрестности
Настроение : Троллить - это хобби, а не работа.
Сообщений : 1205
Возраст : 51
Настоящее имя : Тигра
Детки: : Двудитяшки-разняшки

Вернуться к началу Перейти вниз

Гимназия №3(г.Оренбург,ул. Ноябрьская, 41) - Страница 4 Empty Re: Гимназия №3(г.Оренбург,ул. Ноябрьская, 41)

Сообщение автор Стервочка Вт 30 Авг 2016 - 18:07

Ольга пишет:Да такая же история, нам через 3 года в школу. В 16 решила точно не отдам (хотя по прописке как раз наши дома к ней отнесены). Там много детей из семья неблагополучных семей.  Думаю отдать в 78, она по отзывам лучше. До 3 гимназии все же далековато.
через 3 года возможно уже построят новую, за моим домом (Пролетарская 288/2) по проекту она есть
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Гимназия №3(г.Оренбург,ул. Ноябрьская, 41) - Страница 4 Empty Re: Гимназия №3(г.Оренбург,ул. Ноябрьская, 41)

Сообщение автор kapustochka Вт 30 Авг 2016 - 20:13

В 78 говорят хорошая начальная школа)
Я сама ее заканчивала, но давно это было, некоторые учителя перешли как раз таки в 3 гимназию
avatar
kapustochka
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1191
Возраст : 37
Настоящее имя : ***
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Гимназия №3(г.Оренбург,ул. Ноябрьская, 41) - Страница 4 Empty Re: Гимназия №3(г.Оренбург,ул. Ноябрьская, 41)

Сообщение автор Ириша Вт 30 Авг 2016 - 21:42

Тигра пишет:Более того, в 3 гимназии тоже есть всякие дети, так как основной состав идет по прописке (одна прошлогодняя нашумевшая драка чего стоит). А про неподъемные денежные поборы  - это явное преувеличение.

Ну поборы у них неслабые. Мы туда на подготовку ходили, я столкнулась лично сама с фразой - "вы знали куда шли". И мой главбух буквально на днях перевела свою дочь оттуда в 15 школу (4 класс) со словами - надоели ваши понты! И если мы в 1 школе сдаем на фонд школы 50 руб в месяц, то она сдавала 2 тысячи в год.
Ириша
Ириша
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1428
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Гимназия №3(г.Оренбург,ул. Ноябрьская, 41) - Страница 4 Empty Re: Гимназия №3(г.Оренбург,ул. Ноябрьская, 41)

Сообщение автор Тигра Вт 30 Авг 2016 - 21:46

.


Последний раз редактировалось: Тигра (Вт 30 Авг 2016 - 22:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Тигра
Тигра
Суперпрофи

Оренбург и окрестности
Настроение : Троллить - это хобби, а не работа.
Сообщений : 1205
Возраст : 51
Настоящее имя : Тигра
Детки: : Двудитяшки-разняшки

Вернуться к началу Перейти вниз

Гимназия №3(г.Оренбург,ул. Ноябрьская, 41) - Страница 4 Empty Re: Гимназия №3(г.Оренбург,ул. Ноябрьская, 41)

Сообщение автор Ириша Вт 30 Авг 2016 - 21:54

При таких сборах с родителей, можно было сделать хотя бы невонючий туалет на первом этаже. А то когда ходили на подготовку, невозможно было находиться в том крыле. А по поводу учебы -  особо разницы не замечаю с нашей школой по детям. Зато жалоб от коллеги слышала много о взаимоотношениях  детей в классе и насчет поборов. И кстати она не единственная, кто перевел своего ребенка оттуда. Еще одна подруга в нашу школу перевела сына. Опять же причина - взаимоотношения детей в классе и понты некоторых "деток".
Ириша
Ириша
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1428
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Гимназия №3(г.Оренбург,ул. Ноябрьская, 41) - Страница 4 Empty Re: Гимназия №3(г.Оренбург,ул. Ноябрьская, 41)

Сообщение автор Тигра Вт 30 Авг 2016 - 21:58

.


Последний раз редактировалось: Тигра (Вт 30 Авг 2016 - 22:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Тигра
Тигра
Суперпрофи

Оренбург и окрестности
Настроение : Троллить - это хобби, а не работа.
Сообщений : 1205
Возраст : 51
Настоящее имя : Тигра
Детки: : Двудитяшки-разняшки

Вернуться к началу Перейти вниз

Гимназия №3(г.Оренбург,ул. Ноябрьская, 41) - Страница 4 Empty Re: Гимназия №3(г.Оренбург,ул. Ноябрьская, 41)

Сообщение автор Ириша Вт 30 Авг 2016 - 22:03

Не представляю и даже не хочу представлять. Это все родительские понты и соревнования. Кто хочет - и в обычной школе получит знания, а кто не хочет - хоть в какую гимназию води - толка не будет. Просто с 3 гимназией я сама сталкивалась, и фраза завуча - вы знали, куда шли - убила просто на корню хорошее отношение к ним. Потому что ничего эдакого в ней нет. Обычная школа с большими претензиями на пустом месте.
Ириша
Ириша
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1428
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Гимназия №3(г.Оренбург,ул. Ноябрьская, 41) - Страница 4 Empty Re: Гимназия №3(г.Оренбург,ул. Ноябрьская, 41)

Сообщение автор Ириша Вт 30 Авг 2016 - 22:04

Скажите мне, где можно посмотреть эту лучшую пятерку и кто определяет, что они лучшие?
Ириша
Ириша
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1428
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Гимназия №3(г.Оренбург,ул. Ноябрьская, 41) - Страница 4 Empty Re: Гимназия №3(г.Оренбург,ул. Ноябрьская, 41)

Сообщение автор Тигра Вт 30 Авг 2016 - 22:12

Ириша пишет:Скажите мне, где можно посмотреть эту лучшую пятерку и кто определяет, что они лучшие?

http://www.orenburg-gov.ru/news/social/2015-10-15-orenburgskie-shkoly-voshli-v-spisok-luchshikh-shkol-rossii-v-2015-godu/
Тигра
Тигра
Суперпрофи

Оренбург и окрестности
Настроение : Троллить - это хобби, а не работа.
Сообщений : 1205
Возраст : 51
Настоящее имя : Тигра
Детки: : Двудитяшки-разняшки

Вернуться к началу Перейти вниз

Гимназия №3(г.Оренбург,ул. Ноябрьская, 41) - Страница 4 Empty Re: Гимназия №3(г.Оренбург,ул. Ноябрьская, 41)

Сообщение автор Ириша Вт 30 Авг 2016 - 22:19

Ну что ж - я рада за вас и школу)) Но насколько понимаю, дети у вас там учатся не так давно? Мои знакомые поначалу тоже очень восхищались ей, а потом как то восторги сошли на нет и дети были переведены в обычные школы) Поговорим с вами через пару лет)
Ириша
Ириша
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1428
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Гимназия №3(г.Оренбург,ул. Ноябрьская, 41) - Страница 4 Empty Re: Гимназия №3(г.Оренбург,ул. Ноябрьская, 41)

Сообщение автор Тигра Вт 30 Авг 2016 - 22:21

Ириша пишет:Ну что ж - я рада за вас и школу)) Но насколько понимаю, дети у вас там учатся не так давно?  Мои знакомые поначалу тоже очень восхищались ей, а потом как то восторги сошли на нет и дети были переведены в обычные школы)   Поговорим с вами через пару лет)

С какого класса начинается разочарование?
Тигра
Тигра
Суперпрофи

Оренбург и окрестности
Настроение : Троллить - это хобби, а не работа.
Сообщений : 1205
Возраст : 51
Настоящее имя : Тигра
Детки: : Двудитяшки-разняшки

Вернуться к началу Перейти вниз

Гимназия №3(г.Оренбург,ул. Ноябрьская, 41) - Страница 4 Empty Re: Гимназия №3(г.Оренбург,ул. Ноябрьская, 41)

Сообщение автор Ириша Вт 30 Авг 2016 - 22:32

С 3-4. Думаю бессмысленно дальше обсуждать эту тему, всяк кулик свое болото хвалит)
Ириша
Ириша
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1428
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения