Поиск ↓

Последние темы
» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

» Предложения поставщиков СП
автор novaforkids Вс 28 Фев 2021 - 14:12

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21

Нужна двухярусная кровать, кому заказть

+8
Ресничка
Svetlanka
tais
стамеска
Ива
Спящая мама
Джаконда
Жужа
Участников: 12

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Нужна двухярусная кровать, кому заказть - Страница 3 Empty Нужна двухярусная кровать, кому заказть

Сообщение автор Жужа Ср 3 Ноя 2010 - 16:32

Первое сообщение в теме :

Девочки помогите если у вас есть знакомые работающие с деревом. Хотим для детей двухярусную кровать. То что есть в магазине очень большое и массивное. Дети маленькие 3 и почти 2 года. хотелось бы средние по дине кровати, да и высота чтоб была не как у взрослых.
С мужем нашли эскизы. Сами не решимся делать - не знаем как. А вот найти человека или фирму не смогла. попалась только одна. там мастер сказал что 3 года назад одна кровать у него встала 10тыс. Для нас это дорого.
Может кто заказывал уже? Подскажите куда обратиться.

Нужна двухярусная кровать, кому заказть - Страница 3 7e7ada0658c2x

Нужна двухярусная кровать, кому заказть - Страница 3 F49e94e7e038x
Жужа
Жужа
Мне интересно:)

оренбург, Южный
Настоящее имя : Наталья
Детки: : сынок и доча

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна двухярусная кровать, кому заказть - Страница 3 Empty Re: Нужна двухярусная кровать, кому заказть

Сообщение автор ????? Пт 12 Ноя 2010 - 14:21

кстати, на мебельном базаре я не видела ничего из дерева...
?????
Гость

Нужна двухярусная кровать, кому заказть - Страница 3 Empty Re: Нужна двухярусная кровать, кому заказть

Сообщение автор Спящая мама Пт 12 Ноя 2010 - 14:22

Мтатеска, моя детская точно будет в десятки и сотни раз дороже...даже уже неспрашиваю...
Спящая мама
Спящая мама
Я Профи

Оренбург, Есимова
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Нужна двухярусная кровать, кому заказть - Страница 3 0f7fАлександра 09.01.2007

Сообщение автор ????? Пт 12 Ноя 2010 - 14:23

стамеска, размер 90 на 160. НО... это размер матраса... основание такое же надо?? простоу меня уже есть кровать, в ней лежит именно фонера.. я бы ее сменила на орто основание. Вопрос такой, на сколько оно это основание задерет вверх наш матрас? Это принципиально, так как у меня бортики что бы ребенок не выпал...
Мастер приезжает на замер, если бум заказывать?
А в матрацах вы разбираетесь, стамеска?

Последний раз редактировалось: Kaktusson (Пт 12 Ноя 2010 - 14:35), всего редактировалось 1 раз(а)
?????
Гость

Сообщение автор ????? Пт 12 Ноя 2010 - 14:24

Спящая, я считала детскую из дерева... цифра не реальная...
?????
Гость

Сообщение автор стамеска Пт 12 Ноя 2010 - 14:33

У вас детская кровать с решетками? В понедельник отвечу.

В матрацах разбираюсь - бабушка работала на матрасном производстве на мебельном комбинате главным технологм.

стамеска
Суперпрофи

оренбург, степной
Детки: : дочка-львенок 5 лет

Сообщение автор ????? Пт 12 Ноя 2010 - 14:35

стамеска, нет, кровать не с решетками. Кровать подростковая, типа.. но мы делали впереди планку защиту от выпадения... планка на пол кровати идет... )))) буду ждать...
?????
Гость

Сообщение автор стамеска Пт 12 Ноя 2010 - 14:35

Наташа, а на мебельном ничего из дерева и не будет - не тот сегмент рынка. Цену от производителя без прибыли вы видели...
стамеска
Суперпрофи

оренбург, степной

Сообщение автор ????? Пт 12 Ноя 2010 - 14:36

Стамеска, просто девочки написали что там что то есть... мне это сомнительно...
?????
Гость

Сообщение автор стамеска Пт 12 Ноя 2010 - 14:37

Размер нестандартный, цену скажу в понедельник. Если можно, выложите фотографии кровати (общий вид, вид со снятым матрасом). Спасибо.
стамеска
Суперпрофи

оренбург, степной

Сообщение автор стамеска Пт 12 Ноя 2010 - 14:38

Зачастую пишут дерево, а оказывается МДФ... (в лучшем случае), или фасад деревянный, а все остальное из ламината... Тоже пишут дерево...
стамеска
Суперпрофи

оренбург, степной

Сообщение автор Жужа Пт 12 Ноя 2010 - 15:05

Ой Оля прям расстроила ты меня. Мне 17 было дорого а 45 и подавно. Спасибо что потратила на меня время, но мы такое не потянем. Я за эти деньги всю комнату обставлю, только МДФ конечно.
Жужа
Жужа

оренбург, Южный

Сообщение автор Phoenix Пт 12 Ноя 2010 - 15:10

Ничего себе цены!!! 40 тыс- кровать просто золотая. У друзей самодельная кровать из сосны (покупка, сушка, обпилка, шлифовка и тп, я в этом не разбираюсь - все делал сам) 1.6на2 вместе с купленным ортопедическим основанием массивная вышла в 5 тыс (без матраса). Детская кроватка - 1 тыс. Все целиком дерево. Все делалось в гараже. По качеству мне ОЧЕНЬ понравилось. Откуда 40 тыс? Или это включая зарплату 4м технологу, 2м рабочим и маляру такая стоимость получается....Без обид, просто походив по магазинам и цехам, они решили сделать себе самостоятельно.
Phoenix
Phoenix
Суперпрофи

Оренбург, Новый город
Настроение : если нельзя остановить безобразие, нужно его возглавить
Настоящее имя : Галина
Детки: : шкодник 13.02.2007

Сообщение автор стамеска Пт 12 Ноя 2010 - 15:10

Да не зачто. Извини, что рассторила...

По секрету: мне и самой такая кроватка не по карману. Дочка спит в переделанной старой односпалке (из "натурального" ламината).
стамеска
Суперпрофи

оренбург, степной

Сообщение автор стамеска Пт 12 Ноя 2010 - 15:14

Phoenix пишет:Ничего себе цены!!! 40 тыс- кровать просто золотая. У друзей самодельная кровать из сосны (покупка, сушка, обпилка, шлифовка и тп, я в этом не разбираюсь - все делал сам) 1.6на2 вместе с купленным ортопедическим основанием массивная вышла в 5 тыс (без матраса). Детская кроватка - 1 тыс. Все целиком дерево. Все делалось в гараже. По качеству мне ОЧЕНЬ понравилось. Откуда 40 тыс? Или это включая зарплату 4м технологу, 2м рабочим и маляру такая стоимость получается....Без обид, просто походив по магазинам и цехам, они решили сделать себе самостоятельно.

Во первых, подалуста, поспокойнее. Объясняю. Если я не разбираюсь в шитье одежды, то я не критикую и нет обсуждаю тонкстей шитья. Если вы не понимаете технологию изготовления изделий из древисины, спросите меня и я вам отвечу. Хорошо?
стамеска
Суперпрофи

оренбург, степной

Сообщение автор Жужа Пт 12 Ноя 2010 - 15:17

Нам наверно тоже придется самим. И что я не миллионерша ухаха
Жужа
Жужа

оренбург, Южный

Сообщение автор Phoenix Пт 12 Ноя 2010 - 15:21

Ну буду ругаться, и обсуждать технологию. Кровать у них живет несколько лет. Не развалилась, не поцарапалась, не раскрутилась. Детская кроватка тоже еще живая, но у меня нет фотки.
Вот фото
Нужна двухярусная кровать, кому заказть - Страница 3 Ee607c97ba40t
Человек не мастер, делал для себя лично.
Phoenix
Phoenix
Суперпрофи

Оренбург, Новый город

Сообщение автор стамеска Пт 12 Ноя 2010 - 15:25

Галина, а токарные элементы тоже в гараже? И учти: ключевое слово: несколько лет. За эти несколько лет и лес стал дороже, и зарплаты повысились.
стамеска
Суперпрофи

оренбург, степной

Сообщение автор Phoenix Пт 12 Ноя 2010 - 15:29

Я же просила без обид )))
В гараже инструменты, причем не особо большой их набор. Какая то распилочная, шлифовочная приблуда тоже сделана самостоятельно из найденного где то моторчика и т.п. Человек не делает на продажу, делает для себя.
Могу еще сказать про детскую кроватку, сделанную 2 года назад, что она выглядит как магазинная, со всеми решеточками бортиками и т.п. Это я к чему, понимаю, что в цену должна входить стоимость материала, амортизация оборудования, накладные расходы, зарплата рабочим. Вот так и получаются 40 тыс, само собой, дарить такую кроватку никто не будет или делать без прибыли, и цена производителя тут будет ощутимо выгоднее розничной в магазине. Но если человек с руками, то для себя он сможет все сделать намного дешевле, пусть и немного дольше.
Phoenix
Phoenix
Суперпрофи

Оренбург, Новый город

Сообщение автор Lorka i Varenik Пт 12 Ноя 2010 - 15:30

да уж, точно, лес стал ОООчень дорогой. Куб сосны вчера мы брали 6500 за наличку (безналом -дороже). Даже в прошлом году было в разы дешевле.
Я бы тоже предпочла деревянную мебель...но....
Lorka i Varenik
Lorka i Varenik
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Оренбург, Туркестанская
Настоящее имя : Лариса
Детки: : лапочка-дочка Варвара, 22.03.2005
Нужна двухярусная кровать, кому заказть - Страница 3 Cyworld466
котёнок 26.12.2014

Сообщение автор Жужа Пт 12 Ноя 2010 - 15:30

Оля просто думаю нам, как не спецам все равно какое дерево. раньше же тоже сами делали в основном из сосны. Просто там где я родилась дерева много, а здесь оно на вес золота
Жужа
Жужа

оренбург, Южный

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму: