Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 32, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 32

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Уровень обслуживания салонов красоты

+68
mamawka_v_kedax
Ирина11
zarilla
Kristina
Натусечка
katyu
oksi
dekan91
BANTUC
Оксана74
ГолубоглаЗАЯ
Mascara
Кристина Белова
Ксюха
Alexus
ЕленаНовая
Verochka--18
антонина
Королевна
Аленок
Аксиома
Елeнa
Саидочка
Лучшая мама!
Михаил
Nana
Людмила
NataliP
tataschik
LadyFIT
АННАМАМА
Жужа
Настена
kleo
-АЛЁНА-
НаталиКа
Любимая
Стрекоза
М@Т@ня
М@руся;)
Шпилька
Нэта
Анна
Оленушка
Клевер
Липочка
ZariNa
Александрика
весна
Olya ya
ИзюмИнка
СёмА
Ёлочка
Alissa
MiraBelle
Шоколадка
Phoenix
Аделя
Полечка
lilu
ТимКа
Женя
БякаЗакаляка
ПугоФФка
Totoshka
Юлия
мама Яси
Марияж
Участников: 72

Страница 1 из 10 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Уровень обслуживания салонов красоты Empty Уровень обслуживания салонов красоты

Сообщение автор Марияж Вт 4 Ноя 2008 - 13:08

Предлагаю в этой теме давать оценку работы салонов,парикмахерских,саляриев и т.п.Положительные и отрицательные отзывы.


Последний раз редактировалось: Марияж (Вт 2 Мар 2010 - 0:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз

Уровень обслуживания салонов красоты Empty Re: Уровень обслуживания салонов красоты

Сообщение автор мама Яси Вт 4 Ноя 2008 - 13:15

была как то в салоне галины нучевой на пушкинской,делала долговременную укладку..
Очень понравилось,только дороговато..
avatar
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Сообщений : 2400
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Уровень обслуживания салонов красоты Empty Re: Уровень обслуживания салонов красоты

Сообщение автор Юлия Пт 7 Ноя 2008 - 21:44

я стригусь тоже у нучевой, уже давно, там же маникюр-педикюр,
avatar
Юлия
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 487
Возраст : 42
Настоящее имя : АКУЛА
Детки: : сыночки Уровень обслуживания салонов красоты Cyworld024 Уровень обслуживания салонов красоты Cyworld380



Вернуться к началу Перейти вниз

Уровень обслуживания салонов красоты Empty Re: Уровень обслуживания салонов красоты

Сообщение автор Totoshka Пт 14 Ноя 2008 - 14:34

Мне про Нучеву очень много чего хорошего говорили. Правда действительно дороговато, подружка их салон обожает! А вот в пятом сезоне вообще хабалы. С таким видом, как принцессы...брррр
Totoshka
Totoshka
Мне интересно:)

Orenburg
Настроение : Жизнь прекрасна!!!
Сообщений : 446
Возраст : 37
Настоящее имя : Любовь
Детки: : Маргарита

Вернуться к началу Перейти вниз

Уровень обслуживания салонов красоты Empty Re: Уровень обслуживания салонов красоты

Сообщение автор ????? Вт 3 Мар 2009 - 18:11

а меня как-то сама нучева стригла.повезло просто..она пришла работу салона проверить,я сижу,жду ,мастера все заняты,она меня и постригла.чудо.меня так больше никто не стриг.а потом пришла,попала к другому мастеру-не то.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Уровень обслуживания салонов красоты Empty Re: Уровень обслуживания салонов красоты

Сообщение автор ПугоФФка Вт 3 Мар 2009 - 21:00

И сколько же сейчас стрижка и укладка у Нучевой стоят?! Была там последний раз лет 7 назад :roll:
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Уровень обслуживания салонов красоты Empty Re: Уровень обслуживания салонов красоты

Сообщение автор БякаЗакаляка Вт 2 Мар 2010 - 0:47

500 рублей была перед новым годом.
avatar
БякаЗакаляка
Осваиваюсь

Оренбург, Сад Фрунзе
Настроение : Отличное
Сообщений : 32
Возраст : 51
Настоящее имя : Белка
Детки: : Дочка - 19.07.1996
Сыночек - 14.09.2006

Вернуться к началу Перейти вниз

Уровень обслуживания салонов красоты Empty Re: Уровень обслуживания салонов красоты

Сообщение автор Гость Вт 2 Мар 2010 - 0:50

БякаЗакаляка пишет:500 рублей была перед новым годом.
У Нучевой стрижка 500р????Что то мне не верится))))
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Уровень обслуживания салонов красоты Empty Re: Уровень обслуживания салонов красоты

Сообщение автор Женя Вт 2 Мар 2010 - 1:25

Ань,кризис сказывается)))я у Нучевой в салоне тогда еще в МЖК покрасилась,ха-ха долго потом отходила с сиреневыми волосами
Женя
Женя
Элита форума

она же Soleil
Оренбург
Настроение : Кормящее
Сообщений : 3248
Возраст : 38
Настоящее имя : Женя
Детки: : сыночек и дочка-два Пушочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Уровень обслуживания салонов красоты Empty Re: Уровень обслуживания салонов красоты

Сообщение автор ПугоФФка Вт 2 Мар 2010 - 1:58

да уж 500 рублей))) может не у той Нучевой))))
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Уровень обслуживания салонов красоты Empty Re: Уровень обслуживания салонов красоты

Сообщение автор ТимКа Вт 2 Мар 2010 - 9:12

последние 2 года стригусь у одного мастера, но она в Южном, поэтому в прошлом году решила я поискать, что поближе. В МЖК как раз открылся новый салон "Саккура", туда я и отправилась, о чем сильно потом пожалела: цены бешеные - за мелир. и стрижку я отдала 2 т.р., как мне это сделали - молчу вообще, еще и всю дорогу уговаривали меня сделать и то, и это, купить у них и то, и это - очень навязчиво, в итоге мне не понравилось совсем.
раньше до бер-ти ходила в салон "Эпатаж" - супер, все на высшем уровне, включая и цены, но отдавая большие деньги, я получала хороший результат. Пришлось сменить именно из соображений экономии, когда я вышла в декрет.
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Уровень обслуживания салонов красоты 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Уровень обслуживания салонов красоты Empty Re: Уровень обслуживания салонов красоты

Сообщение автор lilu Вт 2 Мар 2010 - 9:56

Девчат, я стригусь у одного и того же мастера, уже давно, она раньше у Нучевой работала, у нас весь магазин у нее стригся.Стрижка 450-550 рублей, можно к ней поехать, может она к вам приехать- очень хороший мастер. Кому надо могу телефон дать.
lilu
lilu
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 882
Возраст : 43
Настоящее имя : Лиля
Детки: : Алиса 12.10.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Уровень обслуживания салонов красоты Empty Re: Уровень обслуживания салонов красоты

Сообщение автор Полечка Вт 2 Мар 2010 - 10:00

ТимКа, делись, что за чудо-мастер в Южном))) тоже хочу))) я уже 4 года стригусь у Нучевой в салоне в ДБ, там мастер Эльвира, мне очень нравится, и стрижка действительно от 500руб, но уже пора мастера менять, как бы она не старалась, стрижки всё равно однотипные получаются.....
Полечка
Полечка
Мне интересно:)

Оренбург, Южный, Карачи
Настроение : Пока люблю и любима - абсолютно непобедима!!!
Сообщений : 371
Возраст : 39
Настоящее имя : Евгения
Детки: : Уровень обслуживания салонов красоты 03df03cfa34c сынок Артемка 07.03.2009г

Вернуться к началу Перейти вниз

Уровень обслуживания салонов красоты Empty Re: Уровень обслуживания салонов красоты

Сообщение автор Аделя Вт 2 Мар 2010 - 10:04

я стриглась у Нучевой ровно 6 лет назад за 500 руб :lol:
Аделя
Аделя
Наша победительница
Наша победительница

Москва-Оренбург
Настроение : скоро едем в Орен...
Сообщений : 500
Возраст : 40
Настоящее имя : Аделя
Детки: : Софи 14.08.2007
Марк 25.07.2015
Рени 05.06.2018

Вернуться к началу Перейти вниз

Уровень обслуживания салонов красоты Empty Re: Уровень обслуживания салонов красоты

Сообщение автор Phoenix Вт 2 Мар 2010 - 10:08

А я стриглась и у Нучевой и на дому, еще в куче каких то салонов, но структуру волос начала учитывать только мастер из 5 сезона. До этого после парихмахерской стрижка лежит хорошо, а вот как голову помоешь, все, одуванчик и самостоятельно уложить нереально просто. Теперь сошлись на том, что просто подравниваю кончики, отращиваю и крашу. Часто замечала, что в салонах мастера боятся давать рекомендации по стрижке, как раньше стриглась, что бы я хотела, или как стричь будем, впадают в ступор от просьбы предложить.
Phoenix
Phoenix
Суперпрофи

Оренбург, Новый город
Настроение : если нельзя остановить безобразие, нужно его возглавить
Сообщений : 1747
Возраст : 43
Настоящее имя : Галина
Детки: : шкодник 13.02.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Уровень обслуживания салонов красоты Empty Re: Уровень обслуживания салонов красоты

Сообщение автор ТимКа Вт 2 Мар 2010 - 10:08

Полечка в Саме на 2 -ом этаже салон - парикмахерская "Афродита" , там девочка Полина, я тащусь от нее и мои волосы тоже)))
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Уровень обслуживания салонов красоты 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Уровень обслуживания салонов красоты Empty Re: Уровень обслуживания салонов красоты

Сообщение автор Шоколадка Вт 2 Мар 2010 - 10:18

Я перед свадьбой пошла, в так называемый, салон, говорю мне надо прическу, макияж и ногти сделать, мне говорит "а ты что сама не накрасишься", стала она мне делать пробную, истыкала всю голову шпильками, так у нее ничего и не получилось я вечером аж плакала, болела голова. Эта еще оказалась хозяйка сама была, я потом узнала. Потом я пока одевалась, собиралась, взяла номер телефона, у девченки, она там же работала. В итоге она мне хорошую причеку сделала и сейчас наш семейный парикмахер, муж только к ней. И еще у маник.мастера спрашиваю какие рисунки предложите, а сидела я не рядом с ней, она идет ко мне и в руках держит 1 пластм. ноготь и показывает, я в шоке была, больше туда никогда не ходила. Салон, кстати, уже закрылся.
avatar
Шоколадка
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 134
Возраст : 41
Настоящее имя : Шоколадка
Детки: : *

Вернуться к началу Перейти вниз

Уровень обслуживания салонов красоты Empty Re: Уровень обслуживания салонов красоты

Сообщение автор MiraBelle Вт 2 Мар 2010 - 11:01

Девочки, сколько я перепробовала мастеров!!!! И салонов!!!! У нас в Ростошах не смогла удовлетвориться мастерами. У Нучевой в ТС Центре - была года 3 назад мастер Катя, молоденькая, но стрижет пипец, как клево! И укладывать дома легко, 5 минут! Но она ушла оттуда, а контактов не сохранила с ней! Потом у Нучевой у других мастеров стриглась - не то вообще!!! :roll:
В Шери на Чкалова есть мастер Лена, у неё 50/50, то изумительная стрижка, то пипец!!!И с ценами они там химичат, увы!
Ева на 8 марта, Профи на Мира, салон В. Каримова, Индивидуаль на Пролетарской - тоже не вдохновили. Из бюджетных вариантов - занесло меня в район Туркестанской, где маг. Волна, там во дворах есть парикмахерская Дежа вю. Мастер Марина, раньше она в гостинице Оренбург стригла недурственно. Но не фонтан опять же.
Сейчас воелй случая попала в салон "Мадонна", в Снегирях на Ноябрьской, к мастеру Елена (девочка 25 лет), пока мне нравится, по 5 бальной шкале - 4. Но тоже не дотягивает. Хотя она мастер - одна из лучших в городе, в разных конкурсах участвовала и побеждала. Может это у меня такие требования завышенные? не знаю, хотела бы найти "своего" мастера!!
MiraBelle
MiraBelle
Активничаю

она же Мирослава
Оренбург - Мюнхен
Сообщений : 140
Возраст : 33
Настоящее имя : Мирослава
Детки: : Есения и Клаус

Вернуться к началу Перейти вниз

Уровень обслуживания салонов красоты Empty Re: Уровень обслуживания салонов красоты

Сообщение автор Alissa Вт 2 Мар 2010 - 23:47

Мне нравится Надежда в салоне "креатив" на Ленинской, около "успеха", всегда использует средства для укладки, когда надо и когда не надо - тоже не пожалеет. Еще в некоторых парикмахерских - подстригут и все. А здесь укладывает как-то феном так, что можно на праздник идти. Лично мне подходит. Средний волос 550р (ниже плеч чуть...)
Alissa
Alissa
Суперпрофи

Степной
Сообщений : 1091
Возраст : 40
Настоящее имя : Оля
Детки: : Алиса

Вернуться к началу Перейти вниз

Уровень обслуживания салонов красоты Empty Re: Уровень обслуживания салонов красоты

Сообщение автор Phoenix Ср 3 Мар 2010 - 10:37

В Креативе Женя хорошо стрижет очень, но кто из знакомых к ней ходил, все оказывались пострижены примерно одинаково :)))) Из минусов - записаться нереально, особенно если надо срочно.
Phoenix
Phoenix
Суперпрофи

Оренбург, Новый город
Настроение : если нельзя остановить безобразие, нужно его возглавить
Сообщений : 1747
Возраст : 43
Настоящее имя : Галина
Детки: : шкодник 13.02.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 10 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения