Поиск ↓

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21

Какую клинику выбрать для лечения бесплодия?

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Какую клинику выбрать для лечения бесплодия? - Страница 2 Empty Какую клинику выбрать для лечения бесплодия?

Сообщение автор Аленуська в Ср 10 Ноя 2010 - 19:25

Первое сообщение в теме :

хотим обследоваться,выбрали две клиники-максимед и центр микробной экологии,там есть кабинет по планированию семьи.Не можем определиться.Может кто что посоветует?
Аленуська
Аленуська
новичок

Оренбург,Мертвый город
Настоящее имя : Елена
Детки: : планируем

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую клинику выбрать для лечения бесплодия? - Страница 2 Empty Re: Какую клинику выбрать для лечения бесплодия?

Сообщение автор nektarinka в Вт 22 Мар 2011 - 23:11

Маруся пишет:мною было потеряно почти 4 года в ЦПС, Врач Ковалевская. отношение халатное и безразличное, хоть и приходила с "не с пустыми руками". прошла все процедуры возможные и не возможные, но результат ноль.
на будущее всем, если время идет, а Б не наступает, меняйте врача!!!

я забеременнела в другой клинике практически сразу, у замечательного доктора! дай Бог ему здоровья!!! сейчас уже растим нашего малыша)))

Маруся, что же вы Ковалевскую поругали, а имя хваленого врача, с которым вам удалось забеременеть, не пишете...
nektarinka
nektarinka
Активничаю

Оренбург, Малая Земля
Настоящее имя : Ольга
Детки: : будут

Какую клинику выбрать для лечения бесплодия? - Страница 2 Empty Re: Какую клинику выбрать для лечения бесплодия?

Сообщение автор Маруся в Чт 31 Мар 2011 - 1:07

хваленый врач принимает в другом городе ( в Самаре). клиника ИДК.
(у них есть сайт кому интересно) там все доктора очень ответственно относятся к работе и совершенно другой подход к людям.
Маруся
Осваиваюсь

Оренбург
Настоящее имя : Маруся
Детки: : сынок

Сообщение автор Хельга в Пт 1 Апр 2011 - 13:50

Я за Максимед, мой результат на линеечке.

Не следует затевать ссоры с женщиной, в которой пробудились материнские чувства. На ее стороне вся мораль мира
Хельга
Хельга
Мне интересно:)

Оренбург, Центральный
Детки: : Дочка 26.03.2010

Сообщение автор pugovka в Ср 13 Апр 2011 - 20:48

мы с мужем пытались год, потом наблюдались почти год в ЦПС на ГАЯ(всё абсолютно там платное)врачи - Акулова,Дурасенкова. полностью сдавали анализы и я, и он (спермограмма, гормоны все!, узи миллион раз.), нашли пролеченный хламидиоз и уреаплазмоз, лечили долго, отдали уйму денег. потом мне лечили 3 месяца гормонами гипоплазию 1 ст.на последнем узи сказали, что матка выросла, и через месяц я забеременею. прошло пол-года или даже больше... идет 3ий год бесплодия...воз и ныне там. тишь да гладь. денег на лечение больше нет, в городскую поликлинику не пролбится. работаю с утра до вечера. поэтому про детей можно не мечтать. руки опустились.

Франсуа Ларошфуко

:shock:
pugovka
Осваиваюсь

Оренбург, Степной
Настоящее имя : пуговица
Детки: : детей бог не дает

Сообщение автор Люкс в Ср 13 Апр 2011 - 21:38

Много раз слышала о боровой матке, сама не лечилась но 2-м моим соседкам помогло. обе родили за 30 лет.

Люкс
Люкс
Я Профи

Настроение : Я теперь дважды МАМА!
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ЛЮда
КСюша

Сообщение автор pugovka в Ср 13 Апр 2011 - 21:42

Юля, тоже читала про эту травку.но все не соберусь с духом заниматься самолечением

Франсуа Ларошфуко

pugovka
Осваиваюсь

Оренбург, Степной

Сообщение автор nektarinka в Ср 13 Апр 2011 - 21:45

pugovka пишет:мы с мужем пытались год, потом наблюдались почти год в ЦПС на ГАЯ(всё абсолютно там платное)врачи - Акулова,Дурасенкова. полностью сдавали анализы и я, и он (спермограмма, гормоны все!, узи миллион раз.), нашли пролеченный хламидиоз и уреаплазмоз, лечили долго, отдали уйму денег. потом мне лечили 3 месяца гормонами гипоплазию 1 ст.на последнем узи сказали, что матка выросла, и через месяц я забеременею. прошло пол-года или даже больше... идет 3ий год бесплодия...воз и ныне там. тишь да гладь. денег на лечение больше нет, в городскую поликлинику не пролбится. работаю с утра до вечера. поэтому про детей можно не мечтать. руки опустились.
Кира, я вас очень понимаю. Моя история очень похожа на вашу, только плюс ко всему я еще замершую беременность пережила... С работой и деньгами такая же история, а в ЦПС на Гая разочаровываюсь с каждым днем все больше и больше((( И все же я считаю что руки опускать еще рано!!!! Все у нас будет хорошо, просто нужно найти хорошего врача и немножко потерпеть!!! Удачи вам, Кира, не падайте духом!
nektarinka
nektarinka
Активничаю

Оренбург, Малая Земля

Сообщение автор pugovka в Ср 13 Апр 2011 - 21:56

спасибо,Оля! попытаюсь в отпуске пробиться в поликлинику в другом городе. попить травки.но все-таки очень об\идно, что кто-то в пакетах детей выбрасывает,/ а кому-то очень нужно, но не дано...

Франсуа Ларошфуко

pugovka
Осваиваюсь

Оренбург, Степной

Сообщение автор nektarinka в Ср 13 Апр 2011 - 22:09

pugovka пишет:спасибо,Оля! попытаюсь в отпуске пробиться в поликлинику в другом городе. попить травки.но все-таки очень об\идно, что кто-то в пакетах детей выбрасывает,/ а кому-то очень нужно, но не дано...
Вам кто-то посоветовал хорошего врача? я тоже подумываю о поездке куда-нибудь, вот только знать бы к кому...
nektarinka
nektarinka
Активничаю

Оренбург, Малая Земля

Сообщение автор dayria в Ср 13 Апр 2011 - 23:31

Про боровую матку слышала много хорошего и сама для беременности пила результат Сынуля (ее рекомендуют пить женщинам месяц в год) но и муж пил спеман ,вернее начал только пить как я забеременнила
Клинику микробной экологии не рекомендую сама там была Пришла первый раз она посмотрела меня и сказала что в этом цикле у меня овуляции нет и не будет,выписали антибиотики Слава богу я не начала их пить, потому что в этом цикле как раз забеременила. А вот клиника как для детей мне она очень нравится мы у врача Лазаревой наблюдаемся с сыном там получше чем в любой детской поликлинике Еще в Максимеде хороший врач
dayria
dayria
Осваиваюсь

Оренбург
Настоящее имя : Дарья
Детки: : Сергей 18.02.2010

Сообщение автор Люкс в Пн 18 Апр 2011 - 15:29

Надо взять по 50 г травы красной щетки и боровой матки.Перемешайте и залейте литром водки, настаивайте 2 недели в темном месте.Процедите.Принимайте по 25 капель на четверть стакана воды 2 раза в день натощак. ешьте не раньше, чем через 30 минут. Курс 3 недели. Перерыв неделя и вновь повторите курс. Так до тех пор,пока не закончится настойка.Противопоказания-гип ертония, беременность и кормление грудью. Этот рецепт лечит также миому матки, эндометриоз, непроходимость труб,эрозию шейки матки,кисту матки и яичников, женское бесплодие.

Люкс
Люкс
Я Профи

Настроение : Я теперь дважды МАМА!
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ЛЮда
КСюша

Сообщение автор pugovka в Пн 18 Апр 2011 - 18:16

читаю про чудо0травы. и никак мне современному человеку, выросшему на таблетках, не верится... но попробовать надо...

Франсуа Ларошфуко

pugovka
Осваиваюсь

Оренбург, Степной

Сообщение автор Мамалена в Пн 18 Апр 2011 - 19:20

nektarinka пишет:
pugovka пишет:мы с мужем пытались год, потом наблюдались почти год в ЦПС на ГАЯ(всё абсолютно там платное)врачи - Акулова,Дурасенкова. полностью сдавали анализы и я, и он (спермограмма, гормоны все!, узи миллион раз.), нашли пролеченный хламидиоз и уреаплазмоз, лечили долго, отдали уйму денег. потом мне лечили 3 месяца гормонами гипоплазию 1 ст.на последнем узи сказали, что матка выросла, и через месяц я забеременею. прошло пол-года или даже больше... идет 3ий год бесплодия...воз и ныне там. тишь да гладь. денег на лечение больше нет, в городскую поликлинику не пролбится. работаю с утра до вечера. поэтому про детей можно не мечтать. руки опустились.
Кира, я вас очень понимаю. Моя история очень похожа на вашу, только плюс ко всему я еще замершую беременность пережила... С работой и деньгами такая же история, а в ЦПС на Гая разочаровываюсь с каждым днем все больше и больше((( И все же я считаю что руки опускать еще рано!!!! Все у нас будет хорошо, просто нужно найти хорошего врача и немножко потерпеть!!! Удачи вам, Кира, не падайте духом!
девочки, я прошла по вашему пути и анализы и гормоны и бесконечные узи и замершая беременность и врачи те же , только плюс еще 2 года лечения антибиотиками (если че от хламидиоза)только мне понадобилось 5 лет, чтобы понять что все бесполезно. После осознания этого пошла в экулап, беременность наступила через год. Дочке сейчас 4 года. Не устану молитьзя за моего врача Бирюкову Тамару Петровну. Тема для меня даже спустя столько лет больная, поэтому и еще исходя из личного опыта всем не устаю повторять не теряйте время в центре планирования.
Мамалена
Мамалена
Осваиваюсь

Оренбург,18микр-н
Детки: : девочка 10.05.2007

Сообщение автор Нежность в Пн 18 Апр 2011 - 20:38

девочки, на счёт Эскулапа... Там и вправду творят чудеса! Две подруги там лечились. У одной в ЦПС поставили бесплодие - несколько лет где только не лечилась - пошла в Эск. и вот уже двое деток - Ульяшка 4г и Ильюшка 2г. Ещё одна, тоже куда только они не обращались с мужем, всё бестолку - в итоге в Эскулапе её пролечили. У неё была какая - то очень странная киста, страшно сказать волосатая(такие редко встречаются) все в шоке были - как же в СПЦ такую не увидели?! Сделали операцию(лапароскопию) в июле, а в декабре она забеременнела!))). Я думаю это о многом говорит в плане профессионализма Врачей, которые там работают))))))))
если понадобится, то могу уточнить фамилию врача.
Нежность
Нежность
Активничаю

она же ЦвЯточек
Оренбург, Степной
Настроение : )))
Детки: : Катеринка - любимка))) 05.04.2008

Сообщение автор nektarinka в Пн 18 Апр 2011 - 22:44

Нежность пишет: Я думаю это о многом говорит в плане профессионализма Врачей, которые там работают))))))))
если понадобится, то могу уточнить фамилию врача.

P.S. я про Эскулап)))), в ЦПС ничего не смогли сделать, а в Эскулапе вылечили)))!
завтра уточню фамилию доктора))))
Было бы здорово!
P.S. Может я и ошибаюсь, но по-моему на форуме нет отзывов тех, кому удалось забеременеть в ЦПС на Гая ( учитывая сложные случаи)...Но все же надеюсь что не права...
nektarinka
nektarinka
Активничаю

Оренбург, Малая Земля

Сообщение автор Хельга в Сб 23 Апр 2011 - 0:19

Девочки, на счет травок, не советую, либо только под контролем и совету врача. Боровая матка ухудшила мою ситуацию за месяц в 2 раза.
А на счет врача... У меня вот 5 лет бесплодия и 2 замерших, куча слез и отчаяния, а врача я нашла в Максимеде. В ЦПС то же мне кстати накосячили, но я во время от туда смылась) Была там у Акуловой.

Не следует затевать ссоры с женщиной, в которой пробудились материнские чувства. На ее стороне вся мораль мира
Хельга
Хельга
Мне интересно:)

Оренбург, Центральный
Детки: : Дочка 26.03.2010

Сообщение автор varenik в Сб 23 Апр 2011 - 0:55

Я читала форум "Пробирка" там девченки пишут, которые на Гая в ЦПСиР лечатся, за время которое я читала этот форум (я его не с самого начала читаю), одна девушка точно забеременнела, двумя малышками-девочками ))))))) а сейчас нескольким девочкам уже подсадили эмбрионов и они теперь ждут результата...

Активничаю

18 микр-н
Настроение : лягушечкой аиста я приманю ))))))))))))
Настоящее имя : Варвара
Детки: : обязательно будут!!!

Сообщение автор nifertutiya в Сб 23 Апр 2011 - 1:17

varenik пишет:Я читала форум "Пробирка" там девченки пишут, которые на Гая в ЦПСиР лечатся, за время которое я читала этот форум (я его не с самого начала читаю), одна девушка точно забеременнела, двумя малышками-девочками ))))))) а сейчас нескольким девочкам уже подсадили эмбрионов и они теперь ждут результата...

Девчат, я тоже стояла года 2 в ЦПС у Скрынник, она все че та лечила, лечила, не понятно от чего, мне просто посоветовали сменить врача, вроде не удобно было, и порекомендовали Владыкину Веру Георгиевну!! И о, чудо, 2 прекрасных малыша, и я ВАМ рекомендую - очень внимательная,профессионал своего дела и врач от БОГа. А вообще говорят, что все таки БОГ на небе детей раздает, и всему свое время. Мы через это прошли, главное верьте и просите!

Осваиваюсь

Степной
Настроение : Ценю того, кто без меня скучает и не гонюсь за тем, кто счастлив без меня
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Тёмыч и Вовыч 23.12.10

Сообщение автор varenik в Сб 23 Апр 2011 - 1:20

Там тоже почти все у Владыкиной В.Г. наблюдаются, тоже хвалят все ее, так что я если придется именно к ней пойду

Активничаю

18 микр-н

Сообщение автор varenik в Сб 23 Апр 2011 - 1:29

pugovka пишет:спасибо,Оля! попытаюсь в отпуске пробиться в поликлинику в другом городе. попить травки.но все-таки очень об\идно, что кто-то в пакетах детей выбрасывает,/ а кому-то очень нужно, но не дано...

вот я над этим тоже постоянно думаю......мы с мужем и здоровый образ жизни ведем, и хотим очень, а пока что никак ((((

Активничаю

18 микр-н

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму: