Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 26, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 26

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Уровень обслуживания салонов красоты

+68
mamawka_v_kedax
Ирина11
zarilla
Kristina
Натусечка
katyu
oksi
dekan91
BANTUC
Оксана74
ГолубоглаЗАЯ
Mascara
Кристина Белова
Ксюха
Alexus
ЕленаНовая
Verochka--18
антонина
Королевна
Аленок
Аксиома
Елeнa
Саидочка
Лучшая мама!
Михаил
Nana
Людмила
NataliP
tataschik
LadyFIT
АННАМАМА
Жужа
Настена
kleo
-АЛЁНА-
НаталиКа
Любимая
Стрекоза
М@Т@ня
М@руся;)
Шпилька
Нэта
Анна
Оленушка
Клевер
Липочка
ZariNa
Александрика
весна
Olya ya
ИзюмИнка
СёмА
Ёлочка
Alissa
MiraBelle
Шоколадка
Phoenix
Аделя
Полечка
lilu
ТимКа
Женя
БякаЗакаляка
ПугоФФка
Totoshka
Юлия
мама Яси
Марияж
Участников: 72

Страница 3 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Уровень обслуживания салонов красоты - Страница 3 Empty Уровень обслуживания салонов красоты

Сообщение автор Марияж Вт 4 Ноя 2008 - 13:08

Первое сообщение в теме :

Предлагаю в этой теме давать оценку работы салонов,парикмахерских,саляриев и т.п.Положительные и отрицательные отзывы.


Последний раз редактировалось: Марияж (Вт 2 Мар 2010 - 0:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз


Уровень обслуживания салонов красоты - Страница 3 Empty Re: Уровень обслуживания салонов красоты

Сообщение автор ZariNa Чт 29 Апр 2010 - 16:00

попробуйте сходить в парикмахерскую, которая в гостинице оренбург, там девочка Марина есть. стрижет. укладывает офигительно!!!
ZariNa
ZariNa
новичок

Оренбург Маяк
Настроение : отл
Сообщений : 8
Возраст : 40
Настоящее имя : Наталья
Детки: : будут

Вернуться к началу Перейти вниз

Уровень обслуживания салонов красоты - Страница 3 Empty Re: Уровень обслуживания салонов красоты

Сообщение автор Полечка Чт 29 Апр 2010 - 17:23

Женя пишет:а кто-нибудь в Toni & Guy был?

Я была! Я где-то выше писала. Супер там, конечно!!! Я у Дениса стриглась, осталась в восторге от результата, так с моими волосами ещё никто не работал. Но там ооооченно дорого((( Вот на работу выйду, может опять буду туда ходить :)
Полечка
Полечка
Мне интересно:)

Оренбург, Южный, Карачи
Настроение : Пока люблю и любима - абсолютно непобедима!!!
Сообщений : 371
Возраст : 39
Настоящее имя : Евгения
Детки: : Уровень обслуживания салонов красоты - Страница 3 03df03cfa34c сынок Артемка 07.03.2009г

Вернуться к началу Перейти вниз

Уровень обслуживания салонов красоты - Страница 3 Empty Re: Уровень обслуживания салонов красоты

Сообщение автор Липочка Чт 29 Апр 2010 - 18:13

На базе ОПС есть салон "Гербера".Одно время была прям в восторге,а потом как-то через раз стало.То очень хорошо подстригут,то оболванят,аж на улицу было стыдно выходить ,казалось что все смеются над прической,а один парень на работе даже спросил "Кто это тебя так?;-)"hihik
В 24 мкр(в школе) кажется называется "семейная парикмахерская"раньше (когда открылись и на протяжении лет 2) было все хорошо,и цены и мастера(нормально стригли)...была там где-то год полгода назад ужас и цены и подстригли ужасно!!!
Последний раз была в январе(стриглась и мелировалась),и в марте(стрижка челки:-)) в "первая парикмахерская"(чтоль,или что-то такое),тоже в 24 мкр.Обрадовали и цены и стрижка и мелирование:-)Мастера зовут Света.Скоро опять к ней собираюсь(если она конечно там работает),т.к. там мастера часто меняются...уж не знаю почему...
Липочка
Липочка
Суперпрофи

Оренбург,19 мкр.
Сообщений : 1770
Возраст : 38
Настоящее имя : Марина
Детки: : Звездочка 09.06.2010 г.Сестрёнка 23.11.15 г

Вернуться к началу Перейти вниз

Уровень обслуживания салонов красоты - Страница 3 Empty Re: Уровень обслуживания салонов красоты

Сообщение автор Клевер Чт 6 Май 2010 - 17:47

Девчат, кто что может сказать про салон красоты Елены Богородской на Салмышской, 66?
Клевер
Клевер
Элита форума

Оренбург
Настроение : Джига-дрыгаю
Сообщений : 2026
Возраст : 39
Настоящее имя : Ксюша
Детки: : два чуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Уровень обслуживания салонов красоты - Страница 3 Empty Re: Уровень обслуживания салонов красоты

Сообщение автор Оленушка Чт 6 Май 2010 - 18:51

Я сходила в салон Богородской к Марине неделю назад по совету форумчан.Цены в 2 раза выше, чем я стриглась до этого. Но в целом понравилось. Сама техника стрижки совсем другая. Очень аккуратненько.
Оленушка
Оленушка
Активничаю

Оренбург Степной
Настроение : отличное
Сообщений : 172
Возраст : 44
Настоящее имя : Оля
Детки: : сыночек октябрь2004
дочка ноябрь2009

http://mydolly.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Уровень обслуживания салонов красоты - Страница 3 Empty Re: Уровень обслуживания салонов красоты

Сообщение автор Клевер Чт 6 Май 2010 - 19:09

Оленушка пишет:Я сходила в салон Богородской к Марине неделю назад по совету форумчан.Цены в 2 раза выше, чем я стриглась до этого. Но в целом понравилось. Сама техника стрижки совсем другая. Очень аккуратненько.
сколько отдали и на какую длину? Долго стригут?
Клевер
Клевер
Элита форума

Оренбург
Настроение : Джига-дрыгаю
Сообщений : 2026
Возраст : 39
Настоящее имя : Ксюша
Детки: : два чуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Уровень обслуживания салонов красоты - Страница 3 Empty Re: Уровень обслуживания салонов красоты

Сообщение автор Анна Вт 11 Май 2010 - 17:51

А я хожу в салон Саваж, в степном и сейчас в Армаде они открылись. Там мастер Людмила работает мне очень нравится, про цены сказать ни чего не могу потому что последние года четыре только там обитаю, хоть сейчас и не часто. Только один раз меня там так покрасили :affraid:, на улицу выходить не хотелось. Как всегда приспичило именно сегодня что-то поменять, а Людмилы не было, была новенькая девочка. После того как она покрасила мне хотелось ей голову откусить. Что-то я сейчас там её не вижу.
Анна
Анна
Я Профи

Оренбург,
Сообщений : 821
Возраст : 40
Настоящее имя : Анна
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Уровень обслуживания салонов красоты - Страница 3 Empty Re: Уровень обслуживания салонов красоты

Сообщение автор Phoenix Вт 11 Май 2010 - 17:59

В салоне Богородской Марина еще коррекцию бровей хорошо делает ))) Я бы и постриглась у нее, но моя мастер устраивает меня полностью.
Phoenix
Phoenix
Суперпрофи

Оренбург, Новый город
Настроение : если нельзя остановить безобразие, нужно его возглавить
Сообщений : 1747
Возраст : 43
Настоящее имя : Галина
Детки: : шкодник 13.02.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Уровень обслуживания салонов красоты - Страница 3 Empty Re: Уровень обслуживания салонов красоты

Сообщение автор Нэта Вт 11 Май 2010 - 20:19

Один раз стриглась в салоне "Индиго" на конституции, у Максима. Что мне понравилось соответственно как стрижет и как объясняет от структуры волос до косяков, которые вытворяют иногда парикмахеры, как моя бывшая такие сзади навыстригала волны я в ужасе и больше к ней ни нагой...... В целом довольна и собираюсь еще, кстати у них в салоне розыгрыш 15 числа каждый месяц на услуги от 500 до 2000 р. вот хочу на удачу сходить...
Нэта
Нэта
Активничаю

Оренбург, Степной
Настроение : И хорошее настроение, не покинет больше нас!!!
Сообщений : 254
Возраст : 39
Настоящее имя : Наталия
Детки: : Сынок Илюшенька, 03.10.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Уровень обслуживания салонов красоты - Страница 3 Empty Re: Уровень обслуживания салонов красоты

Сообщение автор Шпилька Вт 11 Май 2010 - 20:43

у Богородской цены аховые, я хотела мелирование там сделать, лень было к своей идти, на мои волосы длинные сказали минимум 3000 руб., оно мне надо, и поехала к своему мастеру я, за 850 руб. сделали мелирование и подравняли волосы, вот и сравните цены :affraid:
Шпилька
Шпилька
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 543
Настоящее имя : Анна
Детки: : Уровень обслуживания салонов красоты - Страница 3 Cyworld066 26.07.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Уровень обслуживания салонов красоты - Страница 3 Empty Re: Уровень обслуживания салонов красоты

Сообщение автор Оленушка Ср 12 Май 2010 - 8:28

Вообще у Богородской цены оч высокие на услуги, при которых применяется препараты салона.А препараты они используют Loreal, соответственно и цены. Я там спрашивала про глянцевание ( у меня волосы чуть ниже плеч) - около 4 тыс! А работа мастера стоит конечно дороже, чем в некоторых других заведениях, но она того стОит. Представляю сколько там стоит окрашивание!
Оленушка
Оленушка
Активничаю

Оренбург Степной
Настроение : отличное
Сообщений : 172
Возраст : 44
Настоящее имя : Оля
Детки: : сыночек октябрь2004
дочка ноябрь2009

http://mydolly.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Уровень обслуживания салонов красоты - Страница 3 Empty Re: Уровень обслуживания салонов красоты

Сообщение автор М@руся;) Пн 24 Май 2010 - 13:55

СёмА пишет::) А мне интересно, кто-нибудь отказывался оплатичать услуги мастера, если результат вас совершенно не устроил?!
У меня такое было! Делала стрижку и окрашивание у одного мастера,а это собралась идти, а она на больничном, но в тот день меня видимо приспичило, или загорелось в одном месте, и решилась я к другому записаться,пошла на удачу...Удача оказалась ужасной! До этого меня мастер перекрасила из брюнетки в блондинку, причем так шикарно, я даже и не мечтала о таком цвете!!! Очень естественно!!! И тут значит,я прихожу подправить цвет, и меня обратно возвращают в брюнетку...Я конечно поругалась с мастером, на что она "А вам так хорошо, зря вы переживаете!!!" Ну мне самой решать, что я хочу, я пришла за конкретным цветом!!!
В общем администратору я так и объяснила, что за стрижку я заплачу, а за окрашивание не собираюсь даже! Никто не возразил!!!
Больше таких экспериментов я не проверенным не доверяю!


Последний раз редактировалось: М@руся;))) (Пн 24 Май 2010 - 18:14), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : пропущено много слов))))
М@руся;)
М@руся;)
Я Профи

прежний ник: М@руся;)))
56
Сообщений : 564
Возраст : 40
Настоящее имя : Мария
Детки: : Сыночек и лапочка дочка)

Вернуться к началу Перейти вниз

Уровень обслуживания салонов красоты - Страница 3 Empty Re: Уровень обслуживания салонов красоты

Сообщение автор М@Т@ня Пн 24 Май 2010 - 16:37

Вот и я ищу своего мастера, найти пока не могу. Последний раз стриглась в парикмахерском доме "Бамбино" не понравилось. В "Шоколад ходила" у Ольги стригл ась первый раз Осеннь понравилось второй нет, пожалела. Кто нибудь ходил в "LаVita" что скажите, какие мастера и цены????
М@Т@ня
М@Т@ня
Осваиваюсь

Оренбург, Малая Земля, Новостройка
Сообщений : 48
Возраст : 44
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Уровень обслуживания салонов красоты - Страница 3 Empty Re: Уровень обслуживания салонов красоты

Сообщение автор Стрекоза Пн 24 Май 2010 - 17:51

Я тоже очень требовательна к прическе, скажу точно - Андрей Адамович - просто Бог, у него салон-студия на Чкалова, прямо за кольцом степана разина. Он вообще меня изменил, я годами ходила как ,,,не скажу кто
и никто не решался меня изменить, а он как истинный профи взял и сделал из меня красотку. хожу теперь только к нему. И стрижку, и цвет подобрал.
avatar
Стрекоза
новичок

Оренбург, Победа
Сообщений : 8
Возраст : 43
Настоящее имя : Стрекоза
Детки: : Томочка 16.01.2008.

Вернуться к началу Перейти вниз

Уровень обслуживания салонов красоты - Страница 3 Empty Re: Уровень обслуживания салонов красоты

Сообщение автор Клевер Пн 24 Май 2010 - 23:44

Стрекоза, и сколько Ваш "БОГ" берет за стрижку?
Клевер
Клевер
Элита форума

Оренбург
Настроение : Джига-дрыгаю
Сообщений : 2026
Возраст : 39
Настоящее имя : Ксюша
Детки: : два чуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Уровень обслуживания салонов красоты - Страница 3 Empty Re: Уровень обслуживания салонов красоты

Сообщение автор Любимая Вт 25 Май 2010 - 0:04

Стрекоза пишет:Я тоже очень требовательна к прическе, скажу точно - Андрей Адамович - просто Бог, у него салон-студия на Чкалова, прямо за кольцом степана разина. Он вообще меня изменил, я годами ходила как ,,,не скажу кто
и никто не решался меня изменить, а он как истинный профи взял и сделал из меня красотку. хожу теперь только к нему. И стрижку, и цвет подобрал.
Что-то не поняла, где это кольцо на Ст.Разина? Может на Чкалова? Номер дома какой?
Любимая
Любимая
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 664
Возраст : 49
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Юлечка Уровень обслуживания салонов красоты - Страница 3 0f7f
26.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Уровень обслуживания салонов красоты - Страница 3 Empty Re: Уровень обслуживания салонов красоты

Сообщение автор Любимая Вт 25 Май 2010 - 0:08

Cutty Sark пишет:Девочки! Посоветуйте хорошего мастера, делающего свадебные прически и мейк-ап на дому. Очень надо!
Есть Олеся на Малой Земле, если не путаю Новая, 12. Прическа мне не очень, но я сама виновата, толком её не распросила, что получится, а накрасила супер! Хотя может уже там не работает...
Любимая
Любимая
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 664
Возраст : 49
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Юлечка Уровень обслуживания салонов красоты - Страница 3 0f7f
26.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Уровень обслуживания салонов красоты - Страница 3 Empty Re: Уровень обслуживания салонов красоты

Сообщение автор М@Т@ня Пт 4 Июн 2010 - 23:05

М@Т@ня пишет:Вот и я ищу своего мастера, найти пока не могу. Последний раз стриглась в парикмахерском доме "Бамбино" не понравилось. В "Шоколад ходила" у Ольги стригл ась первый раз Осеннь понравилось второй нет, пожалела. Кто нибудь ходил в "LаVita" что скажите, какие мастера и цены????
Ну вот я и сходила туда, конечно до "Шоколада" им далекова-то (в плане интерьера, выгледят они скромненько), но мне понравилось, мастер сделала мне ту стрижку какую я хотела и укладка тоже понравилась!!! В следующий раз пойду опять к ним!!! Да и цены ОЧень приемлимые.
М@Т@ня
М@Т@ня
Осваиваюсь

Оренбург, Малая Земля, Новостройка
Сообщений : 48
Возраст : 44
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Уровень обслуживания салонов красоты - Страница 3 Empty Re: Уровень обслуживания салонов красоты

Сообщение автор Анна Вт 8 Июн 2010 - 17:36

"Adamovich studio", ул. Чкалова, 21. тел. 5восемь-99-один8
Анна
Анна
Я Профи

Оренбург,
Сообщений : 821
Возраст : 40
Настоящее имя : Анна
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Уровень обслуживания салонов красоты - Страница 3 Empty Re: Уровень обслуживания салонов красоты

Сообщение автор НаталиКа Сб 26 Июн 2010 - 10:45

Да, я тоже про Адамович студию много хорошего слышала...У меня мой бывший его хорошо знает... Сам там долго стригся... Ему там все нравилось, только, говорил цена завышена, хотя за комфорт, который они предлагают, если есть возможность, можно и заплатить!
avatar
НаталиКа
Осваиваюсь

Опенбург, 10 микр-н
Сообщений : 15
Возраст : 40
Настоящее имя : Наталика
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения