Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Посоветуйте хорошего эндокринолога (детского)

+43
alena17
Майский дождь
Скарлет
In
Shketka
Радужная
Margosha975
СУОМИ
Светлана79
Мандаришка
Tanya9
nata-ya
Татиана ***
Солнце123
Nadenkalekar
Венеция
Велена
Oxcanka22
Anneta
Морковь
Juliya
karapuzina
Лизавета
светлана1006
Bliss
Хризантемка
iraidik
lorЯ
Окся
Липочка
Уралочка
Детская библиотека
ludasha23
Gellann
Ленулечка-Мамулечка
Мамася
Незабудка
maksimovaolga
eva.brown
Люлю
Sarma
Юла
Канапелька
Участников: 47

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Посоветуйте хорошего эндокринолога (детского) - Страница 2 Empty Посоветуйте хорошего эндокринолога (детского)

Сообщение автор Канапелька Ср 24 Ноя 2010 - 12:09

Первое сообщение в теме :

В дополнении темы о ЙОДЕ.
У моей подруги дочке (почти 3 мес.) в местной поликлинике поставили какой то "страшный диагноз", назначили гормональные таблетки. Диагноз поставили без анализов, без узи, врач сказала, что щитовидка увеличина. Куда  и к какому врачу в принципе можно обратиться и разобраться действительно ли ребенок болен прежде чем принимать гормональные препараты. Куда можно еще обратиться чтоб ребенка посмотрел другой врач для сравнения?
Канапелька
Канапелька
Суперпрофи

она же Настена85
Оренбург, Гаранькина
Настроение : Бодрое
Сообщений : 1285
Возраст : 38
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Королева Марго 18.05.2010г


Вернуться к началу Перейти вниз


Посоветуйте хорошего эндокринолога (детского) - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте хорошего эндокринолога (детского)

Сообщение автор Незабудка Ср 4 Апр 2012 - 12:52

На соседнем форуме читала, что мамы очень хвалят эндокринолога в поликлинике на Самолетной,93.
avatar
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1825
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : полный комплект ))

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего эндокринолога (детского) - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте хорошего эндокринолога (детского)

Сообщение автор Мамася Вс 8 Апр 2012 - 10:53

У нас тоже проблемы с щитовидкой с рождения. наблюдаемся в 10, у Конновой. Так себе врач - ничего не расскажет не покажет не объяснит, с ребенком контакта никакого. ПРихожу после нее - и в интерне все подробнее узнаю.
Мамася
Мамася
Осваиваюсь

Оренбург,степной.
Сообщений : 15
Возраст : 38
Настоящее имя : Ася
Детки: : Крошка-малышка, 5.12.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего эндокринолога (детского) - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте хорошего эндокринолога (детского)

Сообщение автор Ленулечка-Мамулечка Пн 9 Апр 2012 - 2:28

Мамася пишет:У нас тоже проблемы с щитовидкой с рождения. наблюдаемся в 10, у Конновой. Так себе врач - ничего не расскажет не покажет не объяснит, с ребенком контакта никакого. ПРихожу после нее - и в интерне все подробнее узнаю.
+1000
На учете стоим 3 год с сыном. Равнодушная какая-то.
Ленулечка-Мамулечка
Ленулечка-Мамулечка
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 102
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : Тимофейчик 05.07.2002
Полюшка 06.01.2010
Савелий 26.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего эндокринолога (детского) - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте хорошего эндокринолога (детского)

Сообщение автор Gellann Чт 25 Окт 2012 - 22:11

Девочки посоветуйте хорошего эндокринолога - малышке 6 месяцев, относимся к 4 поликлинике. У нас в ней 2 врача -
НЕЧАЕВА НАТАЛЬЯ ГЕННАДЬЕВНА и РАДОШНОВА ОЛЬГА ЛЕОНИДОВНА - кто что про них может сказать? Может быть, кто знает про других специалистов в других клиниках? Поделитесь информацией, очень нужно hai
Gellann
Gellann
Элита форума

Оренбург, центр
Настроение : Мир во всем мире!
Сообщений : 2977
Возраст : 38
Настоящее имя : Анна
Детки: : Марья, 14.04.2012
Пелагея, 05.03.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего эндокринолога (детского) - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте хорошего эндокринолога (детского)

Сообщение автор ludasha23 Чт 25 Окт 2012 - 22:31

мы были только вчера у эндакринолога с 4 пол......незнай как то доверия не вызвала она у меня ......до этого ходили к той которая в декрете....потом еще на кобозеву ходили....вот там мне врач понравилась


Последний раз редактировалось: ludasha23 (Чт 25 Окт 2012 - 22:42), всего редактировалось 1 раз(а)
ludasha23
ludasha23
Я Профи

чкалова
Сообщений : 609
Возраст : 36
Настоящее имя : людмила
Детки: : Ваня 4.12.2011
Дима 30.10.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего эндокринолога (детского) - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте хорошего эндокринолога (детского)

Сообщение автор Детская библиотека Чт 25 Окт 2012 - 22:40

Gellann пишет:Девочки посоветуйте хорошего эндокринолога - малышке 6 месяцев, относимся к 4 поликлинике. У нас в ней 2 врача -
НЕЧАЕВА НАТАЛЬЯ ГЕННАДЬЕВНА и РАДОШНОВА ОЛЬГА ЛЕОНИДОВНА - кто что про них может сказать? Может быть, кто знает про других специалистов в других клиниках? Поделитесь информацией, очень нужно hai
Есть эндокринологи на Кобозева, 25. Я с дочкой ходила к самой зав отделением Каракаевой Людмиле Афанасьевне. Вроде ничего врач (просто у нас всё оказалось в норме, поэтому об эффективности лечения не могу судить)
Детская библиотека
Детская библиотека
Консультант
Консультант

Оренбург, Терешковой, 15
Настроение : читаем и перечитываем
Сообщений : 7262
Возраст : 53
Настоящее имя : Светлана
Детки: : очень много постоянных и не постоянных читателей разного возраста... плюс своя собственная дочка 13 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего эндокринолога (детского) - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте хорошего эндокринолога (детского)

Сообщение автор Gellann Чт 25 Окт 2012 - 23:05

спасибо
Gellann
Gellann
Элита форума

Оренбург, центр
Настроение : Мир во всем мире!
Сообщений : 2977
Возраст : 38
Настоящее имя : Анна
Детки: : Марья, 14.04.2012
Пелагея, 05.03.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего эндокринолога (детского) - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте хорошего эндокринолога (детского)

Сообщение автор Уралочка Чт 25 Окт 2012 - 23:18

А мы к Блинковой на Кобозева ходим у меня странные впечатления от нее, такое ощущение, что у ребенка она умеет диагностировать только диабет или проблемы с щитовидкой и если все в порядке, то не может уже объяснить мои вопросы к ней.
К Каракаевой сходить наверно надо.
Уралочка
Уралочка
Я Профи

она же Elena Prekrasnaya
&
Настроение : Ураганное
Сообщений : 936
Возраст : 38
Настоящее имя : =)
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего эндокринолога (детского) - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте хорошего эндокринолога (детского)

Сообщение автор Липочка Пт 26 Окт 2012 - 8:01

Уралочка пишет:А мы к Блинковой на Кобозева ходим у меня странные впечатления от нее
Мы тоже к ней периодически ходим,и тоже какие-то странные ощущения.Даже не могу сказать хороший специалист или плохой.Ну лекарства правильные нам выписала(после сдачи крови из вены).Я иногда думаю что у меня что-то со слухом(она иногда говорит как-бы вполголоса),и я переспрашиваю.Но запись к ней очень большая,наша м/с нас уже недели 3 не может записать(говорит что там все печально).
Липочка
Липочка
Суперпрофи

Оренбург,19 мкр.
Сообщений : 1770
Возраст : 38
Настоящее имя : Марина
Детки: : Звездочка 09.06.2010 г.Сестрёнка 23.11.15 г

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего эндокринолога (детского) - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте хорошего эндокринолога (детского)

Сообщение автор Уралочка Пт 26 Окт 2012 - 9:59

Я вчера записалась на сегодня, очень удивилась этому, потому что в прошлые 2 раза, запись была почти на месяц вперед занята.
Уралочка
Уралочка
Я Профи

она же Elena Prekrasnaya
&
Настроение : Ураганное
Сообщений : 936
Возраст : 38
Настоящее имя : =)
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего эндокринолога (детского) - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте хорошего эндокринолога (детского)

Сообщение автор Окся Пт 26 Окт 2012 - 13:22

Я ребенка вожу к эндокринологу в областную поликлинику Поповой Наталии Павловне,мне она очень понравилась первый раз поэтому продолжаем ходить к ней!
Окся
Окся
Я Профи

Оренбург,Малая земля
Настроение : Отличное
Сообщений : 527
Возраст : 44
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Доченька Елизавета 3 ноября 2009 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего эндокринолога (детского) - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте хорошего эндокринолога (детского)

Сообщение автор Окся Пт 26 Окт 2012 - 13:42

Канапелька пишет:В дополнении темы о ЙОДЕ.
У моей подруги дочке (почти 3 мес.) в местной поликлинике поставили какой то "страшный диагноз", назначили гормональные таблетки. Диагноз поставили без анализов, без узи, врач сказала, что щитовидка увеличина. Куда и к какому врачу в принципе можно обратиться и разобраться действительно ли ребенок болен прежде чем принимать гормональные препараты. Куда можно еще обратиться чтоб ребенка посмотрел другой врач для сравнения?
Я свою дочь сама без врачей обследовала в плане анализов!Сдали в Чолояновском центре кровь на гармоны,инфекции, сделали узи внутренних органов и шитовидки,съездили в микробку т.к. у нас дисбактериоз,а потом если вдруг что-то обнаружится тогда к врачу с результатами,а так к Большому Сожалению нашим докторам ничего не нужно,приходится за свой счет все проходить!Отвлеклась немного от темы!В месяц мы сдали гормоны у нас было в пределах высшей границы нормы,нам ничего неназначили,потом перездали кровь,уже гормоны были не очень,тогда эндокринорлог нам назначил гормоны уже год как мы принимаем их,сказали что в 02 месяце 2013 г. потом на йодомарин перейдем,как мне врач сказал лучше сейчас попить с годик,потому что щитовидка отвечает за многое например за УМ, и поджелудочная железа!
Окся
Окся
Я Профи

Оренбург,Малая земля
Настроение : Отличное
Сообщений : 527
Возраст : 44
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Доченька Елизавета 3 ноября 2009 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего эндокринолога (детского) - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте хорошего эндокринолога (детского)

Сообщение автор lorЯ Сб 27 Окт 2012 - 0:21

в самаре могу посоветовать эндокринолога, если еще актуально...
lorЯ
lorЯ
новичок

северо-запад области
Сообщений : 7
Возраст : 45
Настоящее имя : Лариса
Детки: : сыночку 2,5 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего эндокринолога (детского) - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте хорошего эндокринолога (детского)

Сообщение автор iraidik Пн 29 Окт 2012 - 16:13

Мы наблюдаемся у эндокринолога с 3х месяцев , сейчас 1,5года. Щитовитка и вилочковая - по узи отлично. Кровь на гормоны сдаём приблизительно раз в пол-года. Результат верхняя граница нормы и назначенный йодомарин, но пьём мы его не регулярно. Сейчас гормоны увеличились и доктор Климова из центра на Кобозевой 25 назначила гормональный эутирокс. Климова - доктор опытный, внимательный ,но намой взгляд уже в возрасте, может чего и подзабыть, поэтому хочу ещё к другому доктору на консультацию. Девочки , кого посоветуете?
iraidik
iraidik
Активничаю

Центральный
Сообщений : 127
Возраст : 37
Настоящее имя : Ираида
Детки: : Лисёнок
апрель 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего эндокринолога (детского) - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте хорошего эндокринолога (детского)

Сообщение автор Хризантемка Вт 15 Янв 2013 - 13:20

Девочки, к Бибиковой в 10 поликлинику ходить больше совсем не хочется. Слышала, что хороший эндокринолог в "Здоровой семье" есть. Кто-нибудь туда обращался?!
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего эндокринолога (детского) - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте хорошего эндокринолога (детского)

Сообщение автор Bliss Вт 15 Янв 2013 - 13:31

Мне лично понравилась врач в центре на кобозева (мы там год назад правда были). Очень адекватная! Была удивлена зачем наш врач из 4 п-ки посылает нас уже 2 раза на анализы, если они уже давно в норме и узи и осмотр так же в норме.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего эндокринолога (детского) - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте хорошего эндокринолога (детского)

Сообщение автор Хризантемка Вт 15 Янв 2013 - 13:32

Лена, а как фамилия врача и сколько стоит прием?
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего эндокринолога (детского) - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте хорошего эндокринолога (детского)

Сообщение автор Bliss Вт 15 Янв 2013 - 13:42

Хризантемка пишет:Лена, а как фамилия врача и сколько стоит прием?
Про цену не скажу, не помню, а фамилия... вроде бы она там была одна такая.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего эндокринолога (детского) - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте хорошего эндокринолога (детского)

Сообщение автор светлана1006 Сб 22 Июн 2013 - 14:16

мне понравилась Шилохвостова, у нее кабинет детского эндокринолога на Джангильдина. а до нее мы обращались ко многим эндокринологам - и к Блинковой, мне она показалась грамотным специалистом, и к Бибиковой - к ней у меня не было доверия, еще ходили консультироваться в областную детскую больницу к зав эндокринологическим отделением, к эндокринологу из центра планирования семьи....
светлана1006
светлана1006
Осваиваюсь

ОРЕНБУРГ, ЦЕНТР
Сообщений : 13
Возраст : 44
Настоящее имя : Светлана
Детки: : трое,ждем четвертого в августе!

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего эндокринолога (детского) - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте хорошего эндокринолога (детского)

Сообщение автор Лизавета Сб 22 Июн 2013 - 14:48

светлана1006 пишет:мне понравилась Шилохвостова, у нее кабинет детского эндокринолога на Джангильдина.
Подскажите где это кабинет, она раньше работала в нашей поликлинике мы у нее наблюдались, а потом уволилась.
avatar
Лизавета
Активничаю

Оренбург
Настроение : Родила себе счастье, теперь воспитываю!
Сообщений : 208
Возраст : 40
Настоящее имя : Елизавета
Детки: : двойняшки

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения