Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Компьютерные игры и занятия с детьми, можно совместить?

Участников: 4

Перейти вниз

Компьютерные игры и занятия с детьми, можно совместить? Empty Компьютерные игры и занятия с детьми, можно совместить?

Сообщение автор Лана Пт 26 Ноя 2010 - 17:39

Мой 4хлетний сынуля стал проявлять интерес к компьютерным играм. Можно ли совместить игру и занятия с ребенком? Какие компьютерные продукты посоветуете?
avatar
Лана
Осваиваюсь

Оренбург, 23микр-н
Настроение : отличное
Сообщений : 62
Возраст : 41
Настоящее имя : Светлана
Детки: : cсынули 2006 и 2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Компьютерные игры и занятия с детьми, можно совместить? Empty Re: Компьютерные игры и занятия с детьми, можно совместить?

Сообщение автор aksineya Пт 26 Ноя 2010 - 17:52

Когда сыну было 4 года я купила диски серия"Алик".Нам они очень помогли,ребенку было интересно по ним заниматься.Там за каждое пройденное задание тебе как бы дают приз(наклейка).
aksineya
aksineya
Мне интересно:)

Оренбург, степной
Сообщений : 322
Возраст : 45
Настоящее имя : Оксана Бондарчук
Детки: : Егорка 27.03.1998
Татьяна 25.01.2001

Вернуться к началу Перейти вниз

Компьютерные игры и занятия с детьми, можно совместить? Empty Re: Компьютерные игры и занятия с детьми, можно совместить?

Сообщение автор Nikka-top Чт 27 Дек 2012 - 0:13

от компьютера никак не убережешь, да и не надо. Я делала так (примерно с 4 лет, праллельно занималась по таблицам Зайцева). Какой мультик хочешь посмотреть? Пиши сам название мультика (с моей помощью конечно, слоги сверяем с таблицей). Написал - сморишь мультик. Не написал - не смотришь (или смотришь тот, который мама поставила). Старший умеет читать и писать, средний тоже подтягивается. А также есть программма поинт называется - там можно рисовать. А развиваю я по книжкам -) чтобы глазки беречь.
Nikka-top
Nikka-top
Осваиваюсь

Оренбург, Малая Земля
Сообщений : 12
Возраст : 42
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Егор, 2007, Петр, 2009, Мария 2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Компьютерные игры и занятия с детьми, можно совместить? Empty Re: Компьютерные игры и занятия с детьми, можно совместить?

Сообщение автор Мамуууля ;) Чт 27 Дек 2012 - 0:18

Так как работала в дисках, продавцом, то соответственно смело отвечу вам "ДА", очень много программ компьютерных, аудиокниг, видеоуроков, обучающих и развивающих игр. Пройдитесь по магазинам, поспрашивайте, предложат много всего разного и полезного)))
Мамуууля ;)
Мамуууля ;)
Я Профи

она же: mamasha
Оренбург
Настроение : ,,,
Сообщений : 722
Возраст : 37
Настоящее имя : ,,,
Детки: : 1 есть, 2-ой (ая) на подходе

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения