Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

+102
Инна3537
лесёна
Марина425
mama_olga
nata-ya
Татиана ***
Inuni
Kira87
Elenana
Зеленый квазизябрик
kapustochka
Ulala
Багира
Юлия 87
Кошка у окошка
~ Инна-Я ~
Колибри56
марфик
Ворсинка
karapuzina
Плевать на сплетни
Нимфа
Lakosta
Оксана74
ЕленаНовая
Tamara37
honey
Кудряшка
veSta90
Ди-Лэя
ОЛЬЧИК
tataschik
Gella
Егора-мать
Клевер
Lorka i Varenik
Зеленоглазая
Матрёшка
Крошка
Alissa
Лорик
Svetlanka
ВалДен
Phoenix
Tutta
Форэлька
Ануша
флай
katy
MamaTagana
Lises
SeXy KRoSHKa
Дина
Клубничка
Лера
Колибри
Svetik
Veika
katyu
Джаконда
MAR3892
Марунька
Ti-Катеринка
Лотос
dream-ka
Полечка
Алалайка
Mama_Deni
Спящая мама
Тёма
MiraBelle
Irisheka
Фисташка
Жемчужинка
Мушка
Юльчонок
Ната
Аделя
k$usha
Яна
Lelik
Йожик
Ива
lilu
Полька
Женя
ТимКа
Танюшка84
Шпилька
Totoshka
Свисток
Татьяна
Юльюшка
мама Яси
Аннет
СёмА
Lenoka
Жанна
ПугоФФка
Веснушка
Юлия
ТОЧКА
Участников: 106

Страница 29 из 52 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 40 ... 52  Следующий

Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 29 Empty Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ТОЧКА Чт 5 Мар 2009 - 10:31

Первое сообщение в теме :

Давайте обсудим ассортимент модной и стильной детской одежды в нашем городе!
Где? Почем? Акции и скидки!

Давно хочу съездить в Рикки-Тикки, мы несколько раз покупали дочери одежду в этом магазине прошлым летом.
В Детском мире встречаются интересные модельки.
К весне еще ничего не покупали, поэтому актуально.
ТОЧКА
ТОЧКА
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 533
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 29 C7546a49ffc38411d84b716f9b00f34d

Вернуться к началу Перейти вниз


Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 29 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор Веснушка Пн 1 Июн 2009 - 23:07

а как пользоваться этой картинкой?
Веснушка
Веснушка
Суперпрофи

Орск
Сообщений : 1150
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Ванюшка 27.07.07

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 29 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор Полька Пн 1 Июн 2009 - 23:41

В этой таблице собраны мои самые нелюбимые сочетания цветов :)
avatar
Полька
Активничаю

Оренбург, 24 мкр-н
Сообщений : 224
Возраст : 40
Настоящее имя : Полина
Детки: : Яна (19.06.2005)
Катя (28.09.2007)

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 29 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ТимКа Вт 2 Июн 2009 - 11:35

Девчата, Ань и Точка, вы в Капитале были? Я писала уже, что видела там лосины.
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 29 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 29 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор Свисток Вт 2 Июн 2009 - 11:37

тоже были вчера в глории... был соблазн купить себе очередную короткую юбку...но! сжала зубы и купила сыну пиджачок-куртку джинсовую... стоила 540, скинули до 329 р. Аня права, время там надо, чтоб поковыряться.... можно было бы футболку купить или джемперок трикотажный, но уж больно все аляповатое и цвета какие-то.....страшненькие прямо скажем.... на девочек-то еще веселенько ))) а на мальчиков прям жесть.... коричневое, темно-зеленое, темно-синее - капец...... на комбезы кста тое скдики, но папа покупку комбеза не допустил ))
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 29 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор Йожик Вт 2 Июн 2009 - 14:24

Кать,а я была в Капитале,мне сказали,что на нас нету лосин,все большие
Йожик
Йожик
Активничаю

Она же Tanechka
Оренбург,Степной
Сообщений : 293
Возраст : 42
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Настюша(12.03.2008)Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 29 Cyworld239


Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 29 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ????? Вт 2 Июн 2009 - 15:24

Свисток, а почему папе вашему комбез не нравится?? комбез с длинными штанами или с короткими?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 29 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор Свисток Вт 2 Июн 2009 - 15:31

не, Наташ, он ему не не нравится, а просто сказал "нет" трате денег )))) комбезы джинсовые обычные, с длинными штанами. стоили чет 500 что ли рублей, а щас за 329 по-моему... но могу присочинить )))
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 29 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ТОЧКА Вт 2 Июн 2009 - 23:55

ТимКа пишет:Девчата, Ань и Точка, вы в Капитале были? Я писала уже, что видела там лосины.
Да, там все большие :roll: по 350 руб. кажется
ТОЧКА
ТОЧКА
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 533
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 29 C7546a49ffc38411d84b716f9b00f34d

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 29 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ????? Чт 4 Июн 2009 - 10:39

а мы вчера никитосу сандали "антилопа "купили. за 790 рублей.что-то каждый год обувь детская всё дороже и дороже.охо-хо. хмурюсь
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 29 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ????? Чт 4 Июн 2009 - 10:46

Ален, я НАсте котофея купила за 820... согласна про цены...
кстати в рисунках на асфальте видно наши новые сандалеты...
а в Нати потом дешевле видела котофея, правда такой модельки как у нас не было...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 29 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор Йожик Чт 4 Июн 2009 - 13:19

ТОЧКА,мы сегодня были в Капитале на Брестской,там есть лосины и бриджи,сегодня еще должно быть поступление.На нас не было,но вы постарше,может чего подберете.Я на днях еще зайду,может и наш размер завезут...
Йожик
Йожик
Активничаю

Она же Tanechka
Оренбург,Степной
Сообщений : 293
Возраст : 42
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Настюша(12.03.2008)Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 29 Cyworld239


Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 29 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ТимКа Чт 4 Июн 2009 - 13:22

Таня! На наших если будет, скажи мне тоже , пожалуйста, и я этой идеей загорелась! Тока нам белые или голубые нужны.
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 29 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 29 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор Йожик Чт 4 Июн 2009 - 13:51

Хорошо,Кать.Сегодня мне предлагали только какие-то разноцветные бриджи(как-то не очень),надеюсь чего-нибудь появится
Йожик
Йожик
Активничаю

Она же Tanechka
Оренбург,Степной
Сообщений : 293
Возраст : 42
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Настюша(12.03.2008)Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 29 Cyworld239


Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 29 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ????? Чт 4 Июн 2009 - 14:03

аня,ты по моему с темой пролетела. ггг хотя моднявый слюнявчик тоже вещь.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 29 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор Аннет Чт 4 Июн 2009 - 14:06

Что-то глюки какие-то - я его в тему с ложкой вставляла! Модератор, удалите, пожалуйста.
Аннет
Аннет
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 387
Возраст : 42
Настоящее имя : Анна
Детки: : Валера 19.05.07; Алеша 9.05.11

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 29 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ТОЧКА Пт 5 Июн 2009 - 1:56

Tanechka пишет:ТОЧКА,мы сегодня были в Капитале на Брестской,там есть лосины и бриджи,сегодня еще должно быть поступление.На нас не было,но вы постарше,может чего подберете.Я на днях еще зайду,может и наш размер завезут...
Танюш, спасибо! :D
нудно будет съездить, глянуть...

аааа, в МЖК, где-то в домах там, в полушке на 2-от этаже дет.отдел - продаются клевые лосины начиная с 92
белые, плотные, с какой-то вышивкой внизу (не аляпистая, оч симпатичные) но цена...550 :roll: чего-то я на 300 настроилась, не дороже :roll:
ТОЧКА
ТОЧКА
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 533
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 29 C7546a49ffc38411d84b716f9b00f34d

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 29 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ????? Пт 5 Июн 2009 - 2:08

да бери уже такие,а то правда сарафан мал станет.если что-подошьём.после последней покупки обуви на среднего сына я уже ничему не удивлюсь.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 29 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ТОЧКА Пт 5 Июн 2009 - 2:25

а к этому сарафану НЕ ПОДХОДЯТ!!!! :lol: :lol: :lol:
туда только красные или вообще без лосин (чувствую, что так и будем ходить, и так хорошо)
а к этим туничку еще надо...а тут еще закупка игрух на носу :roll:
ТОЧКА
ТОЧКА
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 533
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 29 C7546a49ffc38411d84b716f9b00f34d

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 29 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор Йожик Пт 5 Июн 2009 - 14:27

Ходили опять в Капитал.Маленькие мы еще для лосин :D Перемерили и лосин и бриджи и велосипедки.Взяли одни,наверное,бриджики,но на Насте как штанишки,ну так ничего,пойдет.Купили за 100р(они были с футболкой,продавец разделила)Кстати,девочки,когда на памперс надеты лосины смотрится не очень красиво,так что подрости нам надо.Точка,по-моему какие-то красные там были,если не ошибаюсь
Йожик
Йожик
Активничаю

Она же Tanechka
Оренбург,Степной
Сообщений : 293
Возраст : 42
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Настюша(12.03.2008)Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 29 Cyworld239


Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 29 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ТОЧКА Пт 5 Июн 2009 - 14:32

может на нас тоже большие будут...уля худенькая :roll:
ТОЧКА
ТОЧКА
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 533
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 29 C7546a49ffc38411d84b716f9b00f34d

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 29 из 52 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 40 ... 52  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения