Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 36, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 36

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря

+13
ТимКа
Лотос
Ресничка
razaliay
-АЛЁНА-
Ромашкина мама
panterohka
v1001807
Рина
Fly
Канапелька
Михаил
Phoenix
Участников: 17

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря - Страница 5 Empty Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря

Сообщение автор Phoenix Пн 29 Ноя 2010 - 13:23

Первое сообщение в теме :

Ура, свершилось. Участок 8 попилят. С 1 декабря добавляют новые участки для наших микрорайонов. Подробности сказали узнавать в регистратуре, мы не стали ждать.
Салмышская 72 будет относиться к 10 му участку. У нас будет еще примерно около года счастья, потом скорее всего участок опять вырастет в связи с заселением новых домов.
Сейчас Мустафина на больнчином, ее замещает другая врач, так что кто собирается, уточните график ее работы в регистратуре.
Phoenix
Phoenix
Суперпрофи

Оренбург, Новый город
Настроение : если нельзя остановить безобразие, нужно его возглавить
Сообщений : 1747
Возраст : 43
Настоящее имя : Галина
Детки: : шкодник 13.02.2007

Вернуться к началу Перейти вниз


Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря - Страница 5 Empty Re: Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря

Сообщение автор Михаил Ср 4 Май 2011 - 13:57

Канапелька пишет:Только не говорите, что на 8 участке опять новая врач! В прошлый раз была Агишева Алия Аликовна

Если она седовласая, немаленькая женщина.. то она
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря - Страница 5 Empty Re: Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря

Сообщение автор ????? Ср 4 Май 2011 - 13:58

Канапелька, Насть, сейчас она же. Но именно у нашего дома раньше была другая врач, видимо и другой участок. Я сама не была давно в поликлинике. В сентябре 2010 года у нас точно была другая врач... а потом, когда Матвей уже родился пришла еще одна... Елена какая то, к сожалению не запомнила (как выясняется и не надо было). Так что видимо наш дом присоеденили к вашему участку.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря - Страница 5 Empty Re: Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря

Сообщение автор LEDIdi Ср 4 Май 2011 - 14:00

Читаю и радуюсь, что с рождением второй дочки я "вернулась" в 7-ую поликлинику. Живем мы на Есимова... Конечно, врача на дом я не вызову (это минус), но зато все остальные плюсы это перекрывают.
Хотя конечно жаль, что на наш "молодежный" и "многодетный" район нет ни поликлиники, ни достаточного кол-ва детских садов, ни парка или сквера. Кстати, если первое и второе достаточно трудно реализуемо, то вот третье (парк, сквер) более реалистично. Знаю одну реальную женщину, которая приложила немало усилий для создания аллеи детства на Салмышской (за Макдональдсом)... Что-то я отошла далеко от темы... простите...
LEDIdi
LEDIdi
Активничаю

Оренбург, Вишневый кв.
Сообщений : 113
Возраст : 40
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ксюша (29.07.07) и Танюша (13.11.10)

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря - Страница 5 Empty Re: Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря

Сообщение автор Канапелька Ср 4 Май 2011 - 14:01

Фуф, ну успокоили ))) Я уже привыкла к Агишевой, хоть и молоденькая (26 лет), но зато у самой сыночку 2 года, значит опыт какой - никакой есть. Находила ее страничку в одноклассниках. Она у нас уже на участке мес. 3 точно.
Канапелька
Канапелька
Суперпрофи

она же Настена85
Оренбург, Гаранькина
Настроение : Бодрое
Сообщений : 1285
Возраст : 38
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Королева Марго 18.05.2010г


Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря - Страница 5 Empty Re: Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря

Сообщение автор ????? Ср 4 Май 2011 - 14:03

LEDIdi, могу только подписатьс под высказыванием... вы правы.. и так как врачи нашей поликлиники знаюи что они не долго на наших участках, то до пациентов им и дела нет....
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря - Страница 5 Empty Re: Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря

Сообщение автор Дарья12 Чт 22 Мар 2012 - 21:41

Кто теперь относится к 10 участку как вам врач Подшувалова?
Дарья12
Дарья12
новичок

Оренбург, 19 микр-н
Сообщений : 1
Возраст : 39
Настоящее имя : Дарья
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря - Страница 5 Empty Re: Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря

Сообщение автор Татоша Пт 8 Фев 2013 - 14:52

А есть кто-нибудь с 11 участка? Как вам врач?
Татоша
Татоша
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 340
Возраст : 41
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : шкодники

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря - Страница 5 Empty Re: Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря

Сообщение автор нататуся Вс 29 Дек 2013 - 21:00

Девочки, есть кто нибудь с участка №11, скажите пожалуйста ФИо врача. Очень нужно.
нататуся
нататуся
Активничаю

Оренбург, синие дома
Сообщений : 240
Возраст : 37
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Саша

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря - Страница 5 Empty Re: Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря

Сообщение автор Татоша Вс 29 Дек 2013 - 21:03

Кучерявенко Светлана Александровна- она же и заведующая.
Татоша
Татоша
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 340
Возраст : 41
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : шкодники

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря - Страница 5 Empty Re: Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря

Сообщение автор нататуся Вс 29 Дек 2013 - 21:07

Татоша пишет:Кучерявенко Светлана Александровна- она же и заведующая.
Ого)) спасибо большое, а то нас перевели с другого участка, а очень нужно попасть в поликлинику.
нататуся
нататуся
Активничаю

Оренбург, синие дома
Сообщений : 240
Возраст : 37
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Саша

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения