Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 22, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 22

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Программы для молодых семей.

+59
Модистка
fikyriys
МамуляДимули
malena
Веселинка21
Scorpi-m
Tanja
BigMommy
Helenmama
Мозаика
Neonchic
fani
Лизавета
step56
Amira
Fлена
Незабудка
Марина425
СУРОК
Татьяничка
СолнышкА
Azazel'
Sчастливая mama
Ларина
AntareS
Настюша
карамЭлька
Элеонора
Kira87
Елисея
Lenavera
Ирина Степанова
TASHA_56
Йожик
Nika
Динара
ОБЛОЧКО
Дэрк
александра
Ириша
Юла
Пузик
Марффуша
аспирант
air243
Лотос
aksineya
ТимКа
kona
КозероЖка
Свисток
alexxxxa
Л-ю-д-м-и-л-а
D.anna
Танк
Есения
Джаконда
Евдокия
Марияж
Участников: 63

Страница 5 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Программы для молодых семей. - Страница 5 Empty Программы для молодых семей.

Сообщение автор Марияж Пт 6 Мар 2009 - 17:39

Первое сообщение в теме :

Хотела бы узнать, кто-нибудь получал деньги по какой-нибудь из программ для "молодых семей"? Может кто ипотеку брал? Хотелось бы узнать что для этого нужно. Какие документы,куда идти.
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз


Программы для молодых семей. - Страница 5 Empty Re: Программы для молодых семей.

Сообщение автор Евдокия Вт 20 Июл 2010 - 13:37

что странно, там в объявлении, действительно, те, у кого близнецы (двойняшки) сторят в первых рядах, хотя я особой разницы не вижу - между просто двумя детьми, и двойняшками, жилплощадь в обоих случаях нужна...
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Программы для молодых семей. - Страница 5 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Программы для молодых семей. - Страница 5 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Программы для молодых семей. - Страница 5 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Программы для молодых семей. - Страница 5 Empty Re: Программы для молодых семей.

Сообщение автор Динара Вт 20 Июл 2010 - 13:38

ой, девочки..в нашей стране без знакомств удачных да денег ничего не светит !🇳🇴 Бесплатный сыр только в мышеловке! boltuha
Динара
Динара
Активничаю

Оренбург, Степной пос.
Сообщений : 212
Настоящее имя : Динара
Детки: : сынулька-роднулька & дочуля-роднуля :-*

Вернуться к началу Перейти вниз

Программы для молодых семей. - Страница 5 Empty Re: Программы для молодых семей.

Сообщение автор Nika Вт 20 Июл 2010 - 15:27

У меня соседка в 2008 году встала на очередь, у них трое ребятишек, тогда говорили, что на семью из троих детей и двух взрослых дают 800 000 руб., им же дали в прошлом 1200 000р., НО просто посоветовали поделиться, 200 000, чтобы получить миллион. Их ещё так "объегорили" пообещали обналичить мат.сертификат, а они возьми и согласись. Короче, потеряли они и его и 200 000, считайте полмиллиона ушло каким то пройдохам.Даже не пожалели детей эти бессовестные воротилы!
Nika
Nika
Активничаю

Степной - Липовая
Сообщений : 265
Возраст : 50
Настоящее имя : Вероника
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Программы для молодых семей. - Страница 5 Empty Re: Программы для молодых семей.

Сообщение автор ????? Вт 20 Июл 2010 - 16:13

Ника, ваше сообщение меня потрясло!
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Программы для молодых семей. - Страница 5 Empty Re: Программы для молодых семей.

Сообщение автор Nika Вт 20 Июл 2010 - 16:55

Меня тоже! Я сутки об эб этом думала,ну зачем надо было говорить, что у вас есть мат.сертификат? А документы то у них на руках, год вычислили! И ведь не жжёт руки....
Nika
Nika
Активничаю

Степной - Липовая
Сообщений : 265
Возраст : 50
Настоящее имя : Вероника
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Программы для молодых семей. - Страница 5 Empty Re: Программы для молодых семей.

Сообщение автор ????? Вт 20 Июл 2010 - 16:57

я вообще в шоке...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Программы для молодых семей. - Страница 5 Empty Re: Программы для молодых семей.

Сообщение автор ????? Вт 20 Июл 2010 - 16:58

Замечу, что и сами люди виноваты (хотя это не влияет на мое потрясение). Оборот МК регулируется законом - обналичить "через ИванИваныча" его законным путем нельзя. Значит изначально они шли не беззаконие. Его в результате и получили. Всегда надо отказываться от сомнительных сделок - лучше не выиграть, чем потерять... ИМХО
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Программы для молодых семей. - Страница 5 Empty Re: Программы для молодых семей.

Сообщение автор ????? Вт 20 Июл 2010 - 17:00

интересно, а как его "обналичивают"?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Программы для молодых семей. - Страница 5 Empty Re: Программы для молодых семей.

Сообщение автор Nika Вт 20 Июл 2010 - 17:04

Я тоже так считаю! Поведёшься на дармовщинку и потеряешь последнее! Им его обещал обналичить какой то родственник, когда только они его получили, как то через банк, наличкой...Может он бы так и не сделал...
Nika
Nika
Активничаю

Степной - Липовая
Сообщений : 265
Возраст : 50
Настоящее имя : Вероника
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Программы для молодых семей. - Страница 5 Empty Re: Программы для молодых семей.

Сообщение автор D.anna Ср 21 Июл 2010 - 11:38

александра пишет: А вообще молодой человек в кабинете со второго этажа сказал что в 2009 году ни одна семья с 3 детьми не получила сертификат, только с 4 и более...
вот у меня возникает вопрос какую зарплату должен получать папа до 35 лет, что бы содержать семью и еще ему дали ипотеку без проблем???? ведь ему нужна ж\площадь на 6 человек 13.5м на каждого, все мы знаем сколько это стоит!!! и на сколько я знаю ипотеку дают с расчетом минималки на каждого члена семьи и что остается из этого рассчитывают
D.anna
D.anna
Активничаю

степной
Настроение : хорошее
Сообщений : 112
Возраст : 42
Настоящее имя : Анна
Детки: : Дарья 03.08.07 и Алёна 04.10.09

Вернуться к началу Перейти вниз

Программы для молодых семей. - Страница 5 Empty Re: Программы для молодых семей.

Сообщение автор aksineya Ср 21 Июл 2010 - 11:43

Брат 3 года назад брал ипотеку в Руси.Но у них 300 рублей своих было,зарплата 12 руб..Квартира стоила 1 млн.100т.Но у них были хорошие поручители с большими зарплатами.
В итоге они в своей квартире не живут,т.к.не хватает на жизнь.Каждый месяц надо платить 10000 р.А еще раз в год страховку 8000р.
aksineya
aksineya
Мне интересно:)

Оренбург, степной
Сообщений : 322
Возраст : 46
Настоящее имя : Оксана Бондарчук
Детки: : Егорка 27.03.1998
Татьяна 25.01.2001

Вернуться к началу Перейти вниз

Программы для молодых семей. - Страница 5 Empty Re: Программы для молодых семей.

Сообщение автор ????? Ср 21 Июл 2010 - 11:44

Нам кстати, ипотеку под приличные проценты не давали... По доходам не проходили. Мы потом очень радовались этому. Сами справились (не без помощи родителей моих, долгих здоровых лет им жизни). Нам и нужно-то было совсем ничего, учитывая в наличие двушку... Просто не хотелось сначала все продать, потом купить голые стены, потом делать ремонт и в это время там же жить...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Программы для молодых семей. - Страница 5 Empty Re: Программы для молодых семей.

Сообщение автор ????? Ср 21 Июл 2010 - 11:46

А в эту молодую семью ходила, да было дело. Не стали бумаги собирать - долго все и неизвестно, а нам очень тесно было... Конечно, мы на себя расчитывали.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Программы для молодых семей. - Страница 5 Empty Re: Программы для молодых семей.

Сообщение автор aksineya Ср 21 Июл 2010 - 11:49

Я все равно не пойму нафига бумаги собирать ,если ничего не дадут)))
aksineya
aksineya
Мне интересно:)

Оренбург, степной
Сообщений : 322
Возраст : 46
Настоящее имя : Оксана Бондарчук
Детки: : Егорка 27.03.1998
Татьяна 25.01.2001

Вернуться к началу Перейти вниз

Программы для молодых семей. - Страница 5 Empty Re: Программы для молодых семей.

Сообщение автор ????? Ср 21 Июл 2010 - 11:51

вот и интересно, для кого эти программы придуманы, если те кто может платить может и ква без них купить, а те кто неможет - тому и не дадут...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Программы для молодых семей. - Страница 5 Empty Re: Программы для молодых семей.

Сообщение автор aksineya Ср 21 Июл 2010 - 11:54

Меня все распирает написать куда-нить...Мне так думается ,что у нас ерунда какая-то творится с этим делом)))
aksineya
aksineya
Мне интересно:)

Оренбург, степной
Сообщений : 322
Возраст : 46
Настоящее имя : Оксана Бондарчук
Детки: : Егорка 27.03.1998
Татьяна 25.01.2001

Вернуться к началу Перейти вниз

Программы для молодых семей. - Страница 5 Empty Re: Программы для молодых семей.

Сообщение автор D.anna Ср 21 Июл 2010 - 12:24

Kaktusson пишет:вот и интересно, для кого эти программы придуманы, если те кто может платить может и ква без них купить, а те кто неможет - тому и не дадут...
вот и я про то же, мы бюджетники, у нас з\п стабильная полюбому бы нам дали ипотеку, вот только первого взноса нет, да и квартиру хочется двух а лучше трех :)
D.anna
D.anna
Активничаю

степной
Настроение : хорошее
Сообщений : 112
Возраст : 42
Настоящее имя : Анна
Детки: : Дарья 03.08.07 и Алёна 04.10.09

Вернуться к началу Перейти вниз

Программы для молодых семей. - Страница 5 Empty Re: Программы для молодых семей.

Сообщение автор D.anna Ср 21 Июл 2010 - 12:28

aksineya пишет:Меня все распирает написать куда-нить...Мне так думается ,что у нас ерунда какая-то творится с этим делом)))
мне тоже хочется написать, а для начала статистику посмотреть ихнюю настоящую, я точно знаю что сейчас берут деньги 300 т.р. за услуги, причем говорят об этом открыто
D.anna
D.anna
Активничаю

степной
Настроение : хорошее
Сообщений : 112
Возраст : 42
Настоящее имя : Анна
Детки: : Дарья 03.08.07 и Алёна 04.10.09

Вернуться к началу Перейти вниз

Программы для молодых семей. - Страница 5 Empty Re: Программы для молодых семей.

Сообщение автор aksineya Ср 21 Июл 2010 - 12:31

Муж сказал ,если у нас не 37 год,то пиши))) :lol:
aksineya
aksineya
Мне интересно:)

Оренбург, степной
Сообщений : 322
Возраст : 46
Настоящее имя : Оксана Бондарчук
Детки: : Егорка 27.03.1998
Татьяна 25.01.2001

Вернуться к началу Перейти вниз

Программы для молодых семей. - Страница 5 Empty Re: Программы для молодых семей.

Сообщение автор Йожик Ср 21 Июл 2010 - 13:34

Никто не видел на первом в новостях как-то про Башкирию показывали-как там все у них плохо,какая власть и т.д.,что жилье по программам свои получают,но насколько я знаю там все же с этим лучше дело обстоит чем у нас,и по программам проще получить субсидию,хотя бы шансы есть.Что-то про нашу область такого не показывают(видно со всеми делятся)...
Йожик
Йожик
Активничаю

Она же Tanechka
Оренбург,Степной
Сообщений : 293
Возраст : 42
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Настюша(12.03.2008)Программы для молодых семей. - Страница 5 Cyworld239


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения