Поиск ↓

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21

Курим?

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Перейти вниз

Курим? - Страница 8 Empty Курим?

Сообщение автор ПугоФФка в Пн 9 Мар 2009 - 21:06

Первое сообщение в теме :

Может быть для кого-то нескромный вопрос?!!А есть среди нас курящие мамочки?!!!!

Последний раз редактировалось: Настя (Чт 25 Мар 2010 - 21:30), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : суть темы в НАЗВАНИИ темы)
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума

Настроение :
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Курим? - Страница 8 Empty Re: Курим?

Сообщение автор Кудряшка в Ср 13 Фев 2013 - 11:56

ksyusha02 пишет:
Кудряшка пишет:
ksyusha02 пишет:Тоже иногда бывает, чтоб нервы успокоить. В неделю штуки 2-3 сигаретки.
давно доказано и всем известно -никотин еще больше раздражает нервы.а успокоение в первую минуту дарит движение "сувать предмет в рот".муж даже говорит.покурит а после еще раздражительнее делается.так что девочки -не обманывайте себя и не очаровывайтесь. что бы успокоиться нужно попить чаек с ромашкой, или курск Афобазола или Новопассита на травках.
А мне почему- то помогает сарапалки
самовнушение.попробуйте чупа чупс и чай мятный)))нет реально -особенно женщины мастера самовнушения.только женщина никогда не признается -что она просто НЕ МОЖЕТ бросит курить.типа ой мне нравится,ой я не хоучу.ан нет -не может.думаю вряд ли кому понравится утром запах изо рта курильщика,пальцы воняющие,в мороз и дождь зависеть от сигареты и бегать на улицу подымить.а какое нервное раздражение получаешь когда нет возможности закурить7в самолете,или на совещании.боже -этим людям лучше не попадаться на глаза....

Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Сообщение автор Ulena в Ср 13 Фев 2013 - 11:59

Кудряшка пишет:
Казявка пишет:сама не курю и не пробовала,только кальян. Сейчас дома стоит -пылится в закромах . А вот муж как паровоз,пачка в день стабильно,раньше еще больше выкуривал:( Пробовал бросать,пил табекс,свел курение до одной сигареты в день..,и тут вышел на работу с отпуска и понеслось опять...
кльян еще раз повторюсь -вреднее в сто раз чем сигареты.даже если раз в неделю. сама увлекалась кальяном.очень это классно -на балкончике с витражными окнами в пол сидеть накрыться пледиком пить вкусный чай или вино и курить яблочно-мятный кальян.и весь ночной город на ладони..с мужем любили такие вечера.потом я тщательно начала изучать кальяны и эту "травку -табак".оказалось -ужасные смолы неочищенные!которые в полном объеме оседают на легких.....и все -через неделю штудирования этой инфы я утром пошла и выкинула на мусорку.

А муж как отреагировал на выброшенный кальян если не секрет? Мужчины то обычно с трудом привычки меняют особенно приятные ок

Ulena
Я Профи

Центральный
Настроение : на позитиве :-)
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Изабелла 25.04.2012

Сообщение автор Кудряшка в Ср 13 Фев 2013 - 12:00

спорить не с кем не буду.люди все взрослые вроде. Но скажу всем курильщикам на заметку. у нас почти не осталось друзей курильщиков -все побросали -даже самые заядлые.потому что к 30 года все это вылазиет.весь негатив табачный. и отдышка,и обоняние портится. и в универе -на работе -я замечаю,что парни то не курят на улице -только дефки!и много девок-куряк нынче стало!

слова мужа -(он несколько раз бросал курить -и всегда через 2-3 мес такие ощущения у него) -отдышки нет -хоть галопом на 9 этаж, меньше устает,работа и дела те же -а вечером как огурчик бодренький, запахи становятся ярче, кашель и мокрота из легких по утрам уменьшается а потом к 6 мес совсем проходит.зубы белеют на глазах.

Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская

Сообщение автор Кудряшка в Ср 13 Фев 2013 - 12:02

Ulena пишет:
Кудряшка пишет:
Казявка пишет:сама не курю и не пробовала,только кальян. Сейчас дома стоит -пылится в закромах . А вот муж как паровоз,пачка в день стабильно,раньше еще больше выкуривал:( Пробовал бросать,пил табекс,свел курение до одной сигареты в день..,и тут вышел на работу с отпуска и понеслось опять...
кльян еще раз повторюсь -вреднее в сто раз чем сигареты.даже если раз в неделю. сама увлекалась кальяном.очень это классно -на балкончике с витражными окнами в пол сидеть накрыться пледиком пить вкусный чай или вино и курить яблочно-мятный кальян.и весь ночной город на ладони..с мужем любили такие вечера.потом я тщательно начала изучать кальяны и эту "травку -табак".оказалось -ужасные смолы неочищенные!которые в полном объеме оседают на легких.....и все -через неделю штудирования этой инфы я утром пошла и выкинула на мусорку.

А муж как отреагировал на выброшенный кальян если не секрет? Мужчины то обычно с трудом привычки меняют особенно приятные ок
муж пытался начать ворчать (тем более кальян подарили его друзья ему) -но у него в голове к тому времени созрел план бросать курить -я ему доводы вреда кальяна в 2 словах сказала.он даже не рассердился.побурчал для порядку.но через пару дней сказал что я умничка!

Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская

Сообщение автор Ulena в Ср 13 Фев 2013 - 12:08

Кудряшка пишет:
Ulena пишет:
Кудряшка пишет:кльян еще раз повторюсь -вреднее в сто раз чем сигареты.даже если раз в неделю. сама увлекалась кальяном.очень это классно -на балкончике с витражными окнами в пол сидеть накрыться пледиком пить вкусный чай или вино и курить яблочно-мятный кальян.и весь ночной город на ладони..с мужем любили такие вечера.потом я тщательно начала изучать кальяны и эту "травку -табак".оказалось -ужасные смолы неочищенные!которые в полном объеме оседают на легких.....и все -через неделю штудирования этой инфы я утром пошла и выкинула на мусорку.

муж пытался начать ворчать (тем более кальян подарили его друзья ему) -но у него в голове к тому времени созрел план бросать курить -я ему доводы вреда кальяна в 2 словах сказала.он даже не рассердился.побурчал для порядку.но через пару дней сказал что я умничка!

Всем бы таких понятливых))))) хотя когда я идеей загорелась кальян приобрести мой на отрез отказался))))) считает, что лучше лишний бокал вина можно себе позволить чем кальяном и сигаретами себе легкие убивать ок

Ulena
Я Профи

Центральный

Сообщение автор Кудряшка в Ср 13 Фев 2013 - 12:12

Ulena пишет:

Всем бы таких понятливых))))) хотя когда я идеей загорелась кальян приобрести мой на отрез отказался))))) считает, что лучше лишний бокал вина можно себе позволить чем кальяном и сигаретами себе легкие убивать ок
согласна на все сто.

Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская

Сообщение автор Ulena в Ср 13 Фев 2013 - 12:23

Кудряшка пишет:
Ulena пишет:

согласна на все сто.

И я с некоторых пор согласна)))))) хотя раньше кальян очень любила ок Но на меня честно говоря не доводы о вреде здоровью повлияли, а рождение ребенка просто представить не могу, что дочка будет невольным наблюдателем этого или даже вдыхать запахи и дым неа

Ulena
Я Профи

Центральный

Сообщение автор Tsepa в Ср 13 Фев 2013 - 16:28

я не курю, но когда-то пробовала не понравилось до сих пор тошнит от табака (((
муж раньше курил, потом бросал месяцев 9-10 не курил, сейчас снова закурил сарапалки

Курим? - Страница 8 Tsepa
Tsepa
Tsepa
Я Профи

Оренбург, ЖК Заводской
Настроение : хочу в декрет
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Илья 10.05.2011

Сообщение автор Савулина мама в Сб 25 Май 2013 - 0:26

Я борюсь с этой вредной привычкой. Пока выдерживаю 4 дня без сигарет. Стараюсь сократить кол-во. До обеда могу спокойно выдерживать, а вот во второй половине дня уже тянуть начинает. Сейчас мне пачки хватает на 3-4 дня. А когда-то была пачка в день. Год назад пыталась бросить с жвачками Никоретте, не помогло. Пришла к выводу, что кроме собственного огромного желания ничего не поможет. Причем при всем при этом я не особо люблю табачный дым. Никогда не курила дома, не люблю накуренные помещения. А беременная даже не могла разговаривать с человеком, от которого табаком несло. Короче, я надеюсь, что когда-нибудь я все таки избавлюсь от этой пагубной привычки.

Активничаю

Оренбург, Южный
Настроение : Всегда на позитиве!
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Савелий 30.11.2009

Сообщение автор Мишка в Сб 25 Май 2013 - 0:36

Ирина, давайте давайте! Не опускайте руки, как бывший курильщик скажу-только ваша сила воли, и никакие табексы и жевачки не помогут... Табачный дым не переносят ВСЕ курильщики-это факт. Подумайте о цвете своих легких-они черные изза смол, о состоянии кожи, которая хоть и зависит от наследственности, но у курящих желтее и менее упруга, о запахе изо рта, от волос, одежды, рук... О мокроте, кашле и бронхите курильщика, о сэкономленных средствах, не думаю, что вы приму курите, а сиги нынче не меньше 50р. Я в вас верю!!!.. Потому что знаю-все возможно, тем более бросить курить.

Элита форума

Оренбург, степной
Настоящее имя : Лена
Детки: : Доча

Сообщение автор One more soul в Сб 25 Май 2013 - 0:39

Не курю) Когда-то, лет 15 назад, пробовала, но это был первый и последний раз))

Суперпрофи

Птиченька
Оренбург, Степной поселок
Настроение : Есть в природе знак святой и вещий, ярко обозначенный в веках: самая прекрасная из женщин - женщина с ребенком на руках! ​ ​
Детки: : Таисия - любовь моя!

Сообщение автор Ворсинка в Сб 25 Май 2013 - 13:35

Курила, лет 7. А потом бросила, поняла, что мне это не надо. В августе будет 5 лет, как не курю

Красотка Оренмамы

Оренбург
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Сообщение автор Савулина мама в Сб 25 Май 2013 - 23:00

Мишка пишет:Ирина, давайте давайте! Не опускайте руки, как бывший курильщик скажу-только ваша сила воли, и никакие табексы и жевачки не помогут... Табачный дым не переносят ВСЕ курильщики-это факт. Подумайте о цвете своих легких-они черные изза смол, о состоянии кожи, которая хоть и зависит от наследственности, но у курящих желтее и менее упруга, о запахе изо рта, от волос, одежды, рук... О мокроте, кашле и бронхите курильщика, о сэкономленных средствах, не думаю, что вы приму курите, а сиги нынче не меньше 50р. Я в вас верю!!!.. Потому что знаю-все возможно, тем более бросить курить.
Как раз стоит ровно 50 руб, Винстон. Сегодня курила ровно 4 раза. Купила книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить", издание специально для женщин. Посмотрим что там
Савулина мама
Савулина мама
Активничаю

Оренбург, Южный
Настроение : Всегда на позитиве!
Детки: : Савелий 30.11.2009

Сообщение автор ЛьдиНочка в Вт 18 Июн 2013 - 11:46

Я тоже раньше курила, но как узнала, что беременная, бросила сразу - и вот не помню. чтобы сильно меня ломало
ЛьдиНочка
ЛьдиНочка
Осваиваюсь

Беляевский район
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть

Сообщение автор Сентябринка в Сб 5 Дек 2015 - 3:14

Мы - семья не курящих. Я никогда и не пробовала. а муж бросил, когда стали планировать ребенка.

Мне интересно:)

Оренбург, Южный
Настоящее имя : Алина
Детки: : дочка

Сообщение автор Сентябринка в Сб 5 Дек 2015 - 3:18

Кудряшка пишет:

слова мужа -(он несколько раз бросал курить -и всегда через 2-3 мес такие ощущения у него) -отдышки нет -хоть галопом на 9 этаж, меньше устает,работа и дела те же -а вечером как огурчик бодренький, запахи становятся ярче, кашель и мокрота из легких по утрам уменьшается а потом к 6 мес совсем проходит.зубы белеют на глазах.
+1 
Мой тоже так говорит)))

Мне интересно:)

Оренбург, Южный
Настоящее имя : Алина
Детки: : дочка

Сообщение автор Радужная в Сб 5 Дек 2015 - 12:01

Я тоже никогда даже не пробовала, и не собираюсь. нафиг надо?
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Настоящее имя : .
Детки: : Курим? - Страница 8 44247182_baby_boy_219

Сообщение автор хавандеева елена в Сб 5 Дек 2015 - 12:44

В молодости пробывали на всяких гулянках..ну чтоб курила-нет..а щас уже мама..никто в семье не курим..
хавандеева елена
хавандеева елена
Осваиваюсь

оренбург дзерж р-н
Настоящее имя : Елена
Детки: : Серёжа 16.01.2014

Сообщение автор Ноябринка в Сб 5 Дек 2015 - 13:09

у нас семья не курящих,не курили, не курим и не собираемся!!!

Ноябринка
Я Профи

прежний ник: Екатерина Бурлак
Оренбург,Южный, Карачи
Настроение : отличное
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Юлия 12.03.2012 Маргарита 27.07.2015

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Права доступа к этому форуму: