Поиск ↓

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Страница 2 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Lorelei в Пт 10 Дек 2010 - 20:49

Первое сообщение в теме :

Кто-нибудь делал эти процедуры? Что наиболее эффективно в вопросе "обмана времени"? Сама делаю второй год осенью-зимой поверхностные химические пилинги (миндальный, салициловый, гликолевый). Результат - менее выражены поры, кожа глаже, цвет лица получше. Но хочется большего!!!! Меня сейчас особенно интересует мезотерапия. Отзовитесь, каковы результаты?
Lorelei
Активничаю

Оренбург, центр
Настоящее имя : Алена
Детки: : мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор ????? в Ср 15 Дек 2010 - 18:46

Ива пишет:Делала гликолевый пилинг из 7 процедур, результат максимум на пару месяцев.
именно поэтому все эти процедуры должны стать не "праздником" для души и тела, а образом жизни (ну вы знаете таких персонажей любят в юмористических передачах показывать). Если вы в состянии, прежде всего финансовом вести такой образ жизни, то в принципе, почему бы и нет?

?????
Гость

Сообщение автор Ива в Ср 15 Дек 2010 - 18:53

Пчёлка пишет:
Ива пишет:Делала гликолевый пилинг из 7 процедур, результат максимум на пару месяцев.
именно поэтому все эти процедуры должны стать не "праздником" для души и тела, а образом жизни (ну вы знаете таких персонажей любят в юмористических передачах показывать). Если вы в состянии, прежде всего финансовом вести такой образ жизни, то в принципе, почему бы и нет?
Не в состоянии. :) Хотелось отдохнуть и как-то привести себя в порядок. Но, если честно, ожидала большего результата.
Ива
Суперпрофи

Оренбург, Пороховые
Настроение : весеннее
Настоящее имя : Вера
Детки: : две прынцессы

Сообщение автор Гость в Ср 15 Дек 2010 - 18:54

Алена, а мне в личку тоже можно информацию по косметологу...и адрес..., пжлс.

Гость
Гость

Сообщение автор ????? в Ср 15 Дек 2010 - 18:58

Ива, вы ведь не курите? так что считайте про "статье уход за кожей" вы уже выполнили программу. А если еще и не пьете, то перевыполнили )) сужу это по лицу очень обеспеченной (ну очень-очень) ровеснице (курящей и пьющей) посещающей регулярно косметолога и прочих из индустрии красоты. Если понты убрать и шубку поменять на пуховик - не далеко ушла от тех, что на базаре торгует на улице.

?????
Гость

Сообщение автор Gainulli в Ср 15 Дек 2010 - 18:59

natalika пишет:Алена, а мне в личку тоже можно информацию по косметологу...и адрес..., пжлс.
Присоединяюсь...давно хотела!
Gainulli
Я Профи

прежний ник: Росинка
Оренбург
Настоящее имя : Ксения - MaLinka
Детки: : Доченька у меня есть

Сообщение автор Аника в Ср 15 Дек 2010 - 19:07

Пчелка, я перевыполняю программу... Хорошая кожа и цвет был... пока не перестала спать...
я бы еще сон добавила, и, между прочим, на глаза попадалось много информации по поводу взаимосвязи "сон - красивая кожа"...

Я Профи

Оренбург Степной
Настроение : Моя струится лень на грани просветления...
Настоящее имя : ****
Детки: : Княжна да Царевна...

Сообщение автор ????? в Ср 15 Дек 2010 - 19:13

с этим не поспоришь. Кстати, та моя ровесница еще и мало спит - ведет богемный образ жизни...

?????
Гость

Сообщение автор Lorelei в Ср 15 Дек 2010 - 19:24

Пчёлка пишет:Ива, вы ведь не курите? так что считайте про "статье уход за кожей" вы уже выполнили программу. А если еще и не пьете, то перевыполнили )) сужу это по лицу очень обеспеченной (ну очень-очень) ровеснице (курящей и пьющей) посещающей регулярно косметолога и прочих из индустрии красоты. Если понты убрать и шубку поменять на пуховик - не далеко ушла от тех, что на базаре торгует на улице.
Все правильно. Но меня еще один пример смущает - 30-летняя женщина, прошедшая в этой жизни все, начиная от курения, включая наркотики, проституцию и тюремный срок!!!, обретшая семейное счастье совсем недавно, живущая более чем скромно (там кремами для лица-то не пахло) - а кожа бархатная, щечки розовенькие, кровь с молоком! Мы с ней в начальной школе вместе учились, ей всегда учителя говорили "Танюшка-красавица, щечки хоть вырезай". У нее кожа как в детстве осталась после всех этих жизненных невзгод.Так значит генетика огромную роль играет. Вот некоторые ничего не делают - и все у них ОК. А некоторые и не пьют, и не курят, и ухаживают за собой - ну только с трудом им удается себя в форме держать.
Lorelei
Активничаю

Оренбург, центр

Сообщение автор Esprit в Пн 20 Дек 2010 - 0:22

девочки, кто спрашивал -отвечаю:
я делаю всегда в Пятом сезоне! ну в среднем полторы тысячи я отдаю плюс минус пару сотен!
конкретно сам химический пилинг не скажу сколько стоит, потому всегда разный набор процедур делаю помимо самого пилинга (плюс маска после пилинга разные пробую обычно, плюс на глаза маска, могу еще механической немного попросить чистки, брови, новинки пробую из пилингов разных фирм, ультразвуковой пилинг иногда делаю ну и т.д.) потому и суммы чуть меняются! сам пилинг думаю в районе 1000 рэ будет стоить!
Esprit
Я Профи

Оренбург, Центральный район
Настроение : хочется праздника
Настоящее имя : Дарья
Детки: : доча

Сообщение автор Drakosha в Пн 20 Дек 2010 - 0:33

А с какой частотой делаете эти процедуры?
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Сообщение автор Esprit в Пн 20 Дек 2010 - 0:38

Lorelei, я очень хочу глубинный сильный пилинг попробовать, ну недельку посижу дома:) я просто видела знакомых после него, видела результат! косметологи знают, что говорят, если свои советуют!
хим пилинг надо делать, ибо ничего так не убирает отмерший слой кожи, ИМХО!
когда я делаю сильный хим пилинг -я довольна, кожа как маска слезла и потом красота... ну пару дней конечно потерпеть надо ...ну ты все это пробовала, знаешь!
а бывает, что слабенький получается, не облазию, тогда и результат не надолго:) но слой убрался все равно, цвет освежился, почистилась кожа!
а после глубинного так воще наверно заново родимся
на глубинный отважится надо, но оно стоит того! это же своего рода ожог, а после ожога какая кожа? новая, розовая, чистая... ухаха давай, решайся mir3 и я следом

Найдутся недовольные тобой...
Esprit
Я Профи

Сообщение автор Esprit в Пн 20 Дек 2010 - 0:44

Drakosha пишет:А с какой частотой делаете эти процедуры?
в идеале раз в месяц надо!!! ну не всегда получается, то записи нет на нужное время, то с ребенком не могу запланировать на несколько дней вперед.... то отставить некому... малыши малышка
да и воще к косметологу положено раз в месяц ходить, если финансы позволяют и время!
Esprit
Я Профи

Сообщение автор Жанна в Пн 20 Дек 2010 - 1:03

Девчёнки, да вы что- в вашем возрасте такие сильнейшие воздействия! А что потом вы делать будете? в 40-50? Ну просто маски для вашего возраста, массажики. Ну жалко вашу кожу... ( Тем, кто до 35)
Жанна
Местный авторитет
Местный авторитет

Оренбург,Уютный, Салмышская
Настроение : А скоро- отпуск- ля-ля-ля!!!!
Настоящее имя : мама Жанна
Детки: : Катя 04.06.1996 Егорка 08.11.08

Сообщение автор Ива в Пн 20 Дек 2010 - 1:17

Жанна пишет:Девчёнки, да вы что- в вашем возрасте такие сильнейшие воздействия! А что потом вы делать будете? в 40-50? Ну просто маски для вашего возраста, массажики. Ну жалко вашу кожу... ( Тем, кто до 35)
Жанн, мне за 35, посоветуй, чем морщины убирать :)
Ива
Суперпрофи

Оренбург, Пороховые
Настроение : весеннее
Настоящее имя : Вера
Детки: : две прынцессы

Сообщение автор Жанна в Пн 20 Дек 2010 - 2:05

Я вот Вер, особо ничем не пользуюсь. Пока! Купила в СП белорусскую серию- пилинг кислотный там тоже е сть. Жесть- наносишь, и всё начинает жечь. Там и в инструкции написано- от1 до 10 минут в зависимости от ощущений. Ну конечно, очень гладенькая после него. а ТАК- на ночь( и то не всегда) крем нивея на тело, под глаза- лумене для век( очень, кстати, рекомендую), на лицо- в аптеке плацентарную линию приобрела- недорогая( крем- 200-250 руб). Вот там есть ночной лифтинг, вроде неплохой. У меня с лицом пока вроде нормально, а вот шея- БЯДА, что делать- не знаю. только крем пока наношу, если лень вечером меня не обуяет.
Жанна
Местный авторитет
Местный авторитет

Оренбург,Уютный, Салмышская
Настроение : А скоро- отпуск- ля-ля-ля!!!!
Настоящее имя : мама Жанна
Детки: : Катя 04.06.1996 Егорка 08.11.08

Сообщение автор Татьяна С в Пн 20 Дек 2010 - 2:40

Жанна пишет:Девчёнки, да вы что- в вашем возрасте такие сильнейшие воздействия! А что потом вы делать будете? в 40-50? Ну просто маски для вашего возраста, массажики. Ну жалко вашу кожу... ( Тем, кто до 35)
согласна 100% ППКС
Татьяна С
Элита форума

Оренбург, степной
Настроение : замечательное, тел. 9033682240
Настоящее имя : Татьяна C
Детки: : Анастасия 24.04.2001
Алексей 1.04.2010

http://4life.forumotion.com

Сообщение автор NataliP в Пн 20 Дек 2010 - 15:28

Я честно, тоже удивилась, еще 30 нет, а уже пилинги регулярно делают. я как-то даже не задумывалась еще о таком.
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Сообщение автор Lorelei в Пн 20 Дек 2010 - 16:21

Не, ну легкие хим. пилинги и в 20 лет делать можно, если постакне или пигментные пятна. насчет глубокого - да, я сомневаюсь, у меня пока кожа хорошо реагирует на легкие. Вот как перестанет реагировать, тогда надо переходить на что-то более серьезное. И мезо, кстати, в юношеском возрасте опять же при проблемной коже делают. Так что, не рано, нормально мы все это начали (другое дело, если кожа в хорошем состоянии, то и незачем, а у меня, например, после лета в прошлом году появились пятна пигм., вот их и убирала. А пока убирала, заметила, что не только в этом эффект пилингов, вот и втянулась)))
Lorelei
Активничаю

Оренбург, центр

Сообщение автор СёмА в Пн 20 Дек 2010 - 16:47

Жанн, ну у тебя кожа просто мне кажется сама по себе очень хорошая ("особо ничем не пользуюсь"), она просто как у младенца у тебя! Красота!
А я вот не знаю что вообще с собой поделать :(, отвратительно выгляжу в последнее время, а и сейчас, и после родов еще фиг знает сколько делать ничего нельзя :(((

Дурак спорит с каждым, умный - с равным, мудрый - только с самим собой.
СёмА
Суперпрофи

Оренбург
Настоящее имя : Елена
Детки: : конфетка и зефирчик

http://lena-sema.livejournal.com/

Сообщение автор Lorelei в Пн 20 Дек 2010 - 17:38

СёмА пишет:Жанн, ну у тебя кожа просто мне кажется сама по себе очень хорошая ("особо ничем не пользуюсь"), она просто как у младенца у тебя! Красота!
А я вот не знаю что вообще с собой поделать :(, отвратительно выгляжу в последнее время, а и сейчас, и после родов еще фиг знает сколько делать ничего нельзя :(((

А что у тебя случилось? насколько помню, у тебя нормальная, ровненькая кожа всегда без всяких лишних элементов была
Lorelei
Активничаю

Оренбург, центр

Страница 2 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму: