Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 28, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 28

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!!

+82
Света-Конфета
Vasilina
LUBOV
ЗолотаяСтаврида
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
МУСЯ
gavochka
Shketka
Нетка
Sirenia
Снежинка81
Шоколадочка
Ninelll
kvitka
начинка
ГраНаточка
marya
Гианея
Ленусик
мама-алиса
Ксандр
Мандаришка
жу жу
Виталег :)
Кувшинка
Тигра
Ирина23
Vinga
Татьяна***
Лучана
Колибри
Альбина82
Neonchic
ruta
LEDIdi
Рина
МамаОксана
Сладкая
Julianna
маюшка
alexsadria
кума
Олег G
наталинка
Esprit
СЕА
YULECHK@
Натусечка
tanyaria
Спиридонова
Кудряшка
Azazel'
AntareS
ТимКа
Мама Матвея
любаня
Fly
МамаДианки
Аксиома
Лихапон
Ресничка
КИПАРИС
Татьяна С
Ласточка
Форэлька
Vasis
Александрика
Клевер
Пелагея
Спящая мама
Дэрк
Белка
YK
Арина
БякаЗакаляка
Moonlike
Silence
Виктория
k$usha
ODIN678
Аннет
мама Яси
Участников: 86

Страница 9 из 18 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 18  Следующий

Перейти вниз

ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!! - Страница 9 Empty ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!!

Сообщение автор мама Яси Вт 10 Мар 2009 - 14:07

Первое сообщение в теме :

Девочки-я уже всерьез начала задумываться о гомеопатиии..
Уж слишком часто мы болеем,ни витамины,ни имунные,ни их отсутствие--не дает ничего...
В мае будет год-как пошли в садик--так только один месяц-июль :shock: проходили от и до... остальные то болеем-выходим-опять болеем и так по кругу....
Выпито уже тонна сиропов,настоек,антибиотов и прочей гадости..а толку нет.. 🇳🇴
Кто нить пробовал?? или знакомые???
Ну просто сил уже нет никаких,мы опять кашляем,хотя вышли в среду с больничного,3 дней хватило.. :shock: 🇳🇴
avatar
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Сообщений : 2400
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз


ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!! - Страница 9 Empty Re: ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!!

Сообщение автор YK Чт 30 Июн 2011 - 12:06

СЕА, а как вы знаете, что вылечил? я вот допустим лечу одну бяку... но никак не вылечу, хотя анализы отрицательно показывают во всех лабах. просто уже столько перечитала всего и выяснила, что эти скрытые вирусы и инфекции могут быть подавлены, но не вылечены до конца...
YK
YK
Я Профи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 611
Возраст : 40
Настоящее имя : Яна
Детки: : ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!! - Страница 9 Ef24a812cc4536262c26141964305301
Солнышко, 11.09.09
ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!! - Страница 9 38c12569b52e92619bd5a82f0aa92485
Ёжик 18.06.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!! - Страница 9 Empty Re: ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!!

Сообщение автор tanyaria Чт 30 Июн 2011 - 13:11

Ещё б нам аденоиды вылечил до конца.. Цены бы не было...
tanyaria
tanyaria
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 295
Возраст : 40
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Лиза 03.07.2007
Степан 10.02.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!! - Страница 9 Empty Re: ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!!

Сообщение автор Спиридонова Чт 30 Июн 2011 - 13:19

Нет ну вы что хотите сказать, что этот гомеопат бездарность и никого не лечит. Так и скажите, че оскорблять медицинский талант человека (а он у него несомненно есть). Здесь никто никому ничего не докажет.
Я щас вот тоже могу начать к примеру центр планирования семьи грязь поливать, там ведь бездарности одни работают, но кому - то помогло ведь. Так что оспаривать факты излечения и строить какие-то догадки о скрытых вирусах наверное не стоит. Традиционная медицина и того хуже, они вообще лечат симптоматически и что теперь их убить что ли, ну если не доучились что ж теперь. Так что я думаю надо оставаться просто при своем мнении и никому его не навязывать.
Мое такое Еремеев хороший врач, дай бог, чтобы он и дальше помогал людям.
Спиридонова
Спиридонова
Активничаю

Оренбург Центральный район
Сообщений : 161
Возраст : 39
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Анечка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!! - Страница 9 Empty Re: ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!!

Сообщение автор tanyaria Чт 30 Июн 2011 - 13:54

Ура!
tanyaria
tanyaria
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 295
Возраст : 40
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Лиза 03.07.2007
Степан 10.02.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!! - Страница 9 Empty Re: ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!!

Сообщение автор СЕА Чт 30 Июн 2011 - 14:06

Анализы на герпес отрицательные причем это до беременности было и внешних проявлений никаких а до лечения раз в месяц вылазил . невроз в бессонице выражался - через месяц приема капель спала как убитая
Дочку мы вобщем то не лечили даже а снимали негативные проявления переходного возраста. вобщем то надо еще раз обратиться. Если кто то знает телефон для записи - подскажите пожалуйста
СЕА
СЕА
Консультант
Консультант

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 531
Возраст : 46
Настоящее имя : Евгения
Детки: : дочь Яна 31.03.2004

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!! - Страница 9 Empty Re: ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!!

Сообщение автор СЕА Чт 30 Июн 2011 - 14:07

может у меня и подавлено - но уже 13 лет ничего нет - и это тоже хорошо!
СЕА
СЕА
Консультант
Консультант

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 531
Возраст : 46
Настоящее имя : Евгения
Детки: : дочь Яна 31.03.2004

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!! - Страница 9 Empty Re: ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!!

Сообщение автор МамаДианки Пт 1 Июл 2011 - 9:46

[quote="Спиридонова"]Нет ну вы что хотите сказать, что этот гомеопат бездарность и никого не лечит.
Никто не говорил, что Еремеев никого не лечит. Просто он не классик. Мы у него полгода лечились. И нам помогало пока мы пили лекарства. Перестали пить, начали снова болеть. Вот я хотела бы лечить ребенка у классика, но у нас такого в городе нет. Классическая гомеопатия и метод Фолля это совсем разные вещи. И классики этот метод не признают, у них совсем другой подход. Кстати, в классической гомеопатии температуру не сбивают, а нам Еремеев сказал:"После 38 обязательно давать жаропонижающие"((( Пока я только пользуюсь Аконитом, я у него сама попросила, когда доча температурит мы пьем только его и темп. не сбиваем. Так мы быстрее выздоравливаем. Мне вообще нравиться подход клас. гомеопатов - темп. не сбивать, дать ребенку прокашляться и отсопливиться. Дать организму перебороть болезнь самостоятельно и даже гом. лекарства пить только если организм не справляется с болезнью.
МамаДианки
МамаДианки
Мне интересно:)

Оренбург, Газодобытчиков
Сообщений : 457
Возраст : 41
Настоящее имя : Гульнара
Детки: : Диана и Артур

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!! - Страница 9 Empty Re: ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!!

Сообщение автор Спиридонова Пт 1 Июл 2011 - 9:48

Одна вон уже переборола температу сама, сами знаете чем закончилось. Но я не смогу смотреть как мой ребенок лежит с температурой 38-39 и мучается.
Спиридонова
Спиридонова
Активничаю

Оренбург Центральный район
Сообщений : 161
Возраст : 39
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Анечка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!! - Страница 9 Empty Re: ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!!

Сообщение автор МамаДианки Пт 1 Июл 2011 - 9:58

Все хорошо, когда без фанатизма!!! Когда доча болеет, я с нее глаз не спускаю. И держу под контролем насколько высока температура. Просто мы мочим лобик, и пьем много жидкости. И ее обязательно слушает и осматривает педиатр. Там мы приходим в норму за 3-4 дня и без особы последствий.
У нас несколько раз было так: темп. собьем и начинается... Через 2 час опять 39. Она начинает бескотрольно подскакивать. Так гораздо хуже и в итоге частенько переходит в длительный кашель. Почитайте на сайте Котока, там много интересного.
МамаДианки
МамаДианки
Мне интересно:)

Оренбург, Газодобытчиков
Сообщений : 457
Возраст : 41
Настоящее имя : Гульнара
Детки: : Диана и Артур

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!! - Страница 9 Empty Re: ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!!

Сообщение автор Спиридонова Пт 1 Июл 2011 - 9:59

Да так-то я про это все знаю, образование обязывает.
Спиридонова
Спиридонова
Активничаю

Оренбург Центральный район
Сообщений : 161
Возраст : 39
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Анечка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!! - Страница 9 Empty Re: ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!!

Сообщение автор МамаДианки Пт 1 Июл 2011 - 10:05

А про тот случай... Там дело было не в температуре, а в том что они проглядели у ребенка пневмонию. От температуры не умирают, это миф. Или очень-очень редкий случай. Ребенка, обязательно, должен прослушать врач! Кстати по новым врачебным!!! нормам, темп. надо сбивать после 39. Читала на официальном мед. сайте. Я никому не советую делать так же, как мы. Просто рассказываю. У каждого свой опыт и ИМХО.
МамаДианки
МамаДианки
Мне интересно:)

Оренбург, Газодобытчиков
Сообщений : 457
Возраст : 41
Настоящее имя : Гульнара
Детки: : Диана и Артур

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!! - Страница 9 Empty Re: ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!!

Сообщение автор МамаДианки Пт 1 Июл 2011 - 10:14

Спиридонова пишет:Да так-то я про это все знаю, образование обязывает.
А я очень далека от любой медицины. Сама в детстве болела 1 раз в год. Зато сейчас если заболела, то без темп. но с кашлем на 2 недели. Последствия лечения трад.медициной))), наверное. А с дочкой хоть и страшно каждый раз, но приходится. Нам не помогают ни анафероны, ни иммунал, ни виферон. Хотя я трад.медицину категорически не отрицаю. И к Еремееву мы может даже еще пойдем. Как говорит мой педиатр?:"Для здоровья ребенка все средства хороши")))
МамаДианки
МамаДианки
Мне интересно:)

Оренбург, Газодобытчиков
Сообщений : 457
Возраст : 41
Настоящее имя : Гульнара
Детки: : Диана и Артур

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!! - Страница 9 Empty Re: ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!!

Сообщение автор ????? Сб 2 Июл 2011 - 1:01

Спиридонова пишет:Одна вон уже переборола температу сама, сами знаете чем закончилось..

чем? это что за случай такой??
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!! - Страница 9 Empty Re: ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!!

Сообщение автор ????? Сб 2 Июл 2011 - 1:02

tanyaria пишет:Девочки, Клевер и Кактусс, вы мне прям глаза открыли.

очень хорошо что они у вас открылись... так выходит они были закрыты, а не агрессия на жизнь была у меня...
если бы я не знала Еремеева, я бы о нем не писала... но я его прекрасно знаю и его методы лечения тоже...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!! - Страница 9 Empty Re: ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!!

Сообщение автор YK Сб 2 Июл 2011 - 8:26

это не в тему гомеопатии (простите за офтоп), мы недавно болели. 10 дней только темпы и больше никаких симптомов, я думала поседею. 3 врача смотрели постоянно и ничего не было больше из симптомов. и темпа, если не сбивать лезла под 40 постоянно, дальше я уж не проверяла, сбивала в районе 39 уже. мое мнение, что надо по ребенку смотреть, а не по тому, кто и что кто-то говорит и пишет... у кого с сердцем есть проблемы им высокие темпы вообще противопоказаны и сбивать надо уже от 37.5. а бывает сын и при 38,5 бодрячком...а бывает, что уже колотит и судороги начинаются и бредит ((( но в категорию "редкий случай" тож не хочется попадать...
YK
YK
Я Профи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 611
Возраст : 40
Настоящее имя : Яна
Детки: : ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!! - Страница 9 Ef24a812cc4536262c26141964305301
Солнышко, 11.09.09
ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!! - Страница 9 38c12569b52e92619bd5a82f0aa92485
Ёжик 18.06.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!! - Страница 9 Empty Re: ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!!

Сообщение автор Спиридонова Сб 2 Июл 2011 - 9:06

Ну смертью ребека закончилось. Как раз лечилась она у гомеопата, который не советовал сбивать температуру.
Спиридонова
Спиридонова
Активничаю

Оренбург Центральный район
Сообщений : 161
Возраст : 39
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Анечка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!! - Страница 9 Empty Re: ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!!

Сообщение автор Esprit Пт 29 Июл 2011 - 22:26

деврчки, а вот на Транспортной есьт еще один гомеопат-женщина Румянцева! кто что знает?
Кактуссон, что такое метод Фоля? в двух словах расскажи, нет времни порыть в инете нормально
Esprit
Esprit
Я Профи

Оренбург, Центральный район
Настроение : хочется праздника
Сообщений : 555
Возраст : 41
Настоящее имя : Дарья
Детки: : доча

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!! - Страница 9 Empty Re: ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!!

Сообщение автор ????? Сб 30 Июл 2011 - 1:15

Esprit, это какой то приборчик подключают к человеку, я так понимаю на ладошку, и он что то там какие то колебания показывает. По этим колебаниям доктор якобы определяет что у человека болит голова или попа... )))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!! - Страница 9 Empty Re: ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!!

Сообщение автор наталинка Сб 30 Июл 2011 - 11:12

я ходила на диагностику на Кобозева и на Родимцева в госпиталь ветеранов. Пользовалась гомеопатией давно, лет 7 назад,помогало.
наталинка
наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной
Сообщений : 3403
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!! - Страница 9 0f7f Ника - Богиня Победы (17.03.2005)
ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!! - Страница 9 1416688 Виктор - Победитель (13.04.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!! - Страница 9 Empty Re: ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!!

Сообщение автор наталинка Сб 30 Июл 2011 - 11:13

Kaktusson пишет:Esprit, это какой то приборчик подключают к человеку, я так понимаю на ладошку, и он что то там какие то колебания показывает. По этим колебаниям доктор якобы определяет что у человека болит голова или попа... )))))
и еще конкретно к каждому человеку подобрать лекарство которое ему поможет и в нужной дозировке.)
наталинка
наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной
Сообщений : 3403
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!! - Страница 9 0f7f Ника - Богиня Победы (17.03.2005)
ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!! - Страница 9 1416688 Виктор - Победитель (13.04.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 18 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 18  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения