Поиск ↓

Последние темы
» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

» Предложения поставщиков СП
автор novaforkids Вс 28 Фев 2021 - 14:12

» посёлок Южный Урал!!!!!!!!!
автор sarge Ср 27 Янв 2021 - 15:17

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21

ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!!

Страница 4 из 18 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 18  Следующий

Перейти вниз

ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!! - Страница 4 Empty ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!!

Сообщение автор мама Яси Вт 10 Мар 2009 - 14:07

Первое сообщение в теме :

Девочки-я уже всерьез начала задумываться о гомеопатиии..
Уж слишком часто мы болеем,ни витамины,ни имунные,ни их отсутствие--не дает ничего...
В мае будет год-как пошли в садик--так только один месяц-июль :shock: проходили от и до... остальные то болеем-выходим-опять болеем и так по кругу....
Выпито уже тонна сиропов,настоек,антибиотов и прочей гадости..а толку нет.. 🇳🇴
Кто нить пробовал?? или знакомые???
Ну просто сил уже нет никаких,мы опять кашляем,хотя вышли в среду с больничного,3 дней хватило.. :shock: 🇳🇴
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!! - Страница 4 Empty Re: ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!!

Сообщение автор Белка Сб 22 Май 2010 - 23:19

Vasis пишет:Девочки а продается гомеопатия готовая в госсударственной аптеке.я своей взяла т аллергии, и себе от варикоза.доча стала кушать больше и не высыпает так сильно.даже сладким балуемся иногда.
Ира, а вам врач назначил или сами пришли в аптеку и купили? И в каких дозах даете? Наши ребенки примерно одинакового возраста, поэтому я интересуюсь. У нас тоже пищевая аллергия. Фиг с ними со сладостями, мне просто хочется, чтоб ребенок нормально мог питаться. Замучались уже от однообразия, но хвала господу он хоть не отказывается есть всю эту дребедень, которую я готовлю.

Дети твои – не твои дети. Они – дети мечты жизни о самой себе. Они приходят в мир через тебя, но не от тебя, и пусть они рядом с тобой – они не принадлежат тебе. Ты можешь дать им свою любовь, но не свои мысли, ибо у них есть свои собственные. Ты можешь дать приют их телу, но не их душе, ибо она живет в доме завтрашнего дня, куда тебе не попасть даже в сновидениях. Ты можешь попытаться стать такими, как они, но не стремись к тому, чтобы они были тебе подобны, ибо жизнь не возвращается вспять и не стоит на месте.
Аристотель
Белка
Белка
Суперпрофи

СПб
Настоящее имя : Елена
Детки: : Тимофей 17.10.2008
Алёна 27.11.2013

ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!! - Страница 4 Empty Re: ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!!

Сообщение автор Ласточка Вс 23 Май 2010 - 0:18

Ирина,спасибо большое,я обязательно попробую веномил,т.к. есть проблемы,пропиваю 2 раза в год флебодиа 600,но что-то не хватает до след. курса.Спасибо!!!
Ласточка
Ласточка
Осваиваюсь

Оренбург,Центральный р-н
Настоящее имя : Светлана
Детки: : двое

Сообщение автор Vasis Вс 23 Май 2010 - 9:19

А моя так отказывается!ей надо что и мы едим.
Vasis
Vasis
Осваиваюсь

Оренбург,Восточный
Настоящее имя : Маша
Детки: : Ангелиночка 1год 9месяцев

Сообщение автор Белка Вс 23 Май 2010 - 10:56

Ира, так ты скажи вам врач назначил или сами пришли в аптеку и купили? И в каких дозах даете?

Дети твои – не твои дети. Они – дети мечты жизни о самой себе. Они приходят в мир через тебя, но не от тебя, и пусть они рядом с тобой – они не принадлежат тебе. Ты можешь дать им свою любовь, но не свои мысли, ибо у них есть свои собственные. Ты можешь дать приют их телу, но не их душе, ибо она живет в доме завтрашнего дня, куда тебе не попасть даже в сновидениях. Ты можешь попытаться стать такими, как они, но не стремись к тому, чтобы они были тебе подобны, ибо жизнь не возвращается вспять и не стоит на месте.
Аристотель
Белка
Белка
Суперпрофи

СПб
Алёна 27.11.2013

Сообщение автор Vasis Пн 24 Май 2010 - 0:54

Да девочки сами пришли и купили.Вернее как было:мы с дочей покупали лекарства,а перед нами женщина брала себе гомеопитю и хвалила.что помогает.И я решилась попробывать,т.к постоянно лекарства давать доче не хочу.там есть указания как принимать.деткам до 2лет по 1 грануле-3 разав день,от 2 до 5 по 2.взрослым по 5 гранул 3 раза.
Vasis
Vasis
Осваиваюсь

Оренбург,Восточный
Настоящее имя : Маша
Детки: : Ангелиночка 1год 9месяцев

Сообщение автор Белка Пн 24 Май 2010 - 1:10

Спасибо за инфо

Аристотель
Белка
Белка
Суперпрофи

СПб
Алёна 27.11.2013

Сообщение автор Татьяна С Вт 21 Сен 2010 - 15:54

я о Вороненко много хорошего слышала. тел есть
Татьяна С
Татьяна С
Элита форума

Оренбург, степной
Настроение : замечательное, тел. 9033682240
Настоящее имя : Татьяна C
Детки: : Анастасия 24.04.2001
Алексей 1.04.2010

http://4life.forum2x2.eu

Сообщение автор КИПАРИС Вт 21 Сен 2010 - 16:08

Мы тоже ребёнку аллергию гомеопатическими гранулами вылечили. И поджелудочную железу ...тьфу,тьфу. Я сама с октября по август буду проходить лечение от аллергии на всё цветение(пробовала всё,помогали только гормоны,но уже невыносимо их колоть каждое лето на протяжении 9 лет). Испробую,потом отпишусь вам. Лечились у гомеопата (здание слева от ТК Оренбург(адрес не помню)).И сноха своего 8ми годовалого сына вылечила только гомеопатией. Он болел простудой почти каждый месяц. С октября 2010 года по сегодняшний день племянник мой болел всего 2 раза.
КИПАРИС
КИПАРИС
Активничаю

она же ЛЁВУШКИНА МАМА
Илек
Настроение : Балдею
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : сын Лев, 06.12.2008 г.р.

Сообщение автор Ресничка Вт 21 Сен 2010 - 16:12

КИПАРИС, про поджелудочную можно поподробнее? что у вас было и чем лечились?
Ресничка
Ресничка
Суперпрофи

Оренбург, центр
Настроение : полковник никому не пишет
Детки: : ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!! - Страница 4 Cyworld066

Сообщение автор Лихапон Вт 21 Сен 2010 - 16:14

В Оренбурге на Театральной раньше был кабинет Г. принимали мужчина и женщина. о мужчине только положительные отзывы. делает компьтерную диагностику организма, и на основании данных выписывает Г.шарики, лечение курсами. очень много всяких нюансов - принимать желательно строго по часам, даже при соприкосновении с кожей меняется структура медикамента, ну и еще много всяких заморочек....
я верю в Г., сама несколько раз принимала, мож вылечилась на энтузиазме, мож помогло. подруга лечила своих деток, очень довольна.
(Пы.сы. только не смейтесь, и не ругайтесь: давно, взяли щеночка -пуделечка-сыночка, месяцев в 8 чем-то заболел, свекровь вызвала какого-то молодого человека, явный ботаник от науки, он просидел у нас дома часов 6, замучил нас своим присутствием, каждые полчаса давал шарики и наблюдал..... выздоровели... и в год заболели чумкой, да так.... и то, что, выжили, я считаю заслугой этих Г.шариков)
Лихапон
Лихапон
Я Профи

Оренбург
Настроение : Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. Коко Шанель
Настоящее имя : Ольга
Детки: : доча взрослая и доча маленькая

Сообщение автор ????? Вт 21 Сен 2010 - 16:16

Лихапон, животные очень хорошо отзываются на гомеопатию... так же как и дети... )))
?????
Гость

Сообщение автор Ресничка Вт 21 Сен 2010 - 16:17

Лихапон пишет:В Оренбурге на Театральной раньше был кабинет Г. принимали мужчина и женщина. о мужчине только положительные отзывы. делает компьтерную диагностику организма, и на основании данных выписывает Г.шарики, лечение курсами. очень много всяких нюансов - принимать желательно строго по часам, даже при соприкосновении с кожей меняется структура медикамента, ну и еще много всяких заморочек....
Слышала об этом докторе (мужчине) много хороших отзывов. Даже наш препод по фармакологии, который таблетки пить терпеть не может, этому спецу доверял и лечился у него.
Ресничка
Ресничка
Суперпрофи

Оренбург, центр
Настроение : полковник никому не пишет
Детки: : ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!! - Страница 4 Cyworld066

Сообщение автор Лихапон Вт 21 Сен 2010 - 16:20

Кажется его зовут Алексей Владимирович.
а карточки у них хранятся, по-моему вечно, т.е пришел на первичный прием, заплатил энную сумму, а потом хоть через 5 лет - уже много не воьмут (ну в смысле как в первый раз)
Лихапон
Лихапон
Я Профи

Оренбург
Настроение : Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. Коко Шанель
Настоящее имя : Ольга
Детки: : доча взрослая и доча маленькая

Сообщение автор Аксиома Вт 21 Сен 2010 - 21:07

А можно подробнее про суммы? Вот сколько лечение обходится? Потому что прием в 1100-2200 рэ меня страшит

В гомеопатию верю, лечились в москве у одного гомеопата, которого классики не воспринимают. Но у меня реально изменения были, а с деткой думаю что не долечили - уехали.
У него в частности есть убеждение, что нормальный цикл у женщины должен быть 28 дней и ни дня в обе стороны. Мне это казалось очень странным - все же индивидуальности. Так у меня через несколько месяцев с вечных 35 стал 28 - и так было до второй беременности, после родов прошел год - не всё так радужно.
Аксиома
Активничаю

Оренбург, центр
Настоящее имя : Галина
Детки: : 2 сыночка, в планах - лапочка-дочка

Сообщение автор КИПАРИС Ср 22 Сен 2010 - 11:06

МамаЕва пишет:КИПАРИС, про поджелудочную можно поподробнее? что у вас было и чем лечились?
Льву давала ЦИНу 2 раза в день по 3 гранулы(7 утра и 7 вечера),а наночь ХЕНОПОДИУМ 3 гранулы в день. курс 1,5 мес. А себе тоже для профилактики поджелудочной(у меня небольшой процент показало)- Аллиум цепа(также утром и вечером по 3 гранулы) и на ночь Натрий хлор(также 3 гранулы,только через день),тоже 1,5 мес. В среду поеду за курсом лечения для себя от аллергии. Надеюсь,что помогут,потому что ужасно страдаю летом этим.
КИПАРИС
КИПАРИС
Активничаю

она же ЛЁВУШКИНА МАМА
Илек

Сообщение автор МамаДианки Пт 5 Ноя 2010 - 15:40

Я с дочкой была у Еремеева месяц назад, если кому интересно. Дочке 2,5 года. Прием стоил 700 р. с лекарствами. Ну конечно не классик. Все быстро, на компе проверил, выписал, быстрый взгляд на ребенка, 3-4 вопроса. В итоге прием 10-15 мин. Немного разочарована, но все равно лечимся, выбора нет. Мы 2 мес. кашляли, сейчас перестали. Скоро пойдем на повторный прием. Есть в степном Гомеопат-классик, недавно нашла ее координаты, она педиатр. Вот у нее прием 1200. Я не решилась. Никто у нее не был?

МамаДианки
Мне интересно:)

Оренбург, Газодобытчиков
Настоящее имя : Гульнара
Детки: : Диана и Артур

Сообщение автор Клевер Вт 16 Ноя 2010 - 0:16

Девочки, а гомеопатические лекарства вы где приобретаете? У нас есть гомеопатические аптеки? Или в обычных аптеках есть такие отделы?

ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!! - Страница 4 M_streljca_

Какая разница, тепло на улице или холодно, когда в твоей комнате целый день живёт маленькая радуга? (с)
Клевер
Клевер
Элита форума

Оренбург
Настроение : Джига-дрыгаю
Настоящее имя : Ксюша
Детки: : два чуда

Сообщение автор КИПАРИС Вт 16 Ноя 2010 - 0:34

Клевер пишет:Девочки, а гомеопатические лекарства вы где приобретаете? У нас есть гомеопатические аптеки? Или в обычных аптеках есть такие отделы?
У гомеопата...нет аптек...
КИПАРИС
КИПАРИС
Активничаю

она же ЛЁВУШКИНА МАМА
Илек

Сообщение автор КИПАРИС Вт 16 Ноя 2010 - 0:38

Мы сегодня только закончили курс лечения нашей простуды...у ребёнка в тот вторник появились сопли и кашель, за неделю вылечили свой недуг двумя видами гомеопатических гранул и нос мазали мазью...и пили Коллоидное серебро...и всё!!!!! всё приобрели у гомеопата(здание слева от ТК Оренбург, 1 этаж)...
КИПАРИС
КИПАРИС
Активничаю

она же ЛЁВУШКИНА МАМА
Илек

Сообщение автор ????? Вт 16 Ноя 2010 - 11:12

Клевер, а вам какие горошки нужны? я заказывала из новосибирска себе аптечку гомеопатическую...
?????
Гость

Страница 4 из 18 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму: