Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Маммопластика

+20
Tulipa
Sarma
gavochka
Клевер
kapustochka
Ворсинка
Мамунька
Мама - Алла
ЕленаНовая
~ Инна-Я ~
Хризантемка
Inuni
СУОМИ
Штучка007
Bliss
Сладкая
Любаша 25
Мама Чоли
ксю-ксю
Amali
Участников: 24

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Маммопластика - Страница 3 Empty Маммопластика

Сообщение автор Amali Вт 21 Дек 2010 - 10:14

Первое сообщение в теме :

Свой размер груди до родов был первый. Но форма была даже очень ничего. После кормления ребенка грудью (примерно 1,5 года) грудь стала мягкой, не обвисла, но вид меня ее удручает. Подумываю об увеличении. Кто-нибудь делал у нас в Оренбурге операцию, очень хочется услышать отзывы
Amali
Amali
новичок

Маяк
Сообщений : 5
Возраст : 43
Настоящее имя : ____
Детки: : Владяша и Сева

Вернуться к началу Перейти вниз


Маммопластика - Страница 3 Empty Re: Маммопластика

Сообщение автор Tulipa Чт 15 Сен 2016 - 17:44

Обновлю темку, девушки, к кому можно записаться на консультацию по пластике груди. Грудь висит, а сколиоз еще усугубляет все это дело. Смотрю разные картинки до и после и не могу понять или у меня просто птоз груди или тубулярная грудь. В любом случае куда пойти податься?
Есть еще растяжки ближе к межгрудке, как я понимаю, если ставить импланты растяжки станут видны еще больше? Кто разбирается помогите советом.
Смотрю параллельно работы Московских хирургов, нашла видео пациентки Блохина, понравилась грудь как сделал хирург, но там доступ через подмышку. А в моем случае будет якорный доступ и он же виднее? Или когда швы заживут будет незаметно?
Tulipa
Tulipa
Осваиваюсь

Оренбург, промышленный
Сообщений : 10
Возраст : 39
Настоящее имя : Ольга
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Маммопластика - Страница 3 Empty Re: Маммопластика

Сообщение автор gavochka Чт 15 Сен 2016 - 18:44

Девочки, имели определенные проблемы после родов. Занятия в тренажерном зале индивидуально под присмотром хорошего тренера творят чудеса. Грудь так подтянулась, я даже не ожидала что такое может быть. Советую сначала попробовать позаниматься, прежде чем лечь под нож. Если Вам конечно не изначально нужна большая грудь и быстрый хороший результат.
gavochka
gavochka
Я Профи

Ленинский
Сообщений : 801
Возраст : 43
Настоящее имя : Анна
Детки: : дочь 7 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Маммопластика - Страница 3 Empty Re: Маммопластика

Сообщение автор Tulipa Чт 15 Сен 2016 - 18:49

В зале занимаюсь давно достаточно, после похудения (были небольшие проблемы с весом грудь как раз таки и обвисла) просто исходя из картинок, которые в сети есть у меня больше похожа грудь на тубулярную, в небольшой степени. Большой объем не хочу, смотрела фото девочек, которые ставили себе импланты по 500 с лишним мл как по мне не очень выглядит, не естественно.
Tulipa
Tulipa
Осваиваюсь

Оренбург, промышленный
Сообщений : 10
Возраст : 39
Настоящее имя : Ольга
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Маммопластика - Страница 3 Empty Re: Маммопластика

Сообщение автор Sarma Чт 15 Сен 2016 - 21:26

У меня родственница в Самаре делала, минимальный размер импланта, смотрится отлично, даже завидно краснею
avatar
Sarma
Суперпрофи

прежний ник: Олля
Оренбург
Сообщений : 1209
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : ЕСТЬ

Вернуться к началу Перейти вниз

Маммопластика - Страница 3 Empty Re: Маммопластика

Сообщение автор Tulipa Пт 16 Сен 2016 - 11:35

Sarma, а есть у Вас возможность спросить у нее имя хирурга, если хорошо общаетесь могли бы уточнить, буду благодарна, тем более, если результат визуально нравится. У меня только одна знакомая летала в Тай, но честно помимо сверхбольшой груди еще вышло криво и по объему грудь тоже отличается, но ей нравится. И в какую стоимость операция у нее вышла, может Вы знаете? Просто ценник у опытных хирургов в Москве очень высокий, хотя это не удивительно. Цену на операцию у Сергея Николаевича даже примерную на сайте не нашла, думаю будет очень и очень дорого.
Tulipa
Tulipa
Осваиваюсь

Оренбург, промышленный
Сообщений : 10
Возраст : 39
Настоящее имя : Ольга
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Маммопластика - Страница 3 Empty Re: Маммопластика

Сообщение автор Ириша Пт 16 Сен 2016 - 15:54

Родственница ходила на консультацию к Есипову в Максимед. Вроде как по отзывам хорошо делает. Насчитал ей в районе 150 тыс.
Ириша
Ириша
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1428
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Маммопластика - Страница 3 Empty Re: Маммопластика

Сообщение автор Sarma Пт 16 Сен 2016 - 19:42

Tulipa пишет:Sarma, а есть у Вас возможность спросить у нее имя хирурга, если хорошо общаетесь могли бы уточнить, буду благодарна, тем более, если результат визуально нравится. У меня только одна знакомая летала в Тай, но честно помимо сверхбольшой груди еще вышло криво и по объему грудь тоже отличается, но ей нравится. И в какую стоимость операция у нее вышла, может Вы знаете? Просто ценник у опытных хирургов в Москве очень высокий, хотя это не удивительно. Цену на операцию у Сергея Николаевича даже примерную на сайте не нашла, думаю будет очень и очень дорого.
я в личку написала
avatar
Sarma
Суперпрофи

прежний ник: Олля
Оренбург
Сообщений : 1209
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : ЕСТЬ

Вернуться к началу Перейти вниз

Маммопластика - Страница 3 Empty Re: Маммопластика

Сообщение автор Tulipa Чт 22 Сен 2016 - 23:16

Sarma, спасибо большое, инфу получила, ответить не могу видимо мало сообщений на форуме, но спасибо! ок
Ириша, а давно ходила? Она что делать планирует подтяжку или увеличивать? Вот смотрю фото подтяжки груди где без имплантов делали, даже не знаю с одной стороны вроде бы и красиво, но а с другой вот что-то не то как на мой вкус, ну не такая "сочная" грудь. У меня еще по ходу левая немного меньше в объеме, прочитала, что в таком случае ставят разные по объему импланты интересно, что в итоге получится видно будет асимметрию или нет..
Еще такой нюанс по жилью, в клинике, где оперирует С.Н. есть программа для иногородних, но не узнавала что к чему просто прочитала в чем заключается. А если не в Москву ехать оперироваться, а в другой город, тогда же самостоятельно надо будет искать или квартиру или гостиницу?
Tulipa
Tulipa
Осваиваюсь

Оренбург, промышленный
Сообщений : 10
Возраст : 39
Настоящее имя : Ольга
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Маммопластика - Страница 3 Empty Re: Маммопластика

Сообщение автор Ириша Пт 23 Сен 2016 - 9:28

Ходила она в этом году, у нее после двух родов "уши спаниэля" остались, так что там и подтяжка и маленькие импланты оговаривались, т.к. сама она маленькая и худая.
Ириша
Ириша
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1428
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Маммопластика - Страница 3 Empty Re: Маммопластика

Сообщение автор rimlyankaa Пт 23 Сен 2016 - 16:56

Tulipa, я бы тоже хотела пластику сделать. Блохина работы смотрела, но это мечта попасть к нему. Не уверена, что муж согласиться на такие траты, хотя я бы очень хотела.
Но не 500+ уж точно... импланты ну не больше 300 мл я думала, чтобы смотрелось более ли менее естественно.
rimlyankaa
rimlyankaa
новичок

Оренбург
Сообщений : 2
Возраст : 38
Настоящее имя : Яна
Детки: : Ксения

Вернуться к началу Перейти вниз

Маммопластика - Страница 3 Empty Re: Маммопластика

Сообщение автор Tulipa Вс 23 Окт 2016 - 0:15

Ириша, ну я себя к маленьким и худым не отношу, но и не полненькая, стараюсь в последнее время заниматься и придерживаться ПП, а то способность толстеть прямо на глазах, это мой конек heznau
rimlyankaa, просматриваю параллельно отзывы девушек, зависит реально от фигуры и комплекции еще у некоторых по объему почти 400 мл, а грудь большой не выглядит все гармонично. Единственное, мне бы не хотелось тяжелую грудь. Не представляю как эту грудь носят, когда импланты громадные ставят. Еще Мистакопуло Ф.Н. работы понравились по маммопластике.
Tulipa
Tulipa
Осваиваюсь

Оренбург, промышленный
Сообщений : 10
Возраст : 39
Настоящее имя : Ольга
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Маммопластика - Страница 3 Empty Re: Маммопластика

Сообщение автор Taburetka Вт 10 Янв 2017 - 22:43

rimlyankaa пишет:Tulipa, я бы тоже хотела пластику сделать. Блохина работы смотрела, но это мечта попасть к нему. Не уверена, что муж согласиться на такие траты, хотя я бы очень хотела.
Но не 500+ уж точно... импланты ну не больше 300 мл я думала, чтобы смотрелось более ли менее естественно.
Мне бы живот сделать, но и грудь висит, была мысль совместить все это дело, но пока что нахожусь на стадии поиска информации.
А какая стоимость пластики ориентировочно в Москве и есть ли смысл ехать? У С.Н. насколько я понимаю будет выше среднего ценник, так как опыт у хирурга внушительный?
Taburetka
Taburetka
новичок

Ленинский район, Оренбург
Сообщений : 4
Возраст : 40
Настоящее имя : Алёна
Детки: : доча Софийка

Вернуться к началу Перейти вниз

Маммопластика - Страница 3 Empty Re: Маммопластика

Сообщение автор rimlyankaa Пт 13 Янв 2017 - 9:48

rimlyankaa, просматриваю параллельно отзывы девушек, зависит реально от фигуры и комплекции еще у некоторых по объему почти 400 мл, а грудь большой не выглядит все гармонично. Единственное, мне бы не хотелось тяжелую грудь. Не представляю как эту грудь носят, когда импланты громадные ставят. Еще Мистакопуло Ф.Н. работы понравились по маммопластике.


Может если рост 180 и выше. Какие параметры по опг нужны, чтобы 400 мл импланты гармонично смотрелись? Не могу представить даже.
Спасибо! Поищу работы Мистакопуло Ф.Н. краснею  

Taburetka, выше среднего, читала что от 500 тыс. начинаются цены на пластику груди у С.Н.
rimlyankaa
rimlyankaa
новичок

Оренбург
Сообщений : 2
Возраст : 38
Настоящее имя : Яна
Детки: : Ксения

Вернуться к началу Перейти вниз

Маммопластика - Страница 3 Empty Re: Маммопластика

Сообщение автор Магнолия Ср 30 Янв 2019 - 23:25

Моя подруга после двух кормлений делала увеличение груди с подтяжкой у Алмазова Ильи Алексеевича. Объем имплантов 350. Грудь стала закачаешься) высокая и упругая. Смотрится очень естественно. Кто не видел ее грудь до ( обвисшую и без прежнего объема) даже не догадываются, что у нее импланты. А в скором времени собирается к нему идти веки делать.
Буду рада, если эта информация кому-то поможет с выбором. hai
Магнолия
Магнолия
Активничаю

Оренбург, Маяк
Сообщений : 210
Возраст : 46
Настоящее имя : Альфия
Детки: : Доченька Амина 3.10.1999 ;
Сынулька Тимошка 7.01.2011;
Дочурка Аришка 14.09.2012.

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения