Поиск ↓

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21

Православный гинеколог

Страница 2 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Православный гинеколог - Страница 2 Empty Православный гинеколог

Сообщение автор milenkaja в Ср 22 Дек 2010 - 19:03

Первое сообщение в теме :

Хотелось бы узнать есть ли в Оренбурге православный гинеколог? может кто бывал? ищу себе такого, ибо обычные врачи либо заезжены до придела работой либо и правда потеряли совесть.
milenkaja
milenkaja
Осваиваюсь

Оренбург,23микр-н
Настоящее имя : Кира
Детки: : мечтаю и очень хочу,верю.

Вернуться к началу Перейти вниз

Православный гинеколог - Страница 2 Empty Re: Православный гинеколог

Сообщение автор milenkaja в Ср 22 Дек 2010 - 21:38

узи вредит ребёнку между прочим. его надо делать только на ранних сроках,чтобы выявить внематочную. если узи покажет,что там порок сердца или дауун,вы сделаете аборт?? молодцы.
кстати,есть специальные клиники православные,где более мягкие методы лечения просто. но в орене таких нет.
про вредность узи и гормональных табл. есть множество передач,статей.
milenkaja
milenkaja
Осваиваюсь

Оренбург,23микр-н

Сообщение автор milenkaja в Ср 22 Дек 2010 - 21:40

почему милые врачи с дипломами не говорят как вредно узи?! почему дамы слепо им верят?! неа
milenkaja
milenkaja
Осваиваюсь

Оренбург,23микр-н

Сообщение автор наталинка в Ср 22 Дек 2010 - 21:44

я тоже про такого впервые слышу...а то что врачи сами не знают что лечат,для меня не секрет,и я нисколько не удивлена...
мне помню,врач говорила,в юности,что у меня узкий таз и что рожать будет тяжело..и я все годы боялась что будут проблемы при родах..психологическое...врачи корректными должны быть...в итоге,хоть у меня и хрупкое телосложение, гинеколог,уже другой,при беременности ни разу не говорила мне,что узкий у меня таз,хотя особо комплекция у меня за эти годы не изменилась..и смотрят они не снаружи размеры,а внутри,сможет ли ребенок пройти по родовым путям...я родила легко,за 6ч.,была готова еще раз сразу же рожать...
потом мне говорили что грудь маленькая,что молока не будет.в итоге не каждая крупногрудая мама может похвастаться тем,что кормила грудью больше 2 лет, а у меня было именно так и врачи до сих пор удивляются как это я смогла..я не верю врачам....хожу к ним только когда прижмет,стараюсь найти решения общаясь с кем-то в инете,подругами,у кого были похожие проблемы,например....недавно были у педиатра на больничном с дочей..так мы в этот раз долго болели,кашель все не проходил..а строчек в больничном уже не было...так меня повели к заведующей решать вопрос по поводу этого и врач наша говорит заведующей: ну что решать,вы же знаете,у нас сроки! мол выписывать их надо. и не важно что мы не долеченные,у них план!
говорит мне: вы за 10 дней могли бы уже вылечиться! так что же они не лечили! значит сиропы не те или еще что,пичкают все,чем реклама пестрит..а им за это проценты идут...

наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Православный гинеколог - Страница 2 0f7f Ника - Богиня Победы (17.03.2005)
Православный гинеколог - Страница 2 1416688 Виктор - Победитель (13.04.2011)

Сообщение автор наталинка в Ср 22 Дек 2010 - 21:46

milenkaja пишет:узи вредит ребёнку между прочим. его надо делать только на ранних сроках,чтобы выявить внематочную. если узи покажет,что там порок сердца или дауун,вы сделаете аборт?? молодцы.
кстати,есть специальные клиники православные,где более мягкие методы лечения просто. но в орене таких нет.
про вредность узи и гормональных табл. есть множество передач,статей.
да,вредность есть от всего..только надо выбирать приоритеты,что важней на чаше весов..если по каким-то показаниям нужно сделать узи и узнать как чувствует себя малыш,то нужно делать..также и таблетки..мне вот прописали - пью..потому что не знаю что было бы если б не пила...
при прошлой берем-ти я пила Гинипрал..матка часто в тонусе была.сейчас дочка-красавица растет...я против таблеток, но как выносить без них? порой это очень не легко..и опять же никто не знает,что было бы,если б я не пила их..

Последний раз редактировалось: наталинка (Ср 22 Дек 2010 - 21:49), всего редактировалось 1 раз(а)

наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной
Детки: : Православный гинеколог - Страница 2 0f7f Ника - Богиня Победы (17.03.2005)

Сообщение автор alexxxxa в Ср 22 Дек 2010 - 21:48

Кира, о вреде УЗИ я тоже много читала/слышала/видела. я к тому, что никто вас по голове не ударит, если вы в обычной ЖК от него откажетесь.. хоть от всех трех... и врач не придет проверять, принимаете ли вы ту отраву, которую она прописала вам пить... Просто покажите врачу, что вы настроены решительно. т.е. говорите четко и ясно "не пойду на УЗИ и уговаривать- только время терять"...))))) ну как-то так...

что ж вы застыли на пороге
что ж вы стесняетесь зайти
отбросьте робость и сомненья
и смело выметайтесь вон

Православный гинеколог - Страница 2 Nekulturnie-109
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Сообщение автор стамеска в Ср 22 Дек 2010 - 21:48

На всякий случай обратитесь на дискусионный форум русского медицинского сервера.
стамеска
Суперпрофи

оренбург, степной
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочка-львенок 5 лет

Сообщение автор Татьяна в Ср 22 Дек 2010 - 21:48

По одному этому показателю ничего нельзя сказать... концентрация этого гормона меняется в течении цикла. Нужно смотреть в совокупности с другими гормонами, так что ищите православного эндокринолога...
А вообще зачем лечиться и выяснять причину проблем - на все воля божья, будет угодно богу и без лечения родите.
Считаете что УЗИ вредно, не делайте, насильно вас никто не заставляет, тем более если изначально готовы, что может родиться тяжело больной ребенок. Только разрешите небольшой совет - в качестве волонтера добровольно поухаживайте хоть один день за ребенком с тяжелым поражением нервной системы, чтобы не голословно говорить...

Консультант
Консультант

Оренбург
Детки: : Даниил 07.09.2003 Полина 03.06.2006

Сообщение автор Tatya в Ср 22 Дек 2010 - 21:49

milenkaja пишет:почему милые врачи с дипломами не говорят как вредно узи?! почему дамы слепо им верят?! неа
а на ком тогда милым врачам практиковаться и испытывать несколько десятилетий назад внедренный (читай неизученный) метод? С кого писать тогда статистику и защищать диссертации? Если б врачи говорили бы про вред того, что они назначают, они бы не были ВРАЧами (от слова врать). Но, дорогие медицинские работники, присутствующие на форуме, ничего личного! улыбаюсь

Активничаю

Нежинка-3
Настроение : Мечтать ПОЛЕЗНО!
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Машуля и Ладимира

Сообщение автор milenkaja в Ср 22 Дек 2010 - 21:52

да в принципе от УЗИ можно отказаться. хотя были у меня врачи которые орали,что если не буду следовать их указаниям полностью-чтоб не приходила. ну ладно тут дело каждого. что за пустые разговоры. я думала у кого-то есть конкретные сведения.
ответ консультанту- все все все остальные показатели в норме.
milenkaja
milenkaja
Осваиваюсь

Оренбург,23микр-н

Сообщение автор стамеска в Ср 22 Дек 2010 - 21:53

На всякий случай обратитесь на дискусионный форум русского медицинского сервера.
стамеска
Суперпрофи

оренбург, степной

Сообщение автор alexxxxa в Ср 22 Дек 2010 - 21:55

Татя, +100000 kryt

что ж вы застыли на пороге
что ж вы стесняетесь зайти
отбросьте робость и сомненья
и смело выметайтесь вон

Православный гинеколог - Страница 2 Nekulturnie-109
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Сообщение автор Татьяна в Ср 22 Дек 2010 - 22:04

Удаляюсь из этой темы, не с кем спорить и никому ничего доказывать не хочу. По вашему определению все врачи бессовестные вруны. hai

Консультант
Консультант

Оренбург
Детки: : Даниил 07.09.2003 Полина 03.06.2006

Сообщение автор Tatya в Ср 22 Дек 2010 - 22:08

milenkaja пишет:да в принципе от УЗИ можно отказаться. хотя были у меня врачи которые орали,что если не буду следовать их указаниям полностью-чтоб не приходила. ну ладно тут дело каждого. что за пустые разговоры. я думала у кого-то есть конкретные сведения.
ответ консультанту- все все все остальные показатели в норме.
Кира, отказаться можно не только от УЗИ, но и от всей системы здравоохранения в принципе. И порой это самый лучший выход из ситуации. НО!!! тогда вся ответственность за Ваше здоровье и здоровье ребенка только на Вас и ни на ком другом. И по-моему, это правильно. Просто надо взвесить, потяните ли Вы эту ответственность. Если да, тогда просто начните с Себя, не с поиска доктора с чудо таблетками и совестью, не с поиска идеальных цифр в анализах, не с гонки за "стандартными" размерами таза/матки/итп, а просто начните со здорового образа жизни, позитивных мыслей и с любви.... ага, именно от неё и появляются дети! Я про ту любовь, что в сердце нрав И поменьше сомневайтесь в самой себе и своем здоровье!

Активничаю

Нежинка-3
Настроение : Мечтать ПОЛЕЗНО!
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Машуля и Ладимира

Сообщение автор Nyu-ta в Ср 22 Дек 2010 - 22:10

раньше и без УЗИ рожали-не спорю,но сколько было смертей при родах и больных детей рождалось.
В случае с 3мя плановыми-их не для диссертаций проводят, и не опыты на беременных ставят-не хочешь-не ходи.Но бумагу подпишешь-что с врачей все обязательства снимаешь.А дальше-как хочешь.
Неужели все такие "недалекие" и ходят на УЗИ просто так?)

а про православного доктора-ничего не могу сказать,первый раз такое слышу.

Ситуация с вашим лечением очень грустная-сама оба раза наблюдалась в этой же ЖК.Все нормально.Но видно "глубоко" не внедрялась-все только планово.И то 2ое и 3е УЗИ делала в других местах.
Желаю вам найти кого хотите,забеременеть и родить долгожданного малыша reben

Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Сообщение автор milenkaja в Ср 22 Дек 2010 - 22:17

Всем спасибо за ответы! Tatya и тебе спасибо нрав
milenkaja
milenkaja
Осваиваюсь

Оренбург,23микр-н

Сообщение автор Tutta в Ср 22 Дек 2010 - 22:17

Tatya пишет:просто начните с Себя, не с поиска доктора с чудо таблетками и совестью, не с поиска идеальных цифр в анализах, не с гонки за "стандартными" размерами таза/матки/итп, а просто начните со здорового образа жизни, позитивных мыслей и с любви.... ага, именно от неё и появляются дети! Я про ту любовь, что в сердце нрав И поменьше сомневайтесь в самой себе и своем здоровье!
Таня не устаю тобой восхищаться....
Tutta
Суперпрофи

Оренбург
Настоящее имя : Tutta
Детки: : )

http://yazvoclub.2x2forum.ru/

Сообщение автор наталинка в Ср 22 Дек 2010 - 22:32

Tutta пишет:
Tatya пишет:просто начните с Себя, не с поиска доктора с чудо таблетками и совестью, не с поиска идеальных цифр в анализах, не с гонки за "стандартными" размерами таза/матки/итп, а просто начните со здорового образа жизни, позитивных мыслей и с любви.... ага, именно от неё и появляются дети! Я про ту любовь, что в сердце нрав И поменьше сомневайтесь в самой себе и своем здоровье!
Таня не устаю тобой восхищаться....
присоединяюсь) все правильно написала)

наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной

Сообщение автор стамеска в Ср 22 Дек 2010 - 22:38

Интересно, если Вы так хорошо знакомы с поисковыми системами, то пытались ли Вы сами там найти хоть что-то о вреде УЗИ прежде, чем писать, что это "не прихоть, а необходимость"? Никогда не задумывались, что скорее всего еще Вашей маме никто никаких УЗИ да еще и в кол-ве 3 штук не делал, а Вы таки родились и живете...[/quote]

А моей бабушке не делали части тех обследований, которые делали моей маме, а моей прабабушке - те обследования, которые делали моей бабушке, а моя прапрабабушка родила дома и умерла в следующую беременность.... вывод - наука развивается.

А об вреде УЗИ все высказывания в основном, мадам Елены Ермаковой и иже с ней.
стамеска
Суперпрофи

оренбург, степной

Сообщение автор стамеска в Ср 22 Дек 2010 - 22:47

Кстати, моя свекровь рожала с промежутками в 10 лет. И во время первой беременности УЗИ не делали, а во время второй (конец 80-х) - делали...
стамеска
Суперпрофи

оренбург, степной

Сообщение автор Гость в Ср 22 Дек 2010 - 22:53

milenkaja пишет:нет, лечиться пока рано. православный гинеколог это совершенной иной врач,чем обычный в ЖК. он во-первых, и в основных, православный, то есть с совестью. они обычно не назначают лишние анализы направленные против материи дитя. они не заставляют делать по 3 обязательных УЗИ для беременных. Они больше думают о пациенте так как отвечают перед Богом а не глав врачом. они не подписывают контракты с аптеками и лабораториями. вообщем, воцерковлённый человек поймёт о чём я говорю. давно уже известно,что ЖК, Центры планирования семьи-это чуть ли не геноцид и ничем хорошим там не занимаются. давно все знают,что пить гормоны, противозачаточные( особенно смешно говорят" противозачаточные попей чтобы потом забеременеть"), дюфастон, метипреды- категорически нельзя! и что " я выносила ребёнка только на прогестероновых табл." глупость и кто знаком с медициной знает,что это бред. потому я и ищу православного врача,с надеждой на его совесть pechatau

Вы сейчас ересь несете полную.Медициной вообще заниматься с позиций церкви-это грех.Это я Вам говорю не только как дипломированный врач,но и как дипломированный преподаватель Евангелия.У мня тяга к медицине победила,поэтому грешу понемножку.А то,что Вы называете бредом,совершенно доказанные наукой факты.
Гость
Гость

Страница 2 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму: