Поиск ↓

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21

Черный список товаров для дома

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Перейти вниз

Черный список товаров для дома - Страница 9 Empty Черный список товаров для дома

Сообщение автор СёмА в Чт 19 Мар 2009 - 14:17

Первое сообщение в теме :

Думаю из названия все понятно.

В мой черный список попали:
1. Комет 24/7 уход для туалета с ароматом Океан. Имено с этим ароматом, т.к. пользовалась другим - все супер, но этот запах....я даже не знаю с чем сравнить...мне пахнет тухлыми солеными огурцами...бе...Девочки не берите!!!!

2. В Ларесе купила пробку для ванной с игрушкой на цепочке - наливаешь воду игрушка по поверхности плавает, давно такую хотела. Очень рада была, когда купила, но...цепочка ржавеет моментально. При чем сделано в Америке... Я только от китайцев такого могла ожидать, а тут....расстоилась короче :(

3. В Хоум-центре купила набор из 2-х протвиней стеклянных. На второй раз приготовления один из них лопнул (и у свекрови тоже самое), во втором даже пробовать не буду готовить, хорошо, что у меня просто курица жарилась, а у свекрови рыба в фольге, а то пришлось бы и еду выкидывать...Это называется - погнался поп за дешевизной...они не дорогие, 200 руб. кажется.

Последний раз редактировалось: СёмА (Ср 24 Авг 2011 - 15:30), всего редактировалось 1 раз(а)

Дурак спорит с каждым, умный - с равным, мудрый - только с самим собой.
СёмА
СёмА
Суперпрофи

Оренбург
Настоящее имя : Елена
Детки: : конфетка и зефирчик

http://lena-sema.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный список товаров для дома - Страница 9 Empty Re: Черный список товаров для дома

Сообщение автор Рина в Ср 24 Авг 2011 - 11:47

Бальзамом уже давно этим пользуюсь, и по сравнению со многими опробованными именно этот без нареканий. Шампунь первый раз купила, но пока ничего плохого сказать не могу. Наверное, как обычно, все индивидуально )))

наша победительница!
наша победительница!

Оренбург, Новый город
Настроение : Настроение игривое! Мысли хулиганские!!!
Настоящее имя : Рина
Детки: : Черный список товаров для дома - Страница 9 Fb56ab8a337970a4246d282bf4855971

Черный список товаров для дома - Страница 9 Empty Re: Черный список товаров для дома

Сообщение автор ЕленаНовая в Ср 24 Авг 2011 - 12:29

Kaktusson пишет:девочки, для меня молоко все воняет коровой... какое то в большей, а какое то в меньшей степене... но оно воняет ВСЕ...
Вот у меня после родов так стало... не могу вообще, все пахнет.
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Настоящее имя : .
Детки: : .

Сообщение автор Люкс в Ср 24 Авг 2011 - 12:34

СёмА пишет:Еще добавлю:
дезодорат Fa с ароматом цитрусовых....пахнет плесневелыми апельсинами!
MIA-дезодорант не помню из чего, но запах как из помойки ( сиреневы стикер)
Люкс
Люкс
Я Профи

Настроение : Я теперь дважды МАМА!
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ЛЮда
КСюша

Сообщение автор Люкс в Ср 24 Авг 2011 - 12:53

ТимКа пишет:кстати, Джаконда, тоже заметила. привыкла брать бытовую химию в Метро, но когда критический момент - бегу в Магнит: абсолютно разные порошки одного производителя. Кстати совсем недавно показывали новости, что у нас накрыли неск-ко подпольных цехов, которые в упаковку от дорогой быт. химии заливали и засыпали всякое ф..ло ((((
И не только порошки, но и средство для посуды, и Mr.Propper. У меня в Самаре знакомая работала в таком цехе. Они не только дешевкой разводят, но и солью( чтобы себе отсыпать), а то и просто недосыпают.Кстати дет.Тайд тоже разводят, поэтому я его никогда и нигде не беру. А менты их крышуют и сами этот порошок покупают у них.Вот так!
Люкс
Люкс
Я Профи

КСюша

Сообщение автор Люкс в Ср 24 Авг 2011 - 13:13

Унитаз, раковину а иногда и ванну я мою с простой БЕЛИЗНОЙ и все!!! Отбеливает на глазах, дезинфицирует, правда запах резковат, но терпимо.Кстати воздух тоже очищается.Получше прополаскивать и все.ДЕШЕВО и СЕРДИТО. Не понимаю зачем отваливать за Эмвей такие деньги на унитаз.

Люкс
Люкс
Я Профи

КСюша

Сообщение автор sonata1983 в Ср 24 Авг 2011 - 13:17

Шоколадочка пишет:
MonaLiza пишет:купила в метро утенка для унитаза, пластинки, которые по идее прилипаются к стенке нитаза - ну и дрянь!!!!не прилепишь, пахнут жутко, глаза от них слезятся, неудобно прикреплять.гадость редкостная!!!

Я как раз хотела купить попробывать. Теперь не буду.

А у меня нет нареканий к этим утятам. Прилепляются они отлично на сухую поверхность (ни разу не отпадали, а просто вымываются со временем), запах тоже самый обыкновенный (не помню, с каким именно запахом брала, но похож на Bref или любой другой гель для унитаза) heznau Покупала тоже в метро, и маму ещё уговорила купить, она тоже вполне довольна... heznau heznau heznau
sonata1983
sonata1983
Я Профи

Оренбург, Степной
Настоящее имя : Марина
Детки: : лапочка-дочка

Сообщение автор Я_н_а в Ср 24 Авг 2011 - 14:04

У меня тоже Утята нормально лепятся, надо только предварительно тряпкой насухо натереть.
Я_н_а
Я_н_а
Я Профи

Оренбург, пр. Гагарина
Настоящее имя : Яна
Детки: : Валерочка 24.08.2009

Сообщение автор Карамелька в Ср 24 Авг 2011 - 15:19

купила AOS с запахом миндаля... фу-фу... выкинула.. от запаха воротит

Черный список товаров для дома - Страница 9 Line_62_beg_82_time_1264204800_color_0_c_0_text_%CD%E0%F8%E5%EC%F3+%F1%F7%E0%F1%F2%FC%FE
Карамелька
Карамелька
Активничаю

она же Mama Alya
Оренбург, Степной, 10 микр-н
Настроение : Раз, два, три, больше бегай - меньше жри!!!
Настоящее имя : Алина
Детки: : Черный список товаров для дома - Страница 9 03df03cfa34c
сынуля-лапуля Артемий - 23.01.2010

Сообщение автор Amira в Ср 24 Авг 2011 - 16:14

ЕленаНовая пишет:
Kaktusson пишет:девочки, для меня молоко все воняет коровой... какое то в большей, а какое то в меньшей степене... но оно воняет ВСЕ...
Вот у меня после родов так стало... не могу вообще, все пахнет.
У меня тоже молоко в обычных пакетах все пахнет. И сгущенка, что в вестере продается бело-красная этикетка тоже мне деревню напоминает)) говорю об этом мужу - он только смеется, говорит что я все преувеличиваю. А вот молоко ультрапастеризованное (в плотных пакетах) не имеют такого запаха.

Осваиваюсь

Оренбург, 23мкр-н
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Амира (03.09.2009)

Сообщение автор Марияж в Ср 24 Авг 2011 - 16:25

Фери с нежными ручками - у меня и у мамы аллергия((
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Сообщение автор Уралочка в Ср 24 Авг 2011 - 16:28

Люкс пишет:Унитаз, раковину а иногда и ванну я мою с простой БЕЛИЗНОЙ и все!!! Отбеливает на глазах, дезинфицирует, правда запах резковат, но терпимо.Кстати воздух тоже очищается.Получше прополаскивать и все.ДЕШЕВО и СЕРДИТО. Не понимаю зачем отваливать за Эмвей такие деньги на унитаз.
У меня мама тоже с белизной ванну и унитаз всегда чистила и хочу сказать, что ванне 20 лет а она вся белая, о сравнению с ваннами которые я видела у соседей и друзей в их квартирах.

Я Профи

она же Elena Prekrasnaya
&
Настроение : Ураганное
Настоящее имя : =)
Детки: : сынок

Сообщение автор Nyu-ta в Ср 24 Авг 2011 - 16:42

sonata1983 пишет:

А у меня нет нареканий к этим утятам. Прилепляются они отлично на сухую поверхность (ни разу не отпадали, а просто вымываются со временем), запах тоже самый обыкновенный (не помню, с каким именно запахом брала, но похож на Bref или любой другой гель для унитаза) heznau Покупала тоже в метро, и маму ещё уговорила купить, она тоже вполне довольна... heznau heznau heznau

мне тоже нравится этот утенок.Удобно,быстро и никаких нареканий)

Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Права доступа к этому форуму: