Поиск ↓

Последние темы
» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

» Предложения поставщиков СП
автор novaforkids Вс 28 Фев 2021 - 14:12

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21

Черный список товаров для дома

+51
Я_н_а
sonata1983
Люкс
ЕленаНовая
Оксана74
Шоколадочка
Р0машка
Ира-ра
Михаил
kleo
Nyu-ta
Артин
miledi
katufan
Таша
Ларина
Phoenix
просто Ры
флай
Ресничка
kroha_Nyuta
ОкрыленнаЯ
Настена
MamaTagana
Рина
SeXy KRoSHKa
Лотос
tataschik
Юленька
Евдокия
КозероЖка
Танюшка84
Moonlike
Джаконда
Форэлька
Ирика
ТимКа
Полька
мама Яси
Шпилька
Totoshka
Жанна
Lenoka
lilu
Виктория
Веснушка
Аннет
ПугоФФка
Свисток
Наталёк
СёмА
Участников: 55

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Черный список товаров для дома - Страница 2 Empty Черный список товаров для дома

Сообщение автор СёмА Чт 19 Мар 2009 - 14:17

Первое сообщение в теме :

Думаю из названия все понятно.

В мой черный список попали:
1. Комет 24/7 уход для туалета с ароматом Океан. Имено с этим ароматом, т.к. пользовалась другим - все супер, но этот запах....я даже не знаю с чем сравнить...мне пахнет тухлыми солеными огурцами...бе...Девочки не берите!!!!

2. В Ларесе купила пробку для ванной с игрушкой на цепочке - наливаешь воду игрушка по поверхности плавает, давно такую хотела. Очень рада была, когда купила, но...цепочка ржавеет моментально. При чем сделано в Америке... Я только от китайцев такого могла ожидать, а тут....расстоилась короче :(

3. В Хоум-центре купила набор из 2-х протвиней стеклянных. На второй раз приготовления один из них лопнул (и у свекрови тоже самое), во втором даже пробовать не буду готовить, хорошо, что у меня просто курица жарилась, а у свекрови рыба в фольге, а то пришлось бы и еду выкидывать...Это называется - погнался поп за дешевизной...они не дорогие, 200 руб. кажется.

Последний раз редактировалось: СёмА (Ср 24 Авг 2011 - 15:30), всего редактировалось 1 раз(а)

Дурак спорит с каждым, умный - с равным, мудрый - только с самим собой.
СёмА
СёмА
Суперпрофи

Оренбург
Настоящее имя : Елена
Детки: : конфетка и зефирчик

http://lena-sema.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный список товаров для дома - Страница 2 Empty Re: Черный список товаров для дома

Сообщение автор Жанна Вс 22 Мар 2009 - 17:42

А что такое парогенератор? Я чукча, не знаю этого.
Жанна
Жанна
Местный авторитет
Местный авторитет

Оренбург,Уютный, Салмышская
Настроение : А скоро- отпуск- ля-ля-ля!!!!
Настоящее имя : мама Жанна
Детки: : Катя 04.06.1996 Егорка 08.11.08

Черный список товаров для дома - Страница 2 Empty Re: Черный список товаров для дома

Сообщение автор Свисток Вс 22 Мар 2009 - 18:39

Жанн, дык у родителей же он есть?!
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Сообщение автор Веснушка Вс 22 Мар 2009 - 23:36

Тогда мне скажите, что это такое?

Суперпрофи

Орск
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Ванюшка 27.07.07

Сообщение автор ????? Вс 22 Мар 2009 - 23:40

это штука такая,воду заливаешь,как в утюг,и пар выходит ,по рекламе должен всё чистить,разглаживать.ан нет.но может только мне не повезло. ггг
?????
Гость

Сообщение автор Свисток Пн 23 Мар 2009 - 0:33

да, типа утюга. Веснушка, такие в одежных магазинах часто видишь, продавцы одежду парят стоят.
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября

Сообщение автор Жанна Пн 23 Мар 2009 - 0:34

Я просто не знала, что он так страшно называется!!!!
Жанна
Жанна
Местный авторитет
Местный авторитет

Оренбург,Уютный, Салмышская
Настроение : А скоро- отпуск- ля-ля-ля!!!!
Настоящее имя : мама Жанна
Детки: : Катя 04.06.1996 Егорка 08.11.08

Сообщение автор ????? Пн 23 Мар 2009 - 0:36

ну у них наверное мощные,профессиональные,а не маленькие домашние?
?????
Гость

Сообщение автор Totoshka Пн 23 Мар 2009 - 16:15

Ваниш-фигня
Кмет для унитаза тоже ерундень полная, запах хлорки жуткий
Дорогие порошки тоже ерунда полная
Калгон, лишняя трата денег
Кстати с Эльдорадо тоже техника вся работает, но сейчас на М-Видео перешли, выбор мужа
Сорти для мытья посуды, не пенится вообще

Мне интересно:)

Orenburg
Настроение : Жизнь прекрасна!!!
Настоящее имя : Любовь
Детки: : Маргарита

Сообщение автор Шпилька Вт 7 Апр 2009 - 20:37

а мне комет для унитаза очень нравится, и для раковины суперски все отмывает, а вот ваниш ерунда, и еще Эмввей для ванны купила недавно, подруга расхвалила она распространяет, полный отстой, вообще ничего не чистит, стиральным порошком и то лучше, после этого вэя-эмвея вообще тусклая раковина, беее, никогда не покупайте эмвей
Шпилька
Шпилька
Я Профи

Оренбург
Настоящее имя : Анна
Детки: : Черный список товаров для дома - Страница 2 Cyworld066 26.07.2008

Сообщение автор СёмА Ср 8 Апр 2009 - 0:41

А по мне так Сорти- полный аналог Фейри, только в 1,5 раза дешевле :).
Про Амвей тоже не поняла ничего - тоже подруга расхваливала, подарила бутылку "ЛОК" для кухни - фигня фигней - просто водой и то лучше все отмывается.

Дурак спорит с каждым, умный - с равным, мудрый - только с самим собой.
СёмА
СёмА
Суперпрофи

Оренбург
Настоящее имя : Елена
Детки: : конфетка и зефирчик

http://lena-sema.livejournal.com/

Сообщение автор Свисток Ср 8 Апр 2009 - 9:50

во-во!!! тоже была в недоумении с амвеем. расхвалили порошок - ну прям чудодейственный! я тогда спортом занималась, постоянно белые носки грязные, мне сказали что этот амвей прям белее белого сделает, куда там! обычным порошком илимылом все отмывалось, а эта байда за бешеные деньги ни фига не отстирала, еще и воняет, пардон, какой-то дрянью. белье такое после него неприятнопахнущее :pale:
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября

Сообщение автор ????? Ср 8 Апр 2009 - 10:03

с амвеем-согласна.лабуда редкостная,так ещё стоит на порядок выше хороших чистящих средств.и их утверждение что их продукция экологически цистая не подтверждается никакими документами"зелёных".пиар чистой воды.
?????
Гость

Сообщение автор мама Яси Ср 8 Апр 2009 - 10:14

Согласна с девочками...
Мне тож пытались впарить эту продукцию,но меня так просто не заманишь.. :m8:
И их утверждение,что все экологическо-чистое-полная лабуда,есть сайтик-анти-амвей,вот там разбираеться каждый товар и есть таблица-что это и из чего..
Самое интересное-что те,кто им занимаеться-просто зомбированы и они сразу отвергают все остальные товары и что они вредны и не помогают,хотя откуда им знать,раз они на амвее сидят.. :lol:
Если кто то любит-не обижайтесь,,все имхо..
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Детки: : пока детей нет

Сообщение автор ????? Ср 8 Апр 2009 - 10:50

Meches, а каким цветом у тебя эмвей для ванны? и как ты им пользовалась?
я пользуюсь очень многим из эмвея и еще не одного косяка за ним не замечала... вот эта зеленая фикня для ванны отмывает все на раз... просто надо из пульвиризатора брызнуть на поверхность и прямо на глазах видно как ванна становится чистой... я уж молчу про все хромовые части ванны... :)
Сема, лок для кухни не использовала... а вот просто лок это да... мне он очень нравится... :) Я не знала что есть отдельный лок для кухни.. может ты зум имеешь в виду?
?????
Гость

Сообщение автор ????? Ср 8 Апр 2009 - 10:57

Ясина, я не занимаюсь эмвеем, но покупаю его всегда... мне нравится их продукция не тем что меня зомбировали, а я вижу результаты... для меня, во всех этих моющих средствах очень важно скорость оттирания... и с эмвеем тут не кто не сравнится, для меня заморочно стоять и тереть, а вот побрызгал и вытер для меня классно... :)
По поводу экологичности я не питаю иллюзий... :)
?????
Гость

Сообщение автор мама Яси Ср 8 Апр 2009 - 12:15

Понятно,про зомбирование-имела в виду-не тех кто пошел и купил,а кто усердно впаривает,даж когда уже не намеками обьясняешь,что надо мне-куплю... а они опять свое.. :lol:
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Детки: : пока детей нет

Сообщение автор Свисток Ср 8 Апр 2009 - 13:08

есть средство такое 5+ называется, отмывает и растворяет все налеты мигом. а стоит, стыдно сказать, 50 рублей или около того. конечно тут в расчет берется ситуация, когда ванна и горшок моются раза два в неделю. по собственному опыту скажу, что и с этим копеечным средством не надо стоять и тереть, достаточно налить, подождать, а потом смыть губкой. повторюсь, что не всегда самое дорогое есть самое лучшее.
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября

Сообщение автор ПугоФФка Ср 8 Апр 2009 - 13:14

Свисток пишет:есть средство такое 5+ называется, отмывает и растворяет все налеты мигом. а стоит, стыдно сказать, 50 рублей или около того. конечно тут в расчет берется ситуация, когда ванна и горшок моются раза два в неделю. по собственному опыту скажу, что и с этим копеечным средством не надо стоять и тереть, достаточно налить, подождать, а потом смыть губкой. повторюсь, что не всегда самое дорогое есть самое лучшее.

Согласна! Им же и пользуюсь!!!!
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума

Настроение :
Настоящее имя :
Детки: :

Сообщение автор ????? Ср 8 Апр 2009 - 13:43

девушки, а как оно выглядит?
попробую купить... я мою сантехнику чаще чем раз в неделю... у мя по этой теме пунктик... :)
а мне кажется эмвей дешевым средством... оно же концентрированное... мне бутылки лока больше чем на год хватает... :)
?????
Гость

Сообщение автор ПугоФФка Ср 8 Апр 2009 - 13:46

Вот на днях купила карандаши дочке, для себя заношу их в черный список. Чтобы что-то нарисовать надо приложить усилие даже мне, а не говоря уже о дочке! Цвета тусклые, грифель при затачивании ломается.
Черный список товаров для дома - Страница 2 Dscn2307.th
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума

Настроение :
Настоящее имя :
Детки: :

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму: