Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 31, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 31

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Черный список товаров для дома

+51
Я_н_а
sonata1983
Люкс
ЕленаНовая
Оксана74
Шоколадочка
Р0машка
Ира-ра
Михаил
kleo
Nyu-ta
Артин
miledi
katufan
Таша
Ларина
Phoenix
просто Ры
флай
Ресничка
kroha_Nyuta
ОкрыленнаЯ
Настена
MamaTagana
Рина
SeXy KRoSHKa
Лотос
tataschik
Юленька
Евдокия
КозероЖка
Танюшка84
Moonlike
Джаконда
Форэлька
Ирика
ТимКа
Полька
мама Яси
Шпилька
Totoshka
Жанна
Lenoka
lilu
Виктория
Веснушка
Аннет
ПугоФФка
Свисток
Наталёк
СёмА
Участников: 55

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Черный список товаров для дома - Страница 3 Empty Черный список товаров для дома

Сообщение автор СёмА Чт 19 Мар 2009 - 14:17

Первое сообщение в теме :

Думаю из названия все понятно.

В мой черный список попали:
1. Комет 24/7 уход для туалета с ароматом Океан. Имено с этим ароматом, т.к. пользовалась другим - все супер, но этот запах....я даже не знаю с чем сравнить...мне пахнет тухлыми солеными огурцами...бе...Девочки не берите!!!!

2. В Ларесе купила пробку для ванной с игрушкой на цепочке - наливаешь воду игрушка по поверхности плавает, давно такую хотела. Очень рада была, когда купила, но...цепочка ржавеет моментально. При чем сделано в Америке... Я только от китайцев такого могла ожидать, а тут....расстоилась короче :(

3. В Хоум-центре купила набор из 2-х протвиней стеклянных. На второй раз приготовления один из них лопнул (и у свекрови тоже самое), во втором даже пробовать не буду готовить, хорошо, что у меня просто курица жарилась, а у свекрови рыба в фольге, а то пришлось бы и еду выкидывать...Это называется - погнался поп за дешевизной...они не дорогие, 200 руб. кажется.


Последний раз редактировалось: СёмА (Ср 24 Авг 2011 - 15:30), всего редактировалось 1 раз(а)
СёмА
СёмА
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1559
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : конфетка и зефирчик

http://lena-sema.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз


Черный список товаров для дома - Страница 3 Empty Re: Черный список товаров для дома

Сообщение автор ????? Ср 8 Апр 2009 - 13:59

Настя, тоже сталкивалась с такими... хорошие карандаши продаются в метро коротенькие такие и толстенькие... фирму забыла...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Черный список товаров для дома - Страница 3 Empty Re: Черный список товаров для дома

Сообщение автор мама Яси Ср 8 Апр 2009 - 14:27

Настя-у нас было 2 или 3 пачки карандашей и все рисовали блекло и бледно,одни правда удобно держать было-толстые... но цвета.. :roll:
В мое детство-мы даж раскрашивали и рисовали ими отлично,а сейчас ужас просто...
Свет 5+ отличное средство!!! особенно для нашей ванны-без эмали и коричневой воды..
avatar
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Сообщений : 2400
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный список товаров для дома - Страница 3 Empty Re: Черный список товаров для дома

Сообщение автор ????? Ср 8 Апр 2009 - 14:30

да, кстати ваша 5+ мне не подойдет все же... у меня акриловая ванна...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Черный список товаров для дома - Страница 3 Empty Re: Черный список товаров для дома

Сообщение автор Шпилька Ср 8 Апр 2009 - 14:32

Свисток, а как называется это средство пять в одном?
Kaktusson средство с голубой этикеткой (мягкое чистящее средство назыв.) Лок плюс еще на нем написано и софт написано.
У меня душевая кабина с блестящей поверхностью, известковый налет никак не отдирается, я бы давно отчистила кометом или силитом, но кабина гермитичная пока все внутри набрызгаешь, я прямо задыхаться начинаю, а это средство типо не вонючее, оно и не вонючее и безпонтовое совершенно, все равно что водой трешь. Использовала его по разному и терла и оставляла на полчаса-час, и тюбик трясла как велели и все равно никакого толка, и пульвизатора там нет. По мне так бееееее.....
Шпилька
Шпилька
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 543
Настоящее имя : Анна
Детки: : Черный список товаров для дома - Страница 3 Cyworld066 26.07.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный список товаров для дома - Страница 3 Empty Re: Черный список товаров для дома

Сообщение автор ????? Ср 8 Апр 2009 - 14:56

Meches, средство для ванн там с зеленой этикеткой вроде.. счас не буду утверждать дома утрочню... а голубое это для стекол... мне так помнится... кстати стекла мы им тоже мыли... примерно эффект такой же как если мыть секундой... :)
если написано Лок то это и есть лок а не средство для ванны... хотя теоретически им ванну можно мыть... я мыла... но у меня ванна не бывает сильно грязной как Ясина про свою описывает...
для душевых кабин тоже у эмвей есть средство... но про него я не знаю не пользовалась...
пульверизатор покупатеся отдельно и в нем разводится концентрированная жидкость с водой... выходит что ты неправильно пользовалась этим средством... :)
и в тюбиках эмвей тоже не продается.... в бутылоччках... ты ее трясла?? а где ты читала инструкцию как пользоваться средством?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Черный список товаров для дома - Страница 3 Empty Re: Черный список товаров для дома

Сообщение автор мама Яси Ср 8 Апр 2009 - 15:32

Наташ-если ванна-новая то конечно хоть чем отмоешь,а если она внутри вся шершавая( кислотой все сожгли),то отмоешь только,дня через 2-3 опять желтизна везде, я даж когда ее чищу-все тряпочки просто расползаються на дырки,как об наждак..:shock: у нас еще вода-ужас, особенно видно-когда ванну наполняешь- светло-коричневая...
В такой ванне-даж амвей никакой не поможет.. :shock:
avatar
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Сообщений : 2400
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный список товаров для дома - Страница 3 Empty Re: Черный список товаров для дома

Сообщение автор Totoshka Ср 8 Апр 2009 - 15:39

Согласна, вода у нас цвета неожиданности :m3:
Totoshka
Totoshka
Мне интересно:)

Orenburg
Настроение : Жизнь прекрасна!!!
Сообщений : 446
Возраст : 37
Настоящее имя : Любовь
Детки: : Маргарита

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный список товаров для дома - Страница 3 Empty Re: Черный список товаров для дома

Сообщение автор ????? Ср 8 Апр 2009 - 15:43

а этим амвеем только новую ванну и мыть,которая и так блестит ггг я пользовалась и с пульвелизатором и с их флаконами с дозаторами-меня не впечатлило.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Черный список товаров для дома - Страница 3 Empty Re: Черный список товаров для дома

Сообщение автор ????? Ср 8 Апр 2009 - 16:31

девушки, под ванной а подразумеваю не только ванну - чашу... а еще и краны и раковину чугунную и хромовые приборы для ванны, и плитку... :) то что известковый налет на глазах от этого средства расползается это факт...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Черный список товаров для дома - Страница 3 Empty Re: Черный список товаров для дома

Сообщение автор Свисток Ср 8 Апр 2009 - 16:34

от 5+ так же на глазах все расползается и на кранах и на раковине и в горшке.
Аня, оно так и называется 5+!!!
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный список товаров для дома - Страница 3 Empty Re: Черный список товаров для дома

Сообщение автор Свисток Ср 8 Апр 2009 - 16:37

Настюш, про карандаши. действительно в Метро есть классные карандаши, но они не только короткие но и стандартные есть, называются STABILO. прекрасно рисуют!
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный список товаров для дома - Страница 3 Empty Re: Черный список товаров для дома

Сообщение автор ????? Ср 8 Апр 2009 - 16:48

Свисток, я про фирму криола или как то так называется имею в виду... видела только короткие их... хотя возможно они есть и обычные...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Черный список товаров для дома - Страница 3 Empty Re: Черный список товаров для дома

Сообщение автор ????? Ср 8 Апр 2009 - 16:56

крайола наверное...

а вообще, в этих средствах меня подкупает главным образом то что мне самой не надо идти в магазин и что то там покупать - выбирать... :)
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Черный список товаров для дома - Страница 3 Empty Re: Черный список товаров для дома

Сообщение автор СёмА Ср 8 Апр 2009 - 20:16

Надо ваше 5+ купить, а то у меня Силит скоро кончится.

ЛОК + у меня - зеленая такая жидкость, концентрат 3к1, "kitchen cleaner". Мне его и на больше хватит, т.к. пользовалась один раз и без толку :)
Замечу, что протираю фасадные поверхности кухонных шкафов раз в 1-2 недели и они совсем не грязные, там и оттирать то нечего было, но оно все равно не справилось :( Хотя обидно, мне ж на халяву досталось ;)
СёмА
СёмА
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1559
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : конфетка и зефирчик

http://lena-sema.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный список товаров для дома - Страница 3 Empty Re: Черный список товаров для дома

Сообщение автор Шпилька Ср 8 Апр 2009 - 21:11

Kaktusson мне надо было для душ.кабин мне такое и принесли, на нем написано что все подряд чистит и ванны и акрил и душевые и раковины и т.д., я просила именно чтоб налет известковый оттереть, пользовалась сначала как на бутылке написано потом как девченка распространитель объяснила, все одно, ниче не чистит, даже акриловый поддон не отчистил, хотя все новое, чищщу часто и не особо загрезнено, а вот стены в кабине душевой беда, постоянно разводы, налет...... один раз душь примешь и опять можно чистить и чистить, а иногда думаешь а нафига, если завтра все равно будет такое же, но все равно охота чтоб как в магазе сияла.
Шпилька
Шпилька
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 543
Настоящее имя : Анна
Детки: : Черный список товаров для дома - Страница 3 Cyworld066 26.07.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный список товаров для дома - Страница 3 Empty Re: Черный список товаров для дома

Сообщение автор ????? Ср 8 Апр 2009 - 21:23

девушки, ну не знаю... :) мне нра... но я вот смотрю мне и ваниш нра... а вам не очень... :)
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Черный список товаров для дома - Страница 3 Empty Re: Черный список товаров для дома

Сообщение автор Шпилька Ср 8 Апр 2009 - 22:14

ага и ваниш не фига не помогает, один раз траву пыталась отмыть от джинсов голубых, 2 пузыря извела, хоть бы хны, потом купила супер мыло за 15 руб. и все прекрасно отмыла им с первого раза, теперь только им и пользуюсь. А вот подруга у меня от ваниша балдеет, все им только и стирает.
А вот почему интересно так, одно и тоже средство, у одних действует, у других нет.
Шпилька
Шпилька
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 543
Настоящее имя : Анна
Детки: : Черный список товаров для дома - Страница 3 Cyworld066 26.07.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный список товаров для дома - Страница 3 Empty Re: Черный список товаров для дома

Сообщение автор ПугоФФка Ср 8 Апр 2009 - 23:21

Свет, Наташ, спасибо, я вот в Лабиринте по отзывам заказала карандаши, посмотрю какие будут, а как в Метро поеду обязательно там посмотрю по вашим наводкам!!! :D
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный список товаров для дома - Страница 3 Empty Re: Черный список товаров для дома

Сообщение автор Свисток Чт 9 Апр 2009 - 0:09

я, Наташ, честно говоря подумала именно про стабило, когда ты сказала про короткие и толстенькие ))) стабило еще такие треугольные. а такого названия как ты говоришь, на глаза не попадалось. надо посмотреть.
девчат, наверное не в тему, но кто какой пластилин детский покупает? у меня JOVI, но чет мне не очень нра. конечно, есть намного хуже... но с этим долго не полепишь, таять прям в руках начинает, и цвета неестественные, кислотные
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный список товаров для дома - Страница 3 Empty Re: Черный список товаров для дома

Сообщение автор ????? Чт 9 Апр 2009 - 8:52

Свисток, у нас тоже джоби пластилин... ты попробуй купить не пластилин а массу для лепки.. она более пластичная...
ваниш у меня только не жидкий а порошок, для цветных вещей... :) пользоваться им начала вообще случайно.... мы машину когда продавали нам надо было салон отмыть, муж купил ваниш... то как он справился на меня произвело впечатление... :)
отмывала им пятна от кофе, от яблок, от бананов... это все то что не отстиралось при обычной стирке... траву не помню что бы отстирывала... не было прецедентов пока... :)
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения