Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 23, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 23

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Кто-нибудь покупал бытовую технику в интернет-магазинах?

+23
Gingery
Француженка***
Ulala
Котёнка
Krendelki
Виталег :)
OLESHKO
Bliss
Шанель
Элеонора
Карамелька
Таша
Уралочка
татьяна23
Варежка
Kira87
карамЭлька
miledi
Ночка
aksineya
eewwwaa
Михаил
Filena
Участников: 27

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Кто-нибудь покупал бытовую технику в интернет-магазинах? - Страница 2 Empty Кто-нибудь покупал бытовую технику в интернет-магазинах?

Сообщение автор Filena Вс 26 Дек 2010 - 23:23

Первое сообщение в теме :

Решили с мужем заказать бытовую технику на кухню в интернет-магазине. Поделитесь, пожайлуста, своим опытом покупок бытовой техники через интернет. Как производится доставка и сервисное обслуживание?
Filena
Filena
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 451
Возраст : 46
Настоящее имя : Елена
Детки: : погодки

Вернуться к началу Перейти вниз


Кто-нибудь покупал бытовую технику в интернет-магазинах? - Страница 2 Empty Re: Кто-нибудь покупал бытовую технику в интернет-магазинах?

Сообщение автор Уралочка Ср 7 Мар 2012 - 19:09

В RBT.ru (это тот же Эксперт) тоже что-то дешевле, а что-то также как в м-видео, надо смотреть.
А еще мне нравиться, что у них от 2 тыс. доставка в квартиру бесплатная, несмотря на этажи все занесут, распакуют проверят, это уже экономия в м-видео доставка около 400 руб, про этажи вот не помню. При возникших вопросах или поломках идете в эксперт и все вам меняют если что.
Уралочка
Уралочка
Я Профи

она же Elena Prekrasnaya
&
Настроение : Ураганное
Сообщений : 936
Возраст : 38
Настоящее имя : =)
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто-нибудь покупал бытовую технику в интернет-магазинах? - Страница 2 Empty Re: Кто-нибудь покупал бытовую технику в интернет-магазинах?

Сообщение автор Шанель Ср 7 Мар 2012 - 19:40

Я бы не советовала ДНС этот....
Покупали там 2 сотовых и сыну игровую приставку. Оба телефона через некоторое время стали глючить (совершенно разные модели), отнесли на возврат, в заявлении писали вернуть деньги, а они сделали ремонт и вернули трубки. Еще и заставить принять товар - целая проблема, гонят куда-то в сервисный центр, хотя у самих же в гаранти написано - принять товар на возврат - обязанность продавца. Приставка тоже навернулась через пару недель, отнесли, написали заявление - ни ответа, ни привета, покупали сыну на НГ, отнесли в январе, а уже март. Все забываю заехать. У меня подозрение, что это какой-то сток - скупают где-нибудь за границей не кондицию - после ремонта или бракованное, и продают, потому и цены ниже.
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто-нибудь покупал бытовую технику в интернет-магазинах? - Страница 2 Empty Re: Кто-нибудь покупал бытовую технику в интернет-магазинах?

Сообщение автор Варежка Ср 7 Мар 2012 - 20:17

муж купил там телефон мне, на сл. утро пропал звук-муж отнес и без проблем поменяли на др. телефон этой же модели! Покупали там эл.книгу, ноутбук, зеркалку,монитор,3 в 1,и уже 3 телефона-все без нареканий)))))))


Последний раз редактировалось: Lola Bunny (Ср 7 Мар 2012 - 20:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто-нибудь покупал бытовую технику в интернет-магазинах? - Страница 2 Empty Re: Кто-нибудь покупал бытовую технику в интернет-магазинах?

Сообщение автор Bliss Ср 7 Мар 2012 - 20:29

Шанель пишет:Я бы не советовала ДНС этот....
...
Зря Вы так! У меня муж в силу профессии там всем друзьям и знакомым технику покупает, особенно ноуты и компы. Никаких проблем не было, даже к ремонту и возврату никто не обращался. А на счет стока... это уж явно наговор.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто-нибудь покупал бытовую технику в интернет-магазинах? - Страница 2 Empty Re: Кто-нибудь покупал бытовую технику в интернет-магазинах?

Сообщение автор карамЭлька Пт 9 Мар 2012 - 23:24

Девочки, спасибо всем за помощь hai
зеркалку купили в эльдарадо, красный ценник на нем был, дешевле всего вышло там)))
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто-нибудь покупал бытовую технику в интернет-магазинах? - Страница 2 Empty Re: Кто-нибудь покупал бытовую технику в интернет-магазинах?

Сообщение автор OLESHKO Вт 5 Июн 2012 - 22:38

eewwwaa пишет:Мы с мужем этим летом заказывали себе посудомойку и стеклокерамику по интернет магазину. Раньше никогда не заказывали, а тут нашли с доставкой в Оренбург, и дешевле реально было! Теперь очень довольны. А как боялись сначала )))))) Все пришло быстро. С учетом того что денежный перевод через сбербанк шел целую неделю, а товар пришел на 5 день. Довольны, было бы что, еще бы заказали ))))))
а можно и мне адресок.... пожалуйста
OLESHKO
OLESHKO
Осваиваюсь

Оренбург Центральный р-он
Настроение : оптимистическое
Сообщений : 89
Возраст : 47
Настоящее имя : Надежда
Детки: : дочка 18 09 1996

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто-нибудь покупал бытовую технику в интернет-магазинах? - Страница 2 Empty Re: Кто-нибудь покупал бытовую технику в интернет-магазинах?

Сообщение автор Виталег :) Вт 5 Июн 2012 - 23:46

Да-да, очень интересен механизм гарантийного обслуживания. ;) Учитывая, что с обслуживанием крупной техники даже в обычных магазинах бывают "загвоздки" и кидалово.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто-нибудь покупал бытовую технику в интернет-магазинах? - Страница 2 Empty Re: Кто-нибудь покупал бытовую технику в интернет-магазинах?

Сообщение автор Виталег :) Вс 4 Май 2014 - 21:00

Модератор: Перенесено из темы паровая станция.

Котёнка пишет:orenburg.rbt.ru
Кстати да, мне кажется, что это прикольный магазин. Я хоть у них ничего не покупал, но заметил, что моя мультя там стоит безо всяких скидок на треть дешевле, чем в среднем по другим магазинам. Может быть, и другие товары тоже?


Последний раз редактировалось: Виталег :) (Вс 4 Май 2014 - 22:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто-нибудь покупал бытовую технику в интернет-магазинах? - Страница 2 Empty Re: Кто-нибудь покупал бытовую технику в интернет-магазинах?

Сообщение автор Krendelki Вс 4 Май 2014 - 21:52

Виталег :) пишет:
Котёнка пишет:orenburg.rbt.ru
Кстати да, мне кажется, что это прикольный магазин. Я хоть у них ничего не покупал, но заметил, что моя мультя там стоит безо всяких скидок на треть дешевле, чем в среднем по другим магазинам. Может быть, и другие товары тоже?
Хороший магазин,покупала мужу бритву на НГ почти вдвое дешевле чем в мвидео и эльдорадо.
Думала еще,что возможно будет подделка,ан нет, все нормально!
Пришла бритва из Челябинска кажется,забрала около Фабрики Пуховых платков,мне прислали смс.
Так что магазином довольна.
Krendelki
Krendelki
Суперпрофи

Оренбург, Ленинский
Настроение : солнечное:)
Сообщений : 1926
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Андрюша
Матюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто-нибудь покупал бытовую технику в интернет-магазинах? - Страница 2 Empty Кто-нибудь покупал бытовую технику в интернет-магазинах?

Сообщение автор Котёнка Вс 4 Май 2014 - 22:12

мы там давно все берем. сильно дешевле. а ночные распродажи-30% мммм...
стиралку взяли по ней - очень удачно! привезли прям домой!
Котёнка
Котёнка
Суперпрофи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 1232
Возраст : 38
Настоящее имя : Олька
Детки: : Екатерина

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто-нибудь покупал бытовую технику в интернет-магазинах? - Страница 2 Empty Re: Кто-нибудь покупал бытовую технику в интернет-магазинах?

Сообщение автор Ulala Вс 4 Май 2014 - 22:32

Krendelki пишет:
Виталег :) пишет:
Котёнка пишет:orenburg.rbt.ru
Кстати да, мне кажется, что это прикольный магазин. Я хоть у них ничего не покупал, но заметил, что моя мультя там стоит безо всяких скидок на треть дешевле, чем в среднем по другим магазинам. Может быть, и другие товары тоже?
Хороший магазин,покупала мужу бритву на НГ почти вдвое дешевле чем в мвидео и эльдорадо.
Думала еще,что возможно будет подделка,ан нет, все нормально!
Пришла бритва из Челябинска кажется,забрала около Фабрики Пуховых платков,мне прислали смс.
Так что магазином довольна.

Сегодня только покупали через этот сайт, экономия получилась руб 600, а в первый раз тысячи 3000 сэкономили и еще акция была подарок к товару. Мы на пролетарской в магазине эксперт забирали, причем сначала в магазине все выбрали, а потом через сайт заказали, брали холодильник, телевизор, и соковыжималка подарком была


Последний раз редактировалось: Ulala (Вс 4 Май 2014 - 22:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто-нибудь покупал бытовую технику в интернет-магазинах? - Страница 2 Empty Re: Кто-нибудь покупал бытовую технику в интернет-магазинах?

Сообщение автор Француженка*** Вс 4 Май 2014 - 22:34

Мы в РБТ купили холодильник (обошелся на 5 тыс дешевле), сплит-систему (разница в 4,5 тыс), водонагреватель, блендер. Привезли домой, расплатились наличкой. Разница приличная получилась. Еще недавно стиралку поменяли, тоже сэкономили.
Француженка***
Француженка***
Я Профи

Оренбург, южный
Настроение : Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Сообщений : 937
Возраст : 43
Настоящее имя : Диля
Детки: : мои конфетки!

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто-нибудь покупал бытовую технику в интернет-магазинах? - Страница 2 Empty Re: Кто-нибудь покупал бытовую технику в интернет-магазинах?

Сообщение автор Gingery Вс 4 Май 2014 - 22:49

Тоже там все брала и еще на mt online, через Яндекс маркет удобно выбирать. Показывает где ниже цена.
Gingery
Gingery
Элита форума

Оренбург, Дзержинский р-н
Сообщений : 2922
Возраст : 40
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Мария
Анна

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто-нибудь покупал бытовую технику в интернет-магазинах? - Страница 2 Empty Re: Кто-нибудь покупал бытовую технику в интернет-магазинах?

Сообщение автор Lyolik Вс 4 Май 2014 - 23:01

мы около года назад брали плиту и вытяжку в mt online, плита на 4 тыс дешевле вышла чем в эксперте, да и там под заказ. в других магазинах такой модели не было. все привезли домой, при мне проверили, платила безналом. Но надо сказать, там надо цены смотерть. что-то дешевле, а что-то и дороже
Lyolik
Lyolik
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Сообщений : 2527
Возраст : 36
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Викуля
Олежка
Павлик

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто-нибудь покупал бытовую технику в интернет-магазинах? - Страница 2 Empty Re: Кто-нибудь покупал бытовую технику в интернет-магазинах?

Сообщение автор Незабудка Сб 14 Июн 2014 - 18:50

заказала пмм с сайта мвидео. жду. у кого нибудь есть опыт взаимодействия с этим магазином по интернет покупкам ?
avatar
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1825
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : полный комплект ))

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто-нибудь покупал бытовую технику в интернет-магазинах? - Страница 2 Empty Re: Кто-нибудь покупал бытовую технику в интернет-магазинах?

Сообщение автор Виталег :) Сб 14 Июн 2014 - 22:34

Я, кажется, пару раз заказывал, но это было давно, года два назад. Последнее время повадился на Эльдорадо заказывать (вернее, брат заказывал, а я морально помогал:)). Там иногда прям хорошие скидки по акциям бывают.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто-нибудь покупал бытовую технику в интернет-магазинах? - Страница 2 Empty Re: Кто-нибудь покупал бытовую технику в интернет-магазинах?

Сообщение автор Demark@ Сб 14 Июн 2014 - 22:40

Мы в М-видео заказывали в декабре стиралку, остались довольны, оплачивали картой- они приехали с переносным терминалом.
Demark@
Demark@
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 161
Возраст : 43
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : комплект

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто-нибудь покупал бытовую технику в интернет-магазинах? - Страница 2 Empty Re: Кто-нибудь покупал бытовую технику в интернет-магазинах?

Сообщение автор Незабудка Сб 14 Июн 2014 - 22:48

а за доставку брали ? на сайте написано - доставка от такой то суммы бесплатна. а нам 400 р. за нее, хотя стоимость пмм более чем в два раза выше указанной суммы.
avatar
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1825
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : полный комплект ))

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто-нибудь покупал бытовую технику в интернет-магазинах? - Страница 2 Empty Re: Кто-нибудь покупал бытовую технику в интернет-магазинах?

Сообщение автор Детская библиотека Сб 14 Июн 2014 - 23:46

Мы заказывали недавно кухон. технику в интернет Мвидео, но не из дома, а в магазине. Бесплатная доставка только за мелкогабаритную технику, как я поняла, у нас была крупная, но всё вошло в одну доставку. 22-го ждём-с.
Детская библиотека
Детская библиотека
Консультант
Консультант

Оренбург, Терешковой, 15
Настроение : читаем и перечитываем
Сообщений : 7262
Возраст : 53
Настоящее имя : Светлана
Детки: : очень много постоянных и не постоянных читателей разного возраста... плюс своя собственная дочка 13 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто-нибудь покупал бытовую технику в интернет-магазинах? - Страница 2 Empty Re: Кто-нибудь покупал бытовую технику в интернет-магазинах?

Сообщение автор Demark@ Вс 15 Июн 2014 - 1:45

За доставку кажется 400р взяли, привезли вовремя. но мы где-то 7т.р. съэкономили на покупке именно через интернет-магазин
Demark@
Demark@
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 161
Возраст : 43
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : комплект

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения