Поиск ↓

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21

Телевизор

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Телевизор

Сообщение автор Ночка в Ср 5 Янв 2011 - 23:52

Первое сообщение в теме :

Девочки,а ваши маленькие детки как реагируют на телевизор? У меня сыну 1,4,телевизор почти всегда выключен. Редко мне что то нужно посмотреть,тогда на кухне маленький смотрю.Но когда мы гостим у родителей мужа,у них и на кухне большой всегда включен и в зале.Мой сын сразу начинает периодически у них смотреть,особенно рекламу.Что то им говорить я не хочу,только намеками,но это совсем не действует.Моя мама меня успокаивает,что когда я росла,телевизор всегда был включен как фон.Но он был совсем маленький. Сыну я включаю мультики из серии Тини Лав и Я расту по 10-20 минут днем.На эти праздники муж требует телевизор,ему скучно в тишине,уже три дня мы его смотрим все.Сон не нарушился у ребенка,но все равно мне хочется постоянно выключит этот экран(( Может я зря так парюсь,поделитесь опытом?

она же Tesya25
Оренбург,Дзержинский
Настроение : Ура,вышла на работу!!
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сын Константин, 18.08.2009 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Телевизор

Сообщение автор Инна3537 в Пн 16 Ноя 2015 - 18:31

Кошка у окошка пишет:
я наверное не так выразилась. У нас нет кабельного. И с простой антенны нефига не ловит. Поэтому у нас приставка. отлично показывают 20 каналов. Хотелось бы чтоб эта типо приставка была встроена. Может кто подскажет как эта хрень называется, чтоб продавцов мучить правильными вопросами.
Не знаю как эта хрень называется, у нас она встроенная, действительно прекрасно показывают 20 каналов от домашней антенны)
Инна3537
Мне интересно:)

Дзержинский
Настоящее имя : Инна
Детки: : Доча

Сообщение автор Ромашка81 в Вт 17 Ноя 2015 - 0:39

Это цифровой ресивер

Оренбург,24 мкр
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Лада 14.08.09

Сообщение автор Багира в Вт 22 Дек 2015 - 10:18

Девочки и мальчики, какой можете посоветовать телевизор, чтоб хорошо картинку показывал, нам в зал нужен. Сразу скажу, сравнивать нам не с чем, у нас дома до сих пор нет телевизоров.
Багира
Багира
Элита форума

она же: Мама Льва
Оренбург Центр
Настоящее имя : Лидия
Детки: : сынок

Сообщение автор Кошка у окошка в Вт 22 Дек 2015 - 10:20

Багира пишет:Девочки и мальчики, какой можете посоветовать телевизор, чтоб хорошо картинку показывал, нам в зал нужен. Сразу скажу, сравнивать нам не с чем, у нас дома до сих пор нет телевизоров.
Лид, это спрашивать бесполезно, надо в магазине стоять и смотреть. Скажу сразу те что за 20000 мне не понравились по качеству картинки. Более менее приличные от 35 идут ( диагональ 80-103)

Оренбург, Весенний
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Сообщение автор ГраНаточка в Вт 22 Дек 2015 - 12:03

Багира пишет:Девочки и мальчики, какой можете посоветовать телевизор, чтоб хорошо картинку показывал, нам в зал нужен. Сразу скажу, сравнивать нам не с чем, у нас дома до сих пор нет телевизоров.
не гонитесь за маркой/фирмой, просто посмотрите на него с боку если картинка искажается (не хороший угол обзора), то не нужен он вам)  и звук послушайте , да и чтоб встроенный DVB-T2 тюнер был, тогда с комнатной можете смотреть все каналы. А остальное просто навороты бесполезные.

Последний раз редактировалось: ГраНаточка (Вт 22 Дек 2015 - 12:46), всего редактировалось 1 раз(а)
ГраНаточка
ГраНаточка
Я Профи

Оренбург+А......
Настроение : ?!.
Настоящее имя : Наталия
Детки: : 03.02.99г. сын и дочь 11.10.09г.

Сообщение автор Элеонора в Вт 22 Дек 2015 - 12:24

Лида, в магазине они почти все показывают отличную картину, но они подключены к цифровому тв сигналу, дома такой катринки не будет, если ты не приобретешь приставку для цифрового тв.
Элеонора
Элеонора
Я Профи

Степной
Настроение : ну так...
Настоящее имя : Элеонора
Детки: : Илюша (12.04.2010)
Софья (15.10.2014)

Сообщение автор ГраНаточка в Вт 22 Дек 2015 - 12:45

Элеонора пишет:Лида, в магазине они почти все показывают отличную картину, но они подключены к цифровому тв сигналу, дома такой катринки не будет, если ты не приобретешь приставку для цифрового тв.
ну не скажите, у нас встроен DVB-T2 тюнер и показывает отлично без помех все каналы, в другой комнате на большом телевизоре установлена приставка, никаких отличий в изображении .
ГраНаточка
ГраНаточка
Я Профи

Оренбург+А......

Сообщение автор Багира в Вт 22 Дек 2015 - 13:23

Спасибо девчат. Я так чувствую мне любой понравится, у нас же вообще телевизора вот уже года 4 как нет.
Багира
Багира
Элита форума

Оренбург Центр

Сообщение автор ГраНаточка в Вт 22 Дек 2015 - 13:45

Багира, ого?! У нас в каждой комнате да + комп и ноут. Мы наверное телеманьяки)(
ГраНаточка
ГраНаточка
Я Профи

Оренбург+А......

Сообщение автор Багира в Вт 22 Дек 2015 - 14:06

Да уж, сама поражаюсь, некоторые мои друзья говорят, что мы как в пещере))) но нам честно и некогда их смотреть. А тут НГ, гости придут, в зал хотя бы надо телевизор, вот решились наконец.
Багира
Багира
Элита форума

Оренбург Центр

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму: