Поиск ↓

Последние темы
» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

» Предложения поставщиков СП
автор novaforkids Вс 28 Фев 2021 - 14:12

» посёлок Южный Урал!!!!!!!!!
автор sarge Ср 27 Янв 2021 - 15:17

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21

Задайте вопрос Доктору

Страница 10 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

Задайте вопрос Доктору - Страница 10 Empty Задайте вопрос Доктору

Сообщение автор ????? Пн 31 Янв 2011 - 16:07

Первое сообщение в теме :

Уважаемые форумчане, в этой теме можно задавать вопросы на медицинскую и около медицинскую тему. Вопросы можно задавать как конкретному специалисту, так и обощенно. В любом случае, я думаю Вы получите удовлетворяющий вас ответ.

Отвечать на вопросы будут:
Киса - хирург
Dalliksa - участковый терапевт
Веснушка - участковый терапевт
eva.brown - специалист по женскому здоровью
Татьяна -врач паразитолог
Светуська - врач-рентгенолог
Natalie - провизор
Татьяна С - психолог

Прошу обратить внимание, что тема создана только для диалога пациентов и врачей, любые выпады в сторону врачей будут присекаться и наказываться. Просим Вас быть взаимовежливыми друг к другу.

P.S. Если вы врач или специалист близкого к медицине профиля (провизор, массажист, психолог и т.д.) и хотите присоеденится к отвечающим на вопросы в данной теме напишите мне в личку.

Последний раз редактировалось: Kaktusson (Вт 1 Фев 2011 - 8:52), всего редактировалось 1 раз(а)
?????
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Задайте вопрос Доктору - Страница 10 Empty Re: Задайте вопрос Доктору

Сообщение автор D.anna Вт 28 Фев 2012 - 11:14

Здравствуйте, у меня вопрос подскажите хорошего оттоларинголога, у нас в 7 поликлинике амёба(ее никак больше не назовеш) проблема такая, ребенку 2.5 года простудились, болели кашляли, пропили амоксацилин, пошли в садик, ч\з неделю потекли сопли ручём, потом тоже самое кашель зеленые сопли, попали к другому врачу(нашей небыло) пропили арбидол, интерферон, натирание доктор мом, в горло гексорал, ингаляции минералкой, вроде все прошло через неделю, но какой-то кашель остался, пришли послушались сказали нам что процессов ни в горле не в легких нет, ребенок когда кашляет только когда ложится(и то не сильно) (третья врач нас выписала в сад), я так понимаю что у нас какие-то внутренние сопли или вылезли аденоиды, по этому прошу вашего совета хорошего лора найти (к нашей даже бесполезно идти она внятного и путного не скажет, проверено на старшем ребенке (она сказала все хорошо с этим живут, а она у нас пол года невыздоравливала вообще... а еще на руках маленький ребенок уже был, в итоге старшей удалили аденоиды (по направлению педиатра), и ребенок сразу перестала болеть выросла на 4 см. за месяц, и ттт до сих пор нет проблем) вот я и думаю может эти задние сопли можно вылечить? ну а если аденоиды то пойдем к дядечке удалять :(
D.anna
D.anna
Активничаю

степной
Настроение : хорошее
Настоящее имя : Анна
Детки: : Дарья 03.08.07 и Алёна 04.10.09

Сообщение автор Astalavista Вт 28 Фев 2012 - 12:02

Вопрос к психологу:
Татьяна, у мужа опасная работа в прямом смысле слова. недавно он сказал, что стал бояться ходить на работу. Был ряд событий неприятных около года назад, но, как я поняла, особого впечатления они на него не произвели, проговорили и забыли. Сейчас я в положении. Может ли его проблема быть связана с беременностью моей. и как ему помочь??

Astalavista
Элита форума

Степной
Настроение : В ожидании...
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Варвара Владимировна 21.07.2012

Сообщение автор Лено4ка Вт 28 Фев 2012 - 21:35

Здравствуйте вопрос к eva.brown ! Подскажите что можно выпить однократно кроме МИКОСИСТА!!! Мы на ГВ!!!
Спасибо!!! ок

Осваиваюсь

оренбург центр
Настроение : Чёт никакое..........
Настоящее имя : ЛеНуСи4кА
Детки: : Ксюшка-Ватрушка

Сообщение автор Гость Вт 28 Фев 2012 - 21:46

D.anna пишет:Здравствуйте, у меня вопрос подскажите хорошего оттоларинголога, у нас в 7 поликлинике амёба(ее никак больше не назовеш) проблема такая, ребенку 2.5 года простудились, болели кашляли, пропили амоксацилин, пошли в садик, ч\з неделю потекли сопли ручём, потом тоже самое кашель зеленые сопли, попали к другому врачу(нашей небыло) пропили арбидол, интерферон, натирание доктор мом, в горло гексорал, ингаляции минералкой, вроде все прошло через неделю, но какой-то кашель остался, пришли послушались сказали нам что процессов ни в горле не в легких нет, ребенок когда кашляет только когда ложится(и то не сильно) (третья врач нас выписала в сад), я так понимаю что у нас какие-то внутренние сопли или вылезли аденоиды, по этому прошу вашего совета хорошего лора найти (к нашей даже бесполезно идти она внятного и путного не скажет, проверено на старшем ребенке (она сказала все хорошо с этим живут, а она у нас пол года невыздоравливала вообще... а еще на руках маленький ребенок уже был, в итоге старшей удалили аденоиды (по направлению педиатра), и ребенок сразу перестала болеть выросла на 4 см. за месяц, и ттт до сих пор нет проблем) вот я и думаю может эти задние сопли можно вылечить? ну а если аденоиды то пойдем к дядечке удалять :(

Вы когда собираетесь спросить совета у врача,избегайте пожалуйста,обзывательств его коллег одноклеточными паразитами.Ни у кого не возникнет желания вам помочь после такого.
Гость
Гость

Сообщение автор Гость Вт 28 Фев 2012 - 21:47

Лено4ка пишет:Здравствуйте вопрос к eva.brown ! Подскажите что можно выпить однократно кроме МИКОСИСТА!!! Мы на ГВ!!!
Спасибо!!! ок

Лена,Вы напишите в личку ей или в разделе консультации,так она быстрее ответит.
Гость
Гость

Сообщение автор oksi Вт 28 Фев 2012 - 22:08

Здравствуйте, вопрос такой. ребенок кашляет во сне. только во сне. минут двадцать спит спокойно, потом заходится в кашле, просыпается плачет. в чем может быть причина? в интернете прочитала, что это может быть связано с глистами (только как?). но мы неделю назад сдавали соскоб и кал, глистов нет. Аллергия?
oksi
oksi
Элита форума

Оренбург, Степной
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Ника (03.03.2011)
Юлиана (09.06.2016)

Сообщение автор D.anna Вс 4 Мар 2012 - 13:41

Kиса пишет:
D.anna пишет:

Вы когда собираетесь спросить совета у врача,избегайте пожалуйста,обзывательств его коллег одноклеточными паразитами.Ни у кого не возникнет желания вам помочь после такого.
Киса спасибо за "помощь"
я помоему подробно описала свою проблему, и если мне врач говорит что аденоиды 3 степени (я думаю вы же представляете что это значит) и миндалины полностью прекрывшие горло (сами же писали что функцию они свою уже не выплняют) у 2х летнего ребенка не вылазия с ее кабинета на протяжении года, попейте иов малыш и так пройдет (прерыв весь инет я уже знала о чем она говорит), у меня больше слов просто нет как ее назвать (возможно грубо наверное) но сколько я пережила за это время с двумя маленькими детьми это просто словами не передать... по этому я соответсвенно больше не хочу к ней идти со вторым ребенком, и просила более квалифицированной помощи
D.anna
D.anna
Активничаю

степной

Сообщение автор Гость Вс 4 Мар 2012 - 13:59

Ань,просто как-то странно выглядит такая просьба о помощи.Тут уж и врачей-то почти не осталось на форуме после тем с хамством и матом в их адрес.А ведь есть среди нас грамотные девочки,которые реально могут и советом помочь и посмотреть.Только ушли все в закупки и в такие темы не заходят.А жаль.
Гость
Гость

Сообщение автор D.anna Вс 4 Мар 2012 - 14:13

Я прошу прощения если кого-то обидела, я не хотела правда, очень жалко конечно что люди уходят... иногда нехватает нужного совета
D.anna
D.anna
Активничаю

степной

Сообщение автор Аленок Вт 3 Апр 2012 - 10:21

Подскажите, как обезболить головную боль ребенку? Сынку 3,6 г., сначала болело ушко, закапали Отипакс, ушко прошло а начала голова болеть .... чем помочь? Помогите, пожалуйста!!!!
Аленок
Аленок
Я Профи

Оренбург
Настроение : ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Задайте вопрос Доктору - Страница 10 Cyworld380Георгий
Дата рождения: 29.08.2008

Сообщение автор ludasha23 Вт 3 Апр 2012 - 13:04

здраствуйте!!!!нам поставили диагноз уплотнение стенки стриардных артерий с обеих сторон .....что это такое?и опасно или нет?

ludasha23
Я Профи

чкалова
Настоящее имя : людмила
Детки: : Ваня 4.12.2011
Дима 30.10.2013

Сообщение автор Frosiasik Пн 17 Сен 2012 - 10:08

Нужен срочный ответ!
Давно болею половым герпесом. Сейчас беременность - 7-я неделя. Очень тяжело попасть к доктору и встать на учет и как назло обострение герпеса. Что мне делать и страшно ли это, если обострения бывали и раньше? Жутко боюсь идти в ЖК - кажется, что мнея там за это заклеймят позором и заставят делать аборт...
Frosiasik
Frosiasik
Осваиваюсь

Оренбург
Настоящее имя : Маргарита
Детки: : пока детей нет

Сообщение автор Аномалия Пн 17 Сен 2012 - 13:57

Frosiasik пишет:Нужен срочный ответ!
Давно болею половым герпесом. Сейчас беременность - 7-я неделя. Очень тяжело попасть к доктору и встать на учет и как назло обострение герпеса. Что мне делать и страшно ли это, если обострения бывали и раньше? Жутко боюсь идти в ЖК - кажется, что мнея там за это заклеймят позором и заставят делать аборт...
Маргарита, лучше в консультациях врача по женскому здоровью спросите об этом.
http://www.orenmama.ru/f167-forum

Если у вас ко мне срочный вопрос, то лучше позвоните мне.
Тел.: 60-10-19 или 8-922-886-10-19
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Сообщение автор Shketka Ср 26 Сен 2012 - 15:50

Жаль, что в списке нет пульмонолога! Очень нужен совет по лечению бронхиальной астмы!

Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Задайте вопрос Доктору - Страница 10 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Сообщение автор lisko Чт 27 Сен 2012 - 0:00

добрый вечер... у ребенка глазки опухают периодически. педиатр ничего толкового не сказала..мол,ничего страшного. малыш постоянно трет их,стали белые выделения появляться. честно сказать, лишний раз не хочу идти к нашему педиатру-ибо не сложилось...
кроме как промывать глазки чаем,не знаю что делать...
и еще кричит во сне,плачет..опять-таки говорят,что это нормально.
ребенок родился 3гр. здоровья,я очень за него волнуюсь,что ему от меня могут болячки достаться(я хроник).
lisko
Мне интересно:)

Промышленный
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Тим

Сообщение автор Гость Чт 27 Сен 2012 - 14:24

lisko пишет:добрый вечер... у ребенка глазки опухают периодически. педиатр ничего толкового не сказала..мол,ничего страшного. малыш постоянно трет их,стали белые выделения появляться. честно сказать, лишний раз не хочу идти к нашему педиатру-ибо не сложилось...
ребенок родился 3гр. здоровья,я очень за него волнуюсь,что ему от меня могут болячки достаться(я хроник).
Идите к окулисту обязательно,с глазками шутить нельзя.Педиатр тут ничего не сделает.
Гость
Гость

Сообщение автор Окся Чт 27 Сен 2012 - 16:17

У меня такой вопрос:Я нащупала у ребенка в волосяной части на шейке шишочка типа лимфаузла или жировичка,что делать?немлжет ли эта шишочка связана с частыми простудами,хотя кровь на все инфекции мы сдавали! наш участковый педиатр в отпуске,к другому сами представляете очередь огроменная

Последний раз редактировалось: Окся (Чт 27 Сен 2012 - 17:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Окся
Окся
Я Профи

Оренбург,Малая земля
Настроение : Отличное
Детки: : Доченька Елизавета 3 ноября 2009 год

Сообщение автор Окся Чт 27 Сен 2012 - 17:34

Kиса пишет:
lisko пишет:добрый вечер... у ребенка глазки опухают периодически. педиатр ничего толкового не сказала..мол,ничего страшного. малыш постоянно трет их,стали белые выделения появляться. честно сказать, лишний раз не хочу идти к нашему педиатру-ибо не сложилось...
Идите к окулисту обязательно,с глазками шутить нельзя.Педиатр тут ничего не сделает.
А я своему ребенку капала левометициновые капли по совету окулиста или альбуцидом!хорошо помогает!
Окся
Окся
Я Профи

Оренбург,Малая земля
Настроение : Отличное
Детки: : Доченька Елизавета 3 ноября 2009 год

Сообщение автор Гость Чт 27 Сен 2012 - 18:07

Окся пишет:У меня такой вопрос:Я нащупала у ребенка в волосяной части на шейке шишочка типа лимфаузла или жировичка,что делать?немлжет ли эта шишочка связана с частыми простудами,хотя кровь на все инфекции мы сдавали! наш участковый педиатр в отпуске,к другому сами представляете очередь огроменная

Это нужно показать хирургу,по описанию это может быть все,что угодно.
Гость
Гость

Сообщение автор Леночек Чт 27 Сен 2012 - 18:27

Марин поясните пжл что значит защемленная паховая грыжа? у сестры вчера вырезали ее(( она занимается хореографией буквально за 3 дня эта шишка стала большой(сколько послеоперационное восстановление длится?наверно она теперь не сможет заниматься хореографией реву

Леночек
Леночек
VIP Шопоголик

прежний ник: elena56
оренбург
Настроение : Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная МАМА!!!
Настоящее имя : Лена
Детки: : Дашуля-красотуля 24,09,2009 и наша малышка Лерочка родилась 11,11,2011
Задайте вопрос Доктору - Страница 10 29d430cc91e219c80f5a220f37824afd

Страница 10 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму: