Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 29, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 29

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Санаторно-курортный отдых с ребенком

+61
ГраНаточка
Ирина23
мама Львенка
Мама - Алла
Окся
tigramama
Венеция
Колибри56
Lenka84
Марина425
Михаил
Ралия
Ромаша
Багира
Оксана74
OrenMaria
Хризантемка
LadyFIT
Ромашка81
Нигина
Наташа-Ромаша
Гианея
Шанель
Гугуф
Levesta
Inuni
Тане4ка
Лесечка.
Кошка у окошка
Кувшинка
Юлия 87
Astalavista
Еленочка
Аврора 84
Елена
Ундина
Француженка***
Артин
Аленок
Татьяна
Svetlenkaya
МамаДианки
Motamora
kuzja12
YK
Натася
NataliP
YULECHK@
Марияж
Яна
мария
Sarma
ОБЛОЧКО
Элли_
стамеска
Наталья М.
антонина
Свисток
Кудряшка
наталинка
LILIЯ
Участников: 65

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Санаторно-курортный отдых с ребенком - Страница 3 Empty Санаторно-курортный отдых с ребенком

Сообщение автор LILIЯ Вт 1 Фев 2011 - 15:32

Первое сообщение в теме :

Ребенку 2,5 года. За последний год 7 раз болели ларингитом. Ходим в садик по 2-3 дня и опять дома. Кто отдыхал на море с детьми? Подскажите, может лучше в санаторий, если да, то в какой?
LILIЯ
LILIЯ
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 289
Возраст : 41
Настоящее имя : Лилия
Детки: : Солнышко

Вернуться к началу Перейти вниз


Санаторно-курортный отдых с ребенком - Страница 3 Empty Re: Санаторно-курортный отдых с ребенком

Сообщение автор YULECHK@ Вт 29 Мар 2011 - 0:19

Я вот тоже хотела с ребёнком на море съездить, в санаторий у нас в России, боюсь с ней на самолете!
Ей летом будет 1г8мес - 1г9мес, не знаю как перенесёт!
Расскажите, у кого был опыт с маленьким ребёнком!
YULECHK@
YULECHK@
Мне интересно:)

Оренбургская область, Татарская Каргала
Настроение : Хочу итальянскую жизнь, американскую зарплату, французскую любовь, германскую машину и гавайское лето.
Сообщений : 362
Возраст : 34
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Доченька - 25.11.2009г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Санаторно-курортный отдых с ребенком - Страница 3 Empty Re: Санаторно-курортный отдых с ребенком

Сообщение автор YULECHK@ Чт 31 Мар 2011 - 14:21

АУ! Отзовитесь!)
YULECHK@
YULECHK@
Мне интересно:)

Оренбургская область, Татарская Каргала
Настроение : Хочу итальянскую жизнь, американскую зарплату, французскую любовь, германскую машину и гавайское лето.
Сообщений : 362
Возраст : 34
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Доченька - 25.11.2009г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Санаторно-курортный отдых с ребенком - Страница 3 Empty Re: Санаторно-курортный отдых с ребенком

Сообщение автор NataliP Чт 31 Мар 2011 - 14:24

Мы летали несколько раз на самолете, последний раз в 2.5 года. Перенес нормально, спал, играл, баловался. Никаких проблем
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Санаторно-курортный отдых с ребенком - Страница 3 Empty Re: Санаторно-курортный отдых с ребенком

Сообщение автор YULECHK@ Чт 31 Мар 2011 - 14:42

спасибо за ответ! а на самом отдыхе было тяжело с маленьким?
YULECHK@
YULECHK@
Мне интересно:)

Оренбургская область, Татарская Каргала
Настроение : Хочу итальянскую жизнь, американскую зарплату, французскую любовь, германскую машину и гавайское лето.
Сообщений : 362
Возраст : 34
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Доченька - 25.11.2009г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Санаторно-курортный отдых с ребенком - Страница 3 Empty Re: Санаторно-курортный отдых с ребенком

Сообщение автор NataliP Чт 31 Мар 2011 - 14:52

Когда был маленький было проще, а этим летом набегалась за ним. Ну это зависит от ребенка, он и просто на улице бегал от меня везде. Отдохнуть можно. Не переживайте. Где мы были -очень много с детьми, и совсем малышами
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Санаторно-курортный отдых с ребенком - Страница 3 Empty Re: Санаторно-курортный отдых с ребенком

Сообщение автор YULECHK@ Чт 31 Мар 2011 - 15:13

Спасибо!)
надеюсь мы справимся!
YULECHK@
YULECHK@
Мне интересно:)

Оренбургская область, Татарская Каргала
Настроение : Хочу итальянскую жизнь, американскую зарплату, французскую любовь, германскую машину и гавайское лето.
Сообщений : 362
Возраст : 34
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Доченька - 25.11.2009г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Санаторно-курортный отдых с ребенком - Страница 3 Empty Re: Санаторно-курортный отдых с ребенком

Сообщение автор Натася Чт 31 Мар 2011 - 16:14

Мы 2 года назад ездили в Анапу, жили на квартире, после отдыха ребенок не болел 7 месяцев, потом весной опять начал.
В этом году хотим поехать в Джемете. Подскажите кто-нибудь, отдыхали ли вы в частном секторе, а то у нас компания набирается 9 человек, не знаем как лучше сделать: снять дом или в какие-нибудь гостевые дома.
Натася
Натася
Активничаю

Оренбург, ленинский
Сообщений : 128
Возраст : 42
Настоящее имя : натали
Детки: : Егор 04.09.2006 Артем 18.11.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Санаторно-курортный отдых с ребенком - Страница 3 Empty Re: Санаторно-курортный отдых с ребенком

Сообщение автор YK Чт 31 Мар 2011 - 16:17

оплатили на днях красноусольск. едем в мае на 10 дней. пока боюсь и представить как все пройдет с моим шылопопом, оч надеюсь, что позитивно, т.к.к папа наш в успех не верит и оч скептически настроен )))
YK
YK
Я Профи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 611
Возраст : 40
Настоящее имя : Яна
Детки: : Санаторно-курортный отдых с ребенком - Страница 3 Ef24a812cc4536262c26141964305301
Солнышко, 11.09.09
Санаторно-курортный отдых с ребенком - Страница 3 38c12569b52e92619bd5a82f0aa92485
Ёжик 18.06.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Санаторно-курортный отдых с ребенком - Страница 3 Empty Re: Санаторно-курортный отдых с ребенком

Сообщение автор YULECHK@ Чт 31 Мар 2011 - 16:44

YK пишет:оплатили на днях красноусольск. едем в мае на 10 дней. пока боюсь и представить как все пройдет с моим шылопопом, оч надеюсь, что позитивно, т.к.к папа наш в успех не верит и оч скептически настроен )))
Тоже был такой вариант, но хочется больше на море конечно!)
YULECHK@
YULECHK@
Мне интересно:)

Оренбургская область, Татарская Каргала
Настроение : Хочу итальянскую жизнь, американскую зарплату, французскую любовь, германскую машину и гавайское лето.
Сообщений : 362
Возраст : 34
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Доченька - 25.11.2009г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Санаторно-курортный отдых с ребенком - Страница 3 Empty Re: Санаторно-курортный отдых с ребенком

Сообщение автор YK Чт 31 Мар 2011 - 18:12

ну а мы и на море в сентябре, если все ок будет )))
YK
YK
Я Профи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 611
Возраст : 40
Настоящее имя : Яна
Детки: : Санаторно-курортный отдых с ребенком - Страница 3 Ef24a812cc4536262c26141964305301
Солнышко, 11.09.09
Санаторно-курортный отдых с ребенком - Страница 3 38c12569b52e92619bd5a82f0aa92485
Ёжик 18.06.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Санаторно-курортный отдых с ребенком - Страница 3 Empty Re: Санаторно-курортный отдых с ребенком

Сообщение автор Sarma Чт 31 Мар 2011 - 19:59

YK пишет:оплатили на днях красноусольск. едем в мае на 10 дней. пока боюсь и представить как все пройдет с моим шылопопом, оч надеюсь, что позитивно, т.к.к папа наш в успех не верит и оч скептически настроен )))
Тоже наслышаны о Красноусольске. Места заранее бронировали? Через их представительство или через санаторий непосредственно? Каким образом оплачивали? Как думаете, в мае там не холодно еще будет?
avatar
Sarma
Суперпрофи

прежний ник: Олля
Оренбург
Сообщений : 1209
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : ЕСТЬ

Вернуться к началу Перейти вниз

Санаторно-курортный отдых с ребенком - Страница 3 Empty Re: Санаторно-курортный отдых с ребенком

Сообщение автор LILIЯ Чт 31 Мар 2011 - 21:47

Натася пишет:Мы 2 года назад ездили в Анапу, жили на квартире, после отдыха ребенок не болел 7 месяцев, потом весной опять начал.
В этом году хотим поехать в Джемете. Подскажите кто-нибудь, отдыхали ли вы в частном секторе, а то у нас компания набирается 9 человек, не знаем как лучше сделать: снять дом или в какие-нибудь гостевые дома.

Правда в Анапе море сильно цветет? кого не спрошу масса мнений, кто-то говорит все супер, кто-то говорит в море не залезешь из-за водорослей. Если не секрет, сколько потратили? На чем ездили?
LILIЯ
LILIЯ
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 289
Возраст : 41
Настоящее имя : Лилия
Детки: : Солнышко

Вернуться к началу Перейти вниз

Санаторно-курортный отдых с ребенком - Страница 3 Empty Re: Санаторно-курортный отдых с ребенком

Сообщение автор YK Чт 31 Мар 2011 - 23:47

Ольга, бронировала через них самих (контакты на сайте), платила через сбербанк. ну снега не будет и ладно ))) думаю все ок будет. потом отпишусь...
YK
YK
Я Профи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 611
Возраст : 40
Настоящее имя : Яна
Детки: : Санаторно-курортный отдых с ребенком - Страница 3 Ef24a812cc4536262c26141964305301
Солнышко, 11.09.09
Санаторно-курортный отдых с ребенком - Страница 3 38c12569b52e92619bd5a82f0aa92485
Ёжик 18.06.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Санаторно-курортный отдых с ребенком - Страница 3 Empty Re: Санаторно-курортный отдых с ребенком

Сообщение автор Яна Пт 1 Апр 2011 - 13:21

Марияж пишет:Ян,что то темку прочитала,а это вы где были?

Марияж,с опозданием ...отвечаю.. hai я писала про Дубки..пойду подправлю свое сообщение с фото
avatar
Яна
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 611
Возраст : 44
Настоящее имя : Яна
Детки: : tenderness

Вернуться к началу Перейти вниз

Санаторно-курортный отдых с ребенком - Страница 3 Empty Re: Санаторно-курортный отдых с ребенком

Сообщение автор kuzja12 Ср 4 Май 2011 - 17:49

Мы со старшим сыном в 2009 году в Анапе были по путевке с конца сентября по 13 октября. море уже было чистое и с погодой повезло - температура воды была еще 21 градус. Санаторий "Маяк" . Сам санаторий оставил плохие впечатления, а море и отдых - чудесные.
Тем же летом сами ездили отдыхать в ЛОО ( Сочи), море было чистым, погода отличной (июль). Брала своих сыновей (на тот момент было 10 и 5 лет) и племянника 10 лет. Тоже отдохнули хорошо. Получилось, что за три месяца 2 раза побывала на море.
В 2008 путевку в Анапу давали в мае. Отдыхали в санатории "Анапа". Море было холодное, но сам морской воздух лечит отлично. Не болели долго.
В 2007 году отдыхали в "Дубовой роще". Понравилось. Многие отдыхающие санатория "Маяк" в Анапе из Оренбургской области считают, что наша "Дубовая роща" в несколько раз лучше. не хватает только моря.)))
avatar
kuzja12
Осваиваюсь

Новосергиевский район
Сообщений : 23
Возраст : 49
Настоящее имя : Наталия
Детки: : 2 сына

Вернуться к началу Перейти вниз

Санаторно-курортный отдых с ребенком - Страница 3 Empty Re: Санаторно-курортный отдых с ребенком

Сообщение автор Motamora Ср 4 Май 2011 - 18:41

LILIЯ пишет:Девочки, кто скажет в июле в Анапе правда море очень гадкое от водорослей?

Если берег из гальки (ФДЦОЛ "Смена" пос. Сукко 10 км от Анапы), то цветения не видно.
Motamora
Motamora
Активничаю

Оренбург, 60-лет Октября
Настроение : Танцующее
Сообщений : 155
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : 27.10.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Санаторно-курортный отдых с ребенком - Страница 3 Empty Re: Санаторно-курортный отдых с ребенком

Сообщение автор антонина Ср 11 Май 2011 - 16:21

YULECHK@ пишет:Я вот тоже хотела с ребёнком на море съездить, в санаторий у нас в России, боюсь с ней на самолете!
Ей летом будет 1г8мес - 1г9мес, не знаю как перенесёт!
Расскажите, у кого был опыт с маленьким ребёнком!
летали на самолете примерно было ей около двух.перенесла без проблем вообще.не спала играла, рисовала...вообщем хорошо.в этом году снова полетим hai
антонина
антонина
Мне интересно:)

Оренбург,южный
Настроение : аэропорты и города.......
Сообщений : 422
Возраст : 37
Настоящее имя : Антонина
Детки: : дочь - фасолька


Вернуться к началу Перейти вниз

Санаторно-курортный отдых с ребенком - Страница 3 Empty Re: Санаторно-курортный отдых с ребенком

Сообщение автор YK Пт 3 Июн 2011 - 9:41

были в Красноусольске. все оч понра hai
YK
YK
Я Профи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 611
Возраст : 40
Настоящее имя : Яна
Детки: : Санаторно-курортный отдых с ребенком - Страница 3 Ef24a812cc4536262c26141964305301
Солнышко, 11.09.09
Санаторно-курортный отдых с ребенком - Страница 3 38c12569b52e92619bd5a82f0aa92485
Ёжик 18.06.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Санаторно-курортный отдых с ребенком - Страница 3 Empty Re: Санаторно-курортный отдых с ребенком

Сообщение автор МамаДианки Пт 1 Июл 2011 - 10:24

YK пишет:были в Красноусольске. все оч понра hai
А можно поподробнее. краснею Очень интересно знать что и как?
МамаДианки
МамаДианки
Мне интересно:)

Оренбург, Газодобытчиков
Сообщений : 457
Возраст : 41
Настоящее имя : Гульнара
Детки: : Диана и Артур

Вернуться к началу Перейти вниз

Санаторно-курортный отдых с ребенком - Страница 3 Empty Re: Санаторно-курортный отдых с ребенком

Сообщение автор МамаДианки Пт 1 Июл 2011 - 10:26

Мы в дубки собираемся через 3 нед. А у нас в саду ветрянка в разгаре((( Неужели все отменять придется?((( Как в санаториях смотрят на такие болячки. Боюсь если там начнем болеть, домой отправят.
МамаДианки
МамаДианки
Мне интересно:)

Оренбург, Газодобытчиков
Сообщений : 457
Возраст : 41
Настоящее имя : Гульнара
Детки: : Диана и Артур

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения