Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 26, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 26

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Такси Оренбурга

+120
***Натали***
Вишня
FroFro
Александрика
Сентябринка
Евдокия
kapustochka
Радужная
Бельчоночек
Гульнар
Тане4ка
VER@CHK@
Оксана74
Svetik56
Lyolik
Elenana
Детская библиотека
Ралия
ЕленаНовая
Ворсинка
Shketka
Муж Мурлыки87
Иринка-мандаринка
Sun89
Campanita
Ануша
Котёнка
Janna
Елена
Avonuel
Ulala
Morbka
Волчица
Татиана ***
Natalie
Елена-2110
kvitka
Podarok
Олька86
Вика Митрофанова
Венеция
katarios.ie
Шуриночка
мама малышки
marmeladka
Asya
Ириша
Krendelki
Зеленый квазизябрик
Хризантемка
~ Инна-Я ~
Ika-ika
Колибри56
karapuzina
Кошка у окошка
Inuni
кики
Еле-Ночка Оренбургская
Пузик
Хлоя
Виталег :)
Я_н_а
mamawka_v_kedax
Ленусик
Барышня
Anima
мурлыка87
Люкс
One more soul
Orenolga
л-е-л-ь-к-а
Рыбуля
Bliss
Канапелька
Липочка
Шанель
Принцесса
Элеонора
Волшебная мама
Люлю
Светуська
Варежка
Natal.ya
Аврора 84
Леночек
Березонька
Гианея
пАННАма
светатуля
NataliP
Аномалия
константина
Ларина
olga1987
Nyu-ta
Motamora
Ресничка
Карамелька
Джаконда
Л-ю-д-м-и-л-а
Мари
ПугоФФка
Таша
tataschik
Ди-Лэя
Логопед-дефектолог
ОБЛОЧКО
Веста
карамЭлька
Уралочка
Amira
Lenok
kroha_Nyuta
КОШКА
Настена
Alissa
Свисток
Сдобная Булочка
Шоколадочка
Аксиома
Участников: 124

Страница 5 из 18 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 18  Следующий

Перейти вниз

Такси Оренбурга - Страница 5 Empty Такси Оренбурга

Сообщение автор Аксиома Вс 6 Фев 2011 - 22:13

Первое сообщение в теме :

Где лучше заказать такси?
Есть разные типы поездок. Мне например бывает весьма актуально проехать совсем немного - 2-3 км и платить за это 70 р совсем жалко. Сегодня попала так - была уверена, что минималка 50, а когда доехали - оказывается у них 70 рев Так у этих такси обычно в эти 70 р входит всего 2-4 км.
А однажды попала на такси, у которых минималка 70 р - но туда входит 6 км r
Раньше пользовалась услугами 407-407, у них все поездки по городу были по 90 р, в армаду так ездила, но они уже изменили расценки. Еще был случай, когда ехала с армады - так с меня взяли +50 р за типа удаленный район, и еще 20 р хотели за пакеты в багажнике. Некоторые за багажник берут, если там больше 50 кг, а некоторые просто за пакеты, и на сиденье заднее их оказывается тоже нельзя положить, еще больше, чем за багажник сдерут zlus
А как-то ездила на такси, после поездки позвонила диспетчер и спросила - понравилось ли мне поездка, сколько я заплатила, и дали ли мне визитку. Визитку не дали, а телефон не сохранила :(
Вообщем, советуйте, дамы и господа, - где лучше и желательно с ценами-километрами. И как вообще, большой ли парк машин, часто ли говорят, что в вашем районе нет.

Сама могу предложить 30-30-30. У них минималка 30 р за 2 км, дальше 10 р за 1 км. Но очень часто не берут трубку или занято или машин нет, иногда предлагают машины других такси, где минималка 50 р за 3 км. Вообщем, я обычно им звоню сначала, а потом уже другим.


Последний раз редактировалось: Главный Админ (Чт 31 Май 2012 - 23:15), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : SEO ;))
avatar
Аксиома
Активничаю

Оренбург, центр
Сообщений : 140
Возраст : 42
Настоящее имя : Галина
Детки: : 2 сыночка, в планах - лапочка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз


Такси Оренбурга - Страница 5 Empty Re: Такси Оренбурга

Сообщение автор Bliss Чт 29 Дек 2011 - 14:13

В последнее время езжу на такси 303030, если у них нет машин ищут на 555555, цена такая же как в такси копейка ( у меня лично сумма совпадает). Еще ни разу не скахали - машин нет. Правда иногда деспетчера ждать приходится, т.к. вызовов много.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Такси Оренбурга - Страница 5 Empty Re: Такси Оренбурга

Сообщение автор Волшебная мама Чт 29 Дек 2011 - 14:14

А на обратном пути решила попробовать такси"везет"это капец!Вроде все приветливо мило и т.д.,а вот цена меня совсем не порадовала:-(за тоже расстояние взяли170 РЭ!На мой вопрос почему так дорого,мне ответили"ну сейчас же час пик!(12.00)
Да, даже при заказе через их сайт, где заявлена 20% скидка, всё равно дороже, чем в других.
А про час пик, вообще интересно, от этого километраж вырос что ли неа ?
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Такси Оренбурга - Страница 5 Empty Re: Такси Оренбурга

Сообщение автор Рыбуля Чт 29 Дек 2011 - 14:55

Волшебная мама пишет:
А на обратном пути решила попробовать такси"везет"это капец!Вроде все приветливо мило и т.д.,а вот цена меня совсем не порадовала:-(за тоже расстояние взяли170 РЭ!На мой вопрос почему так дорого,мне ответили"ну сейчас же час пик!(12.00)
Да, даже при заказе через их сайт, где заявлена 20% скидка, всё равно дороже, чем в других.
А про час пик, вообще интересно, от этого километраж вырос что ли неа ?
А я с ними ругалась.У меня карта "Копилка",цена без скидки 180 руб (это очень дорого,другие за 150 довозили и дальше даже),со скидкой они мне подсчитали 155руб.(!!!!),считаю 180-20%(36)=144,когда я стала расспрашивать их почему такая разница,оператор начала мне что-то про кол-во поездок говорить,я говорю какие поездки у вас в условиях копилки про это ничего не написано.Потом мне сказали,что 155 руб и все тут.Я пожаловалась в Копилку на них,они с ними переговорили,мне сообщили,что цена зависит от времени суток,типа утром с 7 до 9 и вечером с 5 до 8 у них часы пик и водители отказываются ездить в такое время (Офигели совсем),поэтому к сумме заказа они прибавляют 10-15 руб.Хотя когда хотела заказать такси было уже после 8 вечера.Вообщем если заказывать у них со скидкой такси,надо пересчитывать самим.А если у кого-то Капилка и вас обсчитали как меня,сразу туда звоните и жалуйтесь на них.Может после нескольких жалоб что-то изменится у них.
Рыбуля
Рыбуля
Активничаю

Ленинский
Сообщений : 121
Возраст : 36
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : пока нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Такси Оренбурга - Страница 5 Empty Re: Такси Оренбурга

Сообщение автор Волшебная мама Чт 29 Дек 2011 - 18:16

что цена зависит от времени суток,типа утром с 7 до 9 и вечером с 5 до 8 у них часы пик и водители отказываются ездить в такое время (Офигели совсем),поэтому к сумме заказа они прибавляют 10-15 руб.
Интересно, самое денежное время, когда можно заработать, а они отказываются удива . Ну и пускай стоят дальше, мы всё равно ими не пользуемся tanc .
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Такси Оренбурга - Страница 5 Empty Re: Такси Оренбурга

Сообщение автор л-е-л-ь-к-а Чт 29 Дек 2011 - 22:47

Девченки а я уже года четыре ездию на такси копейка с центра до работы ( это за армадой) берут нормально и знают уже и деспетчера и сами водилы.Но самое ужасное такси это такси " Бригада" как то попала на них по моему маршруту ровно 13 км. и плачу я 120-130 руб. так он привез меня и зажигает 250 когда отказываюсь платить начинает кидаться на меня и материться хорошо что проходили на работу наши сотрудники а то не знай чем дело бы закончилось. Звоню в такси обьясняю ситуации мне и там хомят и бросают трубки адрес они видете ли не дают и руководителя своего не знают в итоге потом вообще перестали брать трубки это был вообще ужас aaa А вообще если честно таксисты сейчас хаметь стали на глазах такие суммы зажигают просто фантастика удива
л-е-л-ь-к-а
л-е-л-ь-к-а
Осваиваюсь

оренбург центр
Сообщений : 20
Возраст : 37
Настоящее имя : юлия
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Такси Оренбурга - Страница 5 Empty Re: Такси Оренбурга

Сообщение автор л-е-л-ь-к-а Чт 29 Дек 2011 - 22:50

Девченки а я уже года четыре ездию на такси копейка с центра до работы ( это за армадой) берут нормально и знают уже и деспетчера и сами водилы.Но самое ужасное такси это такси " Бригада" как то попала на них по моему маршруту ровно 13 км. и плачу я 120-130 руб. так он привез меня и зажигает 250 когда отказываюсь платить начинает кидаться на меня и материться хорошо что проходили на работу наши сотрудники а то не знай чем дело бы закончилось. Звоню в такси обьясняю ситуации мне и там хомят и бросают трубки адрес они видете ли не дают и руководителя своего не знают в итоге потом вообще перестали брать трубки это был вообще ужас aaa А вообще если честно таксисты сейчас хаметь стали на глазах такие суммы зажигают просто фантастика удива
л-е-л-ь-к-а
л-е-л-ь-к-а
Осваиваюсь

оренбург центр
Сообщений : 20
Возраст : 37
Настоящее имя : юлия
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Такси Оренбурга - Страница 5 Empty Re: Такси Оренбурга

Сообщение автор л-е-л-ь-к-а Чт 29 Дек 2011 - 22:53

краснею ой два раза нажала сори ulib
л-е-л-ь-к-а
л-е-л-ь-к-а
Осваиваюсь

оренбург центр
Сообщений : 20
Возраст : 37
Настоящее имя : юлия
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Такси Оренбурга - Страница 5 Empty Re: Такси Оренбурга

Сообщение автор константина Сб 14 Янв 2012 - 14:50

После Нового года ездила на нескольких такси и везде подняли цены....Только такси Тройка оставили прежние тарифы! С Армады до 23 мкр по объездной 180 р по таксометру а в Белом такси вышло 230 р.
Правда один минус есть в Тройках водители армяне,которые с ценами грубят,даже при наличии таксометра особенно ночью.........(они прячут его или ставят так что не видно пассажиру.....).
avatar
константина
Осваиваюсь

Степной
Сообщений : 60
Возраст : 53
Детки: : ))

Вернуться к началу Перейти вниз

Такси Оренбурга - Страница 5 Empty Re: Такси Оренбурга

Сообщение автор Ларина Сб 14 Янв 2012 - 17:25

в такси удача цены опять прежние)))поднимали в разгар праздников. платила сверху 50 рэ от основного заказа.теперь как и прежде 80 р минималка.сегодня отправила детей к бабушке - от восточного до джангильдина 130.теперь у них диспетчер сам расчитывает поездку и смс с данными автомобиля высылают, удобно. а сегодня узнала, что в каждом таки есть клиентские 10 минут))) пока не знала, платила за простой. а сегодня долго собирались, но водитель за простой не взял,сказал в клиентские уложились. эх, знать бы раньше!
трубку берут и по имени называют)))мелочь, а приятно! ок
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Такси Оренбурга - Страница 5 Empty Re: Такси Оренбурга

Сообщение автор Orenolga Вс 15 Янв 2012 - 16:56

езжу неделю на Русском такси, очень довольна, по поводу цен-с Алтайской до Челюскинцев-100 рублей, я считаю, что это нормально, другие таксисты просто хамеют-и 120 и 150 от Алтайской до Чкалова могут взять.
Здесь же сколько раз возили-все водители оч вежливые, вчера вообще с покупками ехала-вышел, помог загрузить в багажник, в других фирмах водители не страдают вежливостью-будут сидеть в салоне и смотреть как ты с сумками корячишься
Orenolga
Orenolga
Активничаю

Оренбург, Восточный поселок
Сообщений : 213
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Алина, Юля

Вернуться к началу Перейти вниз

Такси Оренбурга - Страница 5 Empty Re: Такси Оренбурга

Сообщение автор One more soul Вс 15 Янв 2012 - 21:39

Сначала несколько лет пользовалась такси Копейка, была довольна ценами. Но потом надоели их грязные машины, и я перешла на Бригаду. Да, немного дороже, но машины чистые, обслуживание хорошее, минималка где-то 70-80 р, но минималки 50-60 мне кажется уже нигде нет.
One more soul
One more soul
Суперпрофи

Птиченька
Оренбург, Степной поселок
Настроение : Есть в природе знак святой и вещий, ярко обозначенный в веках: самая прекрасная из женщин - женщина с ребенком на руках! ​ ​
Сообщений : 1771
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Таисия - любовь моя!



Вернуться к началу Перейти вниз

Такси Оренбурга - Страница 5 Empty Re: Такси Оренбурга

Сообщение автор Ларина Ср 18 Янв 2012 - 14:34

Orenolga пишет:езжу неделю на Русском такси, очень довольна, по поводу цен-с Алтайской до Челюскинцев-100 рублей, я считаю, что это нормально, другие таксисты просто хамеют-и 120 и 150 от Алтайской до Чкалова могут взять.
Здесь же сколько раз возили-все водители оч вежливые, вчера вообще с покупками ехала-вышел, помог загрузить в багажник, в других фирмах водители не страдают вежливостью-будут сидеть в салоне и смотреть как ты с сумками корячишься


Ольга, а машины у них фирменные? это которое от русского градуса? и номер в лс можно?хочу попробовать))) в такси удача все хорошо, кроме некоторых водителей и машин(состояние имею в виду). сервис улучшили, но в такси главное, кто и на чем повезет. а это у них хромает.
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Такси Оренбурга - Страница 5 Empty Re: Такси Оренбурга

Сообщение автор Люкс Ср 18 Янв 2012 - 17:12

MonaLiza пишет:в такси удача цены опять прежние)))поднимали в разгар праздников. платила сверху 50 рэ от основного заказа.теперь как и прежде 80 р минималка.сегодня отправила детей к бабушке - от восточного до джангильдина 130.теперь у них диспетчер сам расчитывает поездку и смс с данными автомобиля высылают, удобно. а сегодня узнала, что в каждом таки есть клиентские 10 минут))) пока не знала, платила за простой. а сегодня долго собирались, но водитель за простой не взял,сказал в клиентские уложились. эх, знать бы раньше!
трубку берут и по имени называют)))мелочь, а приятно! ок
А в удаче какой номер?
Люкс
Люкс
Я Профи

Настроение : Я теперь дважды МАМА!
Сообщений : 878
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ЛЮда
КСюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Такси Оренбурга - Страница 5 Empty Re: Такси Оренбурга

Сообщение автор Люкс Ср 18 Янв 2012 - 17:23

Lola Bunny пишет:А разочарована я глубоко в такси 404040...
20 минут с дитем в мороз с утра ждали машину, диспетчер сказала выходить! А он стоял в совершенно другом дворе...окоченели пока
дождались
Такая же фигня! Часто им пользовалась,т.к. цены низкие потом лопнуло. Выйдешь из поликлиники и ждешь вместо обещанных 5 мин - 10, вместо 10 - 20. Еще вечно в пробке застрянут на Шевченко(Пироговка) - ну рассчитывай ты время, ведь знаешь, что пробки там всегда. Часто подъезжают на противоположную сторону, а то и вовсе невесть куда. А ты с двумя детьми бегай их ищи!
Люкс
Люкс
Я Профи

Настроение : Я теперь дважды МАМА!
Сообщений : 878
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ЛЮда
КСюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Такси Оренбурга - Страница 5 Empty Re: Такси Оренбурга

Сообщение автор Orenolga Ср 18 Янв 2012 - 17:38

MonaLiza пишет:
Orenolga пишет:езжу неделю на Русском такси, очень довольна, по поводу цен-с Алтайской до Челюскинцев-100 рублей, я считаю, что это нормально, другие таксисты просто хамеют-и 120 и 150 от Алтайской до Чкалова могут взять.
Здесь же сколько раз возили-все водители оч вежливые, вчера вообще с покупками ехала-вышел, помог загрузить в багажник, в других фирмах водители не страдают вежливостью-будут сидеть в салоне и смотреть как ты с сумками корячишься


Ольга, а машины у них фирменные? это которое от русского градуса? и номер в лс можно?хочу попробовать))) в такси удача все хорошо, кроме некоторых водителей и машин(состояние имею в виду). сервис улучшили, но в такси главное, кто и на чем повезет. а это у них хромает.
Отзывы-http://www.oren.ru/catalog/2612191.html

На Русском такси я езжу если с магазина,когда в руках по 2-3-4 пакета, а так звоню в 21-00-00 или 27-00-00, правда в 21-сегодня машина была шестерка просто жесть, дверь задняя тупо не закрывалась, водитель сам ее закрывал-как в сарае звук был, еще и ручка открывания сломана была,ну Ваз что поделаешь. зато и цена 90 рублей(с алтайской до 60 лет, там минут 10 и обратно)
в Русском такси все машины фирменные-с опознавательными знаками-кажется машина Шкода
Такси Оренбурга - Страница 5 Ru-taxi
Опять же по мне лучше переплатить лишние 10-30 рублей, но будешь знать, что доедешь до места.
Их сайт работал, сейчас почему-то не открывается
Orenolga
Orenolga
Активничаю

Оренбург, Восточный поселок
Сообщений : 213
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Алина, Юля

Вернуться к началу Перейти вниз

Такси Оренбурга - Страница 5 Empty Re: Такси Оренбурга

Сообщение автор Ларина Ср 18 Янв 2012 - 23:54

Люкс пишет:
MonaLiza пишет:в такси удача цены опять прежние)))поднимали в разгар праздников. платила сверху 50 рэ от основного заказа.теперь как и прежде 80 р минималка.сегодня отправила детей к бабушке - от восточного до джангильдина 130.теперь у них диспетчер сам расчитывает поездку и смс с данными автомобиля высылают, удобно. а сегодня узнала, что в каждом таки есть клиентские 10 минут))) пока не знала, платила за простой. а сегодня долго собирались, но водитель за простой не взял,сказал в клиентские уложились. эх, знать бы раньше!
трубку берут и по имени называют)))мелочь, а приятно! ок
А в удаче какой номер?

полно номеров 60-1111, 60-2222, и еще какой то....
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Такси Оренбурга - Страница 5 Empty Re: Такси Оренбурга

Сообщение автор Ларина Чт 19 Янв 2012 - 0:02

вчера обалдела))) звоню в удачу, мне диспетчер "Татьян, машину как найдем, перезвоним". обычно на линии ждешь, пока по рации она заказ говорит. реально перезванивает, потом и смс скинули с ценой. сегодня такая же петрушка))круто.
но! подъехала убитая 99.ехала и тряслась. потом думаю, надо было отказаться-ну реально на таких машинах страшно ездить. да как всегда водилу стало жалко, неудобно как то. раньше пофигистка была, а теперь боюсь за себя - двое детей.интересно в русском сразу цену говорят или угадайка....
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Такси Оренбурга - Страница 5 Empty Re: Такси Оренбурга

Сообщение автор Orenolga Чт 19 Янв 2012 - 0:27

MonaLiza пишет:вчера обалдела))) звоню в удачу, мне диспетчер "Татьян, машину как найдем, перезвоним". обычно на линии ждешь, пока по рации она заказ говорит. реально перезванивает, потом и смс скинули с ценой. сегодня такая же петрушка))круто.
но! подъехала убитая 99.ехала и тряслась. потом думаю, надо было отказаться-ну реально на таких машинах страшно ездить. да как всегда водилу стало жалко, неудобно как то. раньше пофигистка была, а теперь боюсь за себя - двое детей.интересно в русском сразу цену говорят или угадайка....
в Русском стоят счетчики, в основном сразу цену видно, но у меня все зависит от простоя, я то с детьми вожусь, то кота возила в лечебницу.
Orenolga
Orenolga
Активничаю

Оренбург, Восточный поселок
Сообщений : 213
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Алина, Юля

Вернуться к началу Перейти вниз

Такси Оренбурга - Страница 5 Empty Re: Такси Оренбурга

Сообщение автор Березонька Пт 23 Мар 2012 - 16:18

Девочки, сегодня добирались на такси 40-00-00. Я В ШОКЕ!!! Цены запредельные!!! Обычно со Степного до Чкалова-Туркестанская отдавали 140-150 руб. А здесь содрали 190 руб!!! Звоню диспетчеру: "Почему так дорого?" Оказывается у них 40 руб. за посадку + 14 руб. за км!!! С ТАКИМИ ЦЕНАМИ СТАЛКНУЛАСЬ ВПЕРВЫЕ!!! Да, кроме того с годовалым ребенком ждала машину 15 мин...
Березонька
Березонька
Осваиваюсь

Оренбург, Степной
Сообщений : 75
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : сынок Александр 14.01.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Такси Оренбурга - Страница 5 Empty Re: Такси Оренбурга

Сообщение автор Ларина Пт 23 Мар 2012 - 16:33

собираемся с сыном домой от подруги,от ее до моего дома км 3. звоню в свое такси, та мол звони 30-30-30 у них минималка 30 руб, как раз и доедешь. позвонила, спросила, мол цена какая,диспетчер подтвердила, да 30 до 4 км(что и надо).подъезжаем к дому-водитель мне "с вас 50". на вопрос "почему?" ответ -"минималка". звоню диспетчеру - а та мне ,да 50, я ж вам говорила. мне то по барабану, это не 80 руб, как раньше платила, но зачем обманывать? вот за это фиг им позвоню!еще добил диспетчер в такси "Удача", на просьбу вызвать "некурящего водителя", она таксисту взявшему заказ сказала(закрыв рукой трубку, чтоб я не слышыла-"и не кури там в салоне").села в машину-воняет прокуренным салоном, так гадко стало!!!!некурящий водитель и не покуривший в течении 10 минут-разные вещи!стыд и позор вам товарищи!
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 18 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 18  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения