Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Кому удалось вылечить хламидиоз?

+17
Drakosha
Ksushneplush
elena.t.
Виталег :)
Ninelll
Elenana
Saule
Ленусик
Танюша 38
Ekaterina1986
Лилия
luydmilka
ЕленаНовая
Мари
Orenlena
МариМакс
Campanita
Участников: 21

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Кому удалось вылечить хламидиоз? Empty Кому удалось вылечить хламидиоз?

Сообщение автор Campanita Пн 7 Фев 2011 - 13:26

Расскажите, где лечили, как долго и примерно на какую сумму вышло лечение? И самое главное - чем лечили?
avatar
Campanita
Активничаю

/
Сообщений : 223
Возраст : 36
Настоящее имя : /
Детки: : /

Вернуться к началу Перейти вниз

Кому удалось вылечить хламидиоз? Empty Re: Кому удалось вылечить хламидиоз?

Сообщение автор Гость Пн 7 Фев 2011 - 14:07

Всем его удается вылечить,кто к нормальному врачу попадает.И лечение не очень дорогое.И по времени не очень долго.Только не ходите лечиться к платным врачам в частные центры.И сдавайте анализы в независимых лабораториях,например в центре спида(при инфекционке).Там лечить никто не будет,поэтому и обманывать Вас тоже.
Лечат антибиотиками,естественно.Ведь возбудитель-хламидия.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кому удалось вылечить хламидиоз? Empty Re: Кому удалось вылечить хламидиоз?

Сообщение автор МариМакс Сб 29 Окт 2011 - 10:34

подскажите, а куда все таки лучше обратиться, к какому врачу. дело в том, что я уже два года как безуспешно лечусь. и в КВД, женской консультации, и в частной клинике.хочется уже в конце концов попасть к специалисту, который действительно вылечит.
МариМакс
МариМакс
новичок

Оренбург, степной
Настроение : рабочее
Сообщений : 3
Возраст : 40
Настоящее имя : Марина
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Кому удалось вылечить хламидиоз? Empty Re: Кому удалось вылечить хламидиоз?

Сообщение автор Гость Сб 29 Окт 2011 - 12:15

Kиса пишет:Всем его удается вылечить,кто к нормальному врачу попадает.И лечение не очень дорогое.И по времени не очень долго.Только не ходите лечиться к платным врачам в частные центры.И сдавайте анализы в независимых лабораториях,например в центре спида(при инфекционке).Там лечить никто не будет,поэтому и обманывать Вас тоже.
Лечат антибиотиками,естественно.Ведь возбудитель-хламидия.

Тоже несколько лет "лечилась", пока не здала анализы как раз в центре спида. Там они какие-то инновационные тогда еще были, помню, что по крови опреедляли. Анализы показали, что ничего у меня НЕТ.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кому удалось вылечить хламидиоз? Empty Re: Кому удалось вылечить хламидиоз?

Сообщение автор Гость Сб 29 Окт 2011 - 14:55

Да у меня такая же история, несколько лет безуспешно лечила хламидиоз в ЦПС, а потом пошла в инвитро и там у меня его не нашли, не успокоилась пересдала в клинике промышленной медицины, там тоже отрицательный результат, причем врач подозревает, что у меня его и не было никогда. поэтому я не могу точно сказать у меня лечили и вылечили или не было.
Сейчас планируем беременность у Макаренко в клинике промышленной медицины.
Да, кстати с мужем была та же история, в ЦПС сдал анализы нашли, в тот же день для проверки сдали анализы в максимеде - там все чисто.
Я на этот ЦПС злая сарапалки
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кому удалось вылечить хламидиоз? Empty Re: Кому удалось вылечить хламидиоз?

Сообщение автор Orenlena Сб 29 Окт 2011 - 20:16

Муж сдавал анализы в женской консультации отправляли в Самару Назначение делал андролог на Горького. Лекарств выписал много но пить по схеме и не очень дорогие. И еще БАД с маточным молочком покупать по его рецепту надо было в определенном месте. Пропил все кроме БАД и через три месяца результат


Последний раз редактировалось: Orenlena (Вс 30 Окт 2011 - 22:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Orenlena
Orenlena
Активничаю

Чкалова около фонтана
Настроение : Замужество - это не семейное положение... это - медаль. Она так и называется "За мужество!"
Сообщений : 297
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : 7.04.2011 Иннулька-лапулька

Вернуться к началу Перейти вниз

Кому удалось вылечить хламидиоз? Empty Re: Кому удалось вылечить хламидиоз?

Сообщение автор Мари Сб 29 Окт 2011 - 20:59

Обнаружили в ПЦ, в консультации, лечение там же назначали, но проверять ходила при Центре СПИД (это мне та же гинеколог посоветовала). Вылечила со второго курса антибиотиков.
Мари
Мари
Суперпрофи

Оренбург, 25 мкрн
Настроение : Счастлива и все тут!
Сообщений : 1581
Возраст : 37
Настоящее имя : Мария
Детки: : Денис 18.11.2010
Алиса 12.08.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Кому удалось вылечить хламидиоз? Empty Re: Кому удалось вылечить хламидиоз?

Сообщение автор ЕленаНовая Вс 30 Окт 2011 - 0:08

Orenlena пишет:Муж сдавал анализы в женской консультации отправляли в Самару Назначение делал андролог на Горького. Лекарств выписал много но пить по схеме и не очень дорогие. И еще БАД с маточным молочком покупать по его рецепту надо было в определенном месте. Пропил все кроме БАД и через три месяца результат 10 в3 а это значит вылечили. Я потом много читала про это. Вроде как в международной классификации такого заболевания вообще нет. Это вирус который присутствует в организме большинства людей.
Вы много читали и вам везде попадалось одно и тоже, про вирус?)))))))))))))) И в каком же мед. источнике вы это прочитали? Хламидиоз вызывается бактерией Chlamydia. Вот кто нибудь прочитает Вас и поверит )) и не станет лечить.
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Кому удалось вылечить хламидиоз? Empty Re: Кому удалось вылечить хламидиоз?

Сообщение автор Orenlena Пн 31 Окт 2011 - 0:04

ЕленаНовая пишет:
Orenlena пишет:Муж сдавал анализы в женской консультации отправляли в Самару Назначение делал андролог на Горького. Лекарств выписал много но пить по схеме и не очень дорогие. И еще БАД с маточным молочком покупать по его рецепту надо было в определенном месте. Пропил все кроме БАД и через три месяца результат 10 в3 а это значит вылечили. Я потом много читала про это. Вроде как в международной классификации такого заболевания вообще нет. Это вирус который присутствует в организме большинства людей.
Вы много читали и вам везде попадалось одно и тоже, про вирус?)))))))))))))) И в каком же мед. источнике вы это прочитали? Хламидиоз вызывается бактерией Chlamydia. Вот кто нибудь прочитает Вас и поверит )) и не станет лечить.

Лен вот прочитала сообщение и пошла доставать старые записи. И правда - про нелечение это про уреаплазму я читала. Вот все в голове перепуталось краснею а хламидиоз обязательно лечить!!!!!
Orenlena
Orenlena
Активничаю

Чкалова около фонтана
Настроение : Замужество - это не семейное положение... это - медаль. Она так и называется "За мужество!"
Сообщений : 297
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : 7.04.2011 Иннулька-лапулька

Вернуться к началу Перейти вниз

Кому удалось вылечить хламидиоз? Empty Re: Кому удалось вылечить хламидиоз?

Сообщение автор luydmilka Вт 1 Ноя 2011 - 16:33

мне тоже давно уже (лет пять назад) поставили хламидиоз на Гая. лечили всякими лекарствами. уже даже и непомню какими. лечили долго. но потом сдала в других больницах, и оказалось, что ничего нет. а вообще, хламидиоз лечится. моя подруга вылечилась и после родила здорового малыша.
luydmilka
luydmilka
Активничаю

Оренбург, Ленинский р-н
Настроение : Жизнь так быстра и необратима, что нужно жить в объятьях позитива!
Сообщений : 268
Возраст : 43
Настоящее имя : Мила
Детки: : Лёнечка 2 года 3 месяца

Вернуться к началу Перейти вниз

Кому удалось вылечить хламидиоз? Empty Re: Кому удалось вылечить хламидиоз?

Сообщение автор Лилия Вт 1 Ноя 2011 - 21:25

Campanita пишет:Расскажите, где лечили, как долго и примерно на какую сумму вышло лечение? И самое главное - чем лечили?
Я лечилась от хламидиоза около 4 лет и у разных врачей. Каждое лечение обходилось примерно в 3000 - 4000 руб. (нужно бумажки поднять, если точную цифру хотите услышать). Отбила пороги многих лабораторий. В итоге врач кандидат медицинских наук, ассистента кафедры акушерства и гинекологии ОрГМА вылечила меня с первого раза. Она меня положила в больницу на 10 дней и лечила. И вот результат: больше хламидий не было уже 3 года. Если нужны контакты, напишите в личку.
Препаратов было уйма. Если интересно, могу расписать:)
Лилия
Лилия
Суперпрофи

прежний ник: floWWWer_lily
Оренбург
Сообщений : 1019
Возраст : 39
Настоящее имя : Лилия
Детки: : Лисёнок-Василёнок :)

Вернуться к началу Перейти вниз

Кому удалось вылечить хламидиоз? Empty Re: Кому удалось вылечить хламидиоз?

Сообщение автор Ekaterina1986 Вт 15 Ноя 2011 - 19:26

Если нужны контакты, напишите в личку.


пока ничего не могу написать в личку только что зарегистрировалась. если не сложно сбросте контакты доктора мне в личку))).
Ekaterina1986
Ekaterina1986
новичок

Оренбург,Центр
Сообщений : 1
Возраст : 37
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Кому удалось вылечить хламидиоз? Empty Re: Кому удалось вылечить хламидиоз?

Сообщение автор Танюша 38 Сб 3 Дек 2011 - 20:17

Складывается впечатление, что на Горького у всех находят эти хламидии. Муж сдавал в прошлом году там анализы - хламидии обнаружили, купили таблеток на 5000р, пить он их не стал, уж слишком много противопоказаний. Через 3 месяца сдал анализы на цвилинга - ничего нет, вот сейчас опять будет сдавать, на этот раз в "науке". Без этого анализа врачи меня отказываются лечить! Если у мужа хламидиоз, значит за полтора года совместной жизни он бы проявился и у меня! Но ведь ничего нет..
Танюша 38
Танюша 38
новичок

южный
Сообщений : 3
Возраст : 34
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Кому удалось вылечить хламидиоз? Empty Re: Кому удалось вылечить хламидиоз?

Сообщение автор Лилия Пн 5 Дек 2011 - 13:23

Попробуйте на 60 лет Октября 2/1 в центре гигиены сдать.
Лилия
Лилия
Суперпрофи

прежний ник: floWWWer_lily
Оренбург
Сообщений : 1019
Возраст : 39
Настоящее имя : Лилия
Детки: : Лисёнок-Василёнок :)

Вернуться к началу Перейти вниз

Кому удалось вылечить хламидиоз? Empty Re: Кому удалось вылечить хламидиоз?

Сообщение автор Ленусик Пн 5 Дек 2011 - 13:45

Танюша 38 пишет:Складывается впечатление, что на Горького у всех находят эти хламидии. Муж сдавал в прошлом году там анализы - хламидии обнаружили, купили таблеток на 5000р, пить он их не стал, уж слишком много противопоказаний. Через 3 месяца сдал анализы на цвилинга - ничего нет, вот сейчас опять будет сдавать, на этот раз в "науке". Без этого анализа врачи меня отказываются лечить! Если у мужа хламидиоз, значит за полтора года совместной жизни он бы проявился и у меня! Но ведь ничего нет..
Вот поэтому нужно всегда сдавать в независимом центре. Я например в Науке сдаю, даже если направляют сдать в консультации
Ленусик
Ленусик
Элита форума

прежний ник: Helenos
Подгородняя Покровка
Сообщений : 2049
Возраст : 37
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька Ксения 12.01.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Кому удалось вылечить хламидиоз? Empty Re: Кому удалось вылечить хламидиоз?

Сообщение автор Saule Ср 28 Авг 2013 - 11:54

Добрый день  уважаемые форумчанки! hai  Очень необходима ваша помощь. Мы с мужем планируем приехать в ваш город для лечения ИППП (скрытые инфекции, в частности вирус герпеса, ЦМВ, хламидии). Посоветуйте пожалуйста клинику и врачей у которых можно реально вылечиться. Заранее благодарю и надеюсь на вашу отзывчивость! sps
Saule
Saule
новичок

Казахстан, Аксай
Сообщений : 3
Возраст : 38
Настоящее имя : Saule
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Кому удалось вылечить хламидиоз? Empty Re: Кому удалось вылечить хламидиоз?

Сообщение автор Elenana Ср 28 Авг 2013 - 12:22

Танюша 38 пишет:Складывается впечатление, что на Горького у всех находят эти хламидии. Муж сдавал в прошлом году там анализы - хламидии обнаружили, купили таблеток на 5000р, пить он их не стал, уж слишком много противопоказаний. Через 3 месяца сдал анализы на цвилинга - ничего нет, вот сейчас опять будет сдавать, на этот раз в "науке". Без этого анализа врачи меня отказываются лечить! Если у мужа хламидиоз, значит за полтора года совместной жизни он бы проявился и у меня! Но ведь ничего нет..
на М.Горького анализы отправляются в науку...посмотрите на зелененькие направления...это их (там написано даже)...можно так же пойти в науку и сдать, а потом уже к врачу)))
Elenana
Elenana
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 8680
Возраст : 37
Настоящее имя : Ленок
Детки: : два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

Кому удалось вылечить хламидиоз? Empty Re: Кому удалось вылечить хламидиоз?

Сообщение автор Saule Ср 28 Авг 2013 - 16:37

неужели никто мне не подскажет??((((
Saule
Saule
новичок

Казахстан, Аксай
Сообщений : 3
Возраст : 38
Настоящее имя : Saule
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Кому удалось вылечить хламидиоз? Empty Re: Кому удалось вылечить хламидиоз?

Сообщение автор Ninelll Ср 28 Авг 2013 - 18:38

Saule пишет:неужели никто мне не подскажет??((((
В кожно-венерологический диспансер идите. Адрес ул. Кобозева, 39, +7 (3532) 77-91-09. Государственное учреждение, у них цель - вылечить, а не найти и вытянуть деньги. В платные клиники не ходите. Только время, деньги (немалые) и нервы потратите.
Ninelll
Ninelll
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 483
Возраст : 40
Настоящее имя : Нина
Детки: : Степан 04.04.12
Фёдор 04.04.17

Вернуться к началу Перейти вниз

Кому удалось вылечить хламидиоз? Empty Re: Кому удалось вылечить хламидиоз?

Сообщение автор Saule Ср 28 Авг 2013 - 18:47

Спасибо большое за совет! я тоже склонялась к этому варианту, но хотелось услышать мнение жителей.
Saule
Saule
новичок

Казахстан, Аксай
Сообщений : 3
Возраст : 38
Настоящее имя : Saule
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения