Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 36, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 36

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Кому удалось вылечить хламидиоз?

+17
Drakosha
Ksushneplush
elena.t.
Виталег :)
Ninelll
Elenana
Saule
Ленусик
Танюша 38
Ekaterina1986
Лилия
luydmilka
ЕленаНовая
Мари
Orenlena
МариМакс
Campanita
Участников: 21

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Кому удалось вылечить хламидиоз? - Страница 2 Empty Кому удалось вылечить хламидиоз?

Сообщение автор Campanita Пн 7 Фев 2011 - 13:26

Первое сообщение в теме :

Расскажите, где лечили, как долго и примерно на какую сумму вышло лечение? И самое главное - чем лечили?
avatar
Campanita
Активничаю

/
Сообщений : 223
Возраст : 36
Настоящее имя : /
Детки: : /

Вернуться к началу Перейти вниз


Кому удалось вылечить хламидиоз? - Страница 2 Empty Re: Кому удалось вылечить хламидиоз?

Сообщение автор Ninelll Ср 28 Авг 2013 - 18:48

Танюша 38 пишет:Складывается впечатление, что на Горького у всех находят эти хламидии. Муж сдавал в прошлом году там анализы - хламидии обнаружили, купили таблеток на 5000р, пить он их не стал, уж слишком много противопоказаний. Через 3 месяца сдал анализы на цвилинга - ничего нет, вот сейчас опять будет сдавать, на этот раз в "науке". Без этого анализа врачи меня отказываются лечить! Если у мужа хламидиоз, значит за полтора года совместной жизни он бы проявился и у меня! Но ведь ничего нет..
Складывается впечатление, что хламидиоз во всех платных клиниках находят)). Ни разу не слышала, чтобы анализы на ИПП в платных клиниках были отрицательными, а уж хламидиоз - это их излюбленное заболевание)) Мне, помнится, в Фениксе нашли его. На мои рассуждения о том, что пару лет назад этот анализ был отрицательным и партнер у меня не менялся, предположили, что муж виноват. А лечить велели кучей антибиотиков, обязательно в 3 курса (и это при том, что я планировала беременность), причем анализ сдавать после каждого, контролировать. А анализ, надо сказать, не из дешевых. Пару дней я ходила сама не своя, потом обмозговала все, что когда-то слышала про хламидиоз, и пошла в независимую лабораторию. И что бы вы думали? Результат отрицательный.
Ninelll
Ninelll
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 483
Возраст : 40
Настоящее имя : Нина
Детки: : Степан 04.04.12
Фёдор 04.04.17

Вернуться к началу Перейти вниз

Кому удалось вылечить хламидиоз? - Страница 2 Empty Re: Кому удалось вылечить хламидиоз?

Сообщение автор Гость Ср 28 Авг 2013 - 20:39

Saule пишет:Спасибо большое за совет! я тоже склонялась к этому варианту, но хотелось услышать мнение жителей.
Можно еще в клинику промышленной медицины. Там анализы все правильные.
И еще не ходите в Центр планирования семьи на Гая (или он на Краснознаменной? подскажите, девочки). Там всем через одного неправильные лишние инфекции находят.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кому удалось вылечить хламидиоз? - Страница 2 Empty Re: Кому удалось вылечить хламидиоз?

Сообщение автор Гость Ср 28 Авг 2013 - 20:40

Ninelll пишет:
Танюша 38 пишет:Складывается впечатление, что на Горького у всех находят эти хламидии. Муж сдавал в прошлом году там анализы - хламидии обнаружили, купили таблеток на 5000р, пить он их не стал, уж слишком много противопоказаний. Через 3 месяца сдал анализы на цвилинга - ничего нет, вот сейчас опять будет сдавать, на этот раз в "науке". Без этого анализа врачи меня отказываются лечить! Если у мужа хламидиоз, значит за полтора года совместной жизни он бы проявился и у меня! Но ведь ничего нет..
Складывается впечатление, что хламидиоз во всех платных клиниках находят)). Ни разу не слышала, чтобы анализы на ИПП в платных клиниках были отрицательными, а уж хламидиоз - это их излюбленное заболевание)) Мне, помнится, в Фениксе нашли его. На мои рассуждения о том, что пару лет назад этот анализ был отрицательным и партнер у меня не менялся, предположили, что муж виноват. А лечить велели кучей антибиотиков, обязательно в 3 курса (и это при том, что я планировала беременность), причем анализ сдавать после каждого, контролировать. А анализ, надо сказать, не из дешевых. Пару дней я ходила сама не своя, потом обмозговала все, что когда-то слышала про хламидиоз, и пошла в независимую лабораторию. И что бы вы думали? Результат отрицательный.
У нас та же история была с другой клиникой, пересдавали в клинике промышленной медицины.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кому удалось вылечить хламидиоз? - Страница 2 Empty Re: Кому удалось вылечить хламидиоз?

Сообщение автор Виталег :) Ср 28 Авг 2013 - 20:42

А я страшилки про коммерческий хламидоз читал еще на заре массового интернета, или даже еще в ФИДО. Поэтому в него не верю, даже если он вдруг существует. краснею
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кому удалось вылечить хламидиоз? - Страница 2 Empty Re: Кому удалось вылечить хламидиоз?

Сообщение автор elena.t. Ср 28 Авг 2013 - 21:02

Не во всех платных кликах обязательно находят хламидиоз . Я в период планирования ребенка обратилась в платную клинику и по своему желанию , сдала кучу анализов , на все что можно, выражая полную готовность все пролечить, чтобы хорошо к беременности подготовиться, - все отрицательно. Ничего не нашли и лечений не назначили дорогущих никаких.
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Кому удалось вылечить хламидиоз? - Страница 2 Empty Re: Кому удалось вылечить хламидиоз?

Сообщение автор Ksushneplush Ср 28 Авг 2013 - 23:16

Ninelll пишет:
Танюша 38 пишет:Складывается впечатление, что на Горького у всех находят эти хламидии. Муж сдавал в прошлом году там анализы - хламидии обнаружили, купили таблеток на 5000р, пить он их не стал, уж слишком много противопоказаний. Через 3 месяца сдал анализы на цвилинга - ничего нет, вот сейчас опять будет сдавать, на этот раз в "науке". Без этого анализа врачи меня отказываются лечить! Если у мужа хламидиоз, значит за полтора года совместной жизни он бы проявился и у меня! Но ведь ничего нет..
Складывается впечатление, что хламидиоз во всех платных клиниках находят)). Ни разу не слышала, чтобы анализы на ИПП в платных клиниках были отрицательными, а уж хламидиоз - это их излюбленное заболевание)) Мне, помнится, в Фениксе нашли его. На мои рассуждения о том, что пару лет назад этот анализ был отрицательным и партнер у меня не менялся, предположили, что муж виноват. А лечить велели кучей антибиотиков, обязательно в 3 курса (и это при том, что я планировала беременность), причем анализ сдавать после каждого, контролировать. А анализ, надо сказать, не из дешевых. Пару дней я ходила сама не своя, потом обмозговала все, что когда-то слышала про хламидиоз, и пошла в независимую лабораторию. И что бы вы думали? Результат отрицательный.

в платных клиниках могут найти ВСЕ!!!!немгого не по теме, но в нахваленной он клиник мне ,не рожавшей девушке, нашли по их словам ужасную эрозию,которую надо срочно прижигать их методом , а стоит это не много не мало 11 тыс только за операцию! плюс доп.опции) причем напугали меня изрядно, признаюсь) позже в ЖК на туркестанской и в 3 областной единогласно сказали что эрозия врожденная и ничего трогать ни в коем случае нельзя) хотя бы до поры до времени)) про стоимость анализов молчу вообще)
avatar
Ksushneplush
Активничаю

Оренбург, центр
Сообщений : 156
Возраст : 31
Настоящее имя : Ксения
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Кому удалось вылечить хламидиоз? - Страница 2 Empty Re: Кому удалось вылечить хламидиоз?

Сообщение автор Drakosha Чт 29 Авг 2013 - 0:00

elena.t. пишет:Не во всех платных кликах обязательно находят хламидиоз . Я в период планирования ребенка обратилась в платную клинику и по своему желанию , сдала кучу анализов , на все что можно, выражая полную готовность все пролечить, чтобы хорошо к беременности подготовиться, - все отрицательно. Ничего не нашли и лечений не назначили дорогущих никаких.  
А что за клиника и врач желательно?
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Кому удалось вылечить хламидиоз? - Страница 2 Empty Re: Кому удалось вылечить хламидиоз?

Сообщение автор elena.t. Чт 29 Авг 2013 - 0:42

Drakosha пишет:
elena.t. пишет:Не во всех платных кликах обязательно находят хламидиоз . Я в период планирования ребенка обратилась в платную клинику и по своему желанию , сдала кучу анализов , на все что можно, выражая полную готовность все пролечить, чтобы хорошо к беременности подготовиться, - все отрицательно. Ничего не нашли и лечений не назначили дорогущих никаких.  
А что за клиника и врач желательно?
Отвечу в лс, чтобы не рекламировать.
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Кому удалось вылечить хламидиоз? - Страница 2 Empty Re: Кому удалось вылечить хламидиоз?

Сообщение автор PapaMama Пт 21 Мар 2014 - 20:45

[quote="Лилия"]
Campanita пишет:В итоге врач кандидат медицинских наук, ассистента кафедры акушерства и гинекологии ОрГМА вылечила меня с первого раза. Она меня положила в больницу на 10 дней и лечила. И вот результат: больше хламидий не было уже 3 года. Если нужны контакты, напишите в личку.
Препаратов было уйма. Если интересно, могу расписать:)

Здравствуйте!Распишите пожалуйста,какие препараты и как принимать!
Желательно на почту zonarecords (а)mэuл.рy
PapaMama
PapaMama
новичок

23микр-н
Сообщений : 1
Возраст : 40
Настоящее имя : Андрюша
Детки: : Володя

Вернуться к началу Перейти вниз

Кому удалось вылечить хламидиоз? - Страница 2 Empty Re: Кому удалось вылечить хламидиоз?

Сообщение автор Fluffy Сб 22 Мар 2014 - 0:31

Ksushneplush пишет:
Ninelll пишет:
Танюша 38 пишет:Складывается впечатление, что на Горького у всех находят эти хламидии. Муж сдавал в прошлом году там анализы - хламидии обнаружили, купили таблеток на 5000р, пить он их не стал, уж слишком много противопоказаний. Через 3 месяца сдал анализы на цвилинга - ничего нет, вот сейчас опять будет сдавать, на этот раз в "науке". Без этого анализа врачи меня отказываются лечить! Если у мужа хламидиоз, значит за полтора года совместной жизни он бы проявился и у меня! Но ведь ничего нет..
Складывается впечатление, что хламидиоз во всех платных клиниках находят)). Ни разу не слышала, чтобы анализы на ИПП в платных клиниках были отрицательными, а уж хламидиоз - это их излюбленное заболевание)) Мне, помнится, в Фениксе нашли его. На мои рассуждения о том, что пару лет назад этот анализ был отрицательным и партнер у меня не менялся, предположили, что муж виноват. А лечить велели кучей антибиотиков, обязательно в 3 курса (и это при том, что я планировала беременность), причем анализ сдавать после каждого, контролировать. А анализ, надо сказать, не из дешевых. Пару дней я ходила сама не своя, потом обмозговала все, что когда-то слышала про хламидиоз, и пошла в независимую лабораторию. И что бы вы думали? Результат отрицательный.

в платных клиниках могут найти ВСЕ!!!!немгого не по теме,  но в нахваленной он клиник мне ,не рожавшей девушке,  нашли по их словам ужасную  эрозию,которую надо срочно прижигать их методом , а стоит это не много не мало 11 тыс только за операцию! плюс доп.опции) причем напугали меня изрядно, признаюсь)  позже в ЖК на туркестанской и в 3 областной единогласно сказали что эрозия врожденная и ничего трогать ни  в  коем случае нельзя) хотя бы до поры до времени)) про стоимость анализов молчу вообще)
Скажу Вам по секрету, что эрозия не является следствием родов. :) Легко может быть у нерожавшей девушки и не быть у рожавшей, одно с другим совершенно не связано.
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Кому удалось вылечить хламидиоз? - Страница 2 Empty Re: Кому удалось вылечить хламидиоз?

Сообщение автор Геннадий Чт 10 Мар 2016 - 11:53

Ленусик пишет:
Вот поэтому нужно всегда сдавать в независимом центре. Я например в Науке сдаю, даже если направляют сдать в консультации

Доброго времени суток!
Лечить хламидиоз необходимо всем и в паре!Цвилинга-это ОКВД?Там мало что находят,как и в Науке!!!Самый лучший способ проверить есть ли хламидиоз или нет,это отправить партнера на анализ спермограммы,если есть отклонения с воспалительным характером,то 150%хламидиоз,если нет то повторить анализ.На Горького лаб-я лишнего не напишет.Хламидиоз проявляется в течении первых 3 недель от момента заражения и то только в 5!!! %случаях.Т.Е. если целенаправленно заразить 100 человек хламидиозом,только 5 скажут,что то не так,а остальные 95 скажут что все у них нормально.5000 руб на лечение хламидиоза это очень дорого! Можно уложиться по сегодняшним ценам в 2000 руб +физлечение обязательно!
Геннадий
Геннадий
новичок

Пригород Оренбурга
Сообщений : 3
Возраст : 48
Настоящее имя : Гарри
Детки: : Артур 02.02.2003,Тимур 10.05.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Кому удалось вылечить хламидиоз? - Страница 2 Empty Re: Кому удалось вылечить хламидиоз?

Сообщение автор Павловна Чт 24 Мар 2016 - 20:14

Доброго времени суток!Ничего нового в лечении?Никто не знает?
Павловна
Павловна
новичок

москва
Сообщений : 8
Возраст : 49
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения