Поиск ↓

Loading
Последние темы
» А вы бывали на отстойной свадьбе? :)))
автор Памела Владимировна Сегодня в 2:27

» Детский сад № 167 (г.Оренбург, ул. Советская, 66)
автор LadyFIT Сегодня в 2:15

» Как оплатить налог в СБОЛ?
автор Памела Владимировна Сегодня в 1:59

» Новогодние утренники в детской библиотеке - 2017
автор Юлия 87 Сегодня в 1:58

» Лента 24, Перекрестки и прочие Пятерочки - кто закрывается и кто открывается
автор Shketka Сегодня в 1:31

» Болит яичник
автор Настена Сегодня в 1:04

» Мультифолликулярные яичники
автор Настена Сегодня в 1:01

» Открытие H&M в Оренбурге (и новый Восход)
автор Инна3537 Сегодня в 0:54

» Лечим кашель у детей
автор Тигра Вчера в 21:52

» Электрическая зубная щетка.Кто пользуется?Нужна ли она?
автор Shketka Вчера в 19:26

» СТУДИЯ ПО УХОДУ ЗА ВОЛОСАМИ.
автор BANTUC Вчера в 18:24

» Семейный зимний отдых.
автор Ромашка81 Вчера в 18:07

» Сноуборд и горные лыжи в Оренбургской области
автор Ромашка81 Вчера в 18:06

» Собираем Картерс-25%, ОН -15%, ЧП, Дисней, Крейзи. Покупки в магазинах Америки
автор Little Bee Вчера в 17:56

» Поболтаем
автор Памела Владимировна Вчера в 17:45

» Продам зимнюю куртку 2в1 для беременных Айлавмам
автор Саяна Вчера в 17:05

» ПРЕДНОВОГОДНЯЯ РАСПРОДАЖА!!! Одежда для беременных и кормящих в наличии и под заказ. Шлемы и флис. комбин. для детей
автор kroha_Nyuta Вчера в 17:01

» Пристрою НОВОЕ Платье, CHOUPETTE
автор марфик Вчера в 16:00

» Приму в дар наклейки из Магнита (и другие)
автор Natalie Вчера в 13:52

» Говорят дети
автор Радужная Вчера в 13:50

» где купить недорогую искусственную елку?
автор мечтающая Вчера в 12:51

» Английский для малышей
автор Света-Конфета Вчера в 12:50

» Идем ли завтра в школу/сад? (морозы, карантины)
автор LEDIdi Вчера в 11:35

» "Игротека в Библиотеке" - встречи по субботам. 03.12 с 14.30 до 16.30. Следите за темой!
автор Sarma Вчера в 8:46

» Где продаются самые вкусные и натуральные продукты
автор Еле-Ночка Оренбургская Вчера в 0:04

» продам новую демисезонную куртку
автор Alёnka Пт 9 Дек 2016 - 22:59

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21

Где купить газовый балончик от собак

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Где купить газовый балончик от собак

Сообщение автор стамеска в Пт 18 Фев 2011 - 0:16

Первое сообщение в теме :

кто знает, где можно купить газовый балллончик, что бы отбиватся от собак? на работемужа собаки овсем озверели...

стамеска
Суперпрофи

оренбург, степной
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочка-львенок 5 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Где купить газовый балончик от собак

Сообщение автор ????? в Пт 18 Фев 2011 - 0:32

Киса, а что ищите с металлоискателями?

?????
Гость

Сообщение автор Гость в Пт 18 Фев 2011 - 0:33

Да в том же магазине,где и баллончики. Вроде бы на них разрешения не надо пока. Убить им собаку почти невозможно,но отвадить-самое то.

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Пт 18 Фев 2011 - 0:36

Наташ,все,что звенит) Это у нас такой способ бороться с серостью будней. Общение,на свежем воздухе,опять же. Эх,куплю пистолет себе на 8 марта)
На газовый нужно разрешение точно. На травматику,вроде,еще не ввели. Надо точно узнать

Гость
Гость

Сообщение автор стамеска в Пт 18 Фев 2011 - 0:40

А куда надо стрелять в собаке? И сколько патронов помещается в магазине? Кстати, АК-47 нигде не продают?

стамеска
Суперпрофи

оренбург, степной

Сообщение автор Гость в Пт 18 Фев 2011 - 0:44

стамеска пишет:А куда надо стрелять в собаке? И сколько патронов помещается в магазине? Кстати, АК-47 нигде не продают?
Куда попадете) там обычно 2-4 здоровых патрона. Страшненький такой,как обрубок. Оса чаще всего.

Гость
Гость

Сообщение автор alexxxxa в Пт 18 Фев 2011 - 0:45

в нос.. а лучше в глаз- нефик на людей кидаться.. но нос у собак- слабое место.... можно под хвостик еще... но это изловчиться надо...

что ж вы застыли на пороге
что ж вы стесняетесь зайти
отбросьте робость и сомненья
и смело выметайтесь вон

alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Настроение : У меня их ДВОЕ)))))
Настоящее имя : Елена
Детки: : Леха 03.01.2009
Димасик 12.08.2013

Сообщение автор стамеска в Пт 18 Фев 2011 - 0:47

Спасибо за советы!

стамеска
Суперпрофи

оренбург, степной

Сообщение автор Ресничка в Пт 18 Фев 2011 - 9:38

Kaktusson пишет:..около динамо есть... )))))
"Кевлар" и в том же районе еще один был, на Пушкинской, около сада Фрунзе.

Ресничка
Суперпрофи

Оренбург, центр
Настроение : полковник никому не пишет
Детки: :

Сообщение автор Svetlenkaya в Ср 23 Фев 2011 - 16:32

я раньше не понимала людей, которые говорят вот собака меня укусила я теперь всех собак боюсь...
лет 6-7 назад меня собака укусила, не набрасывалась, не лаяла, а подошла понюхала и укусила (у меня маленький ребенок был на руках, я даже не закричала, боялась ребеночка напугать), так вот... боюсь теперь аж до слез, недавно у подъезда встретила меня собачка без ошейника (людей вокруг никого)... такая не сильно большая, морда и шея вся в сладочку шарпей мож какой (очень даже милая вроде), но блин как я ее напугалась .. жуть
я с коляской ходила на базар, купила фарш и он в корзинке внизу лежал, так эта ... собачка начала круги нарезать вокруг меня с коляской и очень принюхиваться, я понимаю, она навреное кушать хотела..
вобщим я никогда еще так быстро коляску в подъезд не затаскивала (у нас пандусов нет), в подъезд зашла и как разревелась :( меня трясло полчаса потом наверное
муж сказал купит электрошокер...

Svetlenkaya
Я Профи

Оренбург, степной
Настоящее имя : Светлана
Детки: : любимый сынок, 09.06.2002

любимая доченька 16.08.2010

Сообщение автор Cinderella в Чт 24 Фев 2011 - 9:42

Меня собака напугала в беременность. Какие-то алкаши со второго этажа не то специально, не то случайно сбросили маленького щенка. Он конечно выжил, мы его подобрали и даже в деревню увезли. Но для меня это закончилось увозом по скорой и потом сохранением. Но сейчас собак боюсь. Это факт. Переезжать вскорости будем за город. Тут недавно с дочей гуляли, к нам собачка приставала. Я тоже подумала, что одного моего грозного вида, голоса, топания ногой будет мало. Но нереально с травматикой по улицам шататься. Что же все-таки выбрать - шокер или газбаллончик?

Cinderella
Мне интересно:)

п. Газодобытчиков
Настроение : Как прекрасен этот мир! Посмотри!
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Очень милая феечка

Сообщение автор Гость в Чт 24 Фев 2011 - 10:06

Шокером опасно от собаки обороняться,можете себя шарахнуть заодно. Нужно,чтобы злодей не был с вами в контакте. А собака не человек,если уж вцепилась-то для шокера вы одно целое. Если под рукой ничего нет,нужно чем попало бить ее по носу.
ИМХО,если навыков самообороны нет,лучше или баллончик или убегать. В собаку еще можно едой бросать,на время это ее отвлечет.)

Да, и никогда, повторюсь, никогда не смотрите собаке в глаза. Они это воспринимают как вызов и сигнал к нападению. Другие животные тоже.

Гость
Гость

Сообщение автор Ресничка в Чт 24 Фев 2011 - 10:20

Kиса пишет:
ИМХО,если навыков самообороны нет,лучше или баллончик или убегать. В собаку еще можно едой бросать,на время это ее отвлечет.)
От собаки не убежишь, быстрее бегает. А вот именно попытка убежать может спровоцировать нападение.
В ситуации с ребенком - баллончиком тоже пользоваться надо осторожно, ведь он тоже может вдохнуть (вряд ли в критической ситуации мы вспомним о направлении ветра).
В парке, где мы гуляем, раньше была собачья площадка, и даже проводились занятия по обучению собак навыкам нападения на человека (бегал дядя в большой телогрейке). Потом площадку разобрали, ограждение сняли, но собачники продолжают собираться в той же компании. Мы гуляем в отдалении от них, но встречи изредка бывают. Вот и задумываешься, чем обороняться в случае чего.

Ресничка
Суперпрофи

Оренбург, центр

Сообщение автор Гость в Чт 24 Фев 2011 - 10:25

Ресничка пишет:
Kиса пишет:
От собаки не убежишь, быстрее бегает. А вот именно попытка убежать может спровоцировать нападение.
В ситуации с ребенком - баллончиком тоже пользоваться надо осторожно, ведь он тоже может вдохнуть (вряд ли в критической ситуации мы вспомним о направлении ветра).
В парке, где мы гуляем, раньше была собачья площадка, и даже проводились занятия по обучению собак навыкам нападения на человека (бегал дядя в большой телогрейке). Потом площадку разобрали, ограждение сняли, но собачники продолжают собираться в той же компании. Мы гуляем в отдалении от них, но встречи изредка бывают. Вот и задумываешься, чем обороняться в случае чего.
Так не нападение на людей отрабатывают,а защиту хозяина)))) Это мужик в телогрейке нападает на него с разными палками-кулаками. Дрессированных собак бояться не надо. Вот у ушлепков,которые ими не занимаются вообще,а держат для понтов и бывают проблемы с покусами соседей и пр.

Гость
Гость

Сообщение автор Ресничка в Чт 24 Фев 2011 - 10:34

Киса, ну да, конечно, защиту, просто не так выразилась. Пока они за забором были - пусть бы делали что угодно, но теперь забора нет и меня это напрягает. Есть дама, которой до дома идти мимо пятачка, на котором мы с детьми гуляем (в противоположной стороне от площадки), так она не потрудится своего ротвейлера даже на поводок взять, о наморднике и речи нет. Причем дама эта столь внушительной комплекции, что добежать-оттащить свою собачку в случае чего быстро ей не удасться.

Ресничка
Суперпрофи

Оренбург, центр

Сообщение автор Гость в Чт 24 Фев 2011 - 11:27

Да,собаку даже маленькую удержать сложно. А собак таких агрессивных пород выводить без намордника-вообще преступление. Поведение у них непредсказуемое совершенно. Потому что они выведены для войны,боев. Почему только людям это нравится? Я бы не хотела держать дома потециального убийцу своих детей.

Гость
Гость

Сообщение автор Vredinka в Чт 24 Фев 2011 - 11:38

Девочки, а вот скажите, вы разрешаете деткам к собакам на улице подходить?
Несколько раз такое было:
Гуляем с собакой на поле, куда люди вообще не ходят. Не так далеко есть детская площадка, но собаке строго запрещено ступать на дет, площадку в любое время суток, в любом месте города. За бордюр ни-ни!
Гуляем без поводка. Вижу людей, позываю, надеваю поводок. Взрослые остаются у дороги, а девочка идет к нам. Очень напористо идет. Я собакину увожу в другую сторону. Девочка уже бегом нас догоняет. Собака пугается, начинает лаять. Подлетает мамашка и орет, что собака кидается на ребенка! Я в шоке, молча ухожу! Все бы ничего, если б через пару дней эта же девочка не повторила подвиг!
Это вообще нормально?!

Vredinka
Мне интересно:)

Оренбург, Центр
Настоящее имя : Светлана
Детки: : пока детей нет

Сообщение автор ЕленаНовая в Чт 24 Фев 2011 - 11:41

У меня был ротвейлер, какая я ее любила , умница ((((( Ни разу никого не напугала и не тронула. Я с ней правда занималась много, на выставки ходили. Своих детей еще не было, но к чужим никогда не подпускала, от греха подальше, гуляли на пустыре. Мимо людей на коротком поводке и с ошейником-удавкой.
Но с чем сталкиваюсь сейчас - ужасает. Живем на Чкалова. Часто вижу двух собак, которые выгуливают своих хозяек. К тому же женщины в возрасте, собаки не управляемые, хозяйки в припрыжку несутся сзади. Гуляют, там где дети, одна из них в тот раз как рванет к коляске, у меня сердце в пятки ушло. Вот так очень страшно. Хозяйка вообще не авторитет в данном случае. Если что.... собака ср...а на нее)) Все таки это ответственность огромная. И собаку выводят несчастную только пописять и ...., и окружающим страх. В общем заводить надо, тем кто сможет заниматься. Скорей бы ввели у нас налоги и пр. Тогда люди будут думать перед тем кого завести.

ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Настоящее имя : .
Детки: : .

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: