Поиск ↓

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21

Как сделать из ребёнка беспризорника: Рецепты ювенальной юстиции

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Как сделать из ребёнка беспризорника: Рецепты ювенальной юстиции - Страница 4 Empty Как сделать из ребёнка беспризорника: Рецепты ювенальной юстиции

Сообщение автор Nyu-ta в Пт 18 Фев 2011 - 22:25

Первое сообщение в теме :

Милые мамочки.. и не только...
Найдите время и прочитайте-много текста...Но это и правда уже страшно....

http://nn***m.ru/blogs/torbinz/kak_shkola_reshila_prouchit_neponravivshuyusya_mamu/#cut

Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

Как сделать из ребёнка беспризорника: Рецепты ювенальной юстиции - Страница 4 Empty Re: Как сделать из ребёнка беспризорника: Рецепты ювенальной юстиции

Сообщение автор антонина в Чт 24 Фев 2011 - 19:10

Кудряшка пишет:
Ива пишет:
Евдокия пишет:кстати, >> у нас вводится (это не смотря на то, что гдето писали, что президент или дума наложили вето на это дело). Пару-тройку недель назад в Других новостях говорили, что теперь суды несовершеннолетних будут вестись по-новому (уже есть закон) - будут разбирать, как малолетнему приступнику у родителей жилось, в какой компании вращался, и т.д.... помнится, это дело и есть одна из задач ЮЮ
Да-да. Соседи сразу про меня скажут, например, что мой ребенок в луже по колено гуляет, а бессердечной маме на это наплевать
ага.точно.мой сын летом босиком бегает по лужам.бабушки и соседи за сердце хватаются.я тож получается кандидат на лишение)))
так ну все...я тоже в ваших рядах...уже боюсь...
антонина
антонина
Мне интересно:)

Оренбург,южный
Настроение : аэропорты и города.......
Настоящее имя : Антонина
Детки: : дочь - фасолька

Как сделать из ребёнка беспризорника: Рецепты ювенальной юстиции - Страница 4 Empty Re: Как сделать из ребёнка беспризорника: Рецепты ювенальной юстиции

Сообщение автор Кудряшка в Чт 24 Фев 2011 - 19:12

антонина пишет:
Кудряшка пишет:
Ива пишет:Да-да. Соседи сразу про меня скажут, например, что мой ребенок в луже по колено гуляет, а бессердечной маме на это наплевать
ага.точно.мой сын летом босиком бегает по лужам.бабушки и соседи за сердце хватаются.я тож получается кандидат на лишение)))
так ну все...я тоже в ваших рядах...уже боюсь...
hihik

Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Сообщение автор антонина в Чт 24 Фев 2011 - 19:14

ха-ха тебе!!!а ко мне в том году дяденька с такой бородкой подходит и говорит :вот ребенок плачет а ты его не успокаеваешь,позвоню куда надо и забирут...((((это я просто сообразила что ответить сразу а так блин люди разные....так и не смешно(((
антонина
антонина
Мне интересно:)

Оренбург,южный
Настроение : аэропорты и города.......
Настоящее имя : Антонина
Детки: : дочь - фасолька

Сообщение автор Ива в Чт 24 Фев 2011 - 19:21

Kaktusson пишет:Ива, то есть на то что на ребенке одет непромокаемый комбез именно для лужи это лажа?
А кого это волнует? В лужу ваще нельзя! Ребенок же промокнет и обязательно заболеет!!
Ива
Ива
Суперпрофи

Оренбург, Пороховые
Настроение : весеннее
Настоящее имя : Вера
Детки: : две прынцессы

Сообщение автор Евдокия в Пт 25 Фев 2011 - 12:29

я так думаю. Эти вещи нужно давить в зародыше. как только "Оно" вырастет - хана. ничего мы с ним не сделаем. Сожрет и не подавится

ДОСТАВКА ТОВАРОВ IKЕA В ОРЕНБУРГ!Девочки, кроме СМС можете по всем вопросам, касающимся заказа товаров ИКЕА обращаться ко мне в Вибере Как сделать из ребёнка беспризорника: Рецепты ювенальной юстиции - Страница 4 Viber_35721 и Вотсапе Как сделать из ребёнка беспризорника: Рецепты ювенальной юстиции - Страница 4 Whatsapp_socialnetwork_17360. Во время поездки я практически все время в сети есть (везде, где ловит МТС).
Как сделать из ребёнка беспризорника: Рецепты ювенальной юстиции - Страница 4 5_114_113_135_9_9_2006_0_20_8_2009_0_2_2_2012_0_FFFFFF_0000CC_%CD%E0%F8%E5%EC%F3+%D1%EE%EB%ED%FB%F8%EA%F3_%CD%E0%F8%E5%E9+%D0%E0%E4%EE%F1%F2%E8_%CD%E0%F8%E5%EC%F3+%F1%FB%ED%F3%EB%E5
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Как сделать из ребёнка беспризорника: Рецепты ювенальной юстиции - Страница 4 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Как сделать из ребёнка беспризорника: Рецепты ювенальной юстиции - Страница 4 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Как сделать из ребёнка беспризорника: Рецепты ювенальной юстиции - Страница 4 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму: