Поиск ↓

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 25, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 25

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21

У какого какой диван? (мягкая мебель)

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

У какого какой диван? (мягкая мебель) - Страница 2 Empty У какого какой диван? (мягкая мебель)

Сообщение автор Svetlenkaya в Пн 21 Фев 2011 - 21:31

Первое сообщение в теме :

Девочки, подскажите, сбилась с ног уже с этой мебелью. хочу диван угловой, цена имеет значение :)
то, что в магазинах... что-то не внушает доверия (фаренгейт, тысяча мелочей - не помню фирму, в новом мире)
куда податься? нормального качества диван сколько может стоить?
чуть симпатичнее модель и уже сотня...+-
на заказ боюсь без рекомендаций... вобщем выручайте  рев

Похожие темы:
- Диван для сна. Посоветуйте выбрать
- Белый кожанный диван! Быть или не быть?
- Кровать или диван? (для малыша)
- Диваны могут быть опасны для новорожденных
Svetlenkaya
Svetlenkaya
Я Профи

Оренбург, степной
Настоящее имя : Светлана
Детки: : любимый сынок, 09.06.2002
У какого какой диван? (мягкая мебель) - Страница 2 A59a48d1df23

любимая доченька 16.08.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

У какого какой диван? (мягкая мебель) - Страница 2 Empty Re: У какого какой диван? (мягкая мебель)

Сообщение автор Бельчоночек в Пн 3 Сен 2012 - 13:32

Нужен угловой диван для ежедневного использования в ткани. Без оттоманки (чтобы в углу и рядышком можно было тоже сидеть, оперившись на спинку)
Проблема №1: из всех моделей в 2-3-х только мои ноги достают до пола :) спина расслабленная, ноги тоже в это время, но вот в остальных...ноги до пола не дотягиваются, сижу как ребенок, болтая ногами )) мой рост 163 см, понимаю, что глубина дивана не соответствует мне, но мужу (рост 195 см) подходит. У кого аналогичная проблема? Или забить и сидеть поджав ноги под себя?)
Проблема №2. Какой механизм в ваших диванах? плюсы-минусы в процессе эксплуатации? в рассмотренных угловых диванах преобладают Дельфин и Седафлекс (раскладушка). Мужу нравится Седафлекс, мне Дельфин (никак не хочу вытягивать-закладывать каждый день эту раскладушку, матрас этот перегибается ...брр, может кто переубедит?)
Проблема №3. Хотим диван в ткани. У многих продавцов можно заказать новомодную ткань, которая легко моется (мыльным раствором), влагу не впитывает (прорезиненная с вн.стороны), даже не горит :). У кого диван тканевый, действительно ли все это так? как ведет себя в обиходе ткань?

З.Ы. Чет про пружины никто из продавцов ни слова не сказал, везде этот пенополиуретан...
очень нужны отзывы, рекомендации, названия понравившихся моделей и фабрик sps
Бельчоночек
Бельчоночек
Я Профи

Оренбург
Настоящее имя : Леся
Детки: : Наша девочка :-*

У какого какой диван? (мягкая мебель) - Страница 2 Empty Re: У какого какой диван? (мягкая мебель)

Сообщение автор Ниночка в Пн 17 Сен 2012 - 18:22

Охо-хо, меня тоже это скоро ожидает,  я думаю забью я на свой рост и буду сидеть как ребенок. А вообще я бы купила диван из новомодной сткани,которая легко моется, у нас дети, а я хочу светло-бежевый.  А если брать кож или кож.зам,то спать неприятно будет,и простынь сползать. зато очень эффектно смотрятся.  А на то как они расскладываются тоже пофиг, он будет в зале стоять, только редко если гости придут его разбирать. Сейчас у нас диванчик маленький,и всегда разобранный, вытягивается вперед,у меня с ним проблем нет. В плане купить кровать,диванчик в детскую,а угловой купить в зал)))
Ниночка
Ниночка
Активничаю

Оренбург,п-т Победы
Настоящее имя : Нина
Детки: : Кукле 9 мес

У какого какой диван? (мягкая мебель) - Страница 2 Empty мягкая мебель где? или на заказ?

Сообщение автор Ксюхенция в Вт 14 Янв 2014 - 0:46

Всем доброй ночи! Девочки, посоветуйте, где в Оренбурге можно недорого заказать мягкую мебель по индивидуальным проектам?
Заранее спасибо благодарю
Ксюхенция
Ксюхенция
Активничаю

Оренбург, степной
Настроение : веснааааааа
Настоящее имя : Оксана
Детки: : сынок Санька

Сообщение автор Виталег :) в Вт 14 Янв 2014 - 1:49

Ксюхенция пишет:Всем доброй ночи! Девочки, посоветуйте, где в Оренбурге можно недорого заказать мягкую мебель по индивидуальным проектам?
Заранее спасибо благодарю
"Недорого" и "по индивидуальным проектам" - это точно не взаимоисключающие параграфы?  краснею

В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Сообщение автор Ксюхенция в Вт 14 Янв 2014 - 1:52

ну в смысле по приемлимым ценам))) и вообще я всегда в новогодние праздники надеюсь на чудо hihi 
Ксюхенция
Ксюхенция
Активничаю

Оренбург, степной
Настроение : веснааааааа
Настоящее имя : Оксана
Детки: : сынок Санька

У какого какой диван? (мягкая мебель) - Страница 2 Empty У какого какой диван? (мягкая мебель)

Сообщение автор жу жу в Сб 15 Ноя 2014 - 23:15

Вот насупило время поменять наш старый потрепанный не раз описанный диван))) !И когда начали выбирать сталкнулись с огромным выбором фирм изготавливающих мягкую мебель Аж глаза разбегаються ггг  и конечно цены тоже !Подскажите пожалуйста кто какой диван уже купил и пользуеться и как он по качеству особенно если в доме дети!!!
жу жу
жу жу
Активничаю

Оренбург 18 микрн-н
Настоящее имя : юлия
Детки: : Две лапочки - дочки

Сообщение автор Веселинка21 в Вс 16 Ноя 2014 - 0:18

Юлия тут я думаю надо самим смотреть и выбирать)Наш диван мы покупали еще когда в однушке жили(т.е это и диван и кровать)))!брали на юркина за 13 тыс в 2012(позже видели такой же диван на 2-3 тыс дешевле)!Тип раскладывания-еврокнижка.Плюсы:
_широкое спальное место(1.60),сидячее получается 80см,очень удобно кстати)
- нет волн по краям что тоже удобно
- большой ящик для белья
Минусов нет практически,единственно если дома дети то лучше брать потемнее(мой песочного цвета с черными цветами,все пятна хорошо видны((()
Веселинка21
Веселинка21
Элита форума

оренбург, дом милый дом в восточном
Настроение : Если мама считает, что вы много кушаете и долго спите - ЭТО НЕ ВАША МАМА.........это мама мужа!!! =))
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Сыночка Матвей Михайлович 19.05.2012
Лапочка дочка Ксюня Михайловна 22,03,2017

Сообщение автор жу жу в Вс 16 Ноя 2014 - 1:02

Спасибо Екатерина за совет ! Но нам по интерьеру нужен светлый диван да я и сама почему то хочу светлый диван ! Но вот в сомнениях может взять дорогой светлый но не факт что он по качеству будет хороший ???
жу жу
жу жу
Активничаю

Оренбург 18 микрн-н

Сообщение автор Веселинка21 в Вс 16 Ноя 2014 - 1:17

жу жу пишет:Спасибо  Екатерина за совет ! Но нам по интерьеру нужен светлый диван да я и сама почему то хочу светлый диван ! Но вот в сомнениях может взять дорогой светлый но не факт что он по качеству будет хороший ???
В принципе обивка практически везде одинаковая!если дети по возрасту еще маленькие то лучше сильно дорогой не брать!Можете на Юркина посмотреть(И пощупать обивку ухаха ) и для сравнения в громаде на втором этаже(там диваны подороже и поинтереснее)
Веселинка21
Веселинка21
Элита форума

оренбург, дом милый дом в восточном
Настроение : Если мама считает, что вы много кушаете и долго спите - ЭТО НЕ ВАША МАМА.........это мама мужа!!! =))
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Сыночка Матвей Михайлович 19.05.2012
Лапочка дочка Ксюня Михайловна 22,03,2017

Сообщение автор LadyFIT в Вс 16 Ноя 2014 - 13:34

Не правда ,что обивка везде одинаковая!!! Само качество ткани разное! И на первый взгляд, это не всегда видно!

Консультант
Консультант

она же Андямова Юлия
Оренбург, Центральный р-н
Настоящее имя : Юляля

Детки: : обязательно будут!

Сообщение автор жу жу в Вс 16 Ноя 2014 - 19:45

Да были сегодня в Грома и на Юркиной тканей очень много и они деляться по категориям оказываеться чем выше категрия ткани то и цена выше !!!
жу жу
жу жу
Активничаю

Оренбург 18 микрн-н

Сообщение автор Колибри56 в Вс 16 Ноя 2014 - 21:49

Мы брали в фирме беллона от фаренгейт. Сейчас они в м3 есть . Качество нравится. С малышом справляемся керхером.
Колибри56
Колибри56
Модератор Конкурсов

@tatjana.gritsenko
Настроение : Стилист. Мастер-классы по Типажам и Колоритам
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Леха 04.09.2013
Тимоха 06.03.2015

https://instagram.com/tatjana.gritsenko

Сообщение автор kroha_Nyuta в Вс 16 Ноя 2014 - 22:02

В кухню, из-за того что детки маленькие, на сейчас взяли малоубиваемый, очень недорогой диван "Куба" в белом цвете  из экокожи,, магазин "многомебели". И правильно сделали))) другой бы уже был убит за четыре месяца, моими мальчишками елозными. вышел где то 5 тыс. с доставкой, точно не помню.
вот отзыв по нему девушка писала http://otzovik.com/review_695090.html

Подарите мне, пожалуйста, свободное время  краснеюя
kroha_Nyuta
kroha_Nyuta
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : двухмалышастое-распрекрасное!!!
Настоящее имя : Анна
Детки: : Тишка-малышка, 23.09.2009
Павлушка- игрушка 28.11.2012

http://vkontakte.ru/club16531745

Сообщение автор жу жу в Пн 17 Ноя 2014 - 16:15

Спасибо за советы !!! *
жу жу
жу жу
Активничаю

Оренбург 18 микрн-н

Сообщение автор Бджолка в Вт 2 Дек 2014 - 20:26

Кто что может сказать про мебель ООО "Много мебели"?
Бджолка
Бджолка
Активничаю

прежний ник: Пчелка Жужа
Оренбург, Степной
Настоящее имя : Алена
Детки: : есть, двое

Сообщение автор Ромашка01 в Вт 2 Дек 2014 - 23:09

Ниночка пишет:...А если брать кож или кож.зам,то спать неприятно будет,и простынь сползать. зато очень эффектно смотрятся....
Тут не согласна на 200%. Когда диван раскладывается, то покрытие для спального места - тканевое, ничего никуда не сползает, а спать ОЧЕНЬ даже приятно (ну кто будет внутреннюю часть мебели, ту, что не видно, делать из натуральной кожи??? Какова же цена на мебель будет????)
Хм... хотя... может, от производителя зависит...?
Ромашка01
Ромашка01
Я Профи

Оренбург, Южный
Настроение : Всегда отличное
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Самый лучший в мире сын (17.07.2011)

Сообщение автор Лесёна 1981 в Пт 19 Дек 2014 - 13:43

Кто где посоветует купить диван из кож. зам большой мягкую мебель нельзя нашли аллергию нужно поменять диван
Лесёна 1981
Лесёна 1981
Осваиваюсь

Степной
Настоящее имя : Олеся
Детки: : обязательно будут

Сообщение автор Lenka84 в Пт 19 Дек 2014 - 15:36

Лесёна 1981 пишет:Кто где посоветует купить диван из кож. зам большой мягкую мебель нельзя нашли аллергию нужно поменять диван
Сегодня была в ХХХL  ОТДЕЛ ПАНДА,  угловой. В коже 72800 с механизмом. Можно в ткани с кожей 60100 будет. Без механизма на 5000т. Дешевле. В армаде можно в 45- 46 уложиться! Комбинированный с тканью и кожей. Есть конечно и за 100.....и выше.
Lenka84
Lenka84
Я Профи

оренбург,гагарина
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сыночек 3.02. 2011г.

Сообщение автор Lenka84 в Пт 19 Дек 2014 - 15:37

И в армаде кожа так же 45-46
Lenka84
Lenka84
Я Профи

оренбург,гагарина

Сообщение автор Lenka84 в Пт 19 Дек 2014 - 15:38

Тканей остатки у них. Цены грозятся поднять!!
Lenka84
Lenka84
Я Профи

оренбург,гагарина

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму: