Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 26, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 26

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Что делать если заливают соседи?!!!!

+7
Лотос
ЕленаНовая
Ларина
Phoenix
просто Ры
Светуська
мария
Участников: 11

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Что делать если заливают соседи?!!!! - Страница 2 Empty Что делать если заливают соседи?!!!!

Сообщение автор мария Пн 21 Фев 2011 - 22:22

Первое сообщение в теме :

заливают соседи сверху! кто сталкивался? что делать? они не разговаривают а сразу орут что у них все сухо!


Последний раз редактировалось: ПугоФФка (Пт 25 Фев 2011 - 13:02), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : изменила название темы)
мария
мария
Элита форума

Оренбург,24микр-н
Сообщений : 11911
Возраст : 41
Настоящее имя : Маша
Детки: : маленький мужичек
Что делать если заливают соседи?!!!! - Страница 2 A59a48d1df23 29.09.2009г.

Вернуться к началу Перейти вниз


Что делать если заливают соседи?!!!! - Страница 2 Empty Re: Что делать если заливают соседи?!!!!

Сообщение автор Tinki Пт 25 Мар 2011 - 1:51

Вызываете участкового, пишете заявление. Ваше заявление передают в административный суд... Дальше вам не скажу , у нас адвокат этим занимался... В итоге, наших соседей выселили в частный дом... принудили по суду поменять жильё....
Tinki
Tinki
Осваиваюсь

Оренбург, Степной
Сообщений : 83
Возраст : 38
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Алексей (03.10.2005г.)
Дашуля (24.03.2010г.)

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать если заливают соседи?!!!! - Страница 2 Empty Re: Что делать если заливают соседи?!!!!

Сообщение автор Drakosha Пт 25 Мар 2011 - 2:29

Тинки, поделитесь, пожалуйста, координатами адвоката, почему-то не могу писать вам в личку.
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать если заливают соседи?!!!! - Страница 2 Empty Re: Что делать если заливают соседи?!!!!

Сообщение автор Гость Пт 25 Мар 2011 - 8:58

Tinki пишет:Вызываете участкового, пишете заявление. Ваше заявление передают в административный суд... Дальше вам не скажу , у нас адвокат этим занимался... В итоге, наших соседей выселили в частный дом... принудили по суду поменять жильё....
Неужели ж это возможно.И сколько эти гады успели вам всего сделать,перед тем,как их выселили?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать если заливают соседи?!!!! - Страница 2 Empty Re: Что делать если заливают соседи?!!!!

Сообщение автор Tinki Сб 26 Мар 2011 - 5:25

К сожалению это было в Ростове-на-Дону... врядли наш адвокат вам поможет ... Много успели сделать... они тоже пьянствовали... с хорошим адвокатом... несколько нарушений и их принудили к переселению
Tinki
Tinki
Осваиваюсь

Оренбург, Степной
Сообщений : 83
Возраст : 38
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Алексей (03.10.2005г.)
Дашуля (24.03.2010г.)

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать если заливают соседи?!!!! - Страница 2 Empty Re: Что делать если заливают соседи?!!!!

Сообщение автор Tinki Сб 26 Мар 2011 - 5:26

Они топили нас, горели неоднократно, шумели, даже однажды у них было изнасилование... ... ужас, короче.
Tinki
Tinki
Осваиваюсь

Оренбург, Степной
Сообщений : 83
Возраст : 38
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Алексей (03.10.2005г.)
Дашуля (24.03.2010г.)

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать если заливают соседи?!!!! - Страница 2 Empty Re: Что делать если заливают соседи?!!!!

Сообщение автор Я_н_а Сб 26 Мар 2011 - 15:37

У меня в квартире (слава богу сами там не живем) соседи сверху постоянно топят. Они инвалиды, глухонемые, еще и многодетные. Ничего сделать не могу, вызывала к ним слесаря, дверь не открывают, или не слышат (хотя дети здоровые) или думают, что ругаться опять пришли. Уж их то точно никто никуда не выселит, да и не буду я даже этим заниматься. Просто стены настолько отсырели уже, что того и гляди развалятся.
Я_н_а
Я_н_а
Я Профи

Оренбург, пр. Гагарина
Сообщений : 667
Возраст : 38
Настоящее имя : Яна
Детки: : Валерочка 24.08.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения