Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Откровение "мамы" - "Не люблю своего ребенка"....

+34
Аврора 84
Наталья Ошовская
Sole
Мамасони
Svetlanka
мечтающая
светатуля
mama-natasha
Sarma
ПугоФФка
Нежность
мама Яси
Azazel'
Любимая
Ольгунька
Пузик
Рина
ТимКа
Яблонька
Канапелька
Дэрк
Кудряшка
Мамалена
Anika
Ромашкина мама
Ива
Аделя
SветлаNа
Аномалия
наталинка
Морская
Фисташка
просто Ры
Nyu-ta
Участников: 38

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Откровение "мамы" - "Не люблю своего ребенка".... Empty Откровение "мамы" - "Не люблю своего ребенка"....

Сообщение автор Nyu-ta Вс 27 Фев 2011 - 0:54

Я уже давно прочитала эту статью....для меня она дика,нравственно безобразна и шокирующа...
выложу вам текст откровения....
по моему этот человек болен,причем в извращенной форме....могу согласиться,что у каждого есть право на собственное мнение,что она молодец,что такая откровенная и решилась все это написать...но это не нормально..хотя определение "нормальности" тоже относительно...

Ей 16, мне - 39. Пока она была совсем крохой, месяцев до 4-5, было все ок - я заботилась, занималась, не раздражалась, казалось, что люблю. А потом началось. Чем старше - тем хуже. Самый ужас был, когда ей было 2-3 года. Этот период вспоминается как сплошная черная полоса. Самым большим моим желанием было - чтоб ее не стало. Это разрывало меня на части, потому что когда что-то с ней случалось (стукалась, обжигалась, как все дети), я очень беспокоилась, но когда однажды нас с ней чуть не сбила машина, я вдруг подумала - если бы я не успела коляску выдернуть из-под колес, как стало бы хорошо, спокойно и тихо жить...

Понимаете, берешь ребенка на колени, играешь, читаешь стишки или показываешь картинки в книжке, ищешь любого, малейшего респонса, а видишь совершенно пустые, холодные, незаинтересованные в твоих действиях глаза.. У нее была своя бурная внутренняя жизнь. Она что-то лопотала на своем языке, не желая сидеть на горшочке, слушать сказки, играть в песочнице, уматывала от детей или меня на прогулке, устраивала выматывающие душу истерики, если, не дай бог, не подобрала палочку или не перепрыгнула через бордюрчик, а мы уже оттуда ушли.

Нет, она не уродец, дебил или больной ребенок, вон, выросла дылда, нормально учится, нормальный человек. Дело во мне, у нас с ней нет контакта, причем, она ко мне тянется и тянулась всегда по-сумасшедшему, думаю, эта ее любовь к маме и есть самое страшное и ранящее для ее психики или развития. У нас нет телесного контакта, мне неприятны ее прикосновения, я не люблю, как от нее пахнет, как и что она говорит, как двигается, как дышит, все в ней раздражает, что бы она ни сделала - это плохо, некачественно и просто противно.

Этого я ей не говорю, но ведь косвенно мое к ней отношение понятно и ребенок прекрасно его ощущает. Притворяться не получается и не получится, искренне гордой или довольной ею я не была никогда. Другие люди ее хвалят, ах, какая девочка хорошая, наша репетитор по английскому ее просто обожает, говорит, хотелось бы, чтобы у меня была такая дочка. А я думаю - ну и забирай, мне она точно не нужна.

Я отбываю обязанность выращивания ребенка. Я ее кормлю, стираю вещи, слежу за здоровьем и мечтаю, когда ж она свалит в собственную жизнь подальше от меня. Недавно она с папой поехала на машине куда-то тусоваться, уже поздно вечером я звоню узнать, как и что, когда будут дома, а мобильники обоих не в зоне. Возможно, в боулинг заехали, там проблема с зоной, может, в кино, а может, разбились на машине, мобильники вдребезги? И тут опять то же самое ощущение - наконец-то ее не будет!, наконец-то я освобожусь!!

Помнится, входишь к ней маленькой в спальню, должна бы уже была проснуться, прислушиваешься с надеждой - а вдруг не дышит, ведь бывает синдром внезапной детской смерти..

Честно? - вот это ад. Самый настоящий. Она - самая большая проблема в моей жизни. Я ее не люблю и не хочу ее любить. Все, что я хочу - чтобы ее не было. Жаль, обратно не засунешь. Правильно говорили древние - ребенок - это человек, который приходит в твою жизнь и забирает все, что у тебя есть.

Сейчас живем мы с ней в одной квартире, но стараясь лишний раз не соприкасаться. Даже если ей и хочется со мной провести время или пообщаться, я такого почти не допускаю - не могу, не хочу, противно само ее присутствие рядом. Все лето все поездки в лес или на море или просто в парк - я отдельно, она отдельно. Я говорю, зови папу или ищи подружек или иди погуляй сама. Она, слава богу, занимается много чем сама. Да и иной жизни она никогда не видела, наверное, вот такая ее жизнь - норма для нее.

Я жила в любви, в сумасшедше светлой любви, детство - сплошной белый-белый день. Мне и казалось, что вот она родилась и такая же любовь у нас с ней наступит. Ан не наступила. Что очень меня сломало где-то. Детей не люблю и не хочу ни за что. Сделала один аборт, но я тогда была в ужасе, что подобный кошмар может повториться еще раз.. А внешне все выглядит вполне прилично - обычная семья, хорошая девочка, хорошая мама. Только вот что в этой маме внутри бурлит и как благодаря этому "развивается" ребенок - это скрыто глубоко.

Был такой анекдот - у мужика все пошло прахом - семья развалилась, дети умерли, куча долгов, здоровье ни к черту, с работы уволен, никакх перспектив, он и взмолился: - Господи, ну за что мне все это?? - А боженька свесился вниз с небес: - Ну не люблю я тебя!

Не люблю я ее, ничего с собой сделать не могу, я старалась, я выжимала, я культивировала, я изо всех сил старалась ну хоть что-то изменить - ну не люблю я ее!!!!!!!! Да, и дочкой ее никогда не называю. Только по имени.

Выговорилась. Да, мне необходимо послушать, что по этому поводу скажут другие. Я не боюсь никаких комментариев, не могу сказать, что ищу понимания, облегчения или отпущения, не дай бог.. Думано за 16 лет мною очень много всего, и чувствовано, и наплакано, и насержено, и попробовано. "Не люблю" - это, наверное, приговор.


оригинальный текст с комментами http://radu***lova.livejournal.com/1398642.html
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

Откровение "мамы" - "Не люблю своего ребенка".... Empty Re: Откровение "мамы" - "Не люблю своего ребенка"....

Сообщение автор просто Ры Вс 27 Фев 2011 - 0:59

да, читала я эту Радулову уже... странно все. но, видимо, и так бывает.
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Откровение "мамы" - "Не люблю своего ребенка".... Empty Re: Откровение "мамы" - "Не люблю своего ребенка"....

Сообщение автор Фисташка Вс 27 Фев 2011 - 1:05

страшная история(((((((((((((((


Последний раз редактировалось: Фисташка (Вс 27 Фев 2011 - 10:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Фисташка
Фисташка
Haute Couture
Haute Couture

Оренбург
Сообщений : 1139
Возраст : 44
Настоящее имя : :)
Детки: : :)

Вернуться к началу Перейти вниз

Откровение "мамы" - "Не люблю своего ребенка".... Empty Re: Откровение "мамы" - "Не люблю своего ребенка"....

Сообщение автор Морская Вс 27 Фев 2011 - 1:12

не знаю, даже в голове не укладывается....
Морская
Морская
Активничаю

Оренбург, Дзержинский р-н
Сообщений : 177
Возраст : 40
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Доченька 26.03.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Откровение "мамы" - "Не люблю своего ребенка".... Empty Re: Откровение "мамы" - "Не люблю своего ребенка"....

Сообщение автор ????? Вс 27 Фев 2011 - 1:14

Ры, слушай это же вроде не Радулова писала, это она из какого то днева тоже выдрала... читала об этом года два назад... у Радуловой вроде нет детей...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Откровение "мамы" - "Не люблю своего ребенка".... Empty Re: Откровение "мамы" - "Не люблю своего ребенка"....

Сообщение автор просто Ры Вс 27 Фев 2011 - 1:16

Kaktusson пишет:Ры, слушай это же вроде не Радулова писала, это она из какого то днева тоже выдрала... читала об этом года два назад... у Радуловой вроде нет детей...

вполне может быть, не спорю. просто именно эта фамилия у меня отложилась. я давно читала...
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Откровение "мамы" - "Не люблю своего ребенка".... Empty Re: Откровение "мамы" - "Не люблю своего ребенка"....

Сообщение автор наталинка Вс 27 Фев 2011 - 1:16

просто в шоке,со слезами на глазах..ужас какой-то..
наталинка
наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной
Сообщений : 3403
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Откровение "мамы" - "Не люблю своего ребенка".... 0f7f Ника - Богиня Победы (17.03.2005)
Откровение "мамы" - "Не люблю своего ребенка".... 1416688 Виктор - Победитель (13.04.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

Откровение "мамы" - "Не люблю своего ребенка".... Empty Re: Откровение "мамы" - "Не люблю своего ребенка"....

Сообщение автор Nyu-ta Вс 27 Фев 2011 - 1:17

Kaktusson пишет:Ры, слушай это же вроде не Радулова писала, это она из какого то днева тоже выдрала... читала об этом года два назад... у Радуловой вроде нет детей...
все првльно,там по ссылке все ясно...этот пост сохранен Радуловой
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

Откровение "мамы" - "Не люблю своего ребенка".... Empty Re: Откровение "мамы" - "Не люблю своего ребенка"....

Сообщение автор наталинка Вс 27 Фев 2011 - 1:18

но кто-то же все равно изначально это написал,пусть не она..надо же такие мысли в голове иметь....
наталинка
наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной
Сообщений : 3403
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Откровение "мамы" - "Не люблю своего ребенка".... 0f7f Ника - Богиня Победы (17.03.2005)
Откровение "мамы" - "Не люблю своего ребенка".... 1416688 Виктор - Победитель (13.04.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

Откровение "мамы" - "Не люблю своего ребенка".... Empty Re: Откровение "мамы" - "Не люблю своего ребенка"....

Сообщение автор Аномалия Вс 27 Фев 2011 - 1:26

вы на сообщества чайлд-фри не натыкались? погуглите, это из той оперы как раз примерно... только там еще жестче - вообще отказ от деторождения.
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 44
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Откровение "мамы" - "Не люблю своего ребенка".... Empty Re: Откровение "мамы" - "Не люблю своего ребенка"....

Сообщение автор Nyu-ta Вс 27 Фев 2011 - 1:33

ну чайлдфри-это вообще отдельная история)а в данной ситуации-на кой черт было рожать?мне кажется тут не все говориться...рожала для чего то или для кого-то.. а надежды не оправдались....и вот озлобленность,враждебность пошла ...
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

Откровение "мамы" - "Не люблю своего ребенка".... Empty Re: Откровение "мамы" - "Не люблю своего ребенка"....

Сообщение автор SветлаNа Вс 27 Фев 2011 - 1:37

какие-то двоякие мысли и эмоции по поводу этих мыслей... такое ощущение, что она хочет не любить почему-то, но у неё это не очень получается и она изо всех сил старается "не любить"... разве мама, которая не любит столько сделает для своего ребёнка? хорошая девочка, самостоятельная, умная, репетитор... странно она обзывает свою "не любовь"... Короче - мне не совсем понятно, как то и дико и странно и жутко... Такое ощущение, что она что-то другое, может свой страх какой-то, пытается "прикрыть" что-ли не любовью... не знаю...
SветлаNа
SветлаNа
ОренМама Весна-2014
ОренМама Весна-2014

Оренбург-Кумертау
Настроение : Многодетное)))))))))
Сообщений : 4424
Возраст : 40
Настоящее имя : Светлана
Детки: : есть)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Откровение "мамы" - "Не люблю своего ребенка".... Empty Re: Откровение "мамы" - "Не люблю своего ребенка"....

Сообщение автор просто Ры Вс 27 Фев 2011 - 1:43

чайлдфрей читала несколько дней.
есть нормальные, адекватные, просто не желающие иметь своих детей люди.
а есть истеричные помойки...
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Откровение "мамы" - "Не люблю своего ребенка".... Empty Re: Откровение "мамы" - "Не люблю своего ребенка"....

Сообщение автор Nyu-ta Вс 27 Фев 2011 - 1:46

просто Ры пишет:а есть истеричные помойки...
+мильон
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

Откровение "мамы" - "Не люблю своего ребенка".... Empty Re: Откровение "мамы" - "Не люблю своего ребенка"....

Сообщение автор Аделя Вс 27 Фев 2011 - 2:04

я уже ничему не удивляюсь... (((
к сожалению это еще не самый плохой пример
Аделя
Аделя
Наша победительница
Наша победительница

Москва-Оренбург
Настроение : скоро едем в Орен...
Сообщений : 500
Возраст : 40
Настоящее имя : Аделя
Детки: : Софи 14.08.2007
Марк 25.07.2015
Рени 05.06.2018

Вернуться к началу Перейти вниз

Откровение "мамы" - "Не люблю своего ребенка".... Empty Re: Откровение "мамы" - "Не люблю своего ребенка"....

Сообщение автор Ива Вс 27 Фев 2011 - 2:15

Подобные мысли не берутся ниоткуда. Наверняка были предпосылки в детстве мамаши, в ее воспитании. Настораживает меня это ее "белое, белое" детство. Мне ее жалко, если честно.
Ива
Ива
Суперпрофи

Оренбург, Пороховые
Настроение : весеннее
Сообщений : 1748
Возраст : 49
Настоящее имя : Вера
Детки: : две прынцессы

Вернуться к началу Перейти вниз

Откровение "мамы" - "Не люблю своего ребенка".... Empty Re: Откровение "мамы" - "Не люблю своего ребенка"....

Сообщение автор Ромашкина мама Вс 27 Фев 2011 - 2:23

а я почему-то не поверила этой 'маме'. Ну не вырастет такая хорошая девочка, если ее с детства не любят. Было ощущение, что все слова здесь 'перевертыши'
Ромашкина мама
Ромашкина мама
Мне интересно:)

Салмышская
Сообщений : 319
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Роман и Варвара

Вернуться к началу Перейти вниз

Откровение "мамы" - "Не люблю своего ребенка".... Empty Re: Откровение "мамы" - "Не люблю своего ребенка"....

Сообщение автор Ива Вс 27 Фев 2011 - 2:26

Ромашкина мама пишет:а я почему-то не поверила этой 'маме'. Ну не вырастет такая хорошая девочка, если ее с детства не любят. Было ощущение, что все слова здесь 'перевертыши'
возможно, она потому и выросла хорошей, что старалась заслужить любовь своей мамы.
Ива
Ива
Суперпрофи

Оренбург, Пороховые
Настроение : весеннее
Сообщений : 1748
Возраст : 49
Настоящее имя : Вера
Детки: : две прынцессы

Вернуться к началу Перейти вниз

Откровение "мамы" - "Не люблю своего ребенка".... Empty Re: Откровение "мамы" - "Не люблю своего ребенка"....

Сообщение автор Anika Вс 27 Фев 2011 - 7:36

Ромашкина мама пишет:а я почему-то не поверила этой 'маме'. Ну не вырастет такая хорошая девочка, если ее с детства не любят. Было ощущение, что все слова здесь 'перевертыши'
+1 все слова "высосали из пальцев" kavirk , историю попытались подкрепить для "правдивости" фактами - опять не угадали,это всё так не реально. Боже, какая муть, и ещё видимо мужчина писал к тому же...
avatar
Anika
Я Профи

Оренбург, Маяк
Настроение : Практикующий психолог.
Сообщений : 687
Возраст : 40
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сыночек


Вернуться к началу Перейти вниз

Откровение "мамы" - "Не люблю своего ребенка".... Empty Re: Откровение "мамы" - "Не люблю своего ребенка"....

Сообщение автор Аномалия Вс 27 Фев 2011 - 8:24

Ива пишет:
Ромашкина мама пишет:а я почему-то не поверила этой 'маме'. Ну не вырастет такая хорошая девочка, если ее с детства не любят. Было ощущение, что все слова здесь 'перевертыши'
возможно, она потому и выросла хорошей, что старалась заслужить любовь своей мамы.
Дети тянуться к родителям по зову крови, это уж точно! И для того, чтоб мама хвалила, любила, ласкала, способны на многое.

Еще мысль у меня такая, что маме сына хотелось, а получилась дочка((((
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 44
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения