Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 30, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 30

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Интересная статистика

+17
kroha_Nyuta
Забияка
Николь
Лотос
Крошка
Рина
просто Ры
флай
Михаил
Евдокия
Кудряшка
стамеска
tashatru
Татьяна С
Птица
Ольгунька
Azazel'
Участников: 21

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Интересная статистика  - Страница 5 Empty Интересная статистика

Сообщение автор Azazel' Вт 8 Мар 2011 - 21:16

Первое сообщение в теме :

Предлагаю в этой теме размещать разные интересные цифры и факты, связанные с нашей жизнью. Вот например, Вы знаете, что из новорождённых 0%- относят к 1 группе здоровья, 90% ко 2 группе, это те дети, у которых имеются заболевания, 6%- это дети, имеющие 3 группу, они уже имеют хронические заболевания, и еще 4 % на 4 и 5 группу здоровья. Если проценты перевести в цифры- становится страшно!


Последний раз редактировалось: Марияж (Пн 14 Мар 2011 - 12:46), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : название темы должно соответствовать беседе..)
avatar
Azazel'
Элита форума

Настроение : )))
Сообщений : 2103
Детки: : ***

Вернуться к началу Перейти вниз


Интересная статистика  - Страница 5 Empty Re: Интересная статистика

Сообщение автор Azazel' Ср 9 Мар 2011 - 17:46

Спасибо)))
avatar
Azazel'
Элита форума

Настроение : )))
Сообщений : 2103
Детки: : ***

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересная статистика  - Страница 5 Empty Re: Интересная статистика

Сообщение автор Крошка Ср 9 Мар 2011 - 18:29

а вообще че модно да , чтобы много сообщений было?!?

Надежда прикольные факты! спасибо!
Крошка
Крошка
Суперпрофи

Оренбург, Вишневый квартал
Настроение : .....
Сообщений : 1650
Возраст : 40
Настоящее имя : Юляша
Детки: : счастье, 30.09.2007 год

мой защитник, 1.10.2013 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересная статистика  - Страница 5 Empty Re: Интересная статистика

Сообщение автор Azazel' Ср 9 Мар 2011 - 18:42

Да, кстати, а что даёт количество сообщений? Букашечек в профиле?А то меня в чем то упрекают, а я не знаю в чём.
avatar
Azazel'
Элита форума

Настроение : )))
Сообщений : 2103
Детки: : ***

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересная статистика  - Страница 5 Empty Re: Интересная статистика

Сообщение автор Кудряшка Ср 9 Мар 2011 - 18:44

Azazel' пишет:Да, кстати, а что даёт количество сообщений? Букашечек в профиле?А то меня в чем то упрекают, а я не знаю в чём.
а вдруг кто-то просто спалился ggg
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересная статистика  - Страница 5 Empty Re: Интересная статистика

Сообщение автор Крошка Ср 9 Мар 2011 - 19:03

да да букашечек......))))
Крошка
Крошка
Суперпрофи

Оренбург, Вишневый квартал
Настроение : .....
Сообщений : 1650
Возраст : 40
Настоящее имя : Юляша
Детки: : счастье, 30.09.2007 год

мой защитник, 1.10.2013 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересная статистика  - Страница 5 Empty Re: Интересная статистика

Сообщение автор ????? Ср 9 Мар 2011 - 19:06

и другие высшие силы молчат

Это кто?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Интересная статистика  - Страница 5 Empty Re: Интересная статистика

Сообщение автор Azazel' Ср 9 Мар 2011 - 19:10

Kaktusson пишет:

Это кто?
Ну я не знаю, Марияж например.
avatar
Azazel'
Элита форума

Настроение : )))
Сообщений : 2103
Детки: : ***

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересная статистика  - Страница 5 Empty Re: Интересная статистика

Сообщение автор Лотос Ср 9 Мар 2011 - 19:12

Как-то во время учёбы в институте нам давали листочек с о-очень даже положительной статистикой. Там было что-то вроде:
Если у вас есть дом( квартира) то вы 1 из 2000 жителей планеты
Если у вас есть горячая вода,то вы 1 из 200
Если есть компьютер, то 1 из 1000000 чел
Если есть высшее образование....
Если умеете читать...
И т д и тому подобное,целая страница А4. Как я хочу тот листочек!!! Ни у кого нет?? Я бы прям на стену повесила, чтоб каждый день читать и радоваться..
Лотос
Лотос
Суперпрофи

Степной.
Сообщений : 1683
Возраст : 42
Настоящее имя : Лена
Детки: : комплект

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересная статистика  - Страница 5 Empty Re: Интересная статистика

Сообщение автор Николь Ср 9 Мар 2011 - 19:18

Статистика, моего любимого журнала:
Оказывается, специалисты высшего уровня квалификации в области биологических, сельскохозяйственных наук и здравоохранения распределены так: 550 000 мужчин и 1 067 000 женщин. В области образования мужчин-специалистов высшего уровня квалификации 586 000, а женщин – 2 000 092. Феминистки, хотите, я расскажу вам сказку, которая стала былью? Персонал в области финансово-экономической, административной и социальной деятельности: М – 1 428 000, Ж – 3 110 000. Так кто в доме хозяин?


Не обращая внимания на все эти «волос долог, ум короток», в последние годы высшее образование получили 10 766 000 женщин (мужчин – 8 613 000). По данным того же Росстата, мужчины лидируют только в одном виде образования – начальном.

Николь
Николь
Активничаю

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 239
Возраст : 40
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Нюта, 07.07.2006.

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересная статистика  - Страница 5 Empty Re: Интересная статистика

Сообщение автор Лотос Ср 9 Мар 2011 - 19:22

Николь пишет:Статистика, моего любимого журнала:
Оказывается, специалисты высшего уровня квалификации в области биологических, сельскохозяйственных наук и здравоохранения распределены так: 550 000 мужчин и 1 067 000 женщин. В области образования мужчин-специалистов высшего уровня квалификации 586 000, а женщин – 2 000 092. Феминистки, хотите, я расскажу вам сказку, которая стала былью? Персонал в области финансово-экономической, административной и социальной деятельности: М – 1 428 000, Ж – 3 110 000. Так кто в доме хозяин?


Не обращая внимания на все эти «волос долог, ум короток», в последние годы высшее образование получили 10 766 000 женщин (мужчин – 8 613 000). По данным того же Росстата, мужчины лидируют только в одном виде образования – начальном.

Наверное, это связано с тем, что уже к годам 17 женщин становится больше чем мужчин..Мне так кажется..



Лотос
Лотос
Суперпрофи

Степной.
Сообщений : 1683
Возраст : 42
Настоящее имя : Лена
Детки: : комплект

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересная статистика  - Страница 5 Empty Re: Интересная статистика

Сообщение автор ????? Ср 9 Мар 2011 - 19:28

Лотос, Лен, читала такое.. ))))

avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Интересная статистика  - Страница 5 Empty Re: Интересная статистика

Сообщение автор Рина Ср 9 Мар 2011 - 20:02

Лотос пишет:
Николь пишет:Статистика, моего любимого журнала:
Оказывается, специалисты высшего уровня квалификации в области биологических, сельскохозяйственных наук и здравоохранения распределены так: 550 000 мужчин и 1 067 000 женщин. В области образования мужчин-специалистов высшего уровня квалификации 586 000, а женщин – 2 000 092. Феминистки, хотите, я расскажу вам сказку, которая стала былью? Персонал в области финансово-экономической, административной и социальной деятельности: М – 1 428 000, Ж – 3 110 000. Так кто в доме хозяин?


Не обращая внимания на все эти «волос долог, ум короток», в последние годы высшее образование получили 10 766 000 женщин (мужчин – 8 613 000). По данным того же Росстата, мужчины лидируют только в одном виде образования – начальном.

Наверное, это связано с тем, что уже к годам 17 женщин становится больше чем мужчин..Мне так кажется..



А если из сухого статка убрать мужчин, находящихся в местах не столь отдаленных, выяснится, что других ответов и быть не могло )))
Рина
Рина
наша победительница!
наша победительница!

Оренбург, Новый город
Настроение : Настроение игривое! Мысли хулиганские!!!
Сообщений : 1848
Возраст : 40
Настоящее имя : Рина
Детки: : Интересная статистика  - Страница 5 Fb56ab8a337970a4246d282bf4855971

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересная статистика  - Страница 5 Empty Re: Интересная статистика

Сообщение автор Azazel' Ср 9 Мар 2011 - 21:05

Ой, а я из журнала тоже вспомнила: там было 50 наименований витаминов для беременных и только один проверенный, апробированный и безопасный. Элевит Пронаталь называется.
avatar
Azazel'
Элита форума

Настроение : )))
Сообщений : 2103
Детки: : ***

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересная статистика  - Страница 5 Empty Re: Интересная статистика

Сообщение автор Михаил Ср 9 Мар 2011 - 21:39

Николь пишет:Статистика, моего любимого журнала:
Оказывается, специалисты высшего уровня квалификации в области биологических, сельскохозяйственных наук и здравоохранения распределены так: 550 000 мужчин и 1 067 000 женщин. В области образования мужчин-специалистов высшего уровня квалификации 586 000, а женщин – 2 000 092. Феминистки, хотите, я расскажу вам сказку, которая стала былью? Персонал в области финансово-экономической, административной и социальной деятельности: М – 1 428 000, Ж – 3 110 000. Так кто в доме хозяин?


Не обращая внимания на все эти «волос долог, ум короток», в последние годы высшее образование получили 10 766 000 женщин (мужчин – 8 613 000). По данным того же Росстата, мужчины лидируют только в одном виде образования – начальном.


Ольга )))) И?! Какие выводы?! Для полноты картины нужно брать тогда и технические специальности... а также демографическую картину... "Сегодня праздник у девчат, сегодня будет праздник..." дальше продолжать? )))) Тут не до смеху... если конечно говорить о данном вопросе серьезно.
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересная статистика  - Страница 5 Empty Re: Интересная статистика

Сообщение автор Забияка Ср 9 Мар 2011 - 22:48

Я к "высшим силам" не отношусь,но разрешите вставить свои 5 копеек...)))))))Во-первых,название темы не айс...Вот прочитала я все факты(может я человек равнодушный и спокойный(ха-ха),но как-то УЖАСА ВСЕЛЕНСКОГО не ощутила)Лучше бы что-то типа "Интересные фактики" или "Расширяем кругозорчик"...Во-вторых,Надежда,истина-то не в статистике,истина,она в споре рождается,поэтому куда интереснее обмениваться мнениями на какую-либо животрепещущую тему...Ну и в-третьих,мы РЕАЛЬНО ДОБРЫЕ... mir3
Забияка
Забияка
Я Профи

Бузулук
Настроение : I feel good...(туру-ру-ру-ру-ру-ру)!
Сообщений : 731
Возраст : 38
Настоящее имя : Марина
Детки: : Лисичка Вероничка(15.11.2008)
Зайчик Захарчик(30.11.2010)

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересная статистика  - Страница 5 Empty Re: Интересная статистика

Сообщение автор Ольгунька Ср 9 Мар 2011 - 22:56

Забияка пишет:Я к "высшим силам" не отношусь,но разрешите вставить свои 5 копеек...)))))))Во-первых,название темы не айс...Вот прочитала я все факты(может я человек равнодушный и спокойный(ха-ха),но как-то УЖАСА ВСЕЛЕНСКОГО не ощутила)Лучше бы что-то типа "Интересные фактики" или "Расширяем кругозорчик"...Во-вторых,Надежда,истина-то не в статистике,истина,она в споре рождается,поэтому куда интереснее обмениваться мнениями на какую-либо животрепещущую тему...Ну и в-третьих,мы РЕАЛЬНО ДОБРЫЕ... mir3
Вот и мы о чём.Темки должны быть , чтобы поспорить, выслушать мнения других.А здесь о чём спорить?(учитывая, что все эти данные "на воде вилами писаны").Были бы какие-нибудь факты, заставляющие удивиться .Любые -из мира человеческих сверхвозможностей, исторические, этнические .Тогда да.
Ольгунька
Ольгунька
Суперпрофи

оренбургская область, Плешаново
Настроение : Существует кое-кто, в чьих руках - моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мои сыночки)))
Сообщений : 1185
Возраст : 46
Настоящее имя : Ольга
Детки: : два мужичонка-большооооой и маааааленький , в скором ожидании третьего богатыря)

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересная статистика  - Страница 5 Empty Re: Интересная статистика

Сообщение автор Забияка Ср 9 Мар 2011 - 23:20

Оля, frends
Забияка
Забияка
Я Профи

Бузулук
Настроение : I feel good...(туру-ру-ру-ру-ру-ру)!
Сообщений : 731
Возраст : 38
Настоящее имя : Марина
Детки: : Лисичка Вероничка(15.11.2008)
Зайчик Захарчик(30.11.2010)

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересная статистика  - Страница 5 Empty Re: Интересная статистика

Сообщение автор kroha_Nyuta Чт 10 Мар 2011 - 0:29

Простите за Офф.
Возможно девушка взяла неправильный, по мнению жителей форума, старт.... Но почему тогда бы не помочь. Например в личку... мол, Надежда, надеюсь не сильно вас обижу, если подскажу... на форуме такие-то такие-то правила... и т.д. и т.п. Что инициативу человека на корню обрубать? Поднатареет, пообвыкнется и будет создавать темки с интересными и "правильными" названиями и поддерживать их "правильной" информацией. Человек назвал тему так, как он воспринял все, что написал сюда. И ничего постыдного в том, что для кого-то это давно известные факты, а для для этого участника форума это ново и интересно. И пользоваться интернетом начинают все по мере возможностей своих, в этом тоже ничего такого.
Ни в коем случае, нехочу никого обидеть. Просто высказываю свое мнение, очень уж неприятно было читать эту темку, зашла за интересным, а тут обсуждение по теме только на одной страничке из пяти, а все остальное совершенно не по теме. "Добрые наставления", в той формулировке, в которой они прозвучали здесь, меня бы тоже обидели. Все таки надо следить за тем, как и что формулируешь и комментируешь
kroha_Nyuta
kroha_Nyuta
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : двухмалышастое-распрекрасное!!!
Сообщений : 3734
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : Тишка-малышка, 23.09.2009
Павлушка- игрушка 28.11.2012

http://vkontakte.ru/club16531745

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересная статистика  - Страница 5 Empty Re: Интересная статистика

Сообщение автор Лотос Чт 10 Мар 2011 - 7:41

Забияка пишет:.Вот прочитала я все факты(может я человек равнодушный и спокойный(ха-ха),но как-то УЖАСА ВСЕЛЕНСКОГО не ощутила)
Все люди по разному относятся к реалиям жизни. Есть люди вполне довольные жизнью, которые смотрят на всё происходящее в стране со стороны, как будто это их не касается..А есть другие - которые замечают все отриц стороны жизни, пытаются их как-то решить, хотя бы рассказать другим, поднять, так сказать, волну возмущения..
Я вот пока работала с другим человеком, относилась к первой группе. А с новой коллегой читаем газеты, обсуждаем всё это - уже не могу быть совсем равнодушной.
Тема достойна быть! Есть сотни других, ненужных тем, где все переливают из пустого в порожнее или обсуждается одно и то же на 50 страницах и ничего, никто не возмущается..
Лотос
Лотос
Суперпрофи

Степной.
Сообщений : 1683
Возраст : 42
Настоящее имя : Лена
Детки: : комплект

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересная статистика  - Страница 5 Empty Re: Интересная статистика

Сообщение автор Николь Чт 10 Мар 2011 - 9:20

Ну, ладно тогда статистика по численности, зацените пропорции все равно выходит, что женщины рулят ухаха

По данным Федеральной службы государственной статистики, в целом по стране в 2010-м году 54% «девчонок» обломится всего 46% «ребят». Однако та же статистика показывает, что число женщин на 1000 мужчин угрожающе растет только с возрастом. Начинается все довольно оптимистично: в категории 20-24 года на 1000 парней приходится 973 девушки (выбирай – не хочу!), в 25-29 – 990. А вот в 30–34 уже 1022 одинокие незамужние девушки ищут своего единственного среди тысячи неуловимых. Дальше – хуже, хотя не хочу никого пугать.

Николь
Николь
Активничаю

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 239
Возраст : 40
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Нюта, 07.07.2006.

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения