Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 25, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 25

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Япония. Это страшно!! (но и не только)

+35
i1225
Elenana
Fluffy
Багира
Виталег :)
Alissa
Михаил
Татьяна С
Phoenix
Аврора 84
Колибри
Аника
alexxxxa
Ириша
Елисея
Кудряшка
Саяна
лаванда
Дэрк
Алёна56
ОкрыленнаЯ
ЕленаНовая
Анастасия
Птица
Ларина
Ресничка
стамеска
AntareS
антонина
Ольгунька
мама Яси
Белка
Уралочка
Рина
Светуська
Участников: 39

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Япония. Это страшно!! (но и не только) - Страница 4 Empty Япония. Это страшно!! (но и не только)

Сообщение автор ????? Вт 15 Мар 2011 - 12:31

Первое сообщение в теме :

Новость на сейчашний момент

На АЭС «Фукусима-1» загорелся четвертый реактор

Три реактора уже выведены из строя, то есть взорвались.
Реакторы пытаются заливать холодной водой из тихого океана. ПОтом воду обратно сливают в океан.
На сейчашний момент уровень радиации в Токио превышен в 40 раз. Правительство рекомендует не пить водопроводную воду и не покупать продукты на улице.
Хотя я полагаю что истиного порядка вещей нам не донесут. Пишут что хоть в Токио и превышен уровень радиации но он не опасен... правда что ли??
Удивительно то что в сейсмонеблагополучной японии более 100 (или даже 200) атомных электростанции...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Япония. Это страшно!! (но и не только) - Страница 4 Empty Re: Япония. Это страшно!! (но и не только)

Сообщение автор Ресничка Вт 15 Мар 2011 - 18:11

MonaLiza пишет:по первому каналу передали, уровень радиации возрос настолько, что персоналу нельзя находиться вблизи реакторов.
Ага, а нашим ликвидаторам-чернобыльцам можно было? Знали, что на смерть идут. Поди найди таких в странах развитого капитализма.
Ресничка
Ресничка
Суперпрофи

Оренбург, центр
Настроение : полковник никому не пишет
Сообщений : 1140
Возраст : 46
Настоящее имя : Елена
Детки: : Япония. Это страшно!! (но и не только) - Страница 4 Cyworld066


Вернуться к началу Перейти вниз

Япония. Это страшно!! (но и не только) - Страница 4 Empty Re: Япония. Это страшно!! (но и не только)

Сообщение автор Ларина Вт 15 Мар 2011 - 18:14

самое страшное, опять все на нас!!!!
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Япония. Это страшно!! (но и не только) - Страница 4 Empty Re: Япония. Это страшно!! (но и не только)

Сообщение автор стамеска Вт 15 Мар 2011 - 22:33

По Вестям передали, что наши отправили в Японию атомщиков, причем 2 ликвидировали Чернобыль, ученые с мировыми именам, но Япония их не принимает и они сидят в хабаровске.
avatar
стамеска
Суперпрофи

оренбург, степной
Сообщений : 1002
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочка-львенок 5 лет


Вернуться к началу Перейти вниз

Япония. Это страшно!! (но и не только) - Страница 4 Empty Re: Япония. Это страшно!! (но и не только)

Сообщение автор Птица Вт 15 Мар 2011 - 23:06

значит есть, что скрывать
Птица
Птица
На пике активности
На пике активности

она же ЕкатеринаК
Оренбург, Степной
Настроение : Я даже в глупостях порой умней, чем надо...
Сообщений : 461
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Сын 14.03.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Япония. Это страшно!! (но и не только) - Страница 4 Empty Re: Япония. Это страшно!! (но и не только)

Сообщение автор Анастасия Вт 15 Мар 2011 - 23:35

у меня подруга в Японии сейчас, на связь не выходит..((
Анастасия
Анастасия
Элита форума

прежний ник: Настёна Alua
Оренбург, Центральный район
Сообщений : 2880
Возраст : 38
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Любимый сыночек и лапочка дочка

https://anvortsov.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Япония. Это страшно!! (но и не только) - Страница 4 Empty Re: Япония. Это страшно!! (но и не только)

Сообщение автор ????? Вт 15 Мар 2011 - 23:44

Еще не хватало

В Японии после землетрясения и серии взрывов на АЭС проснулся вулкан Симоэ на юго-западе страны. В префектуре Миядзаки объявлена эвакуация.
В воздух на высоту до четырех километров летят пепел и камни. Специалисты присвоили вулканической активности три из пяти баллов по шкале опасности.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Япония. Это страшно!! (но и не только) - Страница 4 Empty Re: Япония. Это страшно!! (но и не только)

Сообщение автор ЕленаНовая Вт 15 Мар 2011 - 23:45

Kaktusson пишет:Еще не хватало

В Японии после землетрясения и серии взрывов на АЭС проснулся вулкан Симоэ на юго-западе страны. В префектуре Миядзаки объявлена эвакуация.
В воздух на высоту до четырех километров летят пепел и камни. Специалисты присвоили вулканической активности три из пяти баллов по шкале опасности.

:8u: у них точно уже конец света...
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Япония. Это страшно!! (но и не только) - Страница 4 Empty Re: Япония. Это страшно!! (но и не только)

Сообщение автор ????? Вт 15 Мар 2011 - 23:49

ЕленаНовая, они не так далеко от нас... вот что пугает...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Япония. Это страшно!! (но и не только) - Страница 4 Empty Re: Япония. Это страшно!! (но и не только)

Сообщение автор ЕленаНовая Вт 15 Мар 2011 - 23:51

Kaktusson пишет:ЕленаНовая, они не так далеко от нас... вот что пугает...

Да знаю, но надеюсь мы пока выживем)) До 2012 рев
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Япония. Это страшно!! (но и не только) - Страница 4 Empty Re: Япония. Это страшно!! (но и не только)

Сообщение автор ????? Вт 15 Мар 2011 - 23:52

с другово форума

"Это еще не жара. Жара начнется, когда (и если) топливо проплавит стенки и выйдет наружу. Достаточно давно было японское кино "День, когда всплыла рыба". Как раз о подобном."

"А рыба таки всплыла, 8 марта у южной части штата Калифорния. Тонны мёртвой сардины. Ещё сотни китов выбросились на тихоокеанские берега. Животные предсказали землетрясение, а учёные не догадались. Никто кроме животных не может предсказать землетрясение.
\

слушайте, а ведь точно... я еще слышала эту новость думаю что это с рыбой там случилось то... вот думаю американцы что то сбросили в залив и не сказали... а рыба то их выдала... кошмар...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Япония. Это страшно!! (но и не только) - Страница 4 Empty Re: Япония. Это страшно!! (но и не только)

Сообщение автор ????? Вт 15 Мар 2011 - 23:54

Вот цитата из обсуждения ядерщиков.

Более того, по логике японская фукусима будет реально на порядок страшнее по последствиям чем советский чернобыль, при всем при том, что СМИ будут делать все что-бы замять этот факт
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Япония. Это страшно!! (но и не только) - Страница 4 Empty Re: Япония. Это страшно!! (но и не только)

Сообщение автор Анастасия Вт 15 Мар 2011 - 23:54

где-то напартачили японцы.. новое сейсмо-оружие на них проверяют
Анастасия
Анастасия
Элита форума

прежний ник: Настёна Alua
Оренбург, Центральный район
Сообщений : 2880
Возраст : 38
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Любимый сыночек и лапочка дочка

https://anvortsov.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Япония. Это страшно!! (но и не только) - Страница 4 Empty Re: Япония. Это страшно!! (но и не только)

Сообщение автор ????? Вт 15 Мар 2011 - 23:56

Настёна Alua, Насть, ну где напортачили то... строили АЭС свои в сейсмоопасном районе. Еще читала в инете что все АЭС у них в частных руках... на многом экономят там...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Япония. Это страшно!! (но и не только) - Страница 4 Empty Re: Япония. Это страшно!! (но и не только)

Сообщение автор ????? Вт 15 Мар 2011 - 23:57

да... представьте как это все закончится... КАК японцы будут все востанавливать...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Япония. Это страшно!! (но и не только) - Страница 4 Empty Re: Япония. Это страшно!! (но и не только)

Сообщение автор ????? Ср 16 Мар 2011 - 0:09

Настёна Alua, воздушное пространство над японией уже закрыли... что бы не допустить вылета граждан подвергшихся радиации от туда... как я поняла.. пока самолеты летали цена билета возрасла с 17 тысяч до 100 тысяч рублей...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Япония. Это страшно!! (но и не только) - Страница 4 Empty Re: Япония. Это страшно!! (но и не только)

Сообщение автор стамеска Ср 16 Мар 2011 - 0:53

Как я поняла, закрыли для полетов 30 км зону НАД АЯЭс.
avatar
стамеска
Суперпрофи

оренбург, степной
Сообщений : 1002
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочка-львенок 5 лет


Вернуться к началу Перейти вниз

Япония. Это страшно!! (но и не только) - Страница 4 Empty Re: Япония. Это страшно!! (но и не только)

Сообщение автор Ольгунька Ср 16 Мар 2011 - 1:02

Я тоже слышала только о территории в радиусе 30 км от АЭС, про всю Японию речи не было в новостях.
Ольгунька
Ольгунька
Суперпрофи

оренбургская область, Плешаново
Настроение : Существует кое-кто, в чьих руках - моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мои сыночки)))
Сообщений : 1185
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : два мужичонка-большооооой и маааааленький , в скором ожидании третьего богатыря)

Вернуться к началу Перейти вниз

Япония. Это страшно!! (но и не только) - Страница 4 Empty Re: Япония. Это страшно!! (но и не только)

Сообщение автор ОкрыленнаЯ Ср 16 Мар 2011 - 2:04

Япония. Это страшно!! я согласна. Жалко этих трудяг. Ни имея ничего так развиться. Только я уверенна, что пройдет не так много времени там все восстановят и отстроят. А вот в России как было так и останется всё …
ОкрыленнаЯ
ОкрыленнаЯ
Элита форума

Оренбург
Настроение : Всё к лучшему!
Сообщений : 3172
Возраст : 38
Настоящее имя : Таня
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Япония. Это страшно!! (но и не только) - Страница 4 Empty Re: Япония. Это страшно!! (но и не только)

Сообщение автор Анастасия Ср 16 Мар 2011 - 2:09

ОкрыленнаЯ пишет:Япония. Это страшно!! я согласна. Жалко этих трудяг. Ни имея ничего так развиться. Только я уверенна, что пройдет не так много времени там все восстановят и отстроят. А вот в России как было так и останется всё …

вообще-то они, после войны на восстановление страны столько ресурсов не тратили, и на оборонку, а это колоссальные деньги, ... а Россия и не могла бы так быстро оправиться. великие войны - великие потери.
Анастасия
Анастасия
Элита форума

прежний ник: Настёна Alua
Оренбург, Центральный район
Сообщений : 2880
Возраст : 38
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Любимый сыночек и лапочка дочка

https://anvortsov.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Япония. Это страшно!! (но и не только) - Страница 4 Empty Re: Япония. Это страшно!! (но и не только)

Сообщение автор ОкрыленнаЯ Ср 16 Мар 2011 - 2:11

не имея таких ресурсов нефти, газа и прочее - это имелось в виду.
ОкрыленнаЯ
ОкрыленнаЯ
Элита форума

Оренбург
Настроение : Всё к лучшему!
Сообщений : 3172
Возраст : 38
Настоящее имя : Таня
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения