Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 31, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 31

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

+38
Евдокия
honey
kroha_Nyuta
LEDIdi
Марияж
Tatya
Уралочка
Orenlena
NataliP
Дина
Татьяна С
Kobzik
просто Ры
антонина
Ресничка
Настена
Дэрк
Сдобная Булочка
Рина
мауси-котауси
Кудряшка
Phoenix
Veika
Esprit
alexxxxa
Ива
YK
Алена1981
Нежность
tashatru
стамеска
СёмА
Ларина
Nyu-ta
Варежка
Ольгунька
Елисея
Sole
Участников: 42

Страница 3 из 21 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 21  Следующий

Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 3 Empty UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Sole Пн 21 Мар 2011 - 16:01

Первое сообщение в теме :

Наш желудок – это не правитель мира. Выбор всегда за нами.

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи
Вайнер, Эдуард Наумович. Валеология: Учебник для вузов.

Эти несколько простых параграфов настолько противоречат всему остальному массиву официальной медицинской литературы, что становится удивительно, как они вообще смогли стать частью этого массива. И хотя эти тексты – капля в море, у кого есть уши – тот услышит.
Читать тут >>

----------------------------------------------------------------------------------
UPD5: Я не пью молоко, потому что я — мама.
Производства молока без убийства практически не существует. У бабушки ли в деревне, в Индии ли или в России – ради молока убивают во всём мире.
Читать дальше >>

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
UPD4: Документальный фильм «Жизнь прекрасна», 2011 г.

Возможно, вам будет интересно ознакомиться с новым русским провеганским фильмом «Жизнь прекрасна».

Создателям удалось «откопать» для интервью и врача-диетолога, и мужчину, бывающего в экспедициях на крайнем севере, симпатичных молодых вегов.

Природа всепроникающего зла и неспособность людей мыслить критически — основные темы фильма. В фильме участвуют Ольга Шелест, Ирина Новожилова, Елена Павлова, Леонид Аникеев, Виктор Рейснер, Анна Зименская, Татьяна Лосева, Павел Гнеушев, Алина Разгоняева, Римма Чиркина, Елена Маруева и другие.

Часть 1


Часть 2


Часть 3


===================================================================================
Предыдущие темы тут:
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Sole (Вс 1 Май 2011 - 14:24), всего редактировалось 13 раз(а)
Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 46
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз


UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 3 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Нежность Пн 21 Мар 2011 - 17:45

Кстати... Несколько месяцев назад была передача про вегетарианцев. Было проведено исследование именно на детках, так вот те детки, которые кушали мясо и в физическом и в умственном развитии гораздо превосходили своих сверстников, которых кормили овощами, да бобами. Вывод делайте сами... у вас ребёнок.
Нежность
Нежность
Активничаю

она же ЦвЯточек
Оренбург, Степной
Настроение : )))
Сообщений : 236
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : Катеринка - любимка))) 05.04.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 3 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор alexxxxa Пн 21 Мар 2011 - 17:49

мнение академика Левашова о вегетарианстве.
Спойлер:
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 3 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Esprit Пн 21 Мар 2011 - 17:50

Нежность пишет:Кстати... Несколько месяцев назад была передача про вегетарианцев. Было проведено исследование именно на детках, так вот те детки, которые кушали мясо и в физическом и в умственном развитии гораздо превосходили своих сверстников, которых кормили овощами, да бобами. Вывод делайте сами... у вас ребёнок.
frends
Esprit
Esprit
Я Профи

Оренбург, Центральный район
Настроение : хочется праздника
Сообщений : 555
Возраст : 41
Настоящее имя : Дарья
Детки: : доча

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 3 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор alexxxxa Пн 21 Мар 2011 - 17:50

Нежность, в соседней темке про жрачку я писала: мы-то что мы едим)))) тот, кто ест только растительную пищу- есть растение))) кушать надо всё, что требует организм)))
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 3 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Phoenix Пн 21 Мар 2011 - 17:52

Алекса, поддерживаю, если что то организм просит, значит ему этого не хватает ))
Phoenix
Phoenix
Суперпрофи

Оренбург, Новый город
Настроение : если нельзя остановить безобразие, нужно его возглавить
Сообщений : 1747
Возраст : 43
Настоящее имя : Галина
Детки: : шкодник 13.02.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 3 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Нежность Пн 21 Мар 2011 - 18:18

tashatru пишет:
MonaLiza пишет:работа у них такая -за собой следить и лучше всех выглядеть.тем и зарабатывают.
+1000 И знаете есть масса людей которые едят мясо и прекрасно выглядят и чувствуют себя, ну например я. Мой организм вообще не может без мяса, без него я буквально зверею. И потом есть масса диет с употреблением мяса, например раздельное питание.
Ой, Наташ, я прям пацтол скатилась))))), ток щас прочитала весь пост и увидела, что мы практически одинаковыми словами высказались))))))))))))
Нежность
Нежность
Активничаю

она же ЦвЯточек
Оренбург, Степной
Настроение : )))
Сообщений : 236
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : Катеринка - любимка))) 05.04.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 3 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Кудряшка Пн 21 Мар 2011 - 18:23

кстати -на счет первого поста -фотки еще больше красивых, загорелых и умных актеров можно вставить -невегитарианцев)))это не показатель.но все же было интересно узнать,например, что Бред Питт вегитарианец.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 3 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор alexxxxa Пн 21 Мар 2011 - 18:25

Кстати Задорнов не вегетарианец))) мало того, он в своих выступлениях довольно резко о них высказывался))) а вообще все эти звездные бабы с их пластическими рожами и бесконечными липосакциями, чистками и прочими неполезными процедурами доверия не внушают...
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 3 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Нежность Пн 21 Мар 2011 - 18:27

Кстати, простите меня за, как это по-русски - оффтоп штоль? Когда выкладываете, очень много картинок всяких, то убирайте, пожалуйста все под кат, просто слишком неудобно читать, когда больше чем на полстраницы фотки всякие.
Нежность
Нежность
Активничаю

она же ЦвЯточек
Оренбург, Степной
Настроение : )))
Сообщений : 236
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : Катеринка - любимка))) 05.04.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 3 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор YK Пн 21 Мар 2011 - 19:13

Esprit, не в тему... но смотрю и вправду видно, кто в Б мясо не оч. то дочу ждет ))) а я вот как заБ, так еще тест не показывал, но мне хотелось МЯСА! прям рвало меня на части ))) всю Б стейки, шашлыки ))) люди говорили - пацан, так и получилось )))
YK
YK
Я Профи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 611
Возраст : 40
Настоящее имя : Яна
Детки: : UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 3 Ef24a812cc4536262c26141964305301
Солнышко, 11.09.09
UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 3 38c12569b52e92619bd5a82f0aa92485
Ёжик 18.06.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 3 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор мауси-котауси Пн 21 Мар 2011 - 19:33

Вот смотрю Софья, женщина вы вроде взрослая, а впечатление создаете подростка-максималиста, который не понимает что такое компромисс, т.е. у вас или белое или черное. Вы одержимы этой идеей фикс и в агрессивной форме ее навязываете. И еще, раз вы заводите подобные темы, будьте готовы к негативной реакции людей. И не надо тысячу раз повторять про «медленно гнить и умирать»
мауси-котауси
мауси-котауси
Осваиваюсь

Вишневый квартал
Сообщений : 31
Возраст : 43
Настоящее имя : юлия
Детки: : лапочка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 3 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Нежность Пн 21 Мар 2011 - 19:35

YK пишет:Esprit, не в тему... но смотрю и вправду видно, кто в Б мясо не оч. то дочу ждет ))) а я вот как заБ, так еще тест не показывал, но мне хотелось МЯСА! прям рвало меня на части ))) всю Б стейки, шашлыки ))) люди говорили - пацан, так и получилось )))
)))))))) у меня доча родилась и тоже рвало на части от того, как мяса хотелось))), приходила в магазин, как с голодного края набрасывалось на всё. и на сладкое подсела - если не съем шоколадку, то всё - держите меня семеро)))))). Парадокс наверно :ори:
Нежность
Нежность
Активничаю

она же ЦвЯточек
Оренбург, Степной
Настроение : )))
Сообщений : 236
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : Катеринка - любимка))) 05.04.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 3 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Esprit Пн 21 Мар 2011 - 19:46

YK пишет:Esprit, не в тему... но смотрю и вправду видно, кто в Б мясо не оч. то дочу ждет ))) а я вот как заБ, так еще тест не показывал, но мне хотелось МЯСА! прям рвало меня на части ))) всю Б стейки, шашлыки ))) люди говорили - пацан, так и получилось )))

да, я тоже много раз слышала, когда мяса охота-то мужик растет внутри :ори: мужики от момента зачатия без мяса не могут видать!
Esprit
Esprit
Я Профи

Оренбург, Центральный район
Настроение : хочется праздника
Сообщений : 555
Возраст : 41
Настоящее имя : Дарья
Детки: : доча

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 3 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Ларина Пн 21 Мар 2011 - 19:48

то-то меня в ту беременность только на мясо тянуло, а в эту наоборот-даже курицу видеть не могу. доча наверное будет-а я уже на второго прынца настроилась(((
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 3 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Кудряшка Пн 21 Мар 2011 - 20:02

Esprit пишет:
YK пишет:Esprit, не в тему... но смотрю и вправду видно, кто в Б мясо не оч. то дочу ждет ))) а я вот как заБ, так еще тест не показывал, но мне хотелось МЯСА! прям рвало меня на части ))) всю Б стейки, шашлыки ))) люди говорили - пацан, так и получилось )))

да, я тоже много раз слышала, когда мяса охота-то мужик растет внутри :ори: мужики от момента зачатия без мяса не могут видать!
мы чет совсем не в темку -но я когда была Б. к мясу была равнодушна -просто ела по привычке.а зато кидалась на сладкое!не могла без печеностей!!!ночью вставала и ела...мальчишку родила))
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 3 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор стамеска Пн 21 Мар 2011 - 21:28

Еще раз эта тем доказывает:
а) с фанатиками, а тем более неофиами спорить безнадежное дело;
а) недостаток белка вызывает проблемы с психикой человека....

А о поводу физтруда - РПЦ дает право не соблюдать пост путникам, беременным, кормящим, больным, детям и занятым физическим трудом... о чем это говорит? При том что РПЦ в России больше 1000 лет.... Т.е. поставили масовый эксперимент и результаты изложены....
avatar
стамеска
Суперпрофи

оренбург, степной
Сообщений : 1002
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочка-львенок 5 лет


Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 3 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Рина Вт 22 Мар 2011 - 8:28

Недавно с подругой обсуждали Великий Пост. Она год назад приняла решение поститься по всем канонам, т.е. раст. масло только в выходные, рыбу в дни памяти святых и т.п. Первые три дня были непростыми, потом легче. Но у нее такой образ жизни, что особо и есть некогда )) Беда в том, что к концу недели она стала падать в обмороки. Один раз даже за рулем - просто вовремя оклематься успела. Хотя перед постом ни на какие заболевания не жаловалась. Сдала кровь - гемоглобин на аховом уровне! Пошла в церковь, чтобы получить ответы на свои вопросы, и батюшка ей сказал, что классический пост разработан для тех кто все 7 недель ТОЛЬКО МОЛИТСЯ и больше ничего не делает!!! Он не адаптирован под ритм жизни современного работающего человека. Т.о. основы поста желательно соблюдать, но с учетом индивидуальных особенностей, как говорится, без фанатизма ))
Рина
Рина
наша победительница!
наша победительница!

Оренбург, Новый город
Настроение : Настроение игривое! Мысли хулиганские!!!
Сообщений : 1848
Возраст : 40
Настоящее имя : Рина
Детки: : UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 3 Fb56ab8a337970a4246d282bf4855971

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 3 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Гость Вт 22 Мар 2011 - 9:27

А еще сейчас в моде новая диета-ничего не едим и пьем дистиллят.Как уж она там правильно называется,не знаю.
Через неделю дело заканчивается сердечным приступом на фоне нарушения обмена натрия и калия.Что в полной мере испытал мой приятель.Еле откачали.
Это еще раз говорит о том,что перед тем как что-то с собой делать,нужно хотя бы почитать.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 3 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Esprit Вт 22 Мар 2011 - 9:55

Рина пишет:Недавно с подругой обсуждали Великий Пост. Она год назад приняла решение поститься по всем канонам, т.е. раст. масло только в выходные, рыбу в дни памяти святых и т.п. Первые три дня были непростыми, потом легче. Но у нее такой образ жизни, что особо и есть некогда )) Беда в том, что к концу недели она стала падать в обмороки. Один раз даже за рулем - просто вовремя оклематься успела. Хотя перед постом ни на какие заболевания не жаловалась. Сдала кровь - гемоглобин на аховом уровне! Пошла в церковь, чтобы получить ответы на свои вопросы, и батюшка ей сказал, что классический пост разработан для тех кто все 7 недель ТОЛЬКО МОЛИТСЯ и больше ничего не делает!!! Он не адаптирован под ритм жизни современного работающего человека. Т.о. основы поста желательно соблюдать, но с учетом индивидуальных особенностей, как говорится, без фанатизма ))
так и со звездами я считаю, у них домработницы, няни, повара, визажисты, парикмахеры, охранники, водители, массажисты и т.д. им можно и по листу салатика кушать за день, расходов энергии только выйти из машины и сесть обратно! а когда ты одна дома с ребенком, пожрать , убраться-знаете ли на овощах не проживешь!
Esprit
Esprit
Я Профи

Оренбург, Центральный район
Настроение : хочется праздника
Сообщений : 555
Возраст : 41
Настоящее имя : Дарья
Детки: : доча

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 3 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Phoenix Вт 22 Мар 2011 - 9:58

Как прочитала на русмедсерве в ответе врача, когда кто то спросил как правильно следить за собой при сыроедении - грамотного издевательства над своим организмом медициной не предусмотрено...
Как то так...
Phoenix
Phoenix
Суперпрофи

Оренбург, Новый город
Настроение : если нельзя остановить безобразие, нужно его возглавить
Сообщений : 1747
Возраст : 43
Настоящее имя : Галина
Детки: : шкодник 13.02.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 21 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 21  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения