Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




В каком месяце лучше беременеть/рожать???

+48
Мозаика
Lenok
Inuni
Детская библиотека
alexxxxa
Drakosha
Tifany
Елена
elena.t.
Кошка у окошка
Anima
Офицерушка
Тане4ка
Гражданочка
Фруктик
Сладкая
OrenBaby
Труляляка
Пшеничка
honey
Лиса Алисса
донна Жура
Хельга
Neonchic
мечтающая
Анелла
ГраНаточка
Адель
просто Ры
Ольгунька
**Дашулька**
Ксенияна
Катя Сергевна
tigramama
Забияка
Крошка
Лотос
veSta90
Ларина
Елисея
Kira87
Azazel'
Рина
Lakosta
Кудряшка
Gainulli
Nyu-ta
карамЭлька
Участников: 52

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

В каком месяце лучше беременеть/рожать???

 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? Vote_lcap17% В каком месяце лучше беременеть/рожать??? Vote_rcap1 7% 
[ 47 ]
 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? Vote_lcap16% В каком месяце лучше беременеть/рожать??? Vote_rcap1 6% 
[ 37 ]
 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? Vote_lcap16% В каком месяце лучше беременеть/рожать??? Vote_rcap1 6% 
[ 42 ]
 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? Vote_lcap13% В каком месяце лучше беременеть/рожать??? Vote_rcap1 3% 
[ 22 ]
 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? Vote_lcap14% В каком месяце лучше беременеть/рожать??? Vote_rcap1 4% 
[ 27 ]
 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? Vote_lcap16% В каком месяце лучше беременеть/рожать??? Vote_rcap1 6% 
[ 39 ]
 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? Vote_lcap110% В каком месяце лучше беременеть/рожать??? Vote_rcap1 10% 
[ 64 ]
 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? Vote_lcap115% В каком месяце лучше беременеть/рожать??? Vote_rcap1 15% 
[ 94 ]
 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? Vote_lcap114% В каком месяце лучше беременеть/рожать??? Vote_rcap1 14% 
[ 93 ]
 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? Vote_lcap110% В каком месяце лучше беременеть/рожать??? Vote_rcap1 10% 
[ 65 ]
 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? Vote_lcap19% В каком месяце лучше беременеть/рожать??? Vote_rcap1 9% 
[ 61 ]
 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? Vote_lcap19% В каком месяце лучше беременеть/рожать??? Vote_rcap1 9% 
[ 56 ]
 
Всего проголосовало : 647
 
 

 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? Empty В каком месяце лучше беременеть/рожать???

Сообщение автор карамЭлька Пн 21 Мар 2011 - 18:19

Девочки, в каком месяце лучше, по вашему мнению беременеть/рожать?
январь/октябрь-февраль/ноябрь-март/декабрь-апрель/январь-май/февраль-июнь/март-июль/апрель-август/май-сентябрь/июнь-октябрь/июль-ноябрь/август -декабрь/сентябрь
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? Empty Re: В каком месяце лучше беременеть/рожать???

Сообщение автор Nyu-ta Пн 21 Мар 2011 - 18:26

по себе скажу:март/декабрь и июль/апрель)))))самые лучшие месяцы в нашей с мужем жизни точно))

а вообще врачи советуют беременеть осенью-когда организм витаминами напитан,так сказать.
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? Empty Re: В каком месяце лучше беременеть/рожать???

Сообщение автор Gainulli Пн 21 Мар 2011 - 18:27

Ой, я столько статей на эту тему перечитала! Сделала для себя вывод, по большому счету особого значения не имеет, когда забеременеть, в любое время года есть свои плюсы и минусы! Но мой выбор остановился на лето, осень, когда организм полон витаминов и хорошего настроения!!!
Gainulli
Gainulli
Я Профи

прежний ник: Росинка
Оренбург
Сообщений : 709
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения - MaLinka
Детки: : Доченька у меня есть

Вернуться к началу Перейти вниз

 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? Empty Re: В каком месяце лучше беременеть/рожать???

Сообщение автор Кудряшка Пн 21 Мар 2011 - 18:27

я бы хотела второй раз забеременеть поздней осенью, или зимой.что бы с большим животиком весной-летом ходить налегке.было нелегко в 1 беременность ходить зимой -много одежды (ее надо покупать,неуклюжие пуховики, брюки, сапоги - и скользко -1 раз упала -до сих пор тот страх помню).
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? Empty Re: В каком месяце лучше беременеть/рожать???

Сообщение автор Lakosta Пн 21 Мар 2011 - 18:30

У меня было начало декабря-начало сентября.Неплохо.
Lakosta
Lakosta
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1524
Возраст : 37
Настоящее имя : Оля
Детки: : есть


Вернуться к началу Перейти вниз

 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? Empty Re: В каком месяце лучше беременеть/рожать???

Сообщение автор карамЭлька Пн 21 Мар 2011 - 18:31

Вот, я тоже думаю планировать на конец лета-начало осени, т.к. витаминов наемся, рожать наверное легче летом (по крайней мере с мужем можно будет, не будет карантинов), зимнюю одежду для пуза покупать не надо будет, да и малышу летом лучше, наверно))
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? Empty Re: В каком месяце лучше беременеть/рожать???

Сообщение автор Рина Пн 21 Мар 2011 - 18:35

Июль/апрель - очень довольна, обошлась без мучений вынашивания во время жары )) ну не люблю я ее! И рожать удобно - опять же не в жару. В общем у всех свои "пунктики" ))
Рина
Рина
наша победительница!
наша победительница!

Оренбург, Новый город
Настроение : Настроение игривое! Мысли хулиганские!!!
Сообщений : 1848
Возраст : 40
Настоящее имя : Рина
Детки: :  В каком месяце лучше беременеть/рожать??? Fb56ab8a337970a4246d282bf4855971

Вернуться к началу Перейти вниз

 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? Empty Re: В каком месяце лучше беременеть/рожать???

Сообщение автор Nyu-ta Пн 21 Мар 2011 - 18:47

Рина пишет:Июль/апрель - очень довольна, обошлась без мучений вынашивания во время жары )) ну не люблю я ее! И рожать удобно - опять же не в жару. В общем у всех свои "пунктики" ))
frends
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? Empty Re: В каком месяце лучше беременеть/рожать???

Сообщение автор Azazel' Пн 21 Мар 2011 - 19:12

Я в начале феврвля-начале ноября. Летом тяжеловато было ходить в такую жару. Всё время дома сидела(((
avatar
Azazel'
Элита форума

Настроение : )))
Сообщений : 2103
Детки: : ***

Вернуться к началу Перейти вниз

 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? Empty Re: В каком месяце лучше беременеть/рожать???

Сообщение автор Кудряшка Пн 21 Мар 2011 - 19:17

Azazel' пишет:Я в начале феврвля-начале ноября. Летом тяжеловато было ходить в такую жару. Всё время дома сидела(((
а я зимой дома сидела...то скользко было.....то ноги отекали -в сапоги не могла залезть..то вообще тяжело было в такой одежде ходить.....я все мечтала что бы ходить совсем беременной летом)))так клево -шляпку одел, сарафанчик х\бшный в пол и в кафешку фрешик холодный попивать))
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? Empty Re: В каком месяце лучше беременеть/рожать???

Сообщение автор Kira87 Пн 21 Мар 2011 - 19:18

Я октябрь-июль мне кажется нормально было, когда живот большой был уже тепло было. А деть родился заморочек с пеленками не было вывесил высохли. А потом деть просек, что на одноразовой пеленке и голышом вообще кайф и стирки не стало ну кроме носков. hai
Kira87
Kira87
Элита форума

Сообщений : 2995
Возраст : 36
Детки: : Артемий

Остап

Вернуться к началу Перейти вниз

 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? Empty Re: В каком месяце лучше беременеть/рожать???

Сообщение автор Елисея Пн 21 Мар 2011 - 19:20

я в октябре зачала. в конце июня случилось счастье! с летней беременной одеждой куда проще, и ребенка на выписку не надо было вьючить, токсикоз как раз был не в жару,и в декрет пошла уже было тепло, гуляла до опупения! в общем мне понравилось!
Елисея
Елисея
Суперпрофи

оренбург.23 мкр-н
Настроение : позитифф
Сообщений : 1242
Возраст : 43
Настоящее имя : Олеся
Детки: : Елисей 29.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? Empty Re: В каком месяце лучше беременеть/рожать???

Сообщение автор Azazel' Пн 21 Мар 2011 - 19:34

Кудряшка пишет:
Azazel' пишет:Я в начале феврвля-начале ноября. Летом тяжеловато было ходить в такую жару. Всё время дома сидела(((
а я зимой дома сидела...то скользко было.....то ноги отекали -в сапоги не могла залезть..то вообще тяжело было в такой одежде ходить.....я все мечтала что бы ходить совсем беременной летом)))так клево -шляпку одел, сарафанчик х\бшный в пол и в кафешку фрешик холодный попивать))
Ну да, зимой с одеванием проблемы, а летом, пока до этой кафешки доползёшь- сознание потерять можно. Я с 11 до 4 вообще старалась на улице не выходить. Несколько раз ходила за хлебом- туда норм, а назад оч. тяжко)))
avatar
Azazel'
Элита форума

Настроение : )))
Сообщений : 2103
Детки: : ***

Вернуться к началу Перейти вниз

 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? Empty Re: В каком месяце лучше беременеть/рожать???

Сообщение автор Ларина Пн 21 Мар 2011 - 19:57

я все прелести погоды почуяла, в жару мне было оч плохо. сына в мае в животике поселился,потом дождливая и ветренная осень, живот расти начал-уже холодно, натягивала с трудом одежду и еле влезала в сапоги. на последнем месяце пуховик не застегивался, в сапоги вообще не влазила-купила новые, сейчас все диву даются, чьи гавнодавы огроменные в коридоре стоят.родила в конце января, приехали с сыном домой из душного род дома. а дома батареи огненные и такая жарища....
сейчас посчитала, последние месяцы выпадают на самую жару...опять мне повезло)))
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? Empty Re: В каком месяце лучше беременеть/рожать???

Сообщение автор veSta90 Пн 21 Мар 2011 - 20:41

А я забеременела в декабре, родила в сентябре..Мне кажется, самое "удобное" время - пока холодно и живота не видно, одежду верхнюю носила "добеременную", а летом легкое платьице, сланцы, даже ноги когда отекали и то проблем не было:)
veSta90
veSta90
Активничаю

Оренбург, Центральный р-н
Настроение : люблю)
Сообщений : 171
Возраст : 33
Настоящее имя : Светлана
Детки: : Вероничка

http://mamabloger.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? Empty Re: В каком месяце лучше беременеть/рожать???

Сообщение автор Лотос Пн 21 Мар 2011 - 21:04

veSta90 пишет:А я забеременела в декабре, родила в сентябре..
Для меня - идеально..Классно, что больничный лист с 30 нед приходится на летнее время, красота, гулять можно, на природу ездить, купаться,по магазинам ходить, времени свободного тьма. А вот зимой, когда мороз, не хочется вообще выходить на улицу..Что толку от этого отпуска..Да ещё думай что одеть из зимнего на пузо..А летом сарафан накинул и вперёд..А с точки зрения ребёнка тоже хорошо..Сентябрь, уже не жарко, по прохладе погулять можно утром-вечером, но и днём ещё солнца много - погреть, особ если желтуха (я свою так грела каждый день, вплоть до конца октября.Сначала на балконе, потом окно в спальне настежь, чтоб солнечные лучи на кровать падали, и её на солнышко, профилактика рахита опять же)..А ещё хорошо, что к след лету ребёнок уже большенький, опять природа, шашлыки, речка..
Лотос
Лотос
Суперпрофи

Степной.
Сообщений : 1683
Возраст : 42
Настоящее имя : Лена
Детки: : комплект

Вернуться к началу Перейти вниз

 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? Empty Re: В каком месяце лучше беременеть/рожать???

Сообщение автор Крошка Пн 21 Мар 2011 - 21:06

да да в сентябре классно рожать........
Крошка
Крошка
Суперпрофи

Оренбург, Вишневый квартал
Настроение : .....
Сообщений : 1650
Возраст : 40
Настоящее имя : Юляша
Детки: : счастье, 30.09.2007 год

мой защитник, 1.10.2013 год

Вернуться к началу Перейти вниз

 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? Empty Re: В каком месяце лучше беременеть/рожать???

Сообщение автор Крошка Пн 21 Мар 2011 - 21:07

но второго хочу в июле попробовать родить))))))))
Крошка
Крошка
Суперпрофи

Оренбург, Вишневый квартал
Настроение : .....
Сообщений : 1650
Возраст : 40
Настоящее имя : Юляша
Детки: : счастье, 30.09.2007 год

мой защитник, 1.10.2013 год

Вернуться к началу Перейти вниз

 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? Empty Re: В каком месяце лучше беременеть/рожать???

Сообщение автор Забияка Пн 21 Мар 2011 - 23:55

Считаю,что всё это глупости,главное что бы всё хорошо было...Мне матушка-природа не дала экспериментировать, оба ребёнка февраль/ноябрь-очень отлично беременности отходила и родила...а ещё если ребёнок поздней осенью или зимой рождён-одел тепло и гуд!А летом,то жара несусветная,то сквозняк,то ещё чего...
Забияка
Забияка
Я Профи

Бузулук
Настроение : I feel good...(туру-ру-ру-ру-ру-ру)!
Сообщений : 731
Возраст : 38
Настоящее имя : Марина
Детки: : Лисичка Вероничка(15.11.2008)
Зайчик Захарчик(30.11.2010)

Вернуться к началу Перейти вниз

 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? Empty Re: В каком месяце лучше беременеть/рожать???

Сообщение автор tigramama Вт 22 Мар 2011 - 0:09

Август/май, не планировала, но получилось отлично!И после витаминного лета, и зиму отходила в своей шубе, т.е. не пришлось покупать дорогостоящую одежду на живот, и родила до наступления жары. Еще один плюс-ребенок сейчас начнет ходить и в это время на нем будет не громоздкий комбинезон, а трусы, панамка и сандалии.
tigramama
tigramama
Активничаю

Оренбург,Восточный р-н
Настроение : Спящий ребенок - это не только трогательно, но и наконец-то!
Сообщений : 252
Возраст : 39
Настоящее имя : Настя
Детки: : Глебка

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения