Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 38, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 38

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




В каком месяце лучше беременеть/рожать???

+48
Мозаика
Lenok
Inuni
Детская библиотека
alexxxxa
Drakosha
Tifany
Елена
elena.t.
Кошка у окошка
Anima
Офицерушка
Тане4ка
Гражданочка
Фруктик
Сладкая
OrenBaby
Труляляка
Пшеничка
honey
Лиса Алисса
донна Жура
Хельга
Neonchic
мечтающая
Анелла
ГраНаточка
Адель
просто Ры
Ольгунька
**Дашулька**
Ксенияна
Катя Сергевна
tigramama
Забияка
Крошка
Лотос
veSta90
Ларина
Елисея
Kira87
Azazel'
Рина
Lakosta
Кудряшка
Gainulli
Nyu-ta
карамЭлька
Участников: 52

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

В каком месяце лучше беременеть/рожать???

 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 2 Vote_lcap17% В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 2 Vote_rcap1 7% 
[ 47 ]
 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 2 Vote_lcap16% В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 2 Vote_rcap1 6% 
[ 37 ]
 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 2 Vote_lcap16% В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 2 Vote_rcap1 6% 
[ 42 ]
 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 2 Vote_lcap13% В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 2 Vote_rcap1 3% 
[ 22 ]
 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 2 Vote_lcap14% В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 2 Vote_rcap1 4% 
[ 27 ]
 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 2 Vote_lcap16% В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 2 Vote_rcap1 6% 
[ 39 ]
 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 2 Vote_lcap110% В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 2 Vote_rcap1 10% 
[ 64 ]
 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 2 Vote_lcap115% В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 2 Vote_rcap1 15% 
[ 94 ]
 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 2 Vote_lcap114% В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 2 Vote_rcap1 14% 
[ 93 ]
 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 2 Vote_lcap110% В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 2 Vote_rcap1 10% 
[ 65 ]
 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 2 Vote_lcap19% В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 2 Vote_rcap1 9% 
[ 61 ]
 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 2 Vote_lcap19% В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 2 Vote_rcap1 9% 
[ 56 ]
 
Всего проголосовало : 647
 
 

 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 2 Empty В каком месяце лучше беременеть/рожать???

Сообщение автор карамЭлька Пн 21 Мар 2011 - 18:19

Первое сообщение в теме :

Девочки, в каком месяце лучше, по вашему мнению беременеть/рожать?
январь/октябрь-февраль/ноябрь-март/декабрь-апрель/январь-май/февраль-июнь/март-июль/апрель-август/май-сентябрь/июнь-октябрь/июль-ноябрь/август -декабрь/сентябрь
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз


 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 2 Empty Re: В каком месяце лучше беременеть/рожать???

Сообщение автор Забияка Вт 22 Мар 2011 - 0:22

tigramama пишет:Еще один плюс-ребенок сейчас начнет ходить и в это время на нем будет не громоздкий комбинезон, а трусы, панамка и сандалии.
Насть,ну тут смотря во сколько детё пойдёт... :ори:
Забияка
Забияка
Я Профи

Бузулук
Настроение : I feel good...(туру-ру-ру-ру-ру-ру)!
Сообщений : 731
Возраст : 38
Настоящее имя : Марина
Детки: : Лисичка Вероничка(15.11.2008)
Зайчик Захарчик(30.11.2010)

Вернуться к началу Перейти вниз

 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 2 Empty Re: В каком месяце лучше беременеть/рожать???

Сообщение автор Катя Сергевна Вт 22 Мар 2011 - 0:31

У нас вся семья "летняя", муж с дочей июльские, я августовская. Мне очень понравилось летом рожать, лето очень люблю, даже эту аномальную жару во время беременности переносила хорошо, каждый вечер гуляла. Второго ребеночка хочу на август запланировать))) Абсолютно со всеми согласна насчет зимней одежды, но и советовать что-либо не буду, т.к. самое главное, чтобы будущей маме было во время беременности комфортно, ведь все любят разную погоду.
Катя Сергевна
Катя Сергевна
Элита форума

г.Оренбург, ул.Чкалова
Настроение : замечательное)))
Сообщений : 3955
Возраст : 40
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Красавица и два красавчика


Вернуться к началу Перейти вниз

 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 2 Empty Re: В каком месяце лучше беременеть/рожать???

Сообщение автор Ксенияна Чт 14 Апр 2011 - 2:11

Ходила я беременная в зиму,родила в марте.Второго хочется попробовать летом ggg
Ксенияна
Ксенияна
Наша победительница
Наша победительница

она же Кисуля060310
Оренбург
Сообщений : 147
Возраст : 40
Настоящее имя : Ксения
Детки: : дочка и сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 2 Empty Re: В каком месяце лучше беременеть/рожать???

Сообщение автор **Дашулька** Пн 16 Май 2011 - 1:36

По-моему, рожать лучше всего летом - представляете , какое день рождения у ребёнка - лето, солнце, море, фрукты, отдых hai
**Дашулька**
**Дашулька**
Осваиваюсь

Орск, Ленина
Сообщений : 14
Возраст : 45
Настоящее имя : Дарья
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 2 Empty Re: В каком месяце лучше беременеть/рожать???

Сообщение автор Ольгунька Пн 16 Май 2011 - 1:39

А мой старший зиму больше любит.У меня двое зимников и ничего.Когда получится родить, тогда и удобно(Вот везунчики те , кто ещё выбирает когда.Тут в принципе бы....и не до выбора)
Ольгунька
Ольгунька
Суперпрофи

оренбургская область, Плешаново
Настроение : Существует кое-кто, в чьих руках - моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мои сыночки)))
Сообщений : 1185
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : два мужичонка-большооооой и маааааленький , в скором ожидании третьего богатыря)

Вернуться к началу Перейти вниз

 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 2 Empty Re: В каком месяце лучше беременеть/рожать???

Сообщение автор просто Ры Пн 16 Май 2011 - 1:50

Ольгунька пишет:А мой старший зиму больше любит.У меня двое зимников и ничего.Когда получится родить, тогда и удобно(Вот везунчики те , кто ещё выбирает когда.Тут в принципе бы....и не до выбора)
Во-во! у нас деть через полгода активного планирования получился. и мне вообще было пилювать, когда там лучше-хуже - лишь бы был.
У меня - май/январь. мне не понра, честно скажу :)) отпуск зимой, много гулять не получалось, т.к. холодно, надо что-то сочинять с зимней одеждой. в сапоги мои отекшие ноги залезали с трудом, гололед пугал ужасно. ребенку с желтушкой ооочень не хватало солнышка. и очень страшно было - а вдруг он там в коляске уже замерз????
второго детеныша мне хотелось бы родить именно в сентябре, соглашусь с уже высказавшимися. и у меня есть на это еще одна причина: у меня ДР в декабре, у сына в январе, у мужа в феврале :) хотелось бы осени для разнообразия :) или лета.
а там уж как пойдет, конечно :) придется рожать зимой - родим зимой!
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 2 Empty Re: В каком месяце лучше беременеть/рожать???

Сообщение автор Ольгунька Пн 16 Май 2011 - 1:53

Ры, каие проблемы-переезжай в Австралию и будет тебе лето в день рождение))))Вот жили мы в Узбекистане на моё ДР уже тепло , всё в цвету-красота.Здесь холодина, грязь, тающий снег, серость, сырость((((
Ольгунька
Ольгунька
Суперпрофи

оренбургская область, Плешаново
Настроение : Существует кое-кто, в чьих руках - моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мои сыночки)))
Сообщений : 1185
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : два мужичонка-большооооой и маааааленький , в скором ожидании третьего богатыря)

Вернуться к началу Перейти вниз

 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 2 Empty Re: В каком месяце лучше беременеть/рожать???

Сообщение автор просто Ры Пн 16 Май 2011 - 1:59

да действительно, ЧЁ там))) завтра утром обязательно мужу озвучу - перебираемся в Австралию))) ну или там в ЮАР)
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 2 Empty Re: В каком месяце лучше беременеть/рожать???

Сообщение автор Ольгунька Пн 16 Май 2011 - 2:05

Не в ЮАРе не сольешься сильно с толпой, будешь як "белая ворона", к овцепасам -в Австралию или в Новую Зеландию, там красиво.Ну очень зелено, океян тоже, домики этих карликов из "Властелина колец"
Ольгунька
Ольгунька
Суперпрофи

оренбургская область, Плешаново
Настроение : Существует кое-кто, в чьих руках - моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мои сыночки)))
Сообщений : 1185
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : два мужичонка-большооооой и маааааленький , в скором ожидании третьего богатыря)

Вернуться к началу Перейти вниз

 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 2 Empty Re: В каком месяце лучше беременеть/рожать???

Сообщение автор просто Ры Пн 16 Май 2011 - 2:09

оффтоплю, однако краснею
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 2 Empty Re: В каком месяце лучше беременеть/рожать???

Сообщение автор Адель Пн 16 Май 2011 - 2:43

**Дашулька** пишет:По-моему, рожать лучше всего летом - представляете , какое день рождения у ребёнка - лето, солнце, море, фрукты, отдых hai
Неее, у меня летом, вот сейчас во взрослой жизни это хорошо, а все школьные годы некого пригласить на ДР, и так это тоскливо было, так мне праздника хотелось рев
Так что летнему детю надо пояснять, что потом когда нибудь это будет так классно, так классно ок
avatar
Адель
Активничаю

Ленинский
Сообщений : 189
Возраст : 49
Настоящее имя : Адель
Детки: : Дочка 21 год и дочка 7лет

Вернуться к началу Перейти вниз

 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 2 Empty Re: В каком месяце лучше беременеть/рожать???

Сообщение автор **Дашулька** Пн 16 Май 2011 - 16:27

Правы вы, девочки, рожать надо , когда бог даст, это такая мелочь - когда, когда получится, тот день и будет самым счастливым
**Дашулька**
**Дашулька**
Осваиваюсь

Орск, Ленина
Сообщений : 14
Возраст : 45
Настоящее имя : Дарья
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 2 Empty Re: В каком месяце лучше беременеть/рожать???

Сообщение автор ГраНаточка Пн 16 Май 2011 - 16:34

сын- февральский, доча- начало октября, оба раза очучения разные , одно помню точно ВОСТОРГ от того, что у меня будет малыш!!!!
все же октябрь понравился больше т.к. меньше одежды надо было на себя пялить
ГраНаточка
ГраНаточка
Я Профи

Оренбург+А......
Настроение : ?!.
Сообщений : 724
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталия
Детки: : 03.02.99г. сын и дочь 11.10.09г.

Вернуться к началу Перейти вниз

 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 2 Empty Re: В каком месяце лучше беременеть/рожать???

Сообщение автор Анелла Пн 16 Май 2011 - 16:45

Мой сынок в феврале родился. помню лето нормально все было, только сильно токсикоз мучал, осень терпимо, а вот зима ужас! послед месяцы сложно давались, тяжело так бы сказать! шуба мешала очень, да и живот немаленький был!
Анелла
Анелла
Элита форума

Оренбург
Настроение : :))))
Сообщений : 2208
Возраст : 38
Настоящее имя : Елена
Детки: : Максимка 13.02.08.
Анечка 13.02.12.


Вернуться к началу Перейти вниз

 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 2 Empty Re: В каком месяце лучше беременеть/рожать???

Сообщение автор мечтающая Пн 16 Май 2011 - 17:04

Мы тоже февральские, лето-осень - все отлично, но на последних сроках, конечно, тяжеловато в верхней одежде, и сапоги еще эти застегивать((((
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 2 Empty Re: В каком месяце лучше беременеть/рожать???

Сообщение автор Neonchic Ср 18 Май 2011 - 10:05

А мы родились в октябре, мне понравилось!!! у нас в семье нет осенних ДР!!!А у дочки осенью, для нас с мужем это самое лучшее и счастливое время года!!!
Neonchic
Neonchic
Элита форума

прежний ник: Neonchic25011990
Оренбург, Промышленный р-н
Настроение : Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва, Сердце замирает от любви к дочурке, Для меня нет в мире лучше существа!
Сообщений : 2441
Настоящее имя : Татьяна
Детки: :  В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 2 Cyworld457 Ульяночка-моё чудо 17/10/2010

Вернуться к началу Перейти вниз

 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 2 Empty Re: В каком месяце лучше беременеть/рожать???

Сообщение автор Хельга Вт 24 Май 2011 - 14:05

Разве это так уж важно в каком месяце родиться малыш? Самое главное что бы он родился))) Для меня беременность и роды были настолько желанным и долгожданным событием что совершенно не имело значения когда это случиться.
Хельга
Хельга
Мне интересно:)

Оренбург, Центральный
Сообщений : 454
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Дочка 26.03.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 2 Empty Re: В каком месяце лучше беременеть/рожать???

Сообщение автор донна Жура Пн 11 Июл 2011 - 17:54

А мне кажется ,как получилось, так и хорошо! Летом- жарко, зимой -холодно! а человеку что так не то, то то не эдак!))))
донна Жура
донна Жура
Осваиваюсь

оренбург
Сообщений : 19
Возраст : 42
Настоящее имя : Карина
Детки: : Лапочке 1.5

Вернуться к началу Перейти вниз

 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 2 Empty Re: В каком месяце лучше беременеть/рожать???

Сообщение автор мечтающая Вт 12 Июл 2011 - 8:51

Точно-точно) А еще говорят "Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах", поэтому как будет, так и будет)
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 2 Empty Re: В каком месяце лучше беременеть/рожать???

Сообщение автор Лиса Алисса Вт 12 Июл 2011 - 9:15

Нет, всё таки летом кайф ходить беременной)У меня получилось октябрь-июль. Я уже с середины февраля еле-еле в пуховик свой влазила, хорошо что погода позволила перебраться в весеннюю куртку и не покупать зимнюю одёжку на пузо) А сейчас вообще клёво налегке)
Лиса Алисса
Лиса Алисса
Активничаю

Оренбург, Степной
Настроение : люблю и любима
Сообщений : 141
Возраст : 36
Настоящее имя : Александра
Детки: : сынулька-лапулька

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения