Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 22, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 22

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




В каком месяце лучше беременеть/рожать???

+48
Мозаика
Lenok
Inuni
Детская библиотека
alexxxxa
Drakosha
Tifany
Елена
elena.t.
Кошка у окошка
Anima
Офицерушка
Тане4ка
Гражданочка
Фруктик
Сладкая
OrenBaby
Труляляка
Пшеничка
honey
Лиса Алисса
донна Жура
Хельга
Neonchic
мечтающая
Анелла
ГраНаточка
Адель
просто Ры
Ольгунька
**Дашулька**
Ксенияна
Катя Сергевна
tigramama
Забияка
Крошка
Лотос
veSta90
Ларина
Елисея
Kira87
Azazel'
Рина
Lakosta
Кудряшка
Gainulli
Nyu-ta
карамЭлька
Участников: 52

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

В каком месяце лучше беременеть/рожать???

 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 5 Vote_lcap17% В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 5 Vote_rcap1 7% 
[ 47 ]
 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 5 Vote_lcap16% В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 5 Vote_rcap1 6% 
[ 37 ]
 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 5 Vote_lcap16% В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 5 Vote_rcap1 6% 
[ 42 ]
 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 5 Vote_lcap13% В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 5 Vote_rcap1 3% 
[ 22 ]
 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 5 Vote_lcap14% В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 5 Vote_rcap1 4% 
[ 27 ]
 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 5 Vote_lcap16% В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 5 Vote_rcap1 6% 
[ 39 ]
 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 5 Vote_lcap110% В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 5 Vote_rcap1 10% 
[ 64 ]
 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 5 Vote_lcap115% В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 5 Vote_rcap1 15% 
[ 94 ]
 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 5 Vote_lcap114% В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 5 Vote_rcap1 14% 
[ 93 ]
 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 5 Vote_lcap110% В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 5 Vote_rcap1 10% 
[ 65 ]
 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 5 Vote_lcap19% В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 5 Vote_rcap1 9% 
[ 61 ]
 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 5 Vote_lcap19% В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 5 Vote_rcap1 9% 
[ 56 ]
 
Всего проголосовало : 647
 
 

 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 5 Empty В каком месяце лучше беременеть/рожать???

Сообщение автор карамЭлька Пн 21 Мар 2011 - 18:19

Первое сообщение в теме :

Девочки, в каком месяце лучше, по вашему мнению беременеть/рожать?
январь/октябрь-февраль/ноябрь-март/декабрь-апрель/январь-май/февраль-июнь/март-июль/апрель-август/май-сентябрь/июнь-октябрь/июль-ноябрь/август -декабрь/сентябрь
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз


 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 5 Empty Re: В каком месяце лучше беременеть/рожать???

Сообщение автор Кудряшка Вт 9 Апр 2013 - 13:00

Natalka30 пишет:ходить с животом наверно лучше зимой, так как летом грустно. Все купаются загорают, а ты с животом. Да и ляльки наверно летние здоровее, витамины все же кругом
странное рассуждение)))мне наоборот,в этот раз больше нравится. одежды мало.балетки любимые и шлепки. можно каблучек одеть -а не громоздкие сапоги.

буду и загорать в тенечке (т.к. на солнце и так вредно никогда не загораю), и купаться буду тоже в речке, в бассейне и т.д.

и не грустно -а суперски -что животик всем видно!я хожу такая гордая)))пусть все завидуют))и одежки можно много разной носить. а не зимой -один пуховик огромный как бегемот и все еще думают что ты такая толстая а не беременная))

и рожу и можно будет гулять сразу с малышом на улице!красота!!!
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 5 Empty Re: В каком месяце лучше беременеть/рожать???

Сообщение автор Кудряшка Вт 9 Апр 2013 - 13:01

Кудряшка пишет:я бы хотела второй раз забеременеть поздней осенью, или зимой.что бы с большим животиком весной-летом ходить налегке.было нелегко в 1 беременность ходить зимой -много одежды (ее надо покупать,неуклюжие пуховики, брюки, сапоги - и скользко -1 раз упала -до сих пор тот страх помню).
ой ой!!а ведь так и случилось ))) ))))
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 5 Empty Re: В каком месяце лучше беременеть/рожать???

Сообщение автор Ларина Вт 9 Апр 2013 - 13:48

Кудряшка пишет:
Кудряшка пишет:я бы хотела второй раз забеременеть поздней осенью, или зимой.что бы с большим животиком весной-летом ходить налегке.было нелегко в 1 беременность ходить зимой -много одежды (ее надо покупать,неуклюжие пуховики, брюки, сапоги - и скользко -1 раз упала -до сих пор тот страх помню).
ой ой!!а ведь так и случилось ))) ))))

завидую))) я в том году красовалась с животиком, помнится все в ответ улыбались,пропускали и бережно ко мне относились.
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 5 Empty Re: В каком месяце лучше беременеть/рожать???

Сообщение автор Natalka30 Пт 12 Апр 2013 - 0:17

Это Вам повезло, что все бережно к Вам относились. Мне так не повезло, и как минимум всем было все равно, как максимум в очередях я стояла как все, а в автобусе никто места не уступал.
Natalka30
Natalka30
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 30
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : пока детей нет, есть племянница

Вернуться к началу Перейти вниз

 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 5 Empty Re: В каком месяце лучше беременеть/рожать???

Сообщение автор Кудряшка Пт 12 Апр 2013 - 9:51

Natalka30 пишет:Это Вам повезло, что все бережно к Вам относились. Мне так не повезло, и как минимум всем было все равно, как максимум в очередях я стояла как все, а в автобусе никто места не уступал.
а я решила что лучше для моего насьроения и самочквствия-не ждать от других внимания и помощи...так проще жить...а если приспичит-езжу в газельке-там не надо мест уступать.а если пазик-то подожду пятый по счету-но со свободным местом.благо ездили всего три раз за полгода...
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 5 Empty Re: В каком месяце лучше беременеть/рожать???

Сообщение автор карамЭлька Пт 12 Апр 2013 - 11:50

а мне понравилось, как я ходила и рожала, получилось ноябрь/сентябрь r
и лопала все подряд, и теплую одежду не покупала, и купалась, и фотосессия красивущая на природе с пузиком))
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 5 Empty Re: В каком месяце лучше беременеть/рожать???

Сообщение автор Кудряшка Пт 12 Апр 2013 - 11:53

карамЭлька пишет:а мне понравилось, как я ходила и рожала, получилось ноябрь/сентябрь r
и лопала все подряд, и теплую одежду не покупала, и купалась, и фотосессия красивущая на природе с пузиком))
))) у меня ожидается такая же программа)))только октябрь/август))
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 5 Empty Re: В каком месяце лучше беременеть/рожать???

Сообщение автор карамЭлька Пт 12 Апр 2013 - 12:09

Надь, у меня такая же должна быть...меня ж весь форум отправлял, но сын решил девой быть)))
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 5 Empty Re: В каком месяце лучше беременеть/рожать???

Сообщение автор Кудряшка Пт 12 Апр 2013 - 13:08

карамЭлька пишет:Надь, у меня такая же должна быть...меня ж весь форум отправлял, но сын решил девой быть)))
у меня как раз именно конец июля начало августа)))до сентября точно не дотяну))иначе 45неделя пойдет))
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 5 Empty Re: В каком месяце лучше беременеть/рожать???

Сообщение автор мечтающая Пт 12 Апр 2013 - 14:49

Старшенький у меня февральский, а младший - июньский. Мне больше понравилось апрель-май и маленький кусочек июня с животом большим ходить, чем зимой с сапогами возиться и в пуховике огромном мучаться) Правда, когда родила уже, жара жуткая началась, и я радовалась, что не приходится по жаре с животом таскаться. У жены брата дочка на 2 месяца младше нашего мелкого, и её июль -август ооочень отеки мучили из-за жары именно.
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 5 Empty Re: В каком месяце лучше беременеть/рожать???

Сообщение автор Сладкая Пт 12 Апр 2013 - 20:37

У меня старший в ноябре, а младшая в июле родились. Мне больше во второй раз понравилось ходить беременной))
В ноябре ни одни сапоги не сходились...ужас-ужас был. А летом ноги в шлёпки вставила и алга))) Также с одежой: зимой куча одёжек надеть, а летом сарафан и всё.
В первый раз токсикоз весной-летом очень сильный был ,а во второй раз зимой как-то вообще незаметно прошёл.
Насчёт общественного транспорта не знаю- не езжу. Но в последние месяцы первой беременности вообще лишний раз не одевалась и не выходила никуда. А во второй раз легко гуляла с сыночком на площадках и везде-везде))
Ну и потом уже с новорожденным легче и больше гулялось в июле)))
Но всё это мои личные плюсы и минусы)))) Просто раз уж так получилось по-разному ,сравниваю)) А вообще, для такого дела любое время года хорошо ок
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 1263
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 5 Empty Re: В каком месяце лучше беременеть/рожать???

Сообщение автор Пузик Пт 10 Май 2013 - 14:14

Кудряшка пишет:
Natalka30 пишет:ходить с животом наверно лучше зимой, так как летом грустно. Все купаются загорают, а ты с животом. Да и ляльки наверно летние здоровее, витамины все же кругом
странное рассуждение)))мне наоборот,в этот раз больше нравится. одежды мало.балетки любимые и шлепки. можно каблучек одеть -а не громоздкие сапоги.

буду и загорать в тенечке (т.к. на солнце и так вредно никогда не загораю), и купаться буду тоже в речке, в бассейне и т.д.

и не грустно -а суперски -что животик всем видно!я хожу такая гордая)))пусть все завидуют))и одежки можно много разной носить. а не зимой -один пуховик огромный как бегемот и все еще думают что ты такая толстая а не беременная))

и рожу и можно будет гулять сразу с малышом на улице!красота!!!
:
Молодец hai
Пузик
Пузик
Я Профи

Оренбург. 18 микр-н
Настроение : люблю жизнь
Сообщений : 628
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Ксюша, 28.06.2007
Ильюша, 25.07.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения