Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 23, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 23

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




предложение руки и сердца. как это было?

+37
kroha_Nyuta
Виталег :)
Кудряшка
Колибри56
Talochka
Gingery
Победительница))
Иринка-мандаринка
Веселинка21
Гианея
Михаил
Стервочка
ТимКа
Полька
Нежность
luydmilka
Kira87
Phoenix
Дэрк
карамЭлька
*Олёнка*
Лика
стамеска
Lakosta
Марияж
флай
Natali
Lorka i Varenik
iri
Рина
Елисея
Аномалия
Волшебная мама
просто Ры
Ольгунька
Белка
Ларина
Участников: 41

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

предложение руки и сердца. как это было? - Страница 3 Empty предложение руки и сердца. как это было?

Сообщение автор Ларина Вт 22 Мар 2011 - 1:12

Первое сообщение в теме :

Захотелось очень романтики. В разделе Болталка данной темы не нашла.Девочки, а давайте вспомним и поделимся, как ваши принцы делали вам предложение руки и сердца. Как это было? Что говорил? и конечно же ваши ощущения))
предложение руки и сердца. как это было? - Страница 3 4843
предложение руки и сердца. как это было? - Страница 3 20110716_161__MG_7919


Последний раз редактировалось: Ларина (Ср 24 Апр 2013 - 1:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз


предложение руки и сердца. как это было? - Страница 3 Empty Re: предложение руки и сердца. как это было?

Сообщение автор Ларина Пн 14 Ноя 2011 - 14:16

что самое интересное, женщина всегда знает заранее, когда наступит момент предложения.и всегда делает вид, что удивилась.мужчина полагает, что своим поступком просто ошарашил любимую)))какая то игра полов.
благо у меня было две попытки)))одной меня ошарашили-но кольцо никто не подарил, и я так ждала вторую попытку, чтоб наконец принц отдал мне мое законное кольцо!!!!!!!!!!!
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

предложение руки и сердца. как это было? - Страница 3 Empty Re: предложение руки и сердца. как это было?

Сообщение автор Гианея Пн 14 Ноя 2011 - 16:09

Прочитав всю тему пришла к выводу, что романтиков почти не осталось, а если повторный брак и подавном, и не скажешь наверняка хорошо сие или плохо, например меня романтическое приглашение замуж с кольцом, цветами и шампанским в свое время подкупило, и я согласилась выйти замуж точно не будучи уверенной в человеке, в итоге развод...
Во второй раз предложений было несколько между дел, но мне все казалось что он шутит, как -то несерьезно он предлагал,да и отношения были шаткими какими-то, в конечном итоге поженила нас общая беда, потеряли ребенка, после этого тут же пошли в ЗАГС как-то дружно , тоже без цветов и колец, даже обручальное он подарил мне уже после регистрации, но я довольна своим теперешним мужем!!!Слава БОГУ что он со мной!!!
Гианея
Гианея
Суперпрофи

прежний ник: галина78
оренбург центральный
Настроение : волнуюсь за сыновей
Сообщений : 1382
Возраст : 45
Настоящее имя : галина
Детки: : Старший любимый сынок 04.07.10
Младший не менее любимый сынок 03.11.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

предложение руки и сердца. как это было? - Страница 3 Empty Re: предложение руки и сердца. как это было?

Сообщение автор Ларина Вт 23 Апр 2013 - 23:58

романтики захотелось)))может оживим темку.мне очень нравится читать, как люди признаются друг другу в любви.сразу веселее на жизнь смотреть начинаешь.
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

предложение руки и сердца. как это было? - Страница 3 Empty Re: предложение руки и сердца. как это было?

Сообщение автор Веселинка21 Ср 24 Апр 2013 - 0:34

предложение руки и сердца. как это было? - Страница 3 07fdda0f5dfd
а у меня даже фото осталось)))
Веселинка21
Веселинка21
Элита форума

оренбург, дом милый дом в восточном
Настроение : Если мама считает, что вы много кушаете и долго спите - ЭТО НЕ ВАША МАМА.........это мама мужа!!! =))
Сообщений : 2271
Возраст : 34
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Сыночка Матвей Михайлович 19.05.2012
Лапочка дочка Ксюня Михайловна 22,03,2017

Вернуться к началу Перейти вниз

предложение руки и сердца. как это было? - Страница 3 Empty Re: предложение руки и сердца. как это было?

Сообщение автор Ларина Ср 24 Апр 2013 - 0:36

а подробности?интересно ведь)))
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

предложение руки и сердца. как это было? - Страница 3 Empty Re: предложение руки и сердца. как это было?

Сообщение автор Веселинка21 Ср 24 Апр 2013 - 0:40

мы 3 года встречались,полгода прожили в гб,только начали самостоятельно работать и зарабатывать свои кровные)ну и в день зарплаты муж под предлогом типа уехал по делам)через час приехал с розой и кольцом)как истинный джентельмен сразу предъявил все чеки)а вечером мы поехали отмечать в русские блины на аксакова)романтики ноль,но впечатлений куча)сижу сейчас улыбаюсь,как вспомню его, когда он тыча мне коробочкой с кольцом в лицо говорил"вот смотри...я тут это..ну ... кольцо купил)))"
Веселинка21
Веселинка21
Элита форума

оренбург, дом милый дом в восточном
Настроение : Если мама считает, что вы много кушаете и долго спите - ЭТО НЕ ВАША МАМА.........это мама мужа!!! =))
Сообщений : 2271
Возраст : 34
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Сыночка Матвей Михайлович 19.05.2012
Лапочка дочка Ксюня Михайловна 22,03,2017

Вернуться к началу Перейти вниз

предложение руки и сердца. как это было? - Страница 3 Empty Re: предложение руки и сердца. как это было?

Сообщение автор Ларина Ср 24 Апр 2013 - 0:53

я ж говорю,когда вспоминаешь-переживаешь заново приятные моменты.мы живы-пока жива наша память))мой с этим кольцом меня так расстроил...пошла в душ,сняла все кольца(на день святого валентина подарили друг другу серебряные колечки "спаси и сохрани",я очень дорожила им).выхожу из душа-кольца нет.три дня я искала его и плакала.жили тогда в ГБ. а оказывается он его в тихомолку стыбзил,чтобы подобрать обручальное кольцо, вернее помолвленное,линейки не нашел.а потом забыл отдать естесно))
Веселинка21, такая счастливая на фото))
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

предложение руки и сердца. как это было? - Страница 3 Empty Re: предложение руки и сердца. как это было?

Сообщение автор Веселинка21 Ср 24 Апр 2013 - 0:56

Ларина пишет:я ж говорю,когда вспоминаешь-переживаешь заново приятные моменты.мы живы-пока жива наша память))мой с этим кольцом меня так расстроил...пошла в душ,сняла все кольца(на день святого валентина подарили друг другу серебряные колечки "спаси и сохрани",я очень дорожила им).выхожу из душа-кольца нет.три дня я искала его и плакала.жили тогда в ГБ. а оказывается он его в тихомолку стыбзил,чтобы подобрать обручальное кольцо, вернее помолвленное,линейки не нашел.а потом забыл отдать естесно))
я бы тоже сильно переживала)я насчет подарков мужа вообще трепетная)каждый подарок помню) краснею
Веселинка21
Веселинка21
Элита форума

оренбург, дом милый дом в восточном
Настроение : Если мама считает, что вы много кушаете и долго спите - ЭТО НЕ ВАША МАМА.........это мама мужа!!! =))
Сообщений : 2271
Возраст : 34
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Сыночка Матвей Михайлович 19.05.2012
Лапочка дочка Ксюня Михайловна 22,03,2017

Вернуться к началу Перейти вниз

предложение руки и сердца. как это было? - Страница 3 Empty Re: предложение руки и сердца. как это было?

Сообщение автор Иринка-мандаринка Ср 24 Апр 2013 - 1:04

А мне муж (тогда ещё будущий) на ДР подарил кольцо, с намеком на будущее, со словами:"Оно, по сравнению с тобой - бесценно" )))))
Сильно волновался, хотел сказать наоборот, конечно же))))
Я даже не обиделась, опешила сначала немного, но видела как он волновался...улыбнулась
До сих пор вспоминаем, ржем))))
А кольцо я берегу, как память ))))
А пожениться мы просто решили совместно, что хотим осенью и через два дня поехали подавать заявление в ЗАГС. Совсем не романтично...(
Иринка-мандаринка
Иринка-мандаринка
Элита форума

Оренбург, 20 микр-н
Настроение : Счастлива. Просто счастлива.)))
Сообщений : 3281
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : сыночек Артёмка 04.06.2012
доченька Кристина 24.04.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

предложение руки и сердца. как это было? - Страница 3 Empty Re: предложение руки и сердца. как это было?

Сообщение автор Ларина Ср 24 Апр 2013 - 1:20

почему же неромантично?такое кольцо подарил-бесценное)))
в ЗАГСе помню нам мозг промывали, что-то втолковывали какой это ответственный шаг и косились на мой живот(которого не было!).Думали я малолетняя.Потом паспорт показала, что взрослая ужо.
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

предложение руки и сердца. как это было? - Страница 3 Empty Re: предложение руки и сердца. как это было?

Сообщение автор Победительница)) Ср 24 Апр 2013 - 2:49

А мы с любимым жили, не тужили...я забеременела, решили пожениться...а через пару недель было у меня настроение стремное, сижу, слезы-сопли, жизнь не удалась, даже предложение по-человечески не получила... Минут 30 слушал, потом говорит: сделать что ли?)) сбегал за кольцом,вином,цветами, встал на колено, я "удивилась"... ржали оба))))
Кстати, чек тоже принес, грит: я ж тебя знаю, ты же будешь мучаться)))
Победительница))
Победительница))
Суперпрофи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 1272
Возраст : 35
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Рустам 28.03.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

предложение руки и сердца. как это было? - Страница 3 Empty Re: предложение руки и сердца. как это было?

Сообщение автор Gingery Ср 24 Апр 2013 - 9:48

У нас ничего супер романтичного не было. Еще месяца не прошло после знакомства когда муж пригласил в ресторан, где меня ждал букет цветов и кольцо. Для меня было неожиданно, т.к. через неделю мы собирались на отдых и я думала он сделает предложение там, где нибудь на фоне водопадов. Отдых я поанировала со своими друзьями еще до нашего знакомства, он сказал поедешь без меня - конец отношениям, я тогда еще не так влюблена была и отказываться от долгожданной поездки не собиралась, тогда он принял решение лететь со мной. там можно сказать и зародились сильные чувства, вот где было море романтики.
Самое интересное даже не то как он сделал мне предложение, а то как он об этом рассказывал друзьям, якобы чуть ли не на вертолете он ко мне спустился и чуть ли не с оркестром, сама заслушалась.
Gingery
Gingery
Элита форума

Оренбург, Дзержинский р-н
Сообщений : 2922
Возраст : 40
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Мария
Анна

Вернуться к началу Перейти вниз

предложение руки и сердца. как это было? - Страница 3 Empty Re: предложение руки и сердца. как это было?

Сообщение автор Talochka Пн 3 Фев 2014 - 12:08

У нас тоже особой романтики не было. Предложение я получила через 2 недели отношений (правда, знакомы были уже пару лет до этого), тогда меня дикий смех разобрал и я обещала "подумать". Как-то не думала тогда ни о каком "замуже". А через 2 года он меня спросил - когда уже подумаешь-то?))) Тогда я и согласилась.
Talochka
Talochka
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 12
Возраст : 44
Настоящее имя : Алина
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

предложение руки и сердца. как это было? - Страница 3 Empty Re: предложение руки и сердца. как это было?

Сообщение автор Колибри56 Пн 3 Фев 2014 - 14:08

а мне муж мини-игру организовал. вот такое оригинальное предложение сделал.

Колибри56
Колибри56
Модератор Конкурсов

@tatjana.gritsenko
Настроение : Стилист. Мастер-классы по Типажам и Колоритам
Сообщений : 3620
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Леха 04.09.2013
Тимоха 06.03.2015

https://instagram.com/tatjana.gritsenko

Вернуться к началу Перейти вниз

предложение руки и сердца. как это было? - Страница 3 Empty Re: предложение руки и сердца. как это было?

Сообщение автор Кудряшка Пн 3 Фев 2014 - 15:22

Предложение было сделано не оч романтично))в обычной кафешке))без кольца.
Больше романтизма было когда на юбилей в букете роз была одна фальшивая роза-футляр а там колечко.

Или на рождение дочки в роддома когда нас фоткал фотограф-муж достал из кармана футляр и там было колечко))

Или на НГ подарил мне походную кружку..а в ней были сережки))))
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

предложение руки и сердца. как это было? - Страница 3 Empty Re: предложение руки и сердца. как это было?

Сообщение автор Виталег :) Пн 3 Фев 2014 - 15:42

Надь, да у тебя муж тоже Штирлиц? Прямо везде какие-то потайные футляры...  краснею 
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

предложение руки и сердца. как это было? - Страница 3 Empty Re: предложение руки и сердца. как это было?

Сообщение автор Кудряшка Пн 3 Фев 2014 - 15:54

Виталег :) пишет:Надь, да у тебя муж тоже Штирлиц? Прямо везде какие-то потайные футляры...  краснею 
ага)) самый что есть настоящий)))
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

предложение руки и сердца. как это было? - Страница 3 Empty Re: предложение руки и сердца. как это было?

Сообщение автор kroha_Nyuta Пн 3 Фев 2014 - 15:58

Победительница)) пишет:А мы с любимым жили, не тужили...я забеременела, решили пожениться...а через пару недель было у меня настроение стремное, сижу, слезы-сопли, жизнь не удалась, даже предложение по-человечески не получила... Минут 30 слушал, потом говорит: сделать что ли?)) сбегал за кольцом,вином,цветами, встал на колено, я "удивилась"... ржали оба))))
Кстати, чек тоже принес, грит: я ж тебя знаю, ты же будешь мучаться)))
и я поржала))
kroha_Nyuta
kroha_Nyuta
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : двухмалышастое-распрекрасное!!!
Сообщений : 3734
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : Тишка-малышка, 23.09.2009
Павлушка- игрушка 28.11.2012

http://vkontakte.ru/club16531745

Вернуться к началу Перейти вниз

предложение руки и сердца. как это было? - Страница 3 Empty Re: предложение руки и сердца. как это было?

Сообщение автор мечтающая Пн 3 Фев 2014 - 16:31

Ларина пишет:я ж говорю,когда вспоминаешь-переживаешь заново приятные моменты.мы живы-пока жива наша память))мой с этим кольцом меня так расстроил...пошла в душ,сняла все кольца(на день святого валентина подарили друг другу серебряные колечки "спаси и сохрани",я очень дорожила им).выхожу из душа-кольца нет.три дня я искала его и плакала.жили тогда в ГБ. а оказывается он его в тихомолку стыбзил,чтобы подобрать обручальное кольцо, вернее помолвленное,линейки не нашел.а потом забыл отдать естесно))
Веселинка21, такая счастливая на фото))
А мой через брата моего узнавал, какой у меня размер, чтобы помолвочное кольцо купить сюрпризное))) А тот в свою очередь тоже мое колечко одно взял, а я думала, что потеряла - расстраивалась тоже очень, а брат потом мне его вернул со словами что-то вроде "Нечего везде вещи свои разбрасывать" и ведь не намекнул даже о готовящемся событии. Само предложение, как у большинства, наверное, классический вариант - свечи, шампанское, букет, кольцо - приятно вспоминать, пишу и улыбаюсь
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

предложение руки и сердца. как это было? - Страница 3 Empty Re: предложение руки и сердца. как это было?

Сообщение автор мечтающая Пн 3 Фев 2014 - 16:32

Колибри56 пишет:а мне муж мини-игру организовал. вот такое оригинальное предложение сделал.

Настоящий фильм, красиво и интересно))) Наверное, подозрения сразу уже возникли, к чему все идет??? ок 
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения