Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 22, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 22

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Гимназия № 8 (Оренбург, ул. Салмышская, 3/2)

+3
anyta984
наталинка
Gainulli
Участников: 7

Перейти вниз

ВАША ОЦЕНКА

Гимназия № 8 (Оренбург, ул. Салмышская, 3/2) Vote_lcap126%Гимназия № 8 (Оренбург, ул. Салмышская, 3/2) Vote_rcap1 26% 
[ 11 ]
Гимназия № 8 (Оренбург, ул. Салмышская, 3/2) Vote_lcap17%Гимназия № 8 (Оренбург, ул. Салмышская, 3/2) Vote_rcap1 7% 
[ 3 ]
Гимназия № 8 (Оренбург, ул. Салмышская, 3/2) Vote_lcap114%Гимназия № 8 (Оренбург, ул. Салмышская, 3/2) Vote_rcap1 14% 
[ 6 ]
Гимназия № 8 (Оренбург, ул. Салмышская, 3/2) Vote_lcap110%Гимназия № 8 (Оренбург, ул. Салмышская, 3/2) Vote_rcap1 10% 
[ 4 ]
Гимназия № 8 (Оренбург, ул. Салмышская, 3/2) Vote_lcap143%Гимназия № 8 (Оренбург, ул. Салмышская, 3/2) Vote_rcap1 43% 
[ 18 ]
 
Всего проголосовало : 42
 
 

Гимназия № 8 (Оренбург, ул. Салмышская, 3/2) Empty Гимназия № 8 (Оренбург, ул. Салмышская, 3/2)

Сообщение автор Gainulli Ср 23 Мар 2011 - 11:32

Гимназия № 8 (Оренбург, ул. Салмышская, 3/2) Logo
Гимназия № 8 (бывш. школа № 44 средняя)
460052, Оренбург, ул. Салмышская, 3/2
+7 (3532) 63-70-03, +7 (3532) 63-42-82

Скопируйте,пожалуйста,и ответьте:
1.Период посещения (укажите примерные даты):
2.Качество обучения:
3.Внеурочная деятельность:
4.Отношение учителей к ученикам:
5.Отношение школы к родителям:
6.Отношения учеников между собой:
7.Материальная оснащенность школы:
8.Ваша оценка (1-хуже не бывает,2-плохо,3-средне,4-хорошо,5-отлично!):
Gainulli
Gainulli
Я Профи

прежний ник: Росинка
Оренбург
Сообщений : 709
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения - MaLinka
Детки: : Доченька у меня есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Гимназия № 8 (Оренбург, ул. Салмышская, 3/2) Empty Re: Гимназия № 8 (Оренбург, ул. Салмышская, 3/2)

Сообщение автор наталинка Сб 13 Авг 2011 - 19:19

хотела отзывы почитать.стоит ли туда ребенка отдавать..а отзывов-то нема(
наталинка
наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной
Сообщений : 3403
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Гимназия № 8 (Оренбург, ул. Салмышская, 3/2) 0f7f Ника - Богиня Победы (17.03.2005)
Гимназия № 8 (Оренбург, ул. Салмышская, 3/2) 1416688 Виктор - Победитель (13.04.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

Гимназия № 8 (Оренбург, ул. Салмышская, 3/2) Empty Re: Гимназия № 8 (Оренбург, ул. Салмышская, 3/2)

Сообщение автор наталинка Пт 9 Сен 2011 - 9:05

признана лучшей школой года,а отзывов ни одного!
наталинка
наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной
Сообщений : 3403
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Гимназия № 8 (Оренбург, ул. Салмышская, 3/2) 0f7f Ника - Богиня Победы (17.03.2005)
Гимназия № 8 (Оренбург, ул. Салмышская, 3/2) 1416688 Виктор - Победитель (13.04.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

Гимназия № 8 (Оренбург, ул. Салмышская, 3/2) Empty Re: Гимназия № 8 (Оренбург, ул. Салмышская, 3/2)

Сообщение автор anyta984 Пн 28 Янв 2013 - 23:41

Лучшая бывшая школа, теперь гимназия№ 8. Мазанова Мрина Александрована лучший директор, она для школы отдаёт всё.. и всю себя, Шулюпина Татьяна Александровна завуч начальной школы...учитель от Бога...У школы мнго грамот, достижений. У меня там учатся дети. Школу закончил муж, я , мой брат....это наш второй дом...
anyta984
anyta984
Активничаю

степной
Настроение : я мама трижды...
Сообщений : 239
Возраст : 39
Настоящее имя : Анюта
Детки: : Гриша 14, Кирилл 12, Ладушка 4 годика

Вернуться к началу Перейти вниз

Гимназия № 8 (Оренбург, ул. Салмышская, 3/2) Empty Re: Гимназия № 8 (Оренбург, ул. Салмышская, 3/2)

Сообщение автор ***Натали*** Пт 12 Авг 2016 - 1:06

Висит юбка  на запах. 7-11 класс подойдёт. 600 руб.  Учились здесь))
***Натали***
***Натали***
Я Профи

Оренбург, Дзержинский р-н
Настроение : переменчивое
Сообщений : 776
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дарья 31.10.99, Иван 22.02.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Гимназия № 8 (Оренбург, ул. Салмышская, 3/2) Empty Re: Гимназия № 8 (Оренбург, ул. Салмышская, 3/2)

Сообщение автор мечтающая Пт 12 Авг 2016 - 8:59

Там училась я,а теперь и ребёнка зачислили) Только вчера узнала. Кстати, кому надо: разбивка 26.08 в 6 вечера. Сама думаю, что возможны изменения, лучше ближе к дате еще уточнить.
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Гимназия № 8 (Оренбург, ул. Салмышская, 3/2) Empty Re: Гимназия № 8 (Оренбург, ул. Салмышская, 3/2)

Сообщение автор мечтающая Пт 12 Авг 2016 - 8:59

Для первоклашек, я имею в виду.
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Гимназия № 8 (Оренбург, ул. Салмышская, 3/2) Empty Re: Гимназия № 8 (Оренбург, ул. Салмышская, 3/2)

Сообщение автор jazz Пт 12 Авг 2016 - 10:50

мечтающая пишет:\а теперь и ребёнка зачислили) Только вчера узнала.
добрый день. можно поподробнее про 8 гимназию ? вы на подготовишки туда ходили? если да, то когда надо записываться? когда они начинаются? сколько стоят? сколько раз в неделю? всё интересует...
зачислили по результатам собеседования? многих ли отсеяли? и вообще насколько сложно туда попасть не по прописке?
мы по по прописке к 67-ой относимся, но старшую отдали в 4 лицей, а вот младшему думаю тяжеловато там будет учиться. а в 67 не хочу, вот и думаю про 8 гимназию))
(спрашивала уже в другой темке, но вы туда не заходите, поэтому повторюсь здесь) краснею
jazz
jazz
Осваиваюсь

Степной
Сообщений : 17
Возраст : 42
Настоящее имя : Анна
Детки: : доченька и сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Гимназия № 8 (Оренбург, ул. Салмышская, 3/2) Empty Re: Гимназия № 8 (Оренбург, ул. Салмышская, 3/2)

Сообщение автор мечтающая Вс 14 Авг 2016 - 6:57

С 67туда, знаю, много детей идёт. Ходили на бесплатную подготовку, занятия начались после НГ и до апреля шли (по 3 урока по сб). Ребенку нравилось, да и все дети какие-то выходили веселенькие). когда записалась. уже не вспомню: ходила несколько раз. все говорили: рано неа но есть у них и платная, наверное, после нее легче попасть. Про нее знаю только, что осенью начинается, но не в сентябре. Думаю, в начале сентября лучше дойти и уточнить. в апреле после окончания нашей бесплатной подготовки - собеседование с психологом. Вопросы мне кажется не сложные совсем были. После результаты передают директору, и на собеседовании с ней обсуждаются. Результат - главное. Там 10 родителей сразу принимают. при мне детей с рез-том ниже среднего рекомендовали в др школу отдать,хоть и по прописке они. Но тут - только рекомендация, не взять если что не могут. Просто говорили, что сложно очень будет, зачем ребенку нервы портить и т.д. Директор этот. даже когда это еще не гимназия была, а 44 школа, всегда старалась проблемных детей отсеивать. Она вообще очень за школу болеет, это видно. Еще на собеседовании с директором про гимназю рассказывали, вопросы можно было задавать. У первоклашек обязательны платные занятия по англ и что-то на выбор спортивное (если ребенок занимается уже где-то в секции, то в школе тогда не обязательно). Продлёнка есть.

мы тоже не по прописке, поэтому уверена не была, пока недавно списки не посмотрела. А так, сложилось впечатление, что если есть желание и ребёнок хороший результат показывает, вполне реально попасть. Спрашивайте, если что) как учёба начнётся, смогу подробнее рассказать.
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Гимназия № 8 (Оренбург, ул. Салмышская, 3/2) Empty Re: Гимназия № 8 (Оренбург, ул. Салмышская, 3/2)

Сообщение автор Ненси мама Пн 29 Авг 2016 - 12:06

я училась ещё в школе №44
1.Период посещения (укажите примерные даты): 1997-2007
2.Качество обучения: хорошее
3.Внеурочная деятельность: (в мои годы никакая))
4.Отношение учителей к ученикам: хорошее
5.Отношение школы к родителям: сугубо личное к каждому...
6.Отношения учеников между собой: хорошее
7.Материальная оснащенность школы: средняя
8.Ваша оценка (1-хуже не бывает,2-плохо,3-средне,4-хорошо,5-отлично!): 4
Ненси мама
Ненси мама
Осваиваюсь

пролетарская
Сообщений : 28
Возраст : 34
Настоящее имя : Ненси
Детки: : доченька

Вернуться к началу Перейти вниз

Гимназия № 8 (Оренбург, ул. Салмышская, 3/2) Empty Re: Гимназия № 8 (Оренбург, ул. Салмышская, 3/2)

Сообщение автор ***Натали*** Пн 29 Авг 2016 - 21:46

***Натали*** пишет:Висит юбка  на запах. 7-11 класс подойдёт. 600 руб.  Учились здесь))
Снижаю цену. Кому юбку??? ухаха
***Натали***
***Натали***
Я Профи

Оренбург, Дзержинский р-н
Настроение : переменчивое
Сообщений : 776
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дарья 31.10.99, Иван 22.02.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Гимназия № 8 (Оренбург, ул. Салмышская, 3/2) Empty Re: Гимназия № 8 (Оренбург, ул. Салмышская, 3/2)

Сообщение автор jazz Ср 7 Сен 2016 - 11:20

мечтающая пишет: Спрашивайте, если что) как учёба начнётся, смогу подробнее рассказать.
добрый день.)расскажите как вам первые учебные денёчки? ребёнку нравится? в какую смену учитесь? есть ли определённая форма? какая программа у вас?
jazz
jazz
Осваиваюсь

Степной
Сообщений : 17
Возраст : 42
Настоящее имя : Анна
Детки: : доченька и сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Гимназия № 8 (Оренбург, ул. Салмышская, 3/2) Empty Re: Гимназия № 8 (Оренбург, ул. Салмышская, 3/2)

Сообщение автор мечтающая Чт 8 Сен 2016 - 6:45

Здравствуйте. Ребёнку пока все нравится) Говорит, лучше, чем в саду гораздо) Идём по Занкову (мы, кажется, такие одни в параллели, остальные - ПНШ). Первая смена. Насчёт формы - у девочек какой-то определённый артикул, а мальчикам просто тёмного цвета костюм - серый, черный, темно-синий. Пока не начались еще дополнительные занятия, чуть позже будет, кто захочет - бассейн (от школы детей будет довозить газель, очень удобно, я считаю))
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Гимназия № 8 (Оренбург, ул. Салмышская, 3/2) Empty Re: Гимназия № 8 (Оренбург, ул. Салмышская, 3/2)

Сообщение автор jazz Чт 8 Сен 2016 - 12:04

Добрый день. спасибо за ответ)
мечтающая пишет: Идём по Занкову (мы, кажется, такие одни в параллели, остальные - ПНШ).
А у вас было право выбора программы или как распределяли? по Занкову у меня старшая учится, понимаю, что младшему тяжеловато с математикой будет (зато для меня уже знакомая программа)..., но по отзывам пнш вообще ужас ужасный(
jazz
jazz
Осваиваюсь

Степной
Сообщений : 17
Возраст : 42
Настоящее имя : Анна
Детки: : доченька и сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Гимназия № 8 (Оренбург, ул. Салмышская, 3/2) Empty Re: Гимназия № 8 (Оренбург, ул. Салмышская, 3/2)

Сообщение автор jazz Пн 26 Сен 2016 - 11:41

Добрый день. Дайте, пожалуйста, отзывы по учителям (может кто знает)))
Лазарева Лидия Владимировна
Шварц Елена Валентиновна
Бабешко Ирина Константиновна
Прозорова Л.А.
СРОЧНО!)
jazz
jazz
Осваиваюсь

Степной
Сообщений : 17
Возраст : 42
Настоящее имя : Анна
Детки: : доченька и сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения