Поиск ↓

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21

Какие заболевания у вас открылись после родов, если не секрет?

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Перейти вниз

Какие заболевания у вас открылись после родов, если не секрет? - Страница 7 Empty Какие заболевания у вас открылись после родов, если не секрет?

Сообщение автор ????? в Пт 10 Апр 2009 - 15:13

Первое сообщение в теме :

Я вот сейчас страдаю следующими:
геморрой
варикозное расширение вен
выпадение волос (прямо караул) :affraid:
ломкость ногтей

А вы?
?????
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие заболевания у вас открылись после родов, если не секрет? - Страница 7 Empty Re: Какие заболевания у вас открылись после родов, если не секрет?

Сообщение автор Юляша в Пн 14 Дек 2015 - 20:23

Я писать, что после двух беременностей ттт ничего не заболело низзя тут ?! краснею

Элита форума

прежний ник: Alisa84
Оренбург, центр
Настроение : всё замечательно )))
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ♥️ Маратик 17.03.2013 и
Дениска 28.06.2015♡

Какие заболевания у вас открылись после родов, если не секрет? - Страница 7 Empty Re: Какие заболевания у вас открылись после родов, если не секрет?

Сообщение автор Кудряшка в Пн 14 Дек 2015 - 20:49

Юляша пишет:Я писать, что после двух беременностей ттт ничего не заболело низзя тут ?! краснею
и волосы все на месте и спина не болит? краснею не я тже могу закрыть глаза на многие вещи после родов.но чет хочется поныть и покопаться,что бы увериться в том что больше рожать не хочу неа

Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Сообщение автор Inuni в Пн 14 Дек 2015 - 21:40

У меня головные боли только и то я списываю это на Гв. Потому что первый раз гв завершила и боли прошли, сейчас надеюсь тоже пройдут
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Сообщение автор Юляша в Пн 14 Дек 2015 - 22:24

Спина не болит, выпадение волос процесс естественный и проходящий. После второй беременности выпадает намного меньше. Не лысею ни фига ))) волос много ещё. У меня со здоровьем всё ттт
Надь, ну рожать то тебя не заставляют )

Элита форума

прежний ник: Alisa84
Оренбург, центр
Настроение : всё замечательно )))
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ♥️ Маратик 17.03.2013 и
Дениска 28.06.2015♡

Сообщение автор мечтающая в Вт 15 Дек 2015 - 6:05

Мне тоже до 1,6 примерно лет ребенка младшего казалось, что все отлично со здоровьем, еще удивлялась. А потом стала к стоматологу бегать каждые мес 3 - причем с одними и теми же зубами. Запломбируют 2 зуба - через несколько мес опять проблема та же самая. Стоматолог сказала, что зубы начинают не сразу после родов портится, а как раз от !,6 до 3 лет проходит обычно. И, как по заказу, когда младшему было ровно 3, я и потеряла зуб(((( И эпопея со стоматологией вроде прекратилась. К слову, при 1-й Б когда стоматолога проходила все было идеально (2 запломбированных сто лет назад зуба только). И когда при второй Б на учет вставала все было точно так же. Волосы... После родов да, лезут у всех.И все-таки до родов они были намного лучше - гуще, сильнее. Ничего не делала с ними, просто распускала и было красиво. А сейчас висят, приходится что-то придумывать - подкручивать, использовать средства. Они не редкие, не плохие,нет. Но хуже. Фигура не пострадала, растяжек нет, но зато после года примерно младшего ребенка на коже появились пятна (хорошо хоть на ногах). Да и вообще себя чувствую не такой легкой и полной сил, как раньше. Но тут, может, и возраст - все-таки мне уже совсем не 23, как при первой Б. В общем, третьего ни за что (хоть иногда инстинкт и просыпается), я у себя не казенная))) Хочу оставаться здоровой, молодой и полной сил для себя, мужа и детей)
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Сообщение автор мечтающая в Вт 15 Дек 2015 - 6:10

Есть у меня несколько многодетных мамочек знакомых. У одной 4 детей, почти все погодки. Выглядит пышущей здоровьем и полной сил. Она такая по комплекции не худенькая, крепкая женщина, в теле (Но и не толстая, не выглядят эти кг лишними, может, совсем чуть-чуть). И другая - наоборот, очень стройная, еще и ростом невысокая. Вот у них тоже 4, разница между детками побольше, и на нее не взглянешь теперь без жалости - очень изможденная, уставшая, с кругами под глазами. У всех разный организм, возможно, кто выглядит крепче, тот больше и предрасположен к многочисленным родам. Недаром раньше себе жен по таким критериям выбирали.
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Сообщение автор ЗолотаяСтаврида в Вт 15 Дек 2015 - 14:13

и я как будто тяжелее стала, венка на ноге вылезла и спать охота :)
ЗолотаяСтаврида
ЗолотаяСтаврида
Активничаю

Оренбург, Центр
Настоящее имя : Алена
Детки: : Милана - 4 года

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму: