Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 31, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 31

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Какие заболевания у вас открылись после родов, если не секрет?

+54
Тэри
Мама сынишки
хавандеева елена
Кудряшка
Сентябринка
Аленок
MamaTagana
Пташка
AnnaSayk
MiraBelle
БякаЗакаляка
Filena
Мушка
Нэта
Настюша
Аномалия
Ксюня
Фисташка
Рина
танчик
Марффуша
Ксюня 31
ИзюмИнка
Настена
ОкрыленнаЯ
Тания
Дина
Ирчик
Иволга
Крошка
Любимая
Ёлочка
мария
Angelusha
eva.brown
Лорик
Ива
fani
Irisheka
Лотос
dream-ka
Богира
АННАМАМА
Cher82
Джаконда
Форэлька
Натали
ТимКа
ПугоФФка
Lenoka
Танюшка84
Полька
КозероЖка
КИВИ
Участников: 58

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Перейти вниз

Какие заболевания у вас открылись после родов, если не секрет? - Страница 7 Empty Какие заболевания у вас открылись после родов, если не секрет?

Сообщение автор ????? Пт 10 Апр 2009 - 15:13

Первое сообщение в теме :

Я вот сейчас страдаю следующими:
геморрой
варикозное расширение вен
выпадение волос (прямо караул) :affraid:
ломкость ногтей

А вы?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Какие заболевания у вас открылись после родов, если не секрет? - Страница 7 Empty Re: Какие заболевания у вас открылись после родов, если не секрет?

Сообщение автор Юляша Пн 14 Дек 2015 - 20:23

Я писать, что после двух беременностей ттт ничего не заболело низзя тут ?! краснею
Юляша
Юляша
Элита форума

прежний ник: Alisa84
Оренбург, центр
Настроение : всё замечательно )))
Сообщений : 2761
Возраст : 39
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ♥️ Маратик 17.03.2013 и
Дениска 28.06.2015♡



Вернуться к началу Перейти вниз

Какие заболевания у вас открылись после родов, если не секрет? - Страница 7 Empty Re: Какие заболевания у вас открылись после родов, если не секрет?

Сообщение автор Кудряшка Пн 14 Дек 2015 - 20:49

Юляша пишет:Я писать, что после двух беременностей ттт ничего не заболело низзя тут ?! краснею
и волосы все на месте и спина не болит? краснею не я тже могу закрыть глаза на многие вещи после родов.но чет хочется поныть и покопаться,что бы увериться в том что больше рожать не хочу неа
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие заболевания у вас открылись после родов, если не секрет? - Страница 7 Empty Re: Какие заболевания у вас открылись после родов, если не секрет?

Сообщение автор Inuni Пн 14 Дек 2015 - 21:40

У меня головные боли только и то я списываю это на Гв. Потому что первый раз гв завершила и боли прошли, сейчас надеюсь тоже пройдут
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие заболевания у вас открылись после родов, если не секрет? - Страница 7 Empty Re: Какие заболевания у вас открылись после родов, если не секрет?

Сообщение автор Юляша Пн 14 Дек 2015 - 22:24

Спина не болит, выпадение волос процесс естественный и проходящий. После второй беременности выпадает намного меньше. Не лысею ни фига ))) волос много ещё. У меня со здоровьем всё ттт
Надь, ну рожать то тебя не заставляют )
Юляша
Юляша
Элита форума

прежний ник: Alisa84
Оренбург, центр
Настроение : всё замечательно )))
Сообщений : 2761
Возраст : 39
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ♥️ Маратик 17.03.2013 и
Дениска 28.06.2015♡



Вернуться к началу Перейти вниз

Какие заболевания у вас открылись после родов, если не секрет? - Страница 7 Empty Re: Какие заболевания у вас открылись после родов, если не секрет?

Сообщение автор мечтающая Вт 15 Дек 2015 - 6:05

Мне тоже до 1,6 примерно лет ребенка младшего казалось, что все отлично со здоровьем, еще удивлялась. А потом стала к стоматологу бегать каждые мес 3 - причем с одними и теми же зубами. Запломбируют 2 зуба - через несколько мес опять проблема та же самая. Стоматолог сказала, что зубы начинают не сразу после родов портится, а как раз от !,6 до 3 лет проходит обычно. И, как по заказу, когда младшему было ровно 3, я и потеряла зуб(((( И эпопея со стоматологией вроде прекратилась. К слову, при 1-й Б когда стоматолога проходила все было идеально (2 запломбированных сто лет назад зуба только). И когда при второй Б на учет вставала все было точно так же. Волосы... После родов да, лезут у всех.И все-таки до родов они были намного лучше - гуще, сильнее. Ничего не делала с ними, просто распускала и было красиво. А сейчас висят, приходится что-то придумывать - подкручивать, использовать средства. Они не редкие, не плохие,нет. Но хуже. Фигура не пострадала, растяжек нет, но зато после года примерно младшего ребенка на коже появились пятна (хорошо хоть на ногах). Да и вообще себя чувствую не такой легкой и полной сил, как раньше. Но тут, может, и возраст - все-таки мне уже совсем не 23, как при первой Б. В общем, третьего ни за что (хоть иногда инстинкт и просыпается), я у себя не казенная))) Хочу оставаться здоровой, молодой и полной сил для себя, мужа и детей)
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие заболевания у вас открылись после родов, если не секрет? - Страница 7 Empty Re: Какие заболевания у вас открылись после родов, если не секрет?

Сообщение автор мечтающая Вт 15 Дек 2015 - 6:10

Есть у меня несколько многодетных мамочек знакомых. У одной 4 детей, почти все погодки. Выглядит пышущей здоровьем и полной сил. Она такая по комплекции не худенькая, крепкая женщина, в теле (Но и не толстая, не выглядят эти кг лишними, может, совсем чуть-чуть). И другая - наоборот, очень стройная, еще и ростом невысокая. Вот у них тоже 4, разница между детками побольше, и на нее не взглянешь теперь без жалости - очень изможденная, уставшая, с кругами под глазами. У всех разный организм, возможно, кто выглядит крепче, тот больше и предрасположен к многочисленным родам. Недаром раньше себе жен по таким критериям выбирали.
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие заболевания у вас открылись после родов, если не секрет? - Страница 7 Empty Re: Какие заболевания у вас открылись после родов, если не секрет?

Сообщение автор ЗолотаяСтаврида Вт 15 Дек 2015 - 14:13

и я как будто тяжелее стала, венка на ноге вылезла и спать охота :)
ЗолотаяСтаврида
ЗолотаяСтаврида
Активничаю

Оренбург, Центр
Сообщений : 112
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : Милана - 4 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения