Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 40, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 40

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Как получилось,что остались без мужа?

+31
Веролом
ДаНина Мама
SветлаNа
Лучшая мама!
Filena
Михаил
Alissa
Лотос
lolita
Татьяна С
Лихапон
Алалайка
светатуля
Настена
мечтающая
Рина
Жанна
Любимая
мария
SexyLady
Крошка
Хельга
ТимКа
Юлия
Натали
Татьяна
Свисток
мама Яси
Foxy
Веста
Марияж
Участников: 35

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Как получилось,что остались без мужа? - Страница 2 Empty Как получилось,что остались без мужа?

Сообщение автор Марияж Чт 6 Ноя 2008 - 17:11

Первое сообщение в теме :

По какой причине,кто виноват по вашему,а может так сложилось?...в жизни всякое бывает...
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз


Как получилось,что остались без мужа? - Страница 2 Empty Re: Как получилось,что остались без мужа?

Сообщение автор SexyLady Сб 24 Апр 2010 - 21:34

Мы просто жили вместе. 2 года. Влюблена была по уши и даже больше. Забеременела. Сначала были сомнения, страх, так как неурядицы на работе как раз начались. Все обдумала, сообщила ему, что не смотря ни на что, ребенок будет. Да, ты все правильно сделала, лучшей девушки мне не найти, а для матери моих детей тем более... Две радужные недели отношений... Тут мне стало очень плохо, работать трудно в таком состоянии, меня вобщем попросили... Я ищу более спокойную работу. И через неделю он мне сообщает, что видите ли съезжает к своей матери( мы снимали), потому что оказывается он не хочет двух нахлебников содержать.... Я в полной растерянности... За квартиру платить нечем. А еще помимо этого повседневные нужды... Вобщем, сообщила ему что уезжаю к маме в забайкалье. Обрадовался... Заняла денег. Уехала. Это было на третьем месяце б... Звонит, убеждает что полон решимости помогать, де от ребенка и не думает отказываться... Ну что нужно услышать беременной девушке?... Хотя, звоню говорю, у меня сапоги развалились, с работой тут очень плохо, у меня сапоги зимние развалились, ничего. Объясняла, что ребенку хоть по немногу да надо покупать... Ничего... Вот сейчас вспоминаю, ну дурочка наивная... А тогда Я понимаю, что родится мой ребенок, и мне придется просто заворачивать его неизвестно во что.. :( тут со мной связались мои друзья из его города. Поговорили. Дали объявление на том форуме. Откликнулось очень много мамочек. Это было очень неожиданно, и поэтому еще более приятно, что столько людей не осуждали меня, а помогли, морально поддерживали, искренне переживали, за что я им всю жизнь буду благодарна! Они собирали вещи, коляску, кроватку, игрушки... А мои друзья это все пересылали мне. До родов два месяца было, когда он довел меня до истерики, я попала на сохранение.
Отлежала в больнице.
Родила. Доченьку :)
Копия папа..
За два года он прислал 2,5 тысячи рублей :)
А я долго очищала голову и сердце :) все верила, да любила... Ну дурочка :(
SexyLady
SexyLady
Активничаю

Орск
Сообщений : 264
Возраст : 38
Настоящее имя : Галя
Детки: : лапочки-дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Как получилось,что остались без мужа? - Страница 2 Empty Re: Как получилось,что остались без мужа?

Сообщение автор мария Сб 24 Апр 2010 - 21:59

Галина, вы молодец, что родили! дай вам бог всего самого лучшего вам и вашей детки!
мария
мария
Элита форума

Оренбург,24микр-н
Сообщений : 11911
Возраст : 41
Настоящее имя : Маша
Детки: : маленький мужичек
Как получилось,что остались без мужа? - Страница 2 A59a48d1df23 29.09.2009г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Как получилось,что остались без мужа? - Страница 2 Empty Re: Как получилось,что остались без мужа?

Сообщение автор SexyLady Сб 24 Апр 2010 - 22:10

мария пишет:Галина, вы молодец, что родили! дай вам бог всего самого лучшего вам и вашей детки!
Спасибо за поддержку :) слава богу, это все в прошлом, ни о чем не жалею и верю, что все что ни делалось, делалось к лучшему :)
SexyLady
SexyLady
Активничаю

Орск
Сообщений : 264
Возраст : 38
Настоящее имя : Галя
Детки: : лапочки-дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Как получилось,что остались без мужа? - Страница 2 Empty Re: Как получилось,что остались без мужа?

Сообщение автор Любимая Сб 24 Апр 2010 - 22:14

Хочется сказать одно: ни одна женщина без мужчины ещё не пропала, а вот они...
Любимая
Любимая
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 664
Возраст : 49
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Юлечка Как получилось,что остались без мужа? - Страница 2 0f7f
26.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Как получилось,что остались без мужа? - Страница 2 Empty Re: Как получилось,что остались без мужа?

Сообщение автор ТимКа Сб 24 Апр 2010 - 22:43

Галя! Удачи вам, вы МОЛОДЕЦ и Бог ему судья..
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Как получилось,что остались без мужа? - Страница 2 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Как получилось,что остались без мужа? - Страница 2 Empty Re: Как получилось,что остались без мужа?

Сообщение автор Жанна Сб 24 Апр 2010 - 22:50

Галя, я всегда в этом случае говорю- мама- это стержень, это ЦЕЛОЕ! А папа- ЭЛЕМЕНТ приходяще- уходящий! И дай Бог здоровья тебе , доче, и друзьям!
Жанна
Жанна
Местный авторитет
Местный авторитет

Оренбург,Уютный, Салмышская
Настроение : А скоро- отпуск- ля-ля-ля!!!!
Сообщений : 937
Возраст : 51
Настоящее имя : мама Жанна
Детки: : Катя 04.06.1996 Егорка 08.11.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Как получилось,что остались без мужа? - Страница 2 Empty Re: Как получилось,что остались без мужа?

Сообщение автор SexyLady Сб 24 Апр 2010 - 23:08

Девочки, правда, спасибо :)
Я знаю, все так и будет :)
SexyLady
SexyLady
Активничаю

Орск
Сообщений : 264
Возраст : 38
Настоящее имя : Галя
Детки: : лапочки-дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Как получилось,что остались без мужа? - Страница 2 Empty Re: Как получилось,что остались без мужа?

Сообщение автор Рина Сб 24 Апр 2010 - 23:17

Галя, умница! Искренне восхищаюсь - очень смелый поступок!
С такой мамой и друзьями вашей малышке ничего не грозит - так держать! :)
Рина
Рина
наша победительница!
наша победительница!

Оренбург, Новый город
Настроение : Настроение игривое! Мысли хулиганские!!!
Сообщений : 1848
Возраст : 40
Настоящее имя : Рина
Детки: : Как получилось,что остались без мужа? - Страница 2 Fb56ab8a337970a4246d282bf4855971

Вернуться к началу Перейти вниз

Как получилось,что остались без мужа? - Страница 2 Empty Re: Как получилось,что остались без мужа?

Сообщение автор SexyLady Сб 24 Апр 2010 - 23:50

Рина пишет:Галя, умница! Искренне восхищаюсь - очень смелый поступок!
С такой мамой и друзьями вашей малышке ничего не грозит - так держать! :)
Ну совсем засмущали :)
Я восхищаюсь больше людьми, которые руку помощи протянули :)
SexyLady
SexyLady
Активничаю

Орск
Сообщений : 264
Возраст : 38
Настоящее имя : Галя
Детки: : лапочки-дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Как получилось,что остались без мужа? - Страница 2 Empty Re: Как получилось,что остались без мужа?

Сообщение автор мечтающая Пн 12 Июл 2010 - 17:46

А у меня коллега скоро самомамой станет, старший еще малыш совсем, а она еще и второго ждет, полтора года будет разница... Папа уходит у них...Срок еще маленький совсем, но рожать или нет она и не думает даже, но у нее ситуация лучше чем у Гали - хорошая з/п, родители могут материально хорошо помочь, да и отец все-таки не отказывается от детей. Все равно грустно так... Почему женщины в большинстве своем даже и подумать не могут о том, чтобы с ребенком своим отдельно жить, а мужчины, даже считающиеся порядочными и хорошими, запросто??? Им же хуже - даже и представить не могут чего себя лишают. Гораздо большего, чем своих детей и жену. Счастье женщины в детях, я в этом теперь на 100% уверена ☀
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Как получилось,что остались без мужа? - Страница 2 Empty Re: Как получилось,что остались без мужа?

Сообщение автор Настена Пн 12 Июл 2010 - 19:00

Вышеописанные истории вселяют надежду,что есть адекватные личности...Видела мамашку, уже 4-го дитя родила, живет с родителями и сестрой-подростком в 2-хкомнатной с проходной комнатой, не работает и не думает работать,дома бомжатник, а она рожает и курит вечерами...От кого, для кого-непонятно. А,нет, какой-то любовник был, жена его все вылавливала, он ребенка сделал и свалил.Дети-это здорово, но для такой мамаки(((
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Как получилось,что остались без мужа? - Страница 2 Empty Re: Как получилось,что остались без мужа?

Сообщение автор светатуля Пн 12 Июл 2010 - 19:09

Ну есть и такие экземпялры (мамочки-родильные аппараты). Детей только жалко. Что из них получится?. Хотя бывают и у таких маргинальных родителей детки умницами вырастают. Бум надеется, что все у них хорошо сложится.
светатуля
светатуля
Я Профи

Степной
Настроение : дую шарики )))
Сообщений : 804
Возраст : 42
Настоящее имя : Светлана
Детки: : Даренка

Вернуться к началу Перейти вниз

Как получилось,что остались без мужа? - Страница 2 Empty Re: Как получилось,что остались без мужа?

Сообщение автор ????? Чт 14 Окт 2010 - 22:38

Расскажу свою историю.
С МЧ встречались 2,5 года. Все было хорошо, любовь, доверие, понимание, все время вместе... Как-то днем зашла на сайт одноклассники. А там, ко мне какая-то девушка в друзья напрашивается. Я ей конечно отказала. Через некоторое время от неё приходит сообщение: "привет, очень бы хотелось познакомиться с тобой
пожалуйста, ответь мне. я тебя не просто так тут нашла, причем у Ивана в друзьях. только ты сможешь ответить на вопросы которые меня интересуют уже год точно!!!!" (скопировала слово в слово. Иван - это мой парень). Конечно, ледяной интерес закрался в мою душу. Я ей ответила, она спрасила, опять цитирую: " скажи мне пожалуйста на сколько у вас с И. близкие отношения. я не хочу что б меня обманывали до бесконечности. если вы встречаетесь, я вам мешать не буду ни в коем случае".....
Вы представляете моё состояние? Мы встречаемся уже третий год с ним
Потом мы списались с ней в аське. По её словам, они встречаются уже почти год. Причем, она все время думала, что она единственная. Обо мне она знала, но он говорил ей, что я просто очень хороший друг семьи. У меня шок!
Потом, она предложила встретиться и поговорить. Я согласилась, Поехала не встречу.
Я даже не могу описать свое состояние, я просто не верю в это. НЕ ВЕРЮ!!! не верю! Как такое могло произойти? Нет, не верю....
Я встречалась с ней. Я все ещё в шоке. Сначала, когда собиралась ехать на эту встречу, у меня все в голове сидел вопрос: "Зачем мне это надо?" Я все равно, после этого не смогу с ним общаться. Для меня все понятно, у меня к ней почти никаких вопросов небыло. Зачем тогда ехать на эту встречу? Но, поехала.
Она была очень вежливая со мной, такая участливая. Говорила, что нам, в качестве женской солидарности, нужно как-бы объединиться, и вывести его на "чистую воду". Я спросила её, в каких они отношениях, как познакомились. Это единственное что меня волновало. В основном, говорила она. У меня почти не было к ней вопросов. Как только она начала рассказывать о их отношениях, ко мне закралось подозрение: "Зачем она это делает, с какой целью?" Если говорит, что она не хочет с ним больше общаться и что после того, как она обо мне узнала, она его "послала". Я поняла, чего она хочет добиться.
Она говорила, что они видеться почти каждый день. Что они очень много времени проводят вместе. Что она знакома со всеми его друзьями, родителями, его братом и т.д.
После этой "встречи", я не могла терпеть. сразу же ему позвонила, и сказала, что нужно срочно увидиться.
Сначала он все отрицал. говорил, что у него нет другой. Но когда я начала говорить о фактах, он сознался.
Да, эта вся история - это правда!
Долго не могла в это поверить! Было ужастное состояние, просто не описать словами...
Больше всего меня добивает не сам факт измены. А то, что он тратил на неё столько времени. И получается, когда они начали "встречаться", наши отношения стали ухудшаться. Он, вместо того, чтоб тратить силы на нас и развитие наших отношений, тратил время на неё... Для меня это самое обидное и жестокое!
Через пару дней я узнала что беременна.
"Папаша" был в шоке. Хотя, сначала, как рассказала, нормально отреагировалю, у меня даже была надежда, что все обойдется и вся "ситуация" исчезет как страшный сон. На через пару часов после разговора, стал настаивать на немедленном УЗИ (убедиться что я не вру).
В общем, решил не брать на себя ответственности. Ему 29 лет, развод за плечами (детей нет). 2,5 года, что мы любили друг друга, наверное ничего не значат... Или страх "стать папой" пересилил все.
Мы общаемя, он "помогает", правда больше на словах чем на деле. Я все ещё надаюсь, что он образумится и вернется...
Сейчас нам 16,5 неделек. У меня чудесная семья, которая очень за меня переживает и очень радуется ожидающемуся событию. Живу я с мамой, мама пенсионерка.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как получилось,что остались без мужа? - Страница 2 Empty Re: Как получилось,что остались без мужа?

Сообщение автор Алалайка Чт 14 Окт 2010 - 22:49

SALSA, вы молодец что написали свою историю, все будет хорошо...
Впереди вас ждет только хорошее!!!
Если что обращайтесь-мы вам поможем чем сможем...И словами, и делами...
Алалайка
Алалайка
Я Профи

оренбург,степной
Настроение : отличное
Сообщений : 764
Возраст : 38
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Как получилось,что остались без мужа? - Страница 2 03df03cfa34c
Конфетка

Вернуться к началу Перейти вниз

Как получилось,что остались без мужа? - Страница 2 Empty Re: Как получилось,что остались без мужа?

Сообщение автор Гость Чт 14 Окт 2010 - 22:51

Оль,терпения тебя,как бы не разрешилась ваша ситуация с парнем будь сама собой,радуйся своему состоянию и в скором будущем огромному событию!!!Ты будешь мамой!!!ты желаешь этого ребенка - пусть родится счастливым и здоровым!!!
Верь в самое лучшее - мысли и желания материализуются!!!

avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как получилось,что остались без мужа? - Страница 2 Empty Re: Как получилось,что остались без мужа?

Сообщение автор Свисток Чт 14 Окт 2010 - 22:54

Сальса, все что ни делается - все к лучшему. у тебя все будет замечательно, поверь!
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Как получилось,что остались без мужа? - Страница 2 Empty Re: Как получилось,что остались без мужа?

Сообщение автор Лихапон Чт 14 Окт 2010 - 23:00

Оль, единожды предавший, предаст снова..... Это гнусная реалия жизни.... не нужно надеяться и ждать его... сейчас для тебя главное - твой ребенок, а мужчина у тебя обязательно будет! Просто еще не подошло время....
Лихапон
Лихапон
Я Профи

Оренбург
Настроение : Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. Коко Шанель
Сообщений : 522
Настоящее имя : Ольга
Детки: : доча взрослая и доча маленькая

Вернуться к началу Перейти вниз

Как получилось,что остались без мужа? - Страница 2 Empty Re: Как получилось,что остались без мужа?

Сообщение автор Татьяна С Чт 14 Окт 2010 - 23:09

SALSA пишет:Сейчас нам 16,5 неделек. У меня чудесная семья, которая очень за меня переживает и очень радуется ожидающемуся событию. Живу я с мамой, мама пенсионерка.
Это самое главное... Здесь ты тоже найдешь поддержку. :)
Татьяна С
Татьяна С
Элита форума

Оренбург, степной
Настроение : замечательное, тел. 9033682240
Сообщений : 3616
Возраст : 45
Настоящее имя : Татьяна C
Детки: : Анастасия 24.04.2001
Алексей 1.04.2010

http://4life.forum2x2.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

Как получилось,что остались без мужа? - Страница 2 Empty Re: Как получилось,что остались без мужа?

Сообщение автор Рина Пт 15 Окт 2010 - 12:20

Оль, ты умница, что приняла такое смелое и волевое решение! У вас все обязательно получится!
Рина
Рина
наша победительница!
наша победительница!

Оренбург, Новый город
Настроение : Настроение игривое! Мысли хулиганские!!!
Сообщений : 1848
Возраст : 40
Настоящее имя : Рина
Детки: : Как получилось,что остались без мужа? - Страница 2 Fb56ab8a337970a4246d282bf4855971

Вернуться к началу Перейти вниз

Как получилось,что остались без мужа? - Страница 2 Empty Re: Как получилось,что остались без мужа?

Сообщение автор ????? Пт 15 Окт 2010 - 18:32

Спасибо вам большое всем, девочки! Спасибо! Знаете, очень тяжело было психологически. Я хоть и хожу к психологу, уже давно, но он мужчина, и он никогда не поймет... Хотела найти какую-то поддержку в реале, может психолога женщину или какую-то группу у нас в городе, ведь наверняка есть.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения